Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#441
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
кожа-то травмируется от игольных проколов (какой бы микродиаметр не был у иглы):( в детстве делали много капельниц, было это много-много лет назад, а вот микрошрамы на руке я вам и сейчас могу продемонтсрировать. а тут - лицо! да, сначала результат есть, а потом как?
  • 1

#442
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

кожа-то травмируется от игольных проколов (какой бы микродиаметр не был у иглы) :( в детстве делали много капельниц, было это много-много лет назад, а вот микрошрамы на руке я вам и сейчас могу продемонтсрировать. а тут - лицо! да, сначала результат есть, а потом как?

кожа-то травмируется от игольных проколов (какой бы микродиаметр не был у иглы) :( в детстве делали много капельниц, было это много-много лет назад, а вот микрошрамы на руке я вам и сейчас могу продемонтсрировать. а тут - лицо! да, сначала результат есть, а потом как?

Добрый день!
образование на коже рубчиков после мезотерапии возможно лишь у лиц склонных к келоидным рубцам, а также применении некорректных методик и (или) некачественных препаратов.
Если после каких либо повреждений намеренных (после оперативного вмешательства, например) или случайных (травматических),
заживление происходит с образованием выступающих над поверхностью кожи рубцов, то это является одним из абсолютных противопоказаний
к проведению мезотерапии, биоревитализации, агрессивных химических пилингов и различного рода шлифовок.
В случае нормальных процессов восстановления тканей в организме, а также обращении к квалифицированному дерматокосметологу, отрицательных последствий не возникает, - кожа лишь сможет порадовать Вас своим сиянием.
При этом, всегда присутствует риск образования пигментных пятен в местах вколов, если Вы не пользуетесь солнцезащитными средствами весь период прохождения курса мезотерапии.
С уважением Наталья
  • 0

#443
topaz999

topaz999
  • Гость
  • 5 сообщений


кожа-то травмируется от игольных проколов (какой бы микродиаметр не был у иглы) :( в детстве делали много капельниц, было это много-много лет назад, а вот микрошрамы на руке я вам и сейчас могу продемонтсрировать. а тут - лицо! да, сначала результат есть, а потом как?

кожа-то травмируется от игольных проколов (какой бы микродиаметр не был у иглы) :( в детстве делали много капельниц, было это много-много лет назад, а вот микрошрамы на руке я вам и сейчас могу продемонтсрировать. а тут - лицо! да, сначала результат есть, а потом как?

Добрый день!
образование на коже рубчиков после мезотерапии возможно лишь у лиц склонных к келоидным рубцам, а также применении некорректных методик и (или) некачественных препаратов.
Если после каких либо повреждений намеренных (после оперативного вмешательства, например) или случайных (травматических),
заживление происходит с образованием выступающих над поверхностью кожи рубцов, то это является одним из абсолютных противопоказаний
к проведению мезотерапии, биоревитализации, агрессивных химических пилингов и различного рода шлифовок.
В случае нормальных процессов восстановления тканей в организме, а также обращении к квалифицированному дерматокосметологу, отрицательных последствий не возникает, - кожа лишь сможет порадовать Вас своим сиянием.
При этом, всегда присутствует риск образования пигментных пятен в местах вколов, если Вы не пользуетесь солнцезащитными средствами весь период прохождения курса мезотерапии.
С уважением Наталья

Наталья,скажите,с какого возраста уместно делать биоревитализацию и не состарится кожа после этого в 2 раза быстрее?спасибо
  • 0

#444
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений



кожа-то травмируется от игольных проколов (какой бы микродиаметр не был у иглы) :( в детстве делали много капельниц, было это много-много лет назад, а вот микрошрамы на руке я вам и сейчас могу продемонтсрировать. а тут - лицо! да, сначала результат есть, а потом как?

кожа-то травмируется от игольных проколов (какой бы микродиаметр не был у иглы) :( в детстве делали много капельниц, было это много-много лет назад, а вот микрошрамы на руке я вам и сейчас могу продемонтсрировать. а тут - лицо! да, сначала результат есть, а потом как?

