Перейти к содержимому

Фотография

Закрытые распродажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#161
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а сколько идет посылка с USPS Priority, две недели прошло уже, думала быстрее будет
и никто не думал, о совместной доставке, просто я часто не заказываю, а доставка выходит равной стоимости товара, можно ли будет изредка присоединяться кому нибудь, делить доставку, или это не реально?
  • 0

#162
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
приорити идёт 2-3 недели + долго висит на таможне (2 недели)
  • 0

#163
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
блин а, 2-3недели,надо было экспресс тогда что ли выбрать
  • 0

#164
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
лучше экспресс мэил (это емс)
разница в цене примерно 10 долл, зато идёт до КЗ 2 недели и таможню за один день проходит
  • 0

#165
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
буду знать
  • 0

#166
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки, какой картой оплачиваете на Ruelala? Виза ККБ не проходит. :weep:
  • 0

#167
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девочки, какой картой оплачиваете на Ruelala? Виза ККБ не проходит. :weep:


Скорее всего не проходит т/к вы не зарегестрировали в 3D Secure. C февраля ккб не пропускает интернет транзакции тех у кого нет 3D Secure. Зайдите в Homebank - это оч легко, займет 3 мин.
  • 0

#168
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Девочки, какой картой оплачиваете на Ruelala? Виза ККБ не проходит. :weep:


Скорее всего не проходит т/к вы не зарегестрировали в 3D Secure. C февраля ккб не пропускает интернет транзакции тех у кого нет 3D Secure. Зайдите в Homebank - это оч легко, займет 3 мин.


В 3D Secure карта зарегистрирована, и на других сайтах проходит (айдели, гилт, юкс). А я так хотела вчера фурлу взять.
  • 0

#169
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений



Девочки, какой картой оплачиваете на Ruelala? Виза ККБ не проходит. :weep:


Скорее всего не проходит т/к вы не зарегестрировали в 3D Secure. C февраля ккб не пропускает интернет транзакции тех у кого нет 3D Secure. Зайдите в Homebank - это оч легко, займет 3 мин.


В 3D Secure карта зарегистрирована, и на других сайтах проходит (айдели, гилт, юкс). А я так хотела вчера фурлу взять.


Позвоните в кард центр ккб 2 585145 - пусть разбираются, если сумма > 1000 долл может лимит срабатывает
  • 0

#170
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки, кто заказывал ювелирку (с брюликами)??
Есть проблемы на таможне? Какой почтой высылали?
  • 0

#171
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Сестра заказывала на ибее, а высылали через шипиту - консолидированную посыль ЕМС-ом
  • 0

#172
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Сестра заказывала на ибее, а высылали через шипиту - консолидированную посыль ЕМС-ом


Я тоже через Шипиту буду отправлять, а на таможне не прикопались, что нельзя типа "драг камни" ввозить?
Потому что у меня был геморройный опыт. Мы знакомой высылали тоже брюлики федексом, так они нам тааааааааак мозги запудрили....В общем хотели явно их стырить...
Я тогда не сама этот вопрос разруливала, так что не знаю можно их всё-таки ввозить или нет...Но с горем пополам они нам их отдали...

Я хочу ТНТ отправить в большой коробке с вещами. В декларации напишу цену в 2 раза ниже и сделаю запрос, чтобы все ценники убрали...

Вот теперь думаю...Прокатит или нет...
  • 0

#173
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Ну Вы же не будете указывать в декларации, что везете бриллианты россыпью ))) А по таможенному законодательству ювелирку можно ввозить, в определенных пределах разумеется.

Сообщение отредактировал Moneta: 02.05.2012, 13:41:05

  • 1

#174
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ну Вы же не будете указывать в декларации, что везете бриллианты россыпью ))) А по таможенному законодательству ювелирку можно ввозить, в определенных пределах разумеется.


Спасибо) буду пробовать...
Просто слышала, что у них там какой-то навороченный скан стоит...Брюлики распознает...А дальше уже дело наших ушлых таможенников...:(
  • 0

#175
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
тьфу, тьфу, вроде еще не было проколов, и посредники, которые возят ювелирку из штатов, тоже пользуются обычным емс-ом, и вроде ничего)

Сообщение отредактировал Moneta: 02.05.2012, 13:56:01

  • 0

#176
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Первую посылку отправила экспресс, дошла за 2 недели. Вторая обычной почтой за 10 дней. Это исключение?
  • 0

#177
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Первую посылку отправила экспресс, дошла за 2 недели. Вторая обычной почтой за 10 дней. Это исключение?


Вы имеете ввиду экспресс мэил и приорити?
  • 0

#178
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Первую посылку отправила экспресс, дошла за 2 недели. Вторая обычной почтой за 10 дней. Это исключение?


Вы имеете ввиду экспресс мэил и приорити?

USPS express и USPS priority
  • 0

#179
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
приорити обычно дольше на таможне стоит, хотя у меня один раз экспресс МЕСЯЦ (!!!) шел
  • 0

#180
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Никто не видел сайты закрытые распродаж по свадебной тематике? В контакте увидела инфу, теперь ищу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.