Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста,помогите с лечением доченьки!Айданочке 1,4г.ДЦП.Помогите жить полноценно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1452

#31226621
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Здравствуйте , я мама, Дюсембек Айданы. Моя девочка очень нуждается в помощи!
Обращаюсь ко всем людям, кому не безразлично чужое несчастье.
Пожалуйста, помогите моей девочке.....помогите подняться на ножки.
Айданочке 4 годика. Диагноз: ДЦП, гиперкинетическая форма, задержка психомоторного развития.
Диагноз поставили уже в 8 месяцев. Айданочка сама не сидит, голову держит плохо, в руках нет координации. Но очень активная, лежать не любит, очень ей нравится стоять на ножках, делает шаги вперёд, пусть не уверенно но делает. Ей нужен толчок, и всё у неё будет хорошо, вот только толчок стоит огромных денег.
Айдана очень желанный ребёнок, мы её очень ждали.

Дочка родилась на 36-ой неделе, с весом 2,660кг. Околоплодные воды были чистые, закричала сразу. Роды стимулировали (протыкали пузырь),посчитали что причина преждевременных родов, отслойка плаценты, но это так и оставили под вопросом, так как узи не показало никаких патологий во время поступления в род дом. Но во время родов у Айданочки была перенесённая гипоксия мозга, она родилась с отдышкой (я молилась что бы было всё хорошо),но вроде стало всё нормально. Обычные, ежемесячные наблюдения терапевта, их даже не насторожила наша гипоксия. И то что ребёнок в 5 месяцев не держит голову, это тоже ничего страшного. Я сама забила тревогу и пошла к другому врачу на консультацию, и врач как молотком по голове, проговорила страшные слова, ваш ребёнок очень тяжёлый, много медицинских терминов (которые на тот момент я вообще не понимала) и что надежд нет. Я не могла остановить слёзы ,очень долго не могла отойти.
У меня есть ещё 9-ти летний сыночек ,я его практически забросила из за лечения дочки...Бессонные ночи и дни.
С 6-ти месяцев мы и ездили в областные центры ,в которые к сожалению тяжело попасть, очереди нескончаемые. Да и в основном детей не поднимают ,а лишь поддерживают и облегчают им состояние.
Надежды рушатся по мере взросления, время наш очень большой враг, для нас важное не упустить его....
Врачи дали хорошие прогнозы, после МРТ и энцефалограммы, сказали что психически отставать не будет и поднять её можно, но это всё при условии хорошего , усиленного и своевременного лечения. Такое лечение стоит огромных средств....которых к моему сожалению просто нет...
Моя мечта и цель в этой жизни - это выйти с дочкой на улицу, держась за руку. Я очень хочу увидеть Айданочку, уверенно идущей своими ножками.
Это очень страшно, смотреть на своего ребёнка, который ждёт от тебя помощи и не помочь. Порой опускаются руки, но взглянув на Айдану, я понимаю, что просто не имею права расслабляться и расскисать.

В июне 2012 года мы впервые приехали в Китай , в военно-воздушный госпиталь г.Урумчи и прошли пять месяцев реабилитации, в ноябре мы вернулись домой. За этот пятимесячный курс Айданочка начала намного лучше удерживать голову, управлять ею, спокойно поворачивать в стороны, появилась ( пусть не большая) координация в движениях рук, были и заметны интеллектуальные сдвиги, дочка начала гулить, чего раньше совсем не было. За зиму нам удалось собрать на второй пятимесячный курс лечения и с 11февраля 2013 года до 19.августа .2013 г. мы находились на лечении в Китае..... Конечно Все БЛАГОДАРЯ ЛИШЬ ВАМ!!! Без помощи добрых людей мы не смогли бы пройти этой реабилитации!!!
После этого курса Айданочка уже учится кушать не блендерную еду, что раньше мы совсем не могли, дочка выплёвывала просто все крупинки , у Айданочки намного лучше стало удерживаться равновесие, дочка начала хорошо поворачиваться на бок и гулить стала ещё лучше и чаще, намного улучшилась координация в ручках...... Результаты есть! И это главное!