Добрый день!
образование на коже рубчиков после мезотерапии возможно лишь у лиц склонных к келоидным рубцам, а также применении некорректных методик и (или) некачественных препаратов.
Если после каких либо повреждений намеренных (после оперативного вмешательства, например) или случайных (травматических),
заживление происходит с образованием выступающих над поверхностью кожи рубцов, то это является одним из абсолютных противопоказаний
к проведению мезотерапии, биоревитализации, агрессивных химических пилингов и различного рода шлифовок.
В случае нормальных процессов восстановления тканей в организме, а также обращении к квалифицированному дерматокосметологу, отрицательных последствий не возникает, - кожа лишь сможет порадовать Вас своим сиянием.
При этом, всегда присутствует риск образования пигментных пятен в местах вколов, если Вы не пользуетесь солнцезащитными средствами весь период прохождения курса мезотерапии.
С уважением Наталья

Наталья,скажите,с какого возраста уместно делать биоревитализацию и не состарится кожа после этого в 2 раза быстрее?спасибо

Добрый день!
Биоревитализация назначается дерматокосметологом исходя из возрастных изменений кожи.
Как правило, эту методику применяют с 30 - 35 лет, когда запускаются процессы старения.
Реже, по особым показаниям (фотостарение, дегидратация на фоне перенесенных заболеваний, похудания и пр.) возможно назначение биоревитализации в более молодом возрасте - лет с 25.
При этом, чем раньше применяется курс процедур, тем выраженнее эффект за счет сохранившихся компенсаторных свойств кожи.
P.S. биоревитализация замедляет процессы старения на клеточном уровне, отодвигая возрастные изменения как можно дальше.
С уважением Наталья






  • 0

#445
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Летом делала на бедра мезо Шприцем пистолетом, офигительный результат целлюлит разгладился до сих пор результат держиться.

ааааа!
везет!
тоже делала - результата не заметила (
то ли мало делали (раз в неделю), 4 раза
то ли не подошел мне состав
  • 0

#446
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений




кожа-то травмируется от игольных проколов (какой бы микродиаметр не был у иглы) :( в детстве делали много капельниц, было это много-много лет назад, а вот микрошрамы на руке я вам и сейчас могу продемонтсрировать. а тут - лицо! да, сначала результат есть, а потом как?

кожа-то травмируется от игольных проколов (какой бы микродиаметр не был у иглы) :( в детстве делали много капельниц, было это много-много лет назад, а вот микрошрамы на руке я вам и сейчас могу продемонтсрировать. а тут - лицо! да, сначала результат есть, а потом как?

Добрый день!
образование на коже рубчиков после мезотерапии возможно лишь у лиц склонных к келоидным рубцам, а также применении некорректных методик и (или) некачественных препаратов.
Если после каких либо повреждений намеренных (после оперативного вмешательства, например) или случайных (травматических),
заживление происходит с образованием выступающих над поверхностью кожи рубцов, то это является одним из абсолютных противопоказаний
к проведению мезотерапии, биоревитализации, агрессивных химических пилингов и различного рода шлифовок.
В случае нормальных процессов восстановления тканей в организме, а также обращении к квалифицированному дерматокосметологу, отрицательных последствий не возникает, - кожа лишь сможет порадовать Вас своим сиянием.
При этом, всегда присутствует риск образования пигментных пятен в местах вколов, если Вы не пользуетесь солнцезащитными средствами весь период прохождения курса мезотерапии.
С уважением Наталья

Наталья,скажите,с какого возраста уместно делать биоревитализацию и не состарится кожа после этого в 2 раза быстрее?спасибо

Добрый день!
Биоревитализация назначается дерматокосметологом исходя из возрастных изменений кожи.
Как правило, эту методику применяют с 30 - 35 лет, когда запускаются процессы старения.
Реже, по особым показаниям (фотостарение, дегидратация на фоне перенесенных заболеваний, похудания и пр.) возможно назначение биоревитализации в более молодом возрасте - лет с 25.
При этом, чем раньше применяется курс процедур, тем выраженнее эффект за счет сохранившихся компенсаторных свойств кожи.
P.S. биоревитализация замедляет процессы старения на клеточном уровне, отодвигая возрастные изменения как можно дальше.
С уважением Наталья


Наталья, скажите перед биоревитализацией нужны какие-нибудь предварительные процедуры- пилинг или чистка например? И можно ли допустим чистку и биоревитализацию проводить в один день?
  • 0

#447
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
...образование на коже рубчиков после мезотерапии возможно лишь у лиц склонных к келоидным рубцам, а также применении некорректных методик и (или) некачественных препаратов...

