Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#481
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



Костюмы 3-ка. От 1 до 3 лет. Старая цена 1700тг, новая 1200тг

ДН! Юля, а такой костюмчик еще есть в наличии на 1.5 или 2годика?

Кстати да этот есть в наличии, оставлять?

ДД! а мы думали вы нам уже не ответите.... а по точней это на какой возраст. тогда мы дождемся, как вы выложите остатки мы еще что нибудь выберем, что бы вас из за одного костюмчика не гонять вас. но только обязательно оставте за нами один, мы в любом случае заберем.
  • 0

#482
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений




Костюмы 3-ка. От 1 до 3 лет. Старая цена 1700тг, новая 1200тг

ДН! Юля, а такой костюмчик еще есть в наличии на 1.5 или 2годика?

Кстати да этот есть в наличии, оставлять?

ДД! а мы думали вы нам уже не ответите.... а по точней это на какой возраст. тогда мы дождемся, как вы выложите остатки мы еще что нибудь выберем, что бы вас из за одного костюмчика не гонять вас. но только обязательно оставте за нами один, мы в любом случае заберем.

На 2 года за вами))))
  • 0

#483
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Вот такие вот яркие, мягкие кофточки 100% х\б. Размеры от 1 до 3 лет. Цена 300тг

а такие кофточки еще остались, какие размеры?
  • 0

#484
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Юля, спасибо за вещи! Качество суперское!!!
Пожайлуста,если у Вас еще появятся вязанные платья как были в прошлые раза оставить одно на девочку 2 лет и хотим туничку серую, как были при первом завозе тоже на 2 года. Будем ждать.
  • 0

#485
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Юля, спасибо за вещи! джинсы классные, модные такие. все подошло!
  • 0

#486
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений


Юлечка, здравствуйте. Смотрю у вас есть небольшие поступления. В прошлый раз брала у вас вещи все очень понравилось спасибо, и отдельное спасибо за доставку.
Хотелось бы что бы вы нас поставили к себе в очередь
Вот мой списочек ;-)
Колготки теплые с начесом на 3 годика- штук 5, на мальчика.
Водолазка с начесом так же на 3 годика - 500 тг
Пижамы 100% х\б. - коричневую - 1100 тг
Поло 100% х\б - 700 тг.

мой тел 8 701 725 19 58
вы к нам приезжали на Жарокова. Буду с нетерпением ждать. :-)

На Вас только можем подобрать пижаму и поло на счет водолазки завтра точно посмотрю


Ну хотя бы тогда то что есть, а колготочек уже не осталось на нас?
  • 0

#487
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений



Юлечка, здравствуйте. Смотрю у вас есть небольшие поступления. В прошлый раз брала у вас вещи все очень понравилось спасибо, и отдельное спасибо за доставку.
Хотелось бы что бы вы нас поставили к себе в очередь
Вот мой списочек ;-)
Колготки теплые с начесом на 3 годика- штук 5, на мальчика.
Водолазка с начесом так же на 3 годика - 500 тг
Пижамы 100% х\б. - коричневую - 1100 тг
Поло 100% х\б - 700 тг.

мой тел 8 701 725 19 58
вы к нам приезжали на Жарокова. Буду с нетерпением ждать. :-)

На Вас только можем подобрать пижаму и поло на счет водолазки завтра точно посмотрю


Ну хотя бы тогда то что есть, а колготочек уже не осталось на нас?

Юль привет! Может стоит подождать еще завоза? Простоя посмотрела водолазка боюсь, что будет маловата, а пижама по идее должна быть как раз, если исходя из того. что я своему оставила размер 2-3, года то на вас есть размер 3-4 года, колготки пока в резерве. Или давай я сегодня автра уже выложу остатки по одежде, глянешь может еще что понравится

Сообщение отредактировал Ledi Lucky: 01.11.2011, 23:21:35

  • 0

#488
olishna7

olishna7
  • Гость
  • 11 сообщений
Юля д.в. когда примерно доставку ждать,
  • 0

#489
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля д.в. когда примерно доставку ждать,

Думаю, что с завтрашнего дня уже начнем. Так же я не думаю, что на это уйдет очень много времени, т.к заказы все сформированы, будем доставлять по районам, так тоже будет проще и быстрее.
  • 0

#490
olishna7

olishna7
  • Гость
  • 11 сообщений


Юля д.в. когда примерно доставку ждать,

Думаю, что с завтрашнего дня уже начнем. Так же я не думаю, что на это уйдет очень много времени, т.к заказы все сформированы, будем доставлять по районам, так тоже будет проще и быстрее.



спасибо с нетерпением ждем
  • 0

#491
Надежда***

Надежда***
  • Гость
  • 17 сообщений
очень жалко тогда не стоит :weep:
  • 0

#492
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Вот такие вот яркие, мягкие кофточки 100% х\б. Размеры от 1 до 3 лет. Цена 300тг

а такие кофточки еще остались, какие размеры?

Тоже нет чуть позже выложу, что есть
  • 0

#493
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Огромная просьба! Девочки кто не писал районы на доставку, напишите пожалуйста. С сегодняшнего дня уже начинаем развозить.
  • 0

#494
Оля Оля

Оля Оля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юль спасибо еще раз за вещички. Смотрим не налюбуемся. И цены как обычно ниже, чем везде))))))))) Обожаю у Вас отовариваться! :-)
  • 0

#495
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо всем за отзывы. Пусть ваши детки носят все на здоровье :-)
  • 0

#496
Aisan

Aisan
  • Гость
  • 17 сообщений

ДН!
Можно сделать заказ, если, конечно, эти вещи в наличии (если кое-чего нет, то подожду когда будут вещички на старших деток). Если есть, отложите, пожалуйста:
1. Платья, очень нарядно смотрятся! Размеры от 6 мес до 4 лет. Цена 1400тг. - на 2 года, 1 шт.;
2. Теплые шахтерки, расцветки разные, размеры на рост 62, 68, 74, 80. Цена 300тг – на рост 80, 3 шт.;
3. Можно как штаны или капри носить. Размеры от 1 до 4 лет. Цена 600тг. – на 2 года, 1 шт;
4. Колготки теплые с начесом, на рост 74-86, 92-104, 104-116, 116-128, всего осталось 12 штук. Цена 300тг – рост 74-86, 2 шт.;
5. Штанишки, отличная х\б-ка. Размеры примерно от 6 мес до 2 лет. Цена 280тг. – 1-1,5 г., 3 шт.;
6. Штанишки остались на 12 мес. Старая цена 500тг, новая 400тг. – 1 шт.;
7. Юбочки плотная ткань. Размеры от 2 до 5 лет. Старая цена 700тг, новая 500тг. – га 2 года, 1 шт.

С уважением, Сауле (+7 777 551 05 10)


ДД,!
Я вам звонила, хотела напомнить адрес, мне с доставкой, пожалуйста. мкр.Алмагуль (Гагарина-Ходжанова)
Спасибо!
  • 0

#497
Lesya vip

Lesya vip
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, Юля просила передать всем, кто сегодня звонил на счет остатков, что она скинет сегодня, когда приедет с развозки..
  • 0

#498
olishna7

olishna7
  • Гость
  • 11 сообщений
Юля спасибо за вещи все подошло ,качество супер!! будем ждать следующего завоза.
  • 0

#499
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Штанишки очень хорошего качество, теплые с начесом, размеры остались только на 1-2 года. Цена 1200тг
  • 0

#500
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Водолазки 2 цветов. Качество супер, своему 3 штуки оставила. Размеры от 2 до 5 лет. Цена 330тг Размеры остались только на 3 года (одна) и на 4 года (штуки 3)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.