Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста,помогите с лечением доченьки!Айданочке 1,4г.ДЦП.Помогите жить полноценно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1452

#31226621
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Здравствуйте , я мама, Дюсембек Айданы. Моя девочка очень нуждается в помощи!
Обращаюсь ко всем людям, кому не безразлично чужое несчастье.
Пожалуйста, помогите моей девочке.....помогите подняться на ножки.
Айданочке 4 годика. Диагноз: ДЦП, гиперкинетическая форма, задержка психомоторного развития.
Диагноз поставили уже в 8 месяцев. Айданочка сама не сидит, голову держит плохо, в руках нет координации. Но очень активная, лежать не любит, очень ей нравится стоять на ножках, делает шаги вперёд, пусть не уверенно но делает. Ей нужен толчок, и всё у неё будет хорошо, вот только толчок стоит огромных денег.
Айдана очень желанный ребёнок, мы её очень ждали.

Дочка родилась на 36-ой неделе, с весом 2,660кг. Околоплодные воды были чистые, закричала сразу. Роды стимулировали (протыкали пузырь),посчитали что причина преждевременных родов, отслойка плаценты, но это так и оставили под вопросом, так как узи не показало никаких патологий во время поступления в род дом. Но во время родов у Айданочки была перенесённая гипоксия мозга, она родилась с отдышкой (я молилась что бы было всё хорошо),но вроде стало всё нормально. Обычные, ежемесячные наблюдения терапевта, их даже не насторожила наша гипоксия. И то что ребёнок в 5 месяцев не держит голову, это тоже ничего страшного. Я сама забила тревогу и пошла к другому врачу на консультацию, и врач как молотком по голове, проговорила страшные слова, ваш ребёнок очень тяжёлый, много медицинских терминов (которые на тот момент я вообще не понимала) и что надежд нет. Я не могла остановить слёзы ,очень долго не могла отойти.
У меня есть ещё 9-ти летний сыночек ,я его практически забросила из за лечения дочки...Бессонные ночи и дни.
С 6-ти месяцев мы и ездили в областные центры ,в которые к сожалению тяжело попасть, очереди нескончаемые. Да и в основном детей не поднимают ,а лишь поддерживают и облегчают им состояние.
Надежды рушатся по мере взросления, время наш очень большой враг, для нас важное не упустить его....
Врачи дали хорошие прогнозы, после МРТ и энцефалограммы, сказали что психически отставать не будет и поднять её можно, но это всё при условии хорошего , усиленного и своевременного лечения. Такое лечение стоит огромных средств....которых к моему сожалению просто нет...
Моя мечта и цель в этой жизни - это выйти с дочкой на улицу, держась за руку. Я очень хочу увидеть Айданочку, уверенно идущей своими ножками.
Это очень страшно, смотреть на своего ребёнка, который ждёт от тебя помощи и не помочь. Порой опускаются руки, но взглянув на Айдану, я понимаю, что просто не имею права расслабляться и расскисать.

В июне 2012 года мы впервые приехали в Китай , в военно-воздушный госпиталь г.Урумчи и прошли пять месяцев реабилитации, в ноябре мы вернулись домой. За этот пятимесячный курс Айданочка начала намного лучше удерживать голову, управлять ею, спокойно поворачивать в стороны, появилась ( пусть не большая) координация в движениях рук, были и заметны интеллектуальные сдвиги, дочка начала гулить, чего раньше совсем не было. За зиму нам удалось собрать на второй пятимесячный курс лечения и с 11февраля 2013 года до 19.августа .2013 г. мы находились на лечении в Китае..... Конечно Все БЛАГОДАРЯ ЛИШЬ ВАМ!!! Без помощи добрых людей мы не смогли бы пройти этой реабилитации!!!
После этого курса Айданочка уже учится кушать не блендерную еду, что раньше мы совсем не могли, дочка выплёвывала просто все крупинки , у Айданочки намного лучше стало удерживаться равновесие, дочка начала хорошо поворачиваться на бок и гулить стала ещё лучше и чаще, намного улучшилась координация в ручках...... Результаты есть! И это главное!