Я ни в коей мере не аппелирую к тому что мезотерапию делать не надо или наоборот - надо. Не имея "склонности" к образованию келоидных рубцов, но имея тонкую светлую кожу, я сообщаю: что даже на не самых "тонких" местах кожи - локтевой сгиб рук и кисть - у меня с 5-ти летнего возраста до сих пор (прошло более 20 лет!!!) имеются микрошрамы. Они есть, их видно - как очень маленькие белые точки.
Поэтому советую задуматься, как это может выглядеть на коже лица. Только в таком контексте. Без измышлений и пр.

Как и любая женщина ищу поддерживающие процедуры для кожи и пр. Думала о сеансе мезотерапии. Но существующими методиками пока не готова воспользоваться...

Сообщение отредактировал Emocional: 01.05.2012, 16:29:00

  • 0

#448
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
И еще в тему: http://www.1nep.ru/e...rticles/184733/
  • 0

#449
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений





кожа-то травмируется от игольных проколов (какой бы микродиаметр не был у иглы) :( в детстве делали много капельниц, было это много-много лет назад, а вот микрошрамы на руке я вам и сейчас могу продемонтсрировать. а тут - лицо! да, сначала результат есть, а потом как?

кожа-то травмируется от игольных проколов (какой бы микродиаметр не был у иглы) :( в детстве делали много капельниц, было это много-много лет назад, а вот микрошрамы на руке я вам и сейчас могу продемонтсрировать. а тут - лицо! да, сначала результат есть, а потом как?

Добрый день!
образование на коже рубчиков после мезотерапии возможно лишь у лиц склонных к келоидным рубцам, а также применении некорректных методик и (или) некачественных препаратов.
Если после каких либо повреждений намеренных (после оперативного вмешательства, например) или случайных (травматических),
заживление происходит с образованием выступающих над поверхностью кожи рубцов, то это является одним из абсолютных противопоказаний
к проведению мезотерапии, биоревитализации, агрессивных химических пилингов и различного рода шлифовок.
В случае нормальных процессов восстановления тканей в организме, а также обращении к квалифицированному дерматокосметологу, отрицательных последствий не возникает, - кожа лишь сможет порадовать Вас своим сиянием.
При этом, всегда присутствует риск образования пигментных пятен в местах вколов, если Вы не пользуетесь солнцезащитными средствами весь период прохождения курса мезотерапии.
С уважением Наталья

Наталья,скажите,с какого возраста уместно делать биоревитализацию и не состарится кожа после этого в 2 раза быстрее?спасибо

Добрый день!
Биоревитализация назначается дерматокосметологом исходя из возрастных изменений кожи.
Как правило, эту методику применяют с 30 - 35 лет, когда запускаются процессы старения.
Реже, по особым показаниям (фотостарение, дегидратация на фоне перенесенных заболеваний, похудания и пр.) возможно назначение биоревитализации в более молодом возрасте - лет с 25.
При этом, чем раньше применяется курс процедур, тем выраженнее эффект за счет сохранившихся компенсаторных свойств кожи.
P.S. биоревитализация замедляет процессы старения на клеточном уровне, отодвигая возрастные изменения как можно дальше.
С уважением Наталья


Наталья, скажите перед биоревитализацией нужны какие-нибудь предварительные процедуры- пилинг или чистка например? И можно ли допустим чистку и биоревитализацию проводить в один день?