С 28 октября 2013г. по 20 января 2014 г. Благодаря Вашим добрым сердцам, мы выехали на реабилитацию в г.Урумчи (Китай), но случилось непредвиденное, Айданочка на четвёртый день после приезда попала в реанимацию в тяжёлом состоянии с диагнозом : пневмония, энцефалит, сепсис, острый синдром ДВС, инфаркт почек, печени, расстройства центральной координации. Айданочка перенесла эту тяжёлую болезнь, Благодаря добрым людям дочка выжила, 23 дня проведённых в больнице обошлись нам в большую сумму и все средства ушли туда. После этого мы на некоторое время остались в Китае, что б Айданочка набралась сил для перемены климата. Слава Всевышнему Айданочка хорошо пошла на поправку, хорошо прибавила в весе. Но без последствий не обошлось, зрение потеряли.
Из за болезни Айданочка получила большой перерыв в реабилитации, даже можно сказать , что после той тяжёлой болезни Айданочка стала как "до и после". То что мы получили за два курса реабилитации, в большинстве потерялось....но думаю не страшно начинать всё с начала, тем более когда результаты были...
С 7 апреля 2014 г. по 29 ноября 2014 г. Благодаря Добрым и Отзывчивым людям, Айданочка прошла свой третий курс длительной реабилитации в Китае г.Урумчи. Реабилитация принесла свои положительные результаты. У Айданочки окрепла спинка, голову мы стали держать хорошо, правда запракидывания ещё остались, но не такие сильные как раньше. Даже если опускает голову, то сама, без помощи , поднимает её. Очень много разговаривает, правда на своём, но болтает :), очень любит общение, редко но вырывается слово "мам", "ням" и даже себя как то назвала "а-я-я"(Айдана). Все прям заметили, что Айданочка начала много болтать). Зрение постепенно возвращается, Айданочка начала видеть, но пока далеко, близко видит только очертания или точнее силуэты. Это надеюсь точнее узнаем после посещения окулиста, но то что Айданочка уже начала видеть, это факт.

Нам сейчас просто необходима усиленная и постоянная реабилитация....

Сейчас мы вновь вынуждены обратиться к Вам за помощью....У нас нет никого кто смог бы нам помочь....мне больше не к кому обратиться.......я просто вынуждена ради своего ребенка....ради ее будущего просить Вас помочь нам.....
В феврале месяце запланирован 4-ый курс длительного лечения - реабилитации в военно-воздушном госпитале г.Урумчи (Китай). Айданочка еще очень маленькая и ей нужна ....очень нужна усиленная реабилитация что бы преодолеть свой диагноз.... И без Вас нам просто не справится....
Нам срочно (!!!) надо собрать до февраля 4.241.497 тенге

Айданочке очень нужна Ваша поддержка!!! Благодаря Вам у дочки есть все шансы обрести БУДУЩЕЕ!!! Времени совсем мало......

Пожалуйста.....не оставьте нашу беду в стороне. Помогите собрать нужную сумму. Откликнитесь!!!!Помогите кто чем может. Мы очень нуждаемся в Вас!!!
Добрые люди....ЛЮБАЯ Ваша помощь очень Важна и Бесценна для Айданочки!!!!
Пожалуйста дайте шанс моей доченьке на здоровое будущее!!! Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!!! Дай Бог настанет тот момент когда она сама Вам Всем скажет Спасибо за подаренную Вами ей ЖИЗНЬ!!!
Если бы была у меня возможность я и не выезжала бы с реабилитации до полного излечения дочки, но........но это к сожалению не в моих силах......


Я очень надеюсь, что найдутся понимающие люди.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!

Пожалуйста помогите поднять дочку на ноги!!!
Заранее всем большое спасибо! Храни Вас Всевышний за Ваши добрые сердца!!!


Мой сотовый: +7 777 421 36 64 (Юлия - мама Айданы)
Мой домашний: 8 71036 70 907

Реквизиты для оказания помощи Айданочке :

Скрытый текст

Третьякова Юлия Анатольевна
№ карточного счёта: KZ396010002004063856

№ карточки : 4402573595812209



Открыт QIWI кошелек на номер телефона +7 777 421 36 64 для перечисления с терминалов QIWI
Помогите собрать нужную сумму на лечение!!! Нам очень Нужна и Важна Ваша помощь !!!
Любая Ваша помощь очень Важна и Бесценна для Айданочки !!!