С 28 октября 2013г. по 20 января 2014 г. Благодаря Вашим добрым сердцам, мы выехали на реабилитацию в г.Урумчи (Китай), но случилось непредвиденное, Айданочка на четвёртый день после приезда попала в реанимацию в тяжёлом состоянии с диагнозом : пневмония, энцефалит, сепсис, острый синдром ДВС, инфаркт почек, печени, расстройства центральной координации. Айданочка перенесла эту тяжёлую болезнь, Благодаря добрым людям дочка выжила, 23 дня проведённых в больнице обошлись нам в большую сумму и все средства ушли туда. После этого мы на некоторое время остались в Китае, что б Айданочка набралась сил для перемены климата. Слава Всевышнему Айданочка хорошо пошла на поправку, хорошо прибавила в весе. Но без последствий не обошлось, зрение потеряли.
Из за болезни Айданочка получила большой перерыв в реабилитации, даже можно сказать , что после той тяжёлой болезни Айданочка стала как "до и после". То что мы получили за два курса реабилитации, в большинстве потерялось....но думаю не страшно начинать всё с начала, тем более когда результаты были...
С 7 апреля 2014 г. по 29 ноября 2014 г. Благодаря Добрым и Отзывчивым людям, Айданочка прошла свой третий курс длительной реабилитации в Китае г.Урумчи. Реабилитация принесла свои положительные результаты. У Айданочки окрепла спинка, голову мы стали держать хорошо, правда запракидывания ещё остались, но не такие сильные как раньше. Даже если опускает голову, то сама, без помощи , поднимает её. Очень много разговаривает, правда на своём, но болтает :), очень любит общение, редко но вырывается слово "мам", "ням" и даже себя как то назвала "а-я-я"(Айдана). Все прям заметили, что Айданочка начала много болтать). Зрение постепенно возвращается, Айданочка начала видеть, но пока далеко, близко видит только очертания или точнее силуэты. Это надеюсь точнее узнаем после посещения окулиста, но то что Айданочка уже начала видеть, это факт.

Нам сейчас просто необходима усиленная и постоянная реабилитация....

Сейчас мы вновь вынуждены обратиться к Вам за помощью....У нас нет никого кто смог бы нам помочь....мне больше не к кому обратиться.......я просто вынуждена ради своего ребенка....ради ее будущего просить Вас помочь нам.....
В феврале месяце запланирован 4-ый курс длительного лечения - реабилитации в военно-воздушном госпитале г.Урумчи (Китай). Айданочка еще очень маленькая и ей нужна ....очень нужна усиленная реабилитация что бы преодолеть свой диагноз.... И без Вас нам просто не справится....
Нам срочно (!!!) надо собрать до февраля 4.241.497 тенге

Айданочке очень нужна Ваша поддержка!!! Благодаря Вам у дочки есть все шансы обрести БУДУЩЕЕ!!! Времени совсем мало......

Пожалуйста.....не оставьте нашу беду в стороне. Помогите собрать нужную сумму. Откликнитесь!!!!Помогите кто чем может. Мы очень нуждаемся в Вас!!!
Добрые люди....ЛЮБАЯ Ваша помощь очень Важна и Бесценна для Айданочки!!!!
Пожалуйста дайте шанс моей доченьке на здоровое будущее!!! Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!!! Дай Бог настанет тот момент когда она сама Вам Всем скажет Спасибо за подаренную Вами ей ЖИЗНЬ!!!
Если бы была у меня возможность я и не выезжала бы с реабилитации до полного излечения дочки, но........но это к сожалению не в моих силах......


Я очень надеюсь, что найдутся понимающие люди.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!

Пожалуйста помогите поднять дочку на ноги!!!
Заранее всем большое спасибо! Храни Вас Всевышний за Ваши добрые сердца!!!


Мой сотовый: +7 777 421 36 64 (Юлия - мама Айданы)
Мой домашний: 8 71036 70 907

Реквизиты для оказания помощи Айданочке :

Скрытый текст

Третьякова Юлия Анатольевна
№ карточного счёта: KZ396010002004063856

№ карточки : 4402573595812209



Открыт QIWI кошелек на номер телефона +7 777 421 36 64 для перечисления с терминалов QIWI
Помогите собрать нужную сумму на лечение!!! Нам очень Нужна и Важна Ваша помощь !!!
Любая Ваша помощь очень Важна и Бесценна для Айданочки !!!