Здравствуйте!
Биоревитализацию прекрасно сочетать с поверхностными пилингами (особенно ретиноевым), вначале две процедуры БР, а затем через неделю, пилинг на основе ретинола,
результат будет замечательный!
Чистку и биоревитализацию теоретически можно провести в один день, но для чего такие "жертвы"?! Качественная механическая чистка длится 1,5 - 2 часа, биоревитализация , если с анестезией еще + 1 - 1,5... Утомительно, прежде всего для Вас. С уважением Наталья
  • 0

#450
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Решила сделать мезотерапию с DMAE, вошла в сеть, чтобы прочитать о препарате и была очень удивлена тем, что нашла. речь идет о кремах, содержащих в составе DMAE.
http://spuzom.ru/wom...on=4&day=2&id=2
Хотелось бы услышать мнение косметологов об этом препарате. Спасибо

"Дело в том, что, под действием DMAE, по заверениям производителей известных косметических средств, кожные клетки, точнее фиброласты, увеличиваются в размерах. Происходит это в результате расширения с помощью DMAE внутриклеточной полости. Благодаря этому, кожа разглаживается, а морщины становятся незаметны. Однако, этот превосходный эффект действителен только короткое время. Ведь DMAE ничего не привносит в кожные клетки и не стимулирует образование новых – он просто «раздувает» имеющиеся, как превращаются в большие надутые воздушные шарики.

Ученые из Университета Лаваля доказали, в ходе многочисленных исследований, что расширением кожных клеток воздействие DMAE не ограничивается. Это вещество сохраняет свою работоспособность продолжительное время, в результате метаболизм кожных клеток становится медленнее, а потом весьма большая их часть отмирает. Гибнет примерно четверть фиброласт в течение суток. И это только после первого единичного использования крема, в составе которого есть DMAE."
  • 0

#451
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Решила сделать мезотерапию с DMAE, вошла в сеть, чтобы прочитать о препарате и была очень удивлена тем, что нашла. речь идет о кремах, содержащих в составе DMAE.
http://spuzom.ru/wom...on=4&day=2&id=2
Хотелось бы услышать мнение косметологов об этом препарате. Спасибо

"Дело в том, что, под действием DMAE, по заверениям производителей известных косметических средств, кожные клетки, точнее фиброласты, увеличиваются в размерах. Происходит это в результате расширения с помощью DMAE внутриклеточной полости. Благодаря этому, кожа разглаживается, а морщины становятся незаметны. Однако, этот превосходный эффект действителен только короткое время. Ведь DMAE ничего не привносит в кожные клетки и не стимулирует образование новых – он просто «раздувает» имеющиеся, как превращаются в большие надутые воздушные шарики.

Ученые из Университета Лаваля доказали, в ходе многочисленных исследований, что расширением кожных клеток воздействие DMAE не ограничивается. Это вещество сохраняет свою работоспособность продолжительное время, в результате метаболизм кожных клеток становится медленнее, а потом весьма большая их часть отмирает. Гибнет примерно четверть фиброласт в течение суток. И это только после первого единичного использования крема, в составе которого есть DMAE."

Здравствуйте!
Не являясь "фанатом" DMAE справедливости ради несколько цитат:
DMAE - dimethylaminoethanol антиоксидант и прекурсор (предшественник) холина и ацетилхолина.
Ацетилхолин - это медиатор, ответственный за двигательную активность.
Известно, что мышцы сокращаются вследствие высвобождения нейромедиаторов, в первую очередь, ацетилхолина в нейро - мышечном синапсе.
Результаты воздействия DMAE на метаболизм ацетилхолина:
иннициирует синтез ацетилхолина
ускоряет обновление ацетилхолина
игибирует (угнетает) периферический метаболизм ацетилхолина
увеличивает периферическую концентрацию ацетилхолина
стабилизирует клеточную мембрану
Таким образом, DMAE "работает" не на уровне кожи (!), а на уровне мышц, то есть укрепляет мышечный каркас!
Источник получения DMAE лосось
Выпускается для приема внутрь, в виде раствора и кремов, однако последний (наружный) путь введения считается неэффективным...
Показание к DMAE прежде всего снижение тонуса мышц лица и шеи (наблюдающееся при фото - и хроностарении); гиперпигментация и воспалительные процессы на любых участках кожи.
P.S. По данным американского Национального информационого центра по биотехнологии (National center for biotechnology information) результаты 16 - ти недельных исследований диметиламиноэтанола не выявили никаких потенциальных рисков для человека. Более того, исследования предположили полную безопасность его использования в течение года.

