Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста,помогите с лечением доченьки!Айданочке 1,4г.ДЦП.Помогите жить полноценно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1452

#31226621
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Здравствуйте , я мама, Дюсембек Айданы. Моя девочка очень нуждается в помощи!
Обращаюсь ко всем людям, кому не безразлично чужое несчастье.
Пожалуйста, помогите моей девочке.....помогите подняться на ножки.
Айданочке 4 годика. Диагноз: ДЦП, гиперкинетическая форма, задержка психомоторного развития.
Диагноз поставили уже в 8 месяцев. Айданочка сама не сидит, голову держит плохо, в руках нет координации. Но очень активная, лежать не любит, очень ей нравится стоять на ножках, делает шаги вперёд, пусть не уверенно но делает. Ей нужен толчок, и всё у неё будет хорошо, вот только толчок стоит огромных денег.
Айдана очень желанный ребёнок, мы её очень ждали.

Дочка родилась на 36-ой неделе, с весом 2,660кг. Околоплодные воды были чистые, закричала сразу. Роды стимулировали (протыкали пузырь),посчитали что причина преждевременных родов, отслойка плаценты, но это так и оставили под вопросом, так как узи не показало никаких патологий во время поступления в род дом. Но во время родов у Айданочки была перенесённая гипоксия мозга, она родилась с отдышкой (я молилась что бы было всё хорошо),но вроде стало всё нормально. Обычные, ежемесячные наблюдения терапевта, их даже не насторожила наша гипоксия. И то что ребёнок в 5 месяцев не держит голову, это тоже ничего страшного. Я сама забила тревогу и пошла к другому врачу на консультацию, и врач как молотком по голове, проговорила страшные слова, ваш ребёнок очень тяжёлый, много медицинских терминов (которые на тот момент я вообще не понимала) и что надежд нет. Я не могла остановить слёзы ,очень долго не могла отойти.
У меня есть ещё 9-ти летний сыночек ,я его практически забросила из за лечения дочки...Бессонные ночи и дни.
С 6-ти месяцев мы и ездили в областные центры ,в которые к сожалению тяжело попасть, очереди нескончаемые. Да и в основном детей не поднимают ,а лишь поддерживают и облегчают им состояние.
Надежды рушатся по мере взросления, время наш очень большой враг, для нас важное не упустить его....
Врачи дали хорошие прогнозы, после МРТ и энцефалограммы, сказали что психически отставать не будет и поднять её можно, но это всё при условии хорошего , усиленного и своевременного лечения. Такое лечение стоит огромных средств....которых к моему сожалению просто нет...
Моя мечта и цель в этой жизни - это выйти с дочкой на улицу, держась за руку. Я очень хочу увидеть Айданочку, уверенно идущей своими ножками.
Это очень страшно, смотреть на своего ребёнка, который ждёт от тебя помощи и не помочь. Порой опускаются руки, но взглянув на Айдану, я понимаю, что просто не имею права расслабляться и расскисать.

В июне 2012 года мы впервые приехали в Китай , в военно-воздушный госпиталь г.Урумчи и прошли пять месяцев реабилитации, в ноябре мы вернулись домой. За этот пятимесячный курс Айданочка начала намного лучше удерживать голову, управлять ею, спокойно поворачивать в стороны, появилась ( пусть не большая) координация в движениях рук, были и заметны интеллектуальные сдвиги, дочка начала гулить, чего раньше совсем не было. За зиму нам удалось собрать на второй пятимесячный курс лечения и с 11февраля 2013 года до 19.августа .2013 г. мы находились на лечении в Китае..... Конечно Все БЛАГОДАРЯ ЛИШЬ ВАМ!!! Без помощи добрых людей мы не смогли бы пройти этой реабилитации!!!
После этого курса Айданочка уже учится кушать не блендерную еду, что раньше мы совсем не могли, дочка выплёвывала просто все крупинки , у Айданочки намного лучше стало удерживаться равновесие, дочка начала хорошо поворачиваться на бок и гулить стала ещё лучше и чаще, намного улучшилась координация в ручках...... Результаты есть! И это главное!

