Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#461
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

добрый день! слышала отзыв, что при проблемной коже с прыщами помогает мезороллер. какой эффект ожидать от этой процедуры на коже с прыщами (есть и красные пятнышки, и свежие прыщики)? и что эффективнее мезороллер или мезотерапия?

Здравствуйте!
При проблемной коже, правильно подобрав мезококтейль, можно получить эффект как от мезороллера (по сути, ручная техника наппаж), так и от классической мезотерапии
Другой вопрос, что при наличии большого количества свежих воспалительных элементов от мезороллера я бы рекомендовала воздержаться...
С уважением Наталья
  • 1

#462
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Скажите а мне мой косметолог предлагает вместе с мезо, поочередно желать триполяр, так кажется. Одну процедуру мезо, одну триполяр... что сие даст?
  • 0

#463
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


добрый день! слышала отзыв, что при проблемной коже с прыщами помогает мезороллер. какой эффект ожидать от этой процедуры на коже с прыщами (есть и красные пятнышки, и свежие прыщики)? и что эффективнее мезороллер или мезотерапия?

Здравствуйте!
При проблемной коже, правильно подобрав мезококтейль, можно получить эффект как от мезороллера (по сути, ручная техника наппаж), так и от классической мезотерапии
Другой вопрос, что при наличии большого количества свежих воспалительных элементов от мезороллера я бы рекомендовала воздержаться...
С уважением Наталья

спасибо! скажем если процентов 70-80 - пятнышки, а остальное - воспаления (не сильные), то можно? и какой будет резльтат? она подсушит? или красные пятнышки пройдут?
  • 0

#464
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Наталья, здравствуйте. А чем отличается мезотерапия от биоревитализации. Мне 40 лет, выгляжу моложе. сделала на днях первую
процедуру мезотерапии, эффект нулевой. Через пару часов ни на лице ни на шее не осталось никаких следов, прошло несколько дней,все как раньше.
Так и должно быть или мне нужны препараты более сильные?

Здравствуйте!
Для биоревитализации используют монопрепарат, содержащий исключительно нестабилизированную гиалуроновую кислоту (ГК)
с большим молекулярным весом (от 1млн (!) кДн), что должно вызвать гидратацию дермы за счет притяжения воды и стимуляции синтеза собственной ГК.
Для мезотерапии же используют, как правило, "коктейли", нередко содержащие в себе некоторое количество ГК
И для биоревитализации, и для того или иного мезотерапевтического "коктейля" имеются определенные показания!
Как правило, при корректном показании, эффект от биоревитализации можно увидеть раньше, чем от мезотерапии
С уважением Наталья

Дд Наталья! У меня кожа чувствительная,сухая, черные точки,пигментные пятны тоже есть... Букет проблем. Хотелось бы более однотонную,светлую кожу. Что мне сделать мезо или био?
  • 0

#465
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений



Наталья, здравствуйте. А чем отличается мезотерапия от биоревитализации. Мне 40 лет, выгляжу моложе. сделала на днях первую
процедуру мезотерапии, эффект нулевой. Через пару часов ни на лице ни на шее не осталось никаких следов, прошло несколько дней,все как раньше.
Так и должно быть или мне нужны препараты более сильные?

Здравствуйте!
Для биоревитализации используют монопрепарат, содержащий исключительно нестабилизированную гиалуроновую кислоту (ГК)
с большим молекулярным весом (от 1млн (!) кДн), что должно вызвать гидратацию дермы за счет притяжения воды и стимуляции синтеза собственной ГК.
Для мезотерапии же используют, как правило, "коктейли", нередко содержащие в себе некоторое количество ГК
И для биоревитализации, и для того или иного мезотерапевтического "коктейля" имеются определенные показания!
Как правило, при корректном показании, эффект от биоревитализации можно увидеть раньше, чем от мезотерапии
С уважением Наталья

Дд Наталья! У меня кожа чувствительная,сухая, черные точки,пигментные пятны тоже есть... Букет проблем. Хотелось бы более однотонную,светлую кожу. Что мне сделать мезо или био?