С уважением Наталья
  • 0

#452
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Наталья, здравствуйте. А чем отличается мезотерапия от биоревитализации. Мне 40 лет, выгляжу моложе. сделала на днях первую
процедуру мезотерапии, эффект нулевой. Через пару часов ни на лице ни на шее не осталось никаких следов, прошло несколько дней,все как раньше.
Так и должно быть или мне нужны препараты более сильные?
  • 0

#453
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
добрый день! слышала отзыв, что при проблемной коже с прыщами помогает мезороллер. какой эффект ожидать от этой процедуры на коже с прыщами (есть и красные пятнышки, и свежие прыщики)? и что эффективнее мезороллер или мезотерапия?
  • 0

#454
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

сделала на днях первую
процедуру мезотерапии, эффект нулевой.


насколько я помню эффект от мезо накопительный (плюс смотря какой "коктейль" вам кололи), то есть от одной процедуры вряд ли будет заметный эффект, нужен курс, и потом со временем будет заметен результат.
  • 0

#455
karolina_bm

karolina_bm
  • Гость
  • 5 сообщений
Наталья! Можно ли делать мезотерапию вокруг глаз? Появились первые морщинки-лучики. Ничего не помогает. Читала и про фотоомоложение, и про Диспорт, и биоревитализацию,,, Что посоветуете?
  • 0

#456
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений

Можно ли делать мезотерапию вокруг глаз? Появились первые морщинки-лучики. Ничего не помогает. Читала и про фотоомоложение, и про Диспорт, и биоревитализацию,,, Что посоветуете?

Это мимические морщинки. Лучше всего справляется с ними диспорт.
  • 0

#457
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
мне сказали, что есть мезотерапия именно для глаз, другим препаратом. Пока сделала 2ю процедуру мезо,
жду эффекта.
  • 0

#458
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений
Да, есть такой

Мезококтейль FUSION F-EYE CONTOUR (КОНТУР ГЛАЗ).


  • 0

#459
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Наталья! Можно ли делать мезотерапию вокруг глаз? Появились первые морщинки-лучики. Ничего не помогает. Читала и про фотоомоложение, и про Диспорт, и биоревитализацию,,, Что посоветуете?

Здравствуйте!
Смею предположить, что с Вашей проблемой поможет справиться процедура плазмолифтинга для выравнивания текстуры кожи вокруг глаз, а затем, недели через две, можно и Диспорт "уколоть", прежде всего, для профилактики образования уже не мимических, а так называемых статических морщинок.
С уважением Наталья

Сообщение отредактировал dr.Natalya: 24.06.2012, 23:59:24

  • 0

#460
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Наталья, здравствуйте. А чем отличается мезотерапия от биоревитализации. Мне 40 лет, выгляжу моложе. сделала на днях первую
процедуру мезотерапии, эффект нулевой. Через пару часов ни на лице ни на шее не осталось никаких следов, прошло несколько дней,все как раньше.
Так и должно быть или мне нужны препараты более сильные?

Здравствуйте!
Для биоревитализации используют монопрепарат, содержащий исключительно нестабилизированную гиалуроновую кислоту (ГК)
с большим молекулярным весом (от 1млн (!) кДн), что должно вызвать гидратацию дермы за счет притяжения воды и стимуляции синтеза собственной ГК.
Для мезотерапии же используют, как правило, "коктейли", нередко содержащие в себе некоторое количество ГК
И для биоревитализации, и для того или иного мезотерапевтического "коктейля" имеются определенные показания!
Как правило, при корректном показании, эффект от биоревитализации можно увидеть раньше, чем от мезотерапии
С уважением Наталья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.