С 28 октября 2013г. по 20 января 2014 г. Благодаря Вашим добрым сердцам, мы выехали на реабилитацию в г.Урумчи (Китай), но случилось непредвиденное, Айданочка на четвёртый день после приезда попала в реанимацию в тяжёлом состоянии с диагнозом : пневмония, энцефалит, сепсис, острый синдром ДВС, инфаркт почек, печени, расстройства центральной координации. Айданочка перенесла эту тяжёлую болезнь, Благодаря добрым людям дочка выжила, 23 дня проведённых в больнице обошлись нам в большую сумму и все средства ушли туда. После этого мы на некоторое время остались в Китае, что б Айданочка набралась сил для перемены климата. Слава Всевышнему Айданочка хорошо пошла на поправку, хорошо прибавила в весе. Но без последствий не обошлось, зрение потеряли.
Из за болезни Айданочка получила большой перерыв в реабилитации, даже можно сказать , что после той тяжёлой болезни Айданочка стала как "до и после". То что мы получили за два курса реабилитации, в большинстве потерялось....но думаю не страшно начинать всё с начала, тем более когда результаты были...
С 7 апреля 2014 г. по 29 ноября 2014 г. Благодаря Добрым и Отзывчивым людям, Айданочка прошла свой третий курс длительной реабилитации в Китае г.Урумчи. Реабилитация принесла свои положительные результаты. У Айданочки окрепла спинка, голову мы стали держать хорошо, правда запракидывания ещё остались, но не такие сильные как раньше. Даже если опускает голову, то сама, без помощи , поднимает её. Очень много разговаривает, правда на своём, но болтает :), очень любит общение, редко но вырывается слово "мам", "ням" и даже себя как то назвала "а-я-я"(Айдана). Все прям заметили, что Айданочка начала много болтать). Зрение постепенно возвращается, Айданочка начала видеть, но пока далеко, близко видит только очертания или точнее силуэты. Это надеюсь точнее узнаем после посещения окулиста, но то что Айданочка уже начала видеть, это факт.

Нам сейчас просто необходима усиленная и постоянная реабилитация....

Сейчас мы вновь вынуждены обратиться к Вам за помощью....У нас нет никого кто смог бы нам помочь....мне больше не к кому обратиться.......я просто вынуждена ради своего ребенка....ради ее будущего просить Вас помочь нам.....
В феврале месяце запланирован 4-ый курс длительного лечения - реабилитации в военно-воздушном госпитале г.Урумчи (Китай). Айданочка еще очень маленькая и ей нужна ....очень нужна усиленная реабилитация что бы преодолеть свой диагноз.... И без Вас нам просто не справится....
Нам срочно (!!!) надо собрать до февраля 4.241.497 тенге

Айданочке очень нужна Ваша поддержка!!! Благодаря Вам у дочки есть все шансы обрести БУДУЩЕЕ!!! Времени совсем мало......

Пожалуйста.....не оставьте нашу беду в стороне. Помогите собрать нужную сумму. Откликнитесь!!!!Помогите кто чем может. Мы очень нуждаемся в Вас!!!
Добрые люди....ЛЮБАЯ Ваша помощь очень Важна и Бесценна для Айданочки!!!!
Пожалуйста дайте шанс моей доченьке на здоровое будущее!!! Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!!! Дай Бог настанет тот момент когда она сама Вам Всем скажет Спасибо за подаренную Вами ей ЖИЗНЬ!!!
Если бы была у меня возможность я и не выезжала бы с реабилитации до полного излечения дочки, но........но это к сожалению не в моих силах......


Я очень надеюсь, что найдутся понимающие люди.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!

Пожалуйста помогите поднять дочку на ноги!!!
Заранее всем большое спасибо! Храни Вас Всевышний за Ваши добрые сердца!!!


Мой сотовый: +7 777 421 36 64 (Юлия - мама Айданы)
Мой домашний: 8 71036 70 907

Реквизиты для оказания помощи Айданочке :

Скрытый текст

Третьякова Юлия Анатольевна
№ карточного счёта: KZ396010002004063856

№ карточки : 4402573595812209



Открыт QIWI кошелек на номер телефона +7 777 421 36 64 для перечисления с терминалов QIWI
Помогите собрать нужную сумму на лечение!!! Нам очень Нужна и Важна Ваша помощь !!!
Любая Ваша помощь очень Важна и Бесценна для Айданочки !!!