Документы
Скрытый текст


С Глубоким Уважением Юлия ( мама Айданочки)

Сообщение отредактировал Elty: 10.02.2015, 16:43:27

  • 0

#821
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый вечер, сегодня был куплен билет до Урумчи на 11 февраля :)!!! Завтра обязательно выложу скан билета. На душе такое облегчение....Айданочка скоро начнёт своё лечение....Важное(!!!) в её жизни лечение!!! Без ВАС (!!!) у нас бы ничего не получилось!!! Низкий, материнский поклон КАЖДОМУ из Вас!!!
Благодарим Всех кто не проходит мимо судьбы Айданочки!!! Ваша помощь очень Важна!!! :


30.01.13 + 16.000 тенге от Дамира Жолдыбаева на карточку Казком
31.01.13 + 1.112 тенге от неизвестного отправителя на карточку Народного
-----------------------------------------------
Итого : 17.112 тенге.

Для второго курса лечения в Китае нам срочно (!!!) до февраля надо собрать 2.173.022 тенге ( 14.487 $)

Собранная сумма составляет 1.990.907 тенге ( 13.272 $)

Осталось собрать 182.115 тенге ( 1.215 $)


Огромное Вам, материнское, СПАСИБО за Вашу Бесценную помощь!!! Для Айданочки сейчас Очень Важно что Вы рядом!!! Спасибо что дарите надежду моей доченьке на здоровое будущее!!!

Ваша помощь Очень необходима для Айданочки !!! Спасибо за Ваши Добрые сердца!!! Здоровья и Благополучия Вашим семьям!!!

Пожалуйста помогите нам собрать нужную сумму до февраля !!!
Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!!

Спасибо Всем кто нас поддерживает!!! Спасибо что Вы рядом в это тяжёлое для нас время!!! Низкий Вам поклон!!!


С Глубоким Уважением Юлия.
  • 0

#822
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый день, Айданочка чувствует себя хорошо.
Вылаживаю билет и наши с Айданочкой визы :)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#823
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый вечер, выкладываю отчёт о поступлениях Вашей помощи.
Благодарим Всех кто не проходит мимо судьбы Айданочки!!! Ваша помощь очень Важна!!! :


01.02.13 + 10.000 тенге от неизвестного отправителя на карточку Казком
01.02.13 + 5.000 тенге от неизвестного отправителя на карточку Казком
01.02.13 + 1.886 тенге от неизвестного отправителя на карточку БТА
01.02.13 + 45.000 тенге от Доброй девушки Марии через Вестерн Юнион
-----------------------------------------------
Итого : 61.886 тенге.

Для второго курса лечения в Китае нам срочно (!!!) до февраля надо собрать 2.173.022 тенге ( 14.487 $)

Собранная сумма составляет 2.052.793 тенге ( 13.685 $)

Осталось собрать 120.229 тенге ( 802 $)


Огромное Вам, материнское, СПАСИБО за Вашу Бесценную помощь!!! Для Айданочки сейчас Очень Важно что Вы рядом!!! Спасибо что дарите надежду моей доченьке на здоровое будущее!!!

Ваша помощь Очень необходима для Айданочки !!! Спасибо за Ваши Добрые сердца!!! Здоровья и Благополучия Вашим семьям!!!

Пожалуйста помогите нам собрать нужную сумму !!!
Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!!

Спасибо Всем кто нас поддерживает!!! Спасибо что Вы рядом в это тяжёлое для нас время!!! Низкий Вам поклон!!!


С Глубоким Уважением Юлия.
  • 0

#824
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый вечер, Айданочка чувствует себя хорошо. Сидит у меня на ручках, бьёт по клавиатуре:) тоже напечатать хочет наверно:)))
Ваша помощь очень Важна!!! Спасибо что даёте шанс Айданочке на здоровое будущее!

