Перейти к содержимому

Фотография

Алтайский крайПоедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#881
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Штурман Вася, поздравляю! хорошие новости! :hi: :D

Спасибо! Вдруг и вправду в отличие от других регионов  выдадут паспорт по всем правилам.

Зы.При втором сегодняшнем посещении Уфмс впереди меня была девушка из Кз ( в файле /мультифоре у нее было штук 10 кз паспортов), видать готовила документы на рвп,  судя по разговору. После чего я конечно ж не преминул спросить сотрудницу о составе нынешних переселенцев. По  ее словам- сейчас в основном идут " казахи", хохлы в основном обращаются как "беженцы".



#882
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Штурман Вася, поздравляю! хорошие новости! :hi: :D

Спасибо! Вдруг и вправду в отличие от других регионов  выдадут паспорт по всем правилам.

Зы.При втором сегодняшнем посещении Уфмс впереди меня была девушка из Кз ( в файле /мультифоре у нее было штук 10 кз паспортов), видать готовила документы на рвп,  судя по разговору. После чего я конечно ж не преминул спросить сотрудницу о составе нынешних переселенцев. По  ее словам- сейчас в основном идут " казахи", хохлы в основном обращаются как "беженцы".

 

список доков на гражданство и бланк заявления прикрепленные  в Новосибирской ветке подходят нам? или где брать? на оф сайте не вижу :confused:


  • 0

#883
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
список доков на гражданство и бланк заявления прикрепленные в Новосибирской ветке подходят нам? или где брать? на оф сайте не вижу

\Я вообще с сайта питерской УФМС  заявление слизал.

http://www.ufms.spb....ij-dind-63.html

потому что яндекс первую ссылку на него дает:

http://yandex.ru/yan... на гражданство

Вкратце:

Копия и перевод паспорта,  СВОР нотариально заверенные, + на детей паспорта и СВОР переведенные и заверенные,свидетельство переселенца.  Отказ от гражданства, квиток с почты, госпошлина, фотки.Все.

 Свидетельство о браке вернули назад. Про заявление без отчества писал выше.


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 06.10.2014, 21:54:37


#884
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Результат моего сегодняшнего дня: печать РВП и регистрация по рвп в паспорте.
Минусы: 1.весь день на мамонтова с 13.30 до 20.05
2. Тупанула дрговор найма при регистрации запоонила сроком до 31.12.14 такие сроки и стоят в печати в паспорте ((((( не знаю чем чревато
  • 0

#885
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Результат моего сегодняшнего дня: печать РВП и регистрация по рвп в паспорте.
Минусы: 1.весь день на мамонтова с 13.30 до 20.05
2. Тупанула дрговор найма при регистрации запоонила сроком до 31.12.14 такие сроки и стоят в печати в паспорте ((((( не знаю чем чревато

И Вас поздравляю!!! Еще один этап пройден!
Про сроки может кто тут подскажет... Надо теперь быстрее на гражданство подавать, наверное, чтоб до нового года успеть?


  • 0

#886
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вкратце: Копия и перевод паспорта, СВОР нотариально заверенные, + на детей паспорта и СВОР переведенные и заверенные,свидетельство переселенца. Отказ от гражданства, квиток с почты, госпошлина, фотки.Все. Свидетельство о браке вернули назад. Про заявление без отчества писал выше.


Спасибо! Я тоже в Новоалтайске буду сдаваться :)
  • 0

#887
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Нужны реквизиты для оплаты пошлины за гражданство
  • 0

#888
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вкратце: Копия и перевод паспорта, СВОР нотариально заверенные, + на детей паспорта и СВОР переведенные и заверенные,свидетельство переселенца. Отказ от гражданства, квиток с почты, госпошлина, фотки.Все. Свидетельство о браке вернули назад. Про заявление без отчества писал выше.

Спасибо! Я тоже в Новоалтайске буду сдаваться :)
Отлично! Соседями будем.

#889
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Нужны реквизиты для оплаты пошлины за гражданство


До офиса доберусь отсканирую, выложу.

#890
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Нужны реквизиты для оплаты пошлины за гражданство

В чеке :

1ede1482225c.jpg



#891
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Документы на гражданство не приняли... говорит бланк не тот (брала в носибской ветке) +не было копии нотариальной СоР на меня и мужа, потребрвали СоБр супругу в комплект документов. С заявлением отправили на Сов.Армии 171а. Заехали услуга стоит 400р. Попросила бланк, один в один только шапка в верху отличается. Решила сама поправить и пробовать сдавать.
Среда не приемный день. В четверг теперь (
Железнодорожный район.

Сообщение отредактировал sava SAVA: 07.10.2014, 16:31:22

  • 0

#892
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

В четверг теперь ( Железнодорожный район.

Фигня вопрос, все равно обживаться. :)



#893
Людусик

Людусик
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Через неделю надо ехать за штампом рвп. Возникла идея сделать регистрацию по рвп не в самом Барнауле а поближе в Кулунде (200 км от нас). Продать на гражданство там же и получить паспорта там. Но есть сомнения относительно работы районных фмс: не затянется ли процесс получения гражданства, вдруг они документы почтой возят раз в полгода, или просто не знают как работать с этим и потребуется куча лишних документов. Посоветуйте кто что думает, пожалуйста.

Вы не узнавали??? Поздравляю с печатью РВП.


  • 0

#894
Людусик

Людусик
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Повторюсь, но для своего успокоения спрошу - если врем регист-я в Новоалтайске будет, то все нормально же будет, она подойдет???


  • 0

#895
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Повторюсь, но для своего успокоения спрошу - если врем регист-я в Новоалтайске будет, то все нормально же будет, она подойдет???

У меня было все абсолютно так.



#896
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

Нужны реквизиты для оплаты пошлины за гражданство

В чеке :

1ede1482225c.jpg

 

Добрый день!!! Данные реквизиты подойдут для оплаты пошлины для РВП?


  • 0

#897
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений





Нужны реквизиты для оплаты пошлины за гражданство

В чеке :
1ede1482225c.jpg
Добрый день!!! Данные реквизиты подойдут для оплаты пошлины для РВП?
IMG-20141008-WA0001.jpg
Фото со стенда ФМС Новоалтайска

Сообщение отредактировал alice _77: 08.10.2014, 15:09:50

  • 0

#898
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

 

 

 

 

attachicon.gifIMG-20141008-WA0001.jpg
Фото со стенда ФМС Новоалтайска

 

Спасибо! Заеду завтра на мамонтова возьму реквизиты! Не хочется допустить ошибки  :)

В пятницу уже сдавать доки на рвп.


  • 0

#899
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ДВ! Сегодня я сделала перевод и заверение паспортов 2 шт, СоР 1шт, СоБ 1шт, обошлось в 2250 руб. Появилась мысля, если с переводов сделать копии и нотариально заверить, подойдут ли для подаче на гражданство? В целях экономии  :)


  • 0

#900
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Заеду завтра на мамонтова возьму реквизиты!

Там на месте можно и оплатить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.