Документы
Скрытый текст


С Глубоким Уважением Юлия ( мама Айданочки)

Сообщение отредактировал Elty: 10.02.2015, 16:43:27

  • 0

#861
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый вечер, Айданочка чувствует себя хорошо, правда еще не спит, чего бы мне очень хотелось:)) Я пишу а она подносит мне свою ручку что б я ее целовала))) Вот так мы стараемся управлять своими руками:). Умудрилась как то себя поцарапать:(, одним словом хулиганит своими руками))) На процедурах у доктора сегодня вытащила у себя из головы две иголки, конечно понятно что не специально, но видать дернула рукой и задела иголки и сжала пальчиками.

Мы вновь вынужденны обратиться к Вам за помощью.... Что бы Айданочка могла пройти лечение до ноября нам надо собрать еще на три месяца лечения в Китае. И без Вас нам просто не справиться!!! Сейчас надо как можно сильнее реабилитировать Айданочку что бы приблизить ее к выздоровлению..... Я очень прошу Вас не обойти стороной нашу беду!!! Вы нам очень помогли уже и прошу Вас не оставить Айданочку в стороне, она очень нуждается в Вашей поддержке и помощи как и я!!! Только Благодаря Вам мы прошли первый пятимесячный курс и сейчас вышли на второй и такой же Важный курс реабилитации....
ЛЮБАЯ Ваша помощь ОЧЕНЬ ВАЖНА (!!!) и поможет Айданочке скорее познать здоровую жизнь!!!

Нужная сумма что бы продлить лечение еще на три месяца ( сначала распишу все нужные расходы) :
Курс тенге к юаню : 1 юань- 24,6 тенге

Лечение :
Доктор - 90 юаней
Юндон ( лфк)- 60 юаней
Игровая - 50 юаней
Маторика - 30 юаней
Логопед - 30 юаней
Токи - 65 юаней
Физио - 20 юаней
------------------------------
В день 345 юаней - в месяц 8.280 юаней
За три месяца : 24.840 юаней

Уколы :
Надо колоть 20 уколов по 2240 юаней ( в упаковке 10 ампул ) и 10 уколов по 710 юаней ( в упаковке 5 ампул )
------------------------------
В месяц 5.900 юаней
За три месяца : 17.700 юаней

Юндон второй на дому - 50 юаней ( 6 дней в неделю)
------------------------------
В месяц 1.200 юаней
За три месяца : 3.600 юаней

Квартира :
1.800 юаней в месяц
На три месяца : 5.400 юаней

Коммунальные за три месяца примерно : 300 юаней

Питание на три месяца : 6.000 юаней

Переводчик : ( встреча+сопровождение в госпитале (200юаней)+ продление визы ( один паспорт 160 юаней и + работа примерно 130 юаней )+ выписка в конце (100 юаней )+ провожание ( 100 юаней)) 850 юаней

Визы в Китаймна два паспорта 20.000 тенге * 2 : 40.000 тенге
Билет туда / обратно : 20.000 тенге * 2 : 40.000 тенге
—————————————————————
Итого нужная сумма на продление лечения еще на три месяца :
61.942 юаня * 24,6 тенге -

Нужная сумма для продления лечения еще на три месяца составляет : 1.523.773 тенге

Нам очень (!!!) нужна Ваша помощь!!!! Пожалуйста помогите Айданочке пройти длительный и Важный курс реабилитации/ лечения в Китае!!! Ваша помощь Очень Важна и необходима!!!



  • 0

#862
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Айданочке очень нужна Ваша помощь!!!
image.jpg
  • 0

#863
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый вечер, Айданочка чувствует себя хорошо , готовимся к сну) . Все так же каждый день посещаем процедуры:).

Нужная сумма для продления реабилитации Айданочки в Китае составляет 1.523.773 тенге

Нам очень нужна Ваша помощь!!! Благодаря Вам у Айданочки есть ВСЕ шансы на здоровое и полноценное будущее!!! Моей доченьке очень нужна Ваша рука помощи!!!

Огромное Спасибо Всем кто не остается безразличным к судьбе нашей малышки!!! Низкий Вам поклон!!!