Документы
Скрытый текст


С Глубоким Уважением Юлия ( мама Айданочки)

Сообщение отредактировал Elty: 10.02.2015, 16:43:27

  • 0

#1141
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Огромное Спасибо Добрым людям за Бесценную помощь Айданочке!!!
+ 5.000 тенге на карточку Народного банка
Ваша помощь очень Важна для нас!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!!
С Уважением мама Айданочки
  • 0

#1142
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Основные мои вопросы к врачу, это : состояние Айданы, кровь, пришла ли в себя и анализы, ухудшение или улучшение.....в цифры я не в давалась..... Переводчица старалась донести до меня не мед. терминами а в общем, что б легче было понять состояние дочки.....
Завтра опишу более конкретно всю информацию......

 

Обязательно надо вытрясти из врачей определили ли они причину?! "Инфекция дошедшая до головы" - это не причина

даже если инфекция и есть, то у нее должно быть название

что значит поражены органы? с ними что то произошло или это по каким то показателям видно: кровь, моча и т.д. Отеки могут быть по многим причинам и вы должны у врачей выяснить что они считают является причиной этого: почки, сердце или еще что то? И почему?

Посевы крови и мочи сдавались на определение бактерий (с определением чувствительности к антибиотикам), глазное дно смотрели? В Израиле по глазному дну определяют есть ли "поражение инфекцией" в тяжелой форме. Посевы у них за какое время готовы - как в РК неделю или как в других более продвинутых странах за двое суток?

Какие антибиотики ей вводят и на основании чего?

Чем вызван ее сон: угнетением мозговой деятельности или снотворными?

вопросов куча даже у меня у чайника в таких вопросах, а у мед работника они были бы куда грамотнее - надо организовать переговоры врача с каким то врачом с нашей стороны тут. Завтра узнайте у врача в реанимации готов он по телефону ответить на вопросы о ребенке другому врачу из РК? и пусть даст свой телефон


  • 0

#1143
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Юля, можно я от себя добавлю...
Спросите у врача:
- каковы результаты анализов крови
- пункция костного мозга
- нет ли синяков на теле
- нет ли черного кала
- не кровоточит ли слизистая

- наличие внутренних кровотечений ( по результатам УЗИ, МРТ и т.д.)

- капают кровь или плазму или тромбомассу

- отклонения только со стороны тромбоцитов


  • 0

#1144
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Спасибо, мне хватало услышать хорошо или плохо. Но что бы стало намного понятнее для всех переживающих , завтра более сформулирую вопросы и вечером обязательно все напишу.
  • 0

#1145
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Это Вам для справки....

Тромбоциты могут быть понижены при следующих заболеваниях и патологических состояниях:

  1. Болезни крови: апластическая и мегалобластическая анемии, лейкозы.
  2. Наследственные тромбоцитопении, вызванные снижением образования тромбоцитов (врожденная тромбоцитопения, синдром Уискотта-Олдрича, синдром Бернара-Сулье, аномалия Чедиаки-Хигаси, синдром Фанкони, краснуха новорожденных, гистиоцитоз).
  3. Поражение костного мозга: метастазы новообразований, туберкулез костей, ионизирующее облучение.
  4. Инфекционные заболевания различного генеза: вирусные, бактериальные, риккетсиозы, малярия, токсоплазмоз, ВИЧ-инфекция.
  5. Беременность, менструации.
  6. Действие лекарственных препаратов: цитостатики, анальгетики, антигистаминные средства, антибиотики, психотропные препараты, диуретики, противосудорожные средства, витамин К, резерпин, дигоксин, гепарин, нитроглицерин, преднизолон, эстрогены и др.
  7. Действие алкоголя и тяжелых металлов.
  8. При усиленном расходовании тромбоцитов: тромбоцитопеническая пурпура, гиперспленизм, ДВС-синдром, кровотечения, гемодиализ.