02.02.13 + 5.000 тенге от неизвестного отправителя на карточку Казком

Для второго курса лечения в Китае нам срочно (!!!) до февраля надо собрать 2.173.022 тенге ( 14.487 $)

Собранная сумма составляет 2.062.793 тенге ( 13.751 $)

Осталось собрать 110.229 тенге ( 736 $)


Огромное Вам, материнское, СПАСИБО за Вашу Бесценную помощь!!! Для Айданочки сейчас Очень Важно что Вы рядом!!!

Ваша помощь Очень необходима для Айданочки !!! Спасибо за Ваши Добрые сердца!!! Здоровья и Благополучия Вашим семьям!!!

Пожалуйста помогите нам собрать нужную сумму !!!
Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!!

Спасибо Всем кто нас поддерживает!!! Спасибо что Вы рядом в это тяжёлое для нас время!!! Низкий Вам поклон!!!


С Глубоким Уважением Юлия.
  • 0

#825
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Выражаю Огромную Благодарность Добрым людям за Огромную и Бесценную помощь Айданочке
+ 5.000 тенге на карточку Народного банка.
Храни Вас Всевышний за Ваше Доброе сердце!!! Ваша помощь Очень Важна для Айданочки!!!
С Уважением мама Айданочки
  • 0

#826
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Выражаю Огромную Благодарность Ли Олегу за Огромную и Бесценную помощь Айданочке на карточку Казкома + 20.000 тенге. Ваша помощь очень Важна для Айданочки!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья !!!
С Уважением мама Айданочки.
  • 0

#827
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Огромное материнское Спасибо Добрым людям за Бесценную помощь Айданочке + 5.000 тенге на карточку Казком. Храни Вас Всевышний за Ваше Доброе сердце!!! Ваша помощь очень Важна и необходима для Айданочки!!!
  • 0

#828
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Для второго курса лечения в Китае нам срочно (!!!) до февраля надо собрать 2.173.022 тенге ( 14.487 $)

Собранная сумма составляет 2.092.793 тенге ( 13.951 $)


Осталось собрать 80.229 тенге ( 536 $)
  • 0

#829
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый вечер, выкладываю отчёт о поступлениях Вашей помощи. Ваша помощь очень Важна!!! Спасибо что даёте шанс Айданочке на здоровое будущее! Огромное Спасибо за Ваши добрые Сердца!!!

05.02.13 + 5.000 тенге от неизвестного отправителя на карточку Казком
05.02.13 + 2.000 тенге от неизвестного отправителя на карточку Казком
05.02.13 + 2.000 тенге от неизвестного отправителя на карточку Казком
05.02.13 + 1.000 тенге от неизвестного отправителя на карточку Казком
05.02.13 + 15.120 тенге от неизвестного отправителя на карточку Народного
05.02.13 + 15.000 тенге от Доброго человека К.А. на карточку Сбербанка
-----------------------------------------------
Итого : 40.120 тенге.

Для второго курса лечения в Китае нам срочно (!!!) до февраля надо собрать 2.173.022 тенге ( 14.487 $)

Собранная сумма составляет 2.132.913 тенге ( 14.219 $)

Осталось собрать 40.109 тенге ( 268 $)


Огромное Вам, материнское, СПАСИБО за Вашу Бесценную помощь!!! Для Айданочки сейчас Очень Важно что Вы рядом!!!

Ваша помощь Очень необходима для Айданочки !!! Спасибо за Ваши Добрые сердца!!! Здоровья и Благополучия Вашим семьям!!!

Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!!

Спасибо Всем кто нас поддерживает!!! Спасибо что Вы рядом в это тяжёлое для нас время!!! Низкий Вам поклон!!!


С Глубоким Уважением Юлия.
  • 0

#830
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Выражаю Огромную Благодарность Добрым людям за Бесценную помощь Айданочке +6.000 тенге на карточку Казкома. Ваша помощь очень Важна для Айданочки!!! Храни Вас Всевышний за Ваше доброе сердце!!!
С Уважением мама Айданочки
  • 0

#831
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый вечер, выкладываю отчёт о поступлениях Вашей помощи. Ваша помощь очень Важна!!! Спасибо что даёте шанс Айданочке на здоровое будущее! Огромное Спасибо за Ваши добрые Сердца!!!