Здравствуйте!
Скорее, мезо (интенсивный курс будет состоять из 4 - 5 процедур с интервалом в 7 - 10 дней, затем 1 раз в месяц раза два, затем поддерживающие процедуры 1 раз в 3 месяца) ...или плазмолифтинг (2 - 3 раза в год, с интервалом в 4 - 6 месяцев)
С уважением Наталья
  • 0

#466
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений



добрый день! слышала отзыв, что при проблемной коже с прыщами помогает мезороллер. какой эффект ожидать от этой процедуры на коже с прыщами (есть и красные пятнышки, и свежие прыщики)? и что эффективнее мезороллер или мезотерапия?

Здравствуйте!
При проблемной коже, правильно подобрав мезококтейль, можно получить эффект как от мезороллера (по сути, ручная техника наппаж), так и от классической мезотерапии
Другой вопрос, что при наличии большого количества свежих воспалительных элементов от мезороллера я бы рекомендовала воздержаться...
С уважением Наталья

спасибо! скажем если процентов 70-80 - пятнышки, а остальное - воспаления (не сильные), то можно? и какой будет резльтат? она подсушит? или красные пятнышки пройдут?

Здравствуйте!
Техникой наппаж или мезороллером, как правило, "вводятся" не самые дорогостоящие мезококтейли.
Они могут быть на основе аскорбиновой кислоты или ретинола (последний, желательно в осенне - зимний период)
С помощью этих компонентов можно выровнять как текстуру, так и тон кожи
С уважением Наталья
  • 0

#467
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Сориентируйте, пожалуйста, по цене процедуры с использованием Teosyal Meso 2 ml.
  • 0

#468
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сориентируйте, пожалуйста, по цене процедуры с использованием Teosyal Meso 2 ml.

В шприце объем гиалуроновой кислоты 1,0 мл, цена 20 000 тг за шприц.
  • 0

#469
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений




добрый день! слышала отзыв, что при проблемной коже с прыщами помогает мезороллер. какой эффект ожидать от этой процедуры на коже с прыщами (есть и красные пятнышки, и свежие прыщики)? и что эффективнее мезороллер или мезотерапия?

Здравствуйте!
При проблемной коже, правильно подобрав мезококтейль, можно получить эффект как от мезороллера (по сути, ручная техника наппаж), так и от классической мезотерапии
Другой вопрос, что при наличии большого количества свежих воспалительных элементов от мезороллера я бы рекомендовала воздержаться...
С уважением Наталья

спасибо! скажем если процентов 70-80 - пятнышки, а остальное - воспаления (не сильные), то можно? и какой будет резльтат? она подсушит? или красные пятнышки пройдут?

Здравствуйте!
Техникой наппаж или мезороллером, как правило, "вводятся" не самые дорогостоящие мезококтейли.
Они могут быть на основе аскорбиновой кислоты или ретинола (последний, желательно в осенне - зимний период)
С помощью этих компонентов можно выровнять как текстуру, так и тон кожи
С уважением Наталья

спасибо!
  • 0

#470
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Для мальдини.
Перед уколами наносят какой-то гель (Эмла, кажется), который вызывает онемение кожи, сверху покрывают пленкой, когда кожа достаточно онемевает, делаются инъекции, так что боли как таковой ты можешь вообще не почувствовать. Сестра наша говорит, ей больно не было, хотя она очень чувствительна к боли.
  • 0

#471
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
спасибо, я тебе верю))
  • 0

#472
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Для мальдини.
Перед уколами наносят какой-то гель (Эмла, кажется), который вызывает онемение кожи, сверху покрывают пленкой, когда кожа достаточно онемевает, делаются инъекции, так что боли как таковой ты можешь вообще не почувствовать. Сестра наша говорит, ей больно не было, хотя она очень чувствительна к боли.