  • 0

#1146
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Это Вам для справки....
Тромбоциты могут быть понижены при следующих заболеваниях и патологических состояниях:

  • Болезни крови: апластическая и мегалобластическая анемии, лейкозы.
  • Наследственные тромбоцитопении, вызванные снижением образования тромбоцитов (врожденная тромбоцитопения, синдром Уискотта-Олдрича, синдром Бернара-Сулье, аномалия Чедиаки-Хигаси, синдром Фанкони, краснуха новорожденных, гистиоцитоз).
  • Поражение костного мозга: метастазы новообразований, туберкулез костей, ионизирующее облучение.
  • Инфекционные заболевания различного генеза: вирусные, бактериальные, риккетсиозы, малярия, токсоплазмоз, ВИЧ-инфекция.
  • Беременность, менструации.
  • Действие лекарственных препаратов: цитостатики, анальгетики, антигистаминные средства, антибиотики, психотропные препараты, диуретики, противосудорожные средства, витамин К, резерпин, дигоксин, гепарин, нитроглицерин, преднизолон, эстрогены и др.
  • Действие алкоголя и тяжелых металлов.
  • При усиленном расходовании тромбоцитов: тромбоцитопеническая пурпура, гиперспленизм, ДВС-синдром, кровотечения, гемодиализ.
Спасибо, я это сегодня уже читала
  • 0

#1147
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

И после прочитанного, Вам достаточно спросить ХОРОШО или ПЛОХО??? Извините за мои эмоции....


  • 0

#1148
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Юлия, здравствуйте!!! а насчет переводчика, Вы знаете Кадыржана? у него большой переводческий опыт в медицине и русскоязычный, вот номер 13609927524, свяжитесь с ним он может разобрать ситуацию))) Удачи Вам и скорейшего Выздоровления Айданочки!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 05.11.2013, 01:35:06

  • 0

#1149
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

И после прочитанного, Вам достаточно спросить ХОРОШО или ПЛОХО??? Извините за мои эмоции....


Кровь сейчас у нас проблема, я вроде уже писала, если завтра не прояснится то сделают пункцию для более точного выяснения......при чем тут мне хватает хорошо или плохо
  • -1

#1150
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Юлия, здравствуйте!!! а насчет переводчика, Вы знаете Кадыржана? у него большой переводческий опыт в медицине и русскоязычный, вот номер 13609927524, свяжитесь с ним он может разобрать ситуацию))) Удачи Вам и скорейшего Выздоровления Айданочки!!!


Спасибо......я надеюсь скоро напишу об выздоровлении дочки)
  • 0

#1151
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Юлия, верьте, все будет хорошо и все в руках Всевышнего и Вашего как выше писали, все что требуется от Вас зависит, теребьте врачей максимально, потому что ребенок Ваш и все Ваших интересах, до завтра уже поздно по китайскому времени скоро утро отдохните, Вам завтра надо еще силы, ждем хороших новостей, Спокойной ночи!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 05.11.2013, 01:48:29

  • 0

#1152
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Это естественно) для каждой матери ребенок важнее всего.......если у меня не будет веры, то как дочь моя будет бороться?! Спасибо. Да у нас почти пять утра....
  • 0

#1153
Адинка

Адинка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Юля,доброе утро...

В воскресенье ездили в Мегу с семьей и были очень удивлены, что бокс убрали...мне никто не звонил, ни писал...позвонила я маркетологам и выяснилось, что предыдущий маркетолог уволился и новый маркетолог забрал бокс...Но это еще не все...Отправила я мужа в их офис и там выясняется, что они сами открыли бокс и просто передали ему деньги...я была просто в шоке...я им позвонила, оказывается, они думали, что это их куб и самое главное, что их ключ подошел к нашему боксу... 

общая сумма, которую они передали 13740 тенге. сегодня я их вышлю на карточку народного банка


  • 0

#1154
Адинка

Адинка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Юля,доброе утро...