06.02.13 + 6.000 тенге от неизвестного отправителя на карточку Казком
06.02.13 + 30.000 тенге от неизвестного отправителя на карточку БТА
06.02.13 + 5.000 тенге от неизвестного отправителя на карточку Народного
-----------------------------------------------
Итого : 41.000 тенге.

Для второго курса лечения в Китае нам срочно (!!!) до февраля надо собрать 2.173.022 тенге ( 14.487 $)

Собранная сумма составляет 2.173.913 тенге ( 14.492$)

Сумма собрана!!!!!!!!!


Огромное Вам, материнское, СПАСИБО за Вашу Бесценную помощь!!! Для Айданочки сейчас Очень Важно что Вы рядом!!!

Ваша помощь Очень необходима для Айданочки !!! Спасибо за Ваши Добрые сердца!!! Здоровья и Благополучия Вашим семьям!!!

Спасибо Всем кто нас поддерживает!!! Спасибо что Вы рядом в это тяжёлое для нас время!!! Низкий Вам поклон!!!

С Глубоким Уважением Юлия.

  • 0

#832
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Сумма собрана!!!!!
Хочу выразить ( хотя не выразить того что творится в моей душе) Вам Всем (!!!) Огромную , Материнскую Благодарность!!! Спасибо за Вашу Бесценную поддержку , моральную то либо финансовую.....Спасибо что поддержали мою роднуличку на пути к выздоровлению!!! Огромное Спасибо Гул Сезим и Всем её друзьям, Нариману Мукушеву и каждому лично кто был с нами рядом....кто вместе с нами переживал за Айданочку......Каждое Ваше слово и помощь были Бесценны и Важны для нас, а именно для самой Айданочки!!! Спасибо что поверили и дали шанс моей доченьке поверить в то что здоровое будущее обязательно для неё наступит!!! Без Вас у нас бы НИЧЕГО не получилось!!!! Кто то может подумать что мы просто пишем о просьбе о помощи своим деткам, но это не так....за каждым словом стоит Огромное переживание, а порой и слёзы....очень тяжело просить....но ещё тяжелее видеть своего ребёнка немощным....и который ждёт помощи.......после этого просто вынужденны переступить через себя....гордость....моральные ценности....Для меня ничего нет Важнее здоровья Айданочки!!!
Благодаря Вам моя Айданочка 11 февраля выезжает на своё Важное лечение!!! Только Благодаря Вам Айданочка ещё на один ШАГ приблизиться к выздоровлению!!! Обязательно настанет то время, когда Айданочка сама Вам Всем скажет за себя "Спасибо!".
Низкий, материнский поклон каждому из Вас!!! Храни Вас Всевышний за Ваши воистину Добрые Сердца!!! Мира и Благополучия Вашему Дому!!! Спасибо что протянули свою руку помощи нуждающейся в Вас Айданочке!!!
С Глубоким Уважением мама Айданочки (Юлия)

  • 1

#833
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Сумма собрана!!!!!
Хочу выразить ( хотя не выразить того что творится в моей душе) Вам Всем (!!!) Огромную , Материнскую Благодарность!!! Спасибо за Вашу Бесценную поддержку , моральную то либо финансовую.....Спасибо что поддержали мою роднуличку на пути к выздоровлению!!! Огромное Спасибо Гул Сезим и Всем её друзьям, Нариману Мукушеву и каждому лично кто был с нами рядом....кто вместе с нами переживал за Айданочку......Каждое Ваше слово и помощь были Бесценны и Важны для нас, а именно для самой Айданочки!!! Спасибо что поверили и дали шанс моей доченьке поверить в то что здоровое будущее обязательно для неё наступит!!! Без Вас у нас бы НИЧЕГО не получилось!!!! Кто то может подумать что мы просто пишем о просьбе о помощи своим деткам, но это не так....за каждым словом стоит Огромное переживание, а порой и слёзы....очень тяжело просить....но ещё тяжелее видеть своего ребёнка немощным....и который ждёт помощи.......после этого просто вынужденны переступить через себя....гордость....моральные ценности....Для меня ничего нет Важнее здоровья Айданочки!!!
Благодаря Вам моя Айданочка 11 февраля выезжает на своё Важное лечение!!! Только Благодаря Вам Айданочка ещё на один ШАГ приблизиться к выздоровлению!!! Обязательно настанет то время, когда Айданочка сама Вам Всем скажет за себя "Спасибо!".
Низкий, материнский поклон каждому из Вас!!! Храни Вас Всевышний за Ваши воистину Добрые Сердца!!! Мира и Благополучия Вашему Дому!!! Спасибо что протянули свою руку помощи нуждающейся в Вас Айданочке!!!
С Глубоким Уважением мама Айданочки (Юлия)