Если до ПМС будете делать и с обезбаливанием больно будет, так что лучше после менструации. У меня кожа чувствительная, мне очень больно..., но это того стоит, потому что результат говорит сам за себя! Можно потерпеть
  • 2

#473
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Если до ПМС будете делать и с обезбаливанием больно будет, так что лучше после менструации. У меня кожа чувствительная, мне очень больно..., но это того стоит, потому что результат говорит сам за себя! Можно потерпеть

Здесь мне кажется индивидуально, я ни в какие периоды особо боли не чувствую. Даже засыпаю во время процедуры)
И да, результат того СТОИТ!!!)))
  • 0

#474
kkate

kkate
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день.
Хотела спросить, какую мезотерапию и с каким препаратом лучше выбрать, при сухой, дряблой коже после родов для живота и бедер?
  • 0

#475
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день.
Хотела спросить, какую мезотерапию и с каким препаратом лучше выбрать, при сухой, дряблой коже после родов для живота и бедер?

Здравствуйте!
Повысить тонус кожи можно при помощи коктейлей на основе нестабилизированной гиалуроновой кислоты; "аскорбинки"; ретинола, опять же, низкопроцентного;
а также, плазмолифтинга (сия процедура действительно "работает"!); фракционного лазера

С уважением Наталья
  • 0

#476
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ну и? ни у кого больше положительных эмоций и отзывов нет о мезотерапии?


а мне понравилась процедура, может потому что сначала делала алмазный пилинг, очень приятная процедура, косметолог обалденная девушка, действует мягко, аккуратно и точно. Вообще хочу пояснить для тех кто сомневается, что "колоться" не обязательно, есть аппараты безыгольные, у меня сухая кожа, коктейль пришелся по вкусу. В общем через мезотерапию можно избавиться от растяжек, есть ампулы для тела, возрастные изменения, кожа и вправду становится эластичной, я делала на аппарате, в некоторых местах было неприятно, но в целом дело стоит результата, по сравнению с иглами вообще рай). Самое главное косметолог, если у него руки золотые, то боль не чувствуется и результат будет заметен сразу
  • 0

#477
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброй ночи , подскажите ск-ко нужно гиалуроновой кислоты чтобы убрать носогубные складки? и ск-ко будет стоить. И еще у меня на одной шеке моршинка, что можно сделать, чтобы ее не было.
  • 0

#478
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброй ночи , подскажите ск-ко нужно гиалуроновой кислоты чтобы убрать носогубные складки? и ск-ко будет стоить. И еще у меня на одной шеке моршинка, что можно сделать, чтобы ее не было.

Здравствуте. Если носогубные складки средней глубины, то 1 мл будет достаточно, цена 40 000 тг, эффект сохраняется 1,5-2 года. По поводу морщинки на щеке, тут вслепую сложно что-либо сказать, теоретически ее тоже можно скорректировать при помощи геля на ГК.


Клиентка ДО коррекции носогубных складок:

Изображение

Сразу после коррекции TEOSYAL Ultra Deep объемом 1 мл:

Изображение

Сообщение отредактировал Флюс: 20.07.2012, 00:03:10

  • 0

#479
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Доброй ночи , подскажите ск-ко нужно гиалуроновой кислоты чтобы убрать носогубные складки? и ск-ко будет стоить. И еще у меня на одной шеке моршинка, что можно сделать, чтобы ее не было.


Гиалурон можно не колоть, есть косметические средства, безболезненно, и эффективно
  • 0

#480
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Доброй ночи , подскажите ск-ко нужно гиалуроновой кислоты чтобы убрать носогубные складки? и ск-ко будет стоить. И еще у меня на одной шеке моршинка, что можно сделать, чтобы ее не было.


Гиалурон можно не колоть, есть косметические средства, безболезненно, и эффективно

Поделитесь опытом, можно фото до и после?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.