С Уважением мама Айданочки
  • 0

#864
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый вечер, Айданочка чувствует себя хорошо, на процедурах так же терпеливо все выдерживает!:) Погода у нас непонятная, солнце очень жарит , а ветер холодный((( , не знаешь как одевать на улицу, тут же жарко и тут же ветер холодный. 4 апреля в госпитале выходной, еще не знаю какой у них праздник, но потом мы с 5 апреля и по 13 апреля будем ходить на реабилитацию без выходного. Завтра если погода позволит пойдем погуляем в парк, один выходной и надо прогуляться:).
  • 0

#865
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый вечер, у нас все нормально, Айданочка чувствует себя хорошо. Смотрит внимательно фильм:).
Нам очень нужна Ваша помощь в продлении реабилитации Айданочки до ноября. Без Вас нам просто не справится......
image.jpg
Фотографировала доктор по иголкам:)
  • 0

#866
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый вечер, Айданочка чувствует себя хорошо, все так же каждый день на процедурах. Так же молча и терпеливо проходит все занятия:), доктора сами уже каждый забирает ее на свои процедуры:), даже порой пытаются во время токов убаюкать Айданочку:). Мне приходится быть с ней не на всех процедурах, так как при виде меня Айданочка начинает вести себя подругому, не так расслабляется, вот и слежу за ней из коридора)))).Погода у нас еще прохладная, все ждем теплоты.

Нам по прежнему требуется срочно до АВГУСТА собрать 1.523.773 тенге
Тогда Айданочка сможет пройти свой длительный курс лечения до ноября!!!

Очень прошу Вас не обойти нас стороной!!! Айданочке очень Важна Ваша рука помощи!!! Лишь не упустив времени у моей доченьки есть все шансы на здоровую жизнь......но без Вас нам не справиться:(!!! ЛЮБАЯ Ваша помощь- это Огромный и Бесценный вклад в Айданочкино выздоровление!!! Дай Бог настанет тот день и она сама Всех сможет поблагодарить за свою полноценную Жизнь......

Огромное Спасибо Всем кто вместе с нами переживает за нашу крохотуличку!!! Для нас очень Важно что Вы с нами рядом в это тяжелое для нас время..... Храни Вас Всевышний за Ваши добрые сердца!!!

С Глубоким Уважением мама Айданочки.
  • 0

#867
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый вечер, Айданочка чувствует себя хорошо. Новостей пока нет, все так же каждый день проходим лечение. Сон у Айданочки стал лучше, что очень радует, а то мы с ней вдвоем очень устаем и отдохнуть нам не мешает:). На днях ездили к доктору по травам ( травник) , хотела показать ее на счет плохого сна, он посмотрел и сказал что явных внутренних проблем нет, только как бы воздух в желудке скапливается, и наверно это и тревожит ее, назначил траву и сказал что через недели 3-4 увидим результат. Надеюсь так оно и будет, трава нам обошлась в 180 юаней ( 4.428 тенге) на неделю, каждую неделю надо ездить покупать свежую еще на следующие семь дней, так пропьем месяц и надеюсь увидим результат!!! Сон ведь тоже очень важен для Айданочки, во сне она отдыхает, растет и набирается сил для реабилитации.

Нам по прежнему очень нужна Ваша помощь!!! Пожалуйста помогите моей Айданочке во время проходить лечение!!! Сейчас для нее это очень Важно!!! Без Вас и Вашей помощи нам просто не справиться:(!!!
  • 0

#868
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый вечер, у нас все нормально, Айданочка чувствует себя хорошо. Все так же мужественно проходит каждый день реабилитацию) Айданочка очень любит своих докторов, всегда с улыбкой идет к ним на руки. Доктора переживают что Айданочка скоро уезжает, говорят что б мы быстро вернулись на лечение:). Народу сейчас очень много, большинство тех кто уже давно сюда ездят, но и новеньких ( кто впервые) тоже много.... Погода испортилась, вроде настала жара и опять прохладно, еще и дождь(((....
image.jpg
Айданочке по прежнему срочно нужна Ваша помощь!!! К сожелению пока поступлений не было..... Через две недели мы приедем на месяц домой и было бы хорошо собрать нужную сумму до отъезда в Китай, так как выгоднее везти сюда наличные деньги, снимая с карточки забирают очень большой процент и в конце концов выходит не та сумма которая собиралась:(.....
Я очень прошу Вас не обойти нас стороной!!! Для Айданочки очень ВАЖНА эта реабилитация!!! Только Благодаря Вам Айданочка может приблизиться к своей мечте!!!
Заранее Благодарю Всех кто не остается равнодушным к судьбе моей доченьки!!!! Низкий Материнский Вам поклон!!!
С Уважением мама Айданочки.
  • 0