Юлия и Айдана, поздравляю Вас , так держать!
Юлия, мне нужна Ваша помощь. У моей сестры из Новосибирска такая же ситуация. Я была бы Вам благодарна за контакты клиники , в которой Вы лечитесь , мы хотим тоже туда обратиться. Спасибо.
  • 0

#834
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Юля, какая хорошая новость!

УРА!!!!!

Этот год на этом форуме как начался хорошо - отправили Армашку в Корею, так и продолжается (тьфу-тьфу-тьфу!!!)
Очень надеюсь, что результаты этого курса превзойдуте все ваши ожидания!

Удачного вам пути!
  • 0

#835
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Юля привет!

Очень рада что вся сумма собрана с помощью замечательных и отзывчивых людей!!! Возвращайтесь с победами над болезнью!!!


Айданочка обязательно будет здорова!!!
  • 0

#836
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Юленька я очень рада за вас ,давайте выздоравливайте,удачи Вам ! Айданочка скорейшего выздоровления !Кадыржану привет от нашей семьи...Счастливого пути Вам!
  • 0

#837
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Юлия и Айдана, поздравляю Вас , так держать!
Юлия, мне нужна Ваша помощь. У моей сестры из Новосибирска такая же ситуация. Я была бы Вам благодарна за контакты клиники , в которой Вы лечитесь , мы хотим тоже туда обратиться. Спасибо.

Спасибо:).
Вот визитка госпиталя
Изображение

Хотя я думаю если вы не знаете китайского языка, то она вам не понадобится. Вам лучше связаться с переводчиками.
  • 0

#838
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Девочки Спасибо Вам Большое за поддержку!!!Дай Бог и Вам увидеть своих роднуличек здоровыми и счастливыми!!! Изображение ничего нет Важнее здоровья ребёнка!!! А Мы родители обязаны любыми путями помочь нашим роднулькам обрести здоровое будущее.....И Дай Бог помощи каждому родителю в борьбе над этим тяжёлым недугом!!! Я очень рада что Айданочка вновь начнёт своё лечение......но не могу сказать что я успокоилась, это препядствие мы практичемки преодолели, дочка будет лечится, а у меня есть время что бы искать и решать как дальше быть с лечениемИзображение.....Это долгий путь....но мы уверенно мелкими шажками обязательно придём к своей цели!!!! Выздоровление- вот наша цель.....
И конечно , ничего бы у нас не получилось без помощи Добрых и неравнодушных людей!!! Я просто жизнью Благодарна ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто нас поддержал и поддерживает!!! Дай Бог крепкого здоровья Всем Вам Добрые Люди!!!
С Уважением мама Айданочки.
  • 1

#839
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
через три дня уже в дорогу....переживаний куча...как в первый раз:) Потихоничку готовимся, Айданочка сегодня лишилась своих волосюшек:), так что она уже готова к труду:)))) А я пугаюсь наших сумок и мысленно пытаюсь откорректировать, т.е. опустошить их:) но не получается, всё надо... В этот раз едем сами с дочкой, прям самостоятельные:), но думаю справимся))
  • 0

#840
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Дорогие Юля и Айданочка!!! Вы просто молодцы, мы очень рады за Вас, что вы прошли этот не легкий путь по сбору денег. И представляю как трепещет Ваше сердечко перед очередным курсом лечения :) Легкой и удачной Вам дороги!!! Юля, а тебе отдельное материнское спасибо, за четкие и ясные посты, я много чему научилась благодаря им.Юля, если что то нужно будит, ты обязательно напиши мы привезем, без проблем.)))) :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.