В воскресенье ездили в Мегу с семьей и были очень удивлены, что бокс убрали...мне никто не звонил, ни писал...позвонила я маркетологам и выяснилось, что предыдущий маркетолог уволился и новый маркетолог забрал бокс...Но это еще не все...Отправила я мужа в их офис и там выясняется, что они сами открыли бокс и просто передали ему деньги...я была просто в шоке...я им позвонила, оказывается, они думали, что это их куб и самое главное, что их ключ подошел к нашему боксу... 

общая сумма, которую они передали 13740 тенге. сегодня я их вышлю на карточку народного банка

Юля,проверяйте...13800 отправила сегодня


  • 0

#1155
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Юля,доброе утро...
В воскресенье ездили в Мегу с семьей и были очень удивлены, что бокс убрали...мне никто не звонил, ни писал...позвонила я маркетологам и выяснилось, что предыдущий маркетолог уволился и новый маркетолог забрал бокс...Но это еще не все...Отправила я мужа в их офис и там выясняется, что они сами открыли бокс и просто передали ему деньги...я была просто в шоке...я им позвонила, оказывается, они думали, что это их куб и самое главное, что их ключ подошел к нашему боксу... 
общая сумма, которую они передали 13740 тенге. сегодня я их вышлю на карточку народного банка

Юля,проверяйте...13800 отправила сегодня
Добрый вечер, Адинка Ваша помощь поступила. Огромное Вам Спасибо!!! Спасибо за Вашу бесценную помощь!!! Огромное Спасибо администрации Меги и Всем людям которые не проходили мимо этого бокса!!! Пусть Хранит Всевышний Вас за Ваши Добрые дела!!!
С Уважением мама Айданочки
  • 0

#1156
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый вечер, начну наверно с основного ....
Диагноз Айданочки при поступлении : энцефалит, тяжелая пневмония, сепсис, острый синдром ДВС (диссеминированное внутрисосудистое свёртывание), инфаркт почек, печени , инфекционная анемия, расстройства центральной координации.

До того как точно перевели диагноз , беседа с врачем дала такую информацию ,на сегодняшний день : пневмония, энцефалит, функции почек, печени и т.д. нормализовались, тромбоциды в крови немного улучшились "46", на вопрос в чем причина проблем с кровью ( повторюсь диагноз переводила позже ) врач сказала что причина в воспалительном процессе....

Теперь об Айданочке, по словам врача такое состояние как потеря сознания или кома , нет. Айданочка проснулась, дочка ( слава Богу) открыла глазки, глазками двигает , но не реагирует. Врач ( и я так думаю ) предполагает все таки что есть вероятность что Айданочка не на все 100% пришла в себя или это последствия болезни.....сегодня Айданочке проверяли слух, зрение и делали ЭЭГ. Зрение в норме , со слухом есть проблема, но здесь врач не может утверждать что это последствия текущей болезни или у нас так это и было. ЭЭГ .....поражение мозга, судорожной готовности нет, но по словам доктора после выписки Айданочке три месяца все равно надо будет принимать противо судорожные препараты, так как во время пробуждения у дочки на лице были мимические сокращения произвольного характера ..... На счет результатов ЭЭГ, здесь тоже не факт что есть последствия текущей болезни, так как ребенок уже имеет свой набор потологий.....вечером как освободится переводчица, постараемся сравнить результаты....
Проверяли голову , не произошло ли кровоизлияние, слава Богу нет. Легкие с момента поступления, немного лучше....
Костную пункцию все таки взяли, для того что б точно отвергнуть этот страшный диагноз с кровью.....
Когда я зашла к дочке, она спала....припухлости о которых я вчера говорила, прошли, лишь на ручке в районе локтя, немножко есть, кстати о причине припухлостей, врач сказала что это синяки, из за проблем с тромбоцидами кровь скапливалась в этих местах.....там где уже прошли припухлости ,есть, не большие, но синячки имеются..... Видно что дочка очень слабенькая , совсем худенькая стала:(....... Так хочется что б быстрее в палату перевели, что б рядом с ней всегда быть..... Сердцебиение в норме , когда зашла было "119". Такая сладкая девочка) Соскучилась ужасно....