#869
Евгений_2010

Евгений_2010
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте Юлия! От всей души желаю Вам скорейшего выздоровления.
Я рад что у Вас получилось съездить в Китай.
Как вы понимаете детки с диагнозом ДЦП требуют не "разового" лечения, а продолжительного.
Я рекомендую Вам обратиться в реабилитационный центр "АРДИ". В данном центре Вы сможете пройти курс лечения "Микрополяризации"
Позаниматься с инструкторами ЛФК. И все это совершенно бесплатно.
  • 0

#870
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Я рекомендую Вам обратиться в реабилитационный центр "АРДИ". В данном центре Вы сможете пройти курс лечения "Микрополяризации" Позаниматься с инструкторами ЛФК. И все это совершенно бесплатно.

Евгений а точно там все БЕСПЛАТНО? Так как я сама звонила в этот центр когда узнала о микрополяризации. И мне там сказали данная процедура платно не дешевле 2500 тенге за сеанс.
  • 0

#871
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Здравствуйте Юлия! От всей души желаю Вам скорейшего выздоровления.
Я рад что у Вас получилось съездить в Китай.
Как вы понимаете детки с диагнозом ДЦП требуют не "разового" лечения, а продолжительного.
Я рекомендую Вам обратиться в реабилитационный центр "АРДИ". В данном центре Вы сможете пройти курс лечения "Микрополяризации"
Позаниматься с инструкторами ЛФК. И все это совершенно бесплатно.

Добрый вечер Евгений, конечно я все узнаю об этом центре. Нам не то что продолжительного надо лечения, а еще и с усиленной нагрузкой, к сожелению в Казахстане такой нагрузки НИГДЕ не дают, думаю если б было, то наши никуда б и не ездили а лечились бы внутри страны, но к сожелению...... здесь половина людей это Казахстанцы и Россияне, а еще больше тех кто практически от сюда не выезжает......Спасибо большое за добрые пожелания......было бы замечательно если у нас дали хоть какую о реабилитацию бесплатно:)
  • 0

#872
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
У нас все нормально , Айданочка тоже чувствует себя хорошо))) кстати сегодня утром я услышала от Айданы обидчивым голосом " мам ", хотя может и не произвольно, но я очень рада!!! Айданочка много гулит, но отчетливо у нее получается лишь "ай" , остальное все на непонятном языке:))))) Но я и этому очень рада, раньше совершенно не было никаких попыток разговаривать с ее стороны, а сейчас порой без остановки что то бормочет :)!!!!
Сейчас Айданочке почти три годика, но в реальности она тянет на 5-6 месяцев....все в госпитале называют ее малышкой, все ею умиляются и говорят что она еще маленькая....Я очень надеюсь на хороший толчок в развитии, но САМОЕ ГЛАВНОЕ мы не стоим на одном месте!!! Идут сдвиги, пусть по крупинкам, но идут!!!! Мы стали набирать в весе, а это значит что мышцы начали работать. Мы начали стараться управлять ручками- значит импульсы в голову поступают. Мы начали много гулить- это тоже развитие мозга, эмоции, стремление...... Если б не гиперкинезы при эмоциях, думаю давно б услышали внятные слова ....но все впереди !!!!
Огромное СПАСИБО китайским врачам за КАЧЕСТВЕННУЮ работу и Вам ВСЕМ за этот шанс который ВЫ даете Айданочке!!! Лишь Благодаря Вам Айданочка может рассчитывать на здоровое и без инвалидной коляски будущее!!!! Спасибо что Вы есть!!!

Нужная сумма к сбору так же составляет 1.523.773 тенге

Айданочке очень срочно нужна Ваша рука помощи!!!
Спасибо Всем кто не остается равнодушным к судьбе моей доченьки!!! Храни Вас Всевышний за Ваши добрые сердца!!!

С Уважением мама Айданочки.
  • 1

#873
Евгений_2010

Евгений_2010
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Евгений а точно там все БЕСПЛАТНО? Так как я сама звонила в этот центр когда узнала о микрополяризации. И мне там сказали данная процедура платно не дешевле 2500 тенге за сеанс.

