Перейти к содержимому

Фотография

Алтайский крайПоедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#1221
Людусик

Людусик
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Да, мне тоже интересно!!! Получается удостоверение же сдается при выезде на пмж? На руках только паспорт КЗ.  Как  вы мотались туда-сюда?????


Сообщение отредактировал Людусик: 24.01.2015, 19:29:32

  • 0

#1222
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Боюсь что если выдадут паспорта без отчества, придётся менять опять и снова без документов. А замена сколько дней у вас заняла( имею в виду без отчества на правильный паспорт).
И если не трудно ответить, сколько всего дней ушло на то что бы подать на паспорт до проставления регистрации

Паспорта получили в пт, сразу же сдали для регистрации. В пн после обеда будет готов. Поедем сразу за инн. Во вт за СНИЛСами. Итого 3 дня и можно на работу. На паспорт с отчеством решили пока не сдавать. Устроиться с таким паспортом можно без проблем, а потом по ходу поменять и сообщить постфакт в отдел кадров. Да не охотно отпускают, но смотрите по рассписанию чтоб подгадать. День два на крайний случай отпустят я думаю, куда деваться.
  • 0

#1223
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Начальник Липецкого авиацентра и группа высшего пилотажа «Соколы России» примут участие в акции «Военная служба по контракту — Твой выбор!».

Состоялось:

e8c8364e0b76.jpg

114a39a29670.jpg

ddebcd853d84.jpg

ef3bd143fe7b.jpg

a2e8e780036e.jpg



#1224
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
График работы 1 Западная 47

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1422240675184.jpg

  • 0

#1225
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

  1.  

     

    Были сегодня на Шнвченко 170. По нам решение уже есть. Сдали заявление на паспорт. 23 забирать паспорта. P.S. уведомление пока не пришло еще.

    Гы, я ж в Алтайке. Пробовал - сказали тупо ждать. А вы когда сдавали?

     

    Заехал еще раз - решения нет. А как же сроки? ну у нас сотрудница в декабре была в отпуске.... Бла-бла-бла.  Говорю но есть же 90 дней, смотрит в комп- сроки выходят 23 января. О! Говорит- значит в ближайшие три дня будет решение. Ждемс. :smoke:

 

Ура! Отзвонились - решение по гражданству принято, завтра сдавать доки на паспорт! Отныне я дважды гражданин РФ! :bow:


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 26.01.2015, 13:03:09


#1226
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Прошу прощения ГРАФИК РАБОТЫ 1 ЗАПАДНАЯ 479768ce47c1a03fbc30dacdf55bebd655.jpg
  • 0

#1227
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений



  • Были сегодня на Шнвченко 170. По нам решение уже есть. Сдали заявление на паспорт. 23 забирать паспорта. P.S. уведомление пока не пришло еще.


    Гы, я ж в Алтайке. Пробовал - сказали тупо ждать. А вы когда сдавали?

    Заехал еще раз - решения нет. А как же сроки? ну у нас сотрудница в декабре была в отпуске.... Бла-бла-бла. Говорю но есть же 90 дней, смотрит в комп- сроки выходят 23 января. О! Говорит- значит в ближайшие три дня будет решение. Ждемс. :smoke:
Ура! Отзвонились - решение по гражданству принято, завтра сдавать доки на паспорт! Отныне я дважды гражданин РФ!
Поздравляю!!!
  • 0

#1228
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
cf905f970591b01369eb93b42859b0dd.jpg
  • 0

#1229
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Счет открытый в сбере по кз документам закрыли и открыли новый по докам рф. Переоформление не возможно - ответили.
  • 0

#1230
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Все, сдал доки на гражданство. 3 февраля бум смотреть с отчеством паспорт али нет.


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 27.01.2015, 18:51:32


#1231
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Сегодня муж сдал на паспорт с отчеством. Обоащались по месту прописки в индустриальный оуфмс. От сотрудников услышала "железка опять дала без отчества" делаю вывод что не везде так выдают. За ускоренное получение (обмен) паспорта отдали 1400 р. В чт будет готов (2дня). Дальше обмен снилс и полиса омс дня 3. Опять же не стоило снилс торопиться брать мужу. Про военный учет: анализы кровь + моча +экг+ флюро 2 фото ч/б 3/4 копии паспорта и в военкомат
  • 0

#1232
DIM80

DIM80
  • Гость
  • 10 сообщений

всем доброго утра! Граждане, подскажите пожста, для оформления мед. сертификата на РВП нужен заверенный перевод паспорта или нет? Сами документы сдала в понедельник, теперь очередь за мед. комиссией. Какие документы нужны? И еще вопрос...мне ответили в УФМС, что ребенку 3,5 года РВП делать не обязательно, можно минуя РВП, включить его потом в свое заявление на гражданство и все. Кто-нибудь в этом году уже так делал? Или в конце прошлого? всем спасибо за ответы!


  • 0

#1233
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Граждане, подскажите пожста, для оформления мед. сертификата на РВП нужен заверенный перевод паспорта или нет

Нет. Только паспорт и отрывную часть уведомления о прибытии иностранного гражданина.


  • 0

#1234
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Граждане, подскажите пожста, для оформления мед. сертификата на РВП нужен заверенный перевод паспорта или нет

Нет. Только паспорт и отрывную часть уведомления о прибытии иностранного гражданина.
Не забудьте про фото!!!
  • 1

#1235
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Счет открытый в сбере по кз документам закрыли и открыли новый по докам рф. Переоформление не возможно - ответили.

переспросил в преддверии  получения росс. паспорта. Ответили - нифига меняться не будет, просто в базу забьют новый паспорт. Это про все три счета- валютный, рублевый и карточный.



#1236
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Не забудьте про фото!!!

Там фотография за углом. ;) 3 минуты вальяжной ходьбы.



#1237
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Счет открытый в сбере по кз документам закрыли и открыли новый по докам рф. Переоформление не возможно - ответили.

переспросил в преддверии получения росс. паспорта. Ответили - нифига меняться не будет, просто в базу забьют новый паспорт. Это про все три счета- валютный, рублевый и карточный.
Мало того что с кз паспорта не поменяли, но и при открытии нового счета по паспорту рф в фио написали Алена вместо Алёна. Закрыли и открыли новый. Счет не карточный, простой в СБЕРЕ 10 рублей который. Я не вру.
  • 0

#1238
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Мало того что с кз паспорта не поменяли, но и при открытии нового счета по паспорту рф в фио написали Алена вместо Алёна. Закрыли и открыли новый. Счет не карточный, простой в СБЕРЕ 10 рублей который. Я не вру.

Хм . Я тоже. Через неделю будет новый паспорт- будем посмотреть.



#1239
DIM80

DIM80
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Граждане, подскажите пожста, для оформления мед. сертификата на РВП нужен заверенный перевод паспорта или нет

Нет. Только паспорт и отрывную часть уведомления о прибытии иностранного гражданина.
Не забудьте про фото!!!

 

Спасибо, а фото какого формата? 3 на 4 или как на РВП 3,5 на 4,5?


  • 0

#1240
tigra4everr

tigra4everr
  • Гость
  • 11 сообщений

Спасибо, а фото какого формата? 3 на 4 или как на РВП 3,5 на 4,5?

 

Мы делали, как на РВП - 3,5х4,5


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.