Спасибо Всем кто искренне переживает за Айданочку!!! Ваша мысленная поддержка сейчас очень нужна!!!
Спасибо Всем кто не остается равнодушным к нашей беде !!! Спасибо за Вашу Бесценную помощь Айданочке!!!
Спасибо за Ваши Добрые сердца!!!

С Уважением мама Айданочки

Сообщение отредактировал @Юлия@: 05.11.2013, 19:19:29

  • 2

#1157
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Выражаю Огромную Благодарность Всем Добрым людям, которые не остаются равнодушными к нашей беде!!! Спасибо большое за Вашу Бесценную и очень Важную для Айданочки помощь!!! Спасибо за Ваши Добрые сердца!!! Дай Бог Вам и Вашим близким КРЕПКОГО здоровья!!!

5.11.13. + 13.800 тенге от Адинки на карточку Народного банка
5.11.13. + 11.000 тенге от неизвестного Благотворителя на карточку Народного банка

Собранная помощь за сегодняшний день ( и ночь...) составляет : 29.800 тенге
Всего за два дня собрано : 150.540 тенге

Айданочке очень срочно нужна Ваша рука помощи!!!
С большой Благодарностью и Уважением мама Айданочки
  • 0

#1158
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Выражаю Огромную Благодарность Добрым людям за Бесценную и Важную помощь для Айданочки!!! Спасибо за Ваши Добрые сердца!!! Спасибо что не остаетесь равнодушными к моей доченьке!!! Спасибо что Вы есть!!!

5.11.13. + 10.000 тенге от неизвестного Благотворителя на карточку Казком
5.11.13. + 5.000 тенге от неизвестного Благотворителя на карточку Казком

Низкий Вам Материнский поклон!!! Вы очень сейчас нужны моей Айданочке......
С Благодарностью и Уважением мама Айданочки
  • 0

#1159
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Добрый вечер, начну наверно с основного ....
Диагноз Айданочки при поступлении : энцефалит, тяжелая пневмония, сепсис, острый синдром ДВС (диссеминированное внутрисосудистое свёртывание), инфаркт почек, печени , инфекционная анемия, расстройства центральной координации.

 

Я так поняла, что доче вашей уже становится лучше, да?

Какие прогнозы теперь есть у врачей? Я так понимаю, что вопросов у вас к врачам больше нет и вы теперь просто ждете.

Думаю нам тоже остается теперь только ждать и молиться за наилучший исход ситуации...

Удачи Айданочке! И вам сил и везения!


  • 0

#1160
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Добрый вечер, начну наверно с основного ....
Диагноз Айданочки при поступлении : энцефалит, тяжелая пневмония, сепсис, острый синдром ДВС (диссеминированное внутрисосудистое свёртывание), инфаркт почек, печени , инфекционная анемия, расстройства центральной координации.


Я так поняла, что доче вашей уже становится лучше, да?
Какие прогнозы теперь есть у врачей? Я так понимаю, что вопросов у вас к врачам больше нет и вы теперь просто ждете.
Думаю нам тоже остается теперь только ждать и молиться за наилучший исход ситуации...
Удачи Айданочке! И вам сил и везения!
Спасибо Дина, прогнозы.....сейчас все в руках Всевышнего......я лишь молюсь что б дочь была всегда со мной.....
Сейчас главное как поведет себя организм.....надеюсь и верю что Айданочка и это преодолеет.....
Самое в этом тяжкое что я не могу быть с ней рядом, когда я сегодня узнала что у Айданочки сразу после моего ухода проявилась эта реакция на лице, меня просто вынесло, я просила их дать мне больше времени быть с ней, ведь они сами увидели что со мной ей лучше становится, на что я лишь услышала катигоричное " мы вам и так позволили 25-30 минут быть с ней, ни один родитель там дольше 5- ти минут не присутствует, больше нельзя".....вот и приходится сидеть лишь под дверьми....
Надеюсь кровь завтра станет лучше, она и есть сейчас для Айданочки опасность....
Хотя бы функции органов нормализовались, это уже хорошо....

Сообщение отредактировал @Юлия@: 05.11.2013, 22:24:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.