Да все абсолютно бесплатно. Сообщите пожалуйста мне, кто Вам сказал что процедура платная?
Я лично сообщу о таком случае председатели АРДИ, и мы этот вопрос решим раз и навсегда!
  • 0

#874
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Закинула 2500 на киви кошелек,скорейшего Вам выздоровления.
  • 1

#875
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Закинула 2500 на киви кошелек,скорейшего Вам выздоровления.

Добрый вечер, Огромное Вам СПАСИБО!!! Ваша помощь Очень ВАЖНА для Айданочки!!! Храни Вас Всевышний за Ваше Доброе сердце!!! Низкий Вам материнский поклон!!!
С Уважением мама Айданочки
  • 1

#876
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый день, вот мы и дома, доехали хорошо, Айданочка в поезде тоже вела себя хорошо:). Приехали мы 7 мая домой, извеняюсь что не выходила в интернет, дочка пока адаптировалась...ночами спит плохо, не может наверно привыкнуть:(. С понедельника начнем собирать документы на втек и сдадим документы на визы. Надо побыстрее все сдать и сделать что б быстрее вернуться на реабилитацию в Китай! В тур фирме сказали что вновь нам придется ехать на собеседование в китайское посольство в Астану. Главное что б визы дали).
Нам по прежнему ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна Ваша помощь!!! Пожалуйста не пройдите мимо..... Айданочка очень нуждается в Вашей помощи!!! Благодаря Вам мы уже прошли первый курс лечения и сейчас нам надо пройти второй и длительный курс лечения, что бы приблизить Айданочку к здоровой жизни...!!!!! Без Вас нам просто не справиться!!!

Нам срочно надо собрать до 20 августа 1.523.773 тенге!!!
Собранная сумма составляет 2.500 тенге

Было бы очень хорошо собрать нужную сумму до нашего отъезда в Китай в июне месяце, так бы мы не потеряли бы ничего при снятии там с карточек, намного выгоднее везти в наличности.
Пожалуйста помогите Айданочке пройти реабилитацию до ноября месяца!!! Сейчас время играет для дочки большую роль!!! Сейчас важно не упустить ничего и усиленно проходить лечение.....Айданочка и сама очень старается....она мужественно и терпеливо терпит все занятия!!! Пожалуйста помогите Айданочке подняться на свои ножки!!! О большем и мечтать не можем.......

ЛЮБАЯ Ваша помощь- ОГРОМНЫЙ и БЕСЦЕННЫЙ вклад в Айданочкино выздоровление!!!

Заранее очень Благодарна Всем кто не остается равнодушным к судьбе и будущему Айданочки!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья и мирного неба над головой!!!

С Уважением мама Айданочки.
  • 0

#877
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый день, Айданочка чувствует себя хорошо, сейчас пообедает и наверно немного поспит) Как мы приехали домой, дочка совсем плохо спит ночами, в Китае ночной сон уже был нормальным...наверно все таки влияет смена обстановки. С завтрашнего дня начнем бегать с документами, но первым делом сдадим документы на визы
К сожелению пока новых поступлений не было.
Айданочке срочно (!!!) нужна Ваша помощь!!! Любая Ваша помощь - это огромный шанс для Айданочки обрести здоровое будущее!!!
image.jpg
Огромное Спасибо Всем кто не остается равнодушным к судьбе моей малышки!!! Низкий, Материнский Вам поклон....
С Уважением мама Айданочки.
  • 0

#878
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Выражаю Огромную Благодарность Добрым людям за бесценную помощь Айданочке!!!
+ 5.000 тенге от неизвестного отправителя на карточку Казком
Ваша помощь очень Важна и необходима для моей малышки!!! Спасибо что не остались равнодушными к судьбе Айданочки!!! Низкий материнский Вам поклон!!!
С Уважением мама Айданочки.
  • 0

#879
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Наш обратный билет
image.jpg
Договор на квартиру до 20- го августа
image.jpg
  • 0

#880
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Выражаю Огромную Благодарность Добрым людям за бесценную помощь Айданочке!!!
+ 1.000 тенге на киви кошелек с комментарием "Здоровья Айданочке!"
Ваша помощь очень (!!!) Важна для Айданочки!!! Спасибо что не остались равнодушными к судьбе Айданочки!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! Низкий Вам поклон!!!
С Глубоким Уважением мама Айданочки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.