Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#501
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Кофточки фирмы Next, модненькие, отлично сидят. Размеры правда остались на 4-5, 7-8 лет (но еще раз повторюсь, что могу померить, т.к все равно детки разные). Цена 1200тг Осталось 2 кофточки, размеры примерно 3-4, 4-5 лет
  • 0

#502
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Поло, удобно и практично! Размеры от 2 до 5 лет. Цена 600тг На 2 года закончились, ну если что могу померить, может и кому подойдет

  • 0

#503
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Штанишки очень яркие! С начесом и удобной резинкой. Размеры 1 до 3 лет. Цена 1300тг Осталось 2 штанишек на 1 и 2
  • 0

#504
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Сарафаны. Качество обалденное у меня их брали в бутики продавать. Классно смотрятся и очень нарядно! По моему отлично на подарок. Производство Сирия. Размеры от 6 мес до 3 лет. Цена 2200тг Осталось 2 сарафанчика на 1 и 2 года.
  • 0

#505
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Свитерки, теплые. Удобно сделан воротник. Размеры от1 до 3 лет. Цена 1200тг Остался один на 1 год.
  • 0

#506
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Кофточки, приятная ткань, 2 расцветок. Размеры от1 до 4 лет. Цена 700тг Осталось штучки 3 на 1 и 2 года
  • 0

#507
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Джинсы. С начесом, отлично сидят. размеры от 1 до 4 лет. Цена 2200тг Осталось 2 на 1-2 года
  • 0

#508
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Еще одна 2-ка, модно и тепло. В самый раз в садик. Размеры от 2 до 5 лет. Цена 2000тг Осталось 2 костюмчика на 3, 4 года (честно сказать забыла точный возраст, если кого заинтересует, посмотрю точно)
  • 0

#509
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Вот такие ветровки, внутри с теплым начесом. Размеры от 6 мес до 2 лет. Цена 1500тг Осталось 2 курточки на 1-1.6 года
  • 0

#510
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Кофточки фирмы Next, отличное качество. Размеры правда остались только на 4-5 лет и 6-7 лет. Но вполне возможно, что и на большей и меньшей возраст тоже подойдут. Цена 1200тг Осталось 3 штучки размеры начинаются от 3 лет, кого заинтересует потом уточню.

  • 0

#511
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Теплые слипы, велюр. Качество обалденное, мягенькие, нежные, для настоящих принцесс!)))))))))))) Фирма Carters. Размеры от 3 до 9 мес. Цена 800тг Осталось 4 слипа на 3, 6 мес
  • 0

#512
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Джинсы отлично сидят, теплые с начесом. Размеры от 2 до 4 лет (опять же надо мерить). Цена 2500тг Остались одни на 1-2 года
  • 0

#513
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Водолазки 2 цветов. Качество супер, своему 3 штуки оставила. Размеры от 2 до 5 лет. Цена 330тг Размеры остались только на 3 года (одна) и на 4 года (штуки 3)


ЮЛЯ ДОБРОЙ НОЧИ
СПАСИБО ЗА КОМБЕЗ ЗИМНИЙ, НАМ ВСЕМ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ЗИМЫ )))
В ПРОШЛЫЙ РАЗ КОГДА К ВАМ ПРИЕЗЖАЛИ, ДАЖЕ ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ ПРО ВОДОЛАЗКИ А ТУТ СМОТРЮ, ОСТАТКИ ИМЕННО НА ВЫРОСТ У ВАС ОСТАЛИСЬ, ЕСЛИ ЧЕРНЫЕ ЕСТЬ ЕЩЕ В НАЛИЧИЕ МОЖНО БУДЕТ ВЗЯТЬ НА 3 - МОЖНО 2 ШТУЧКИ И НА 4 ГОДА.
ЕСЛИ ЧТО МОЙ ТЕЛЕФОН 377-36-32
СПАСИБО

  • 0

#514
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Джинсы отлично сидят, теплые с начесом. Размеры от 2 до 4 лет (опять же надо мерить). Цена 2500тг Остались одни на 1-2 года



СУПЕРСКИЕ ДЖИНСЫ И НА СЫНЕ СМОТРЯТСЯ СТИЛЬНО, НЕ СОБИРАЛАСЬ БРАТЬ, А ТЕПЕРЬ РАДА ЧТО ВЗЯЛА НА 200%%%% :D ОНИ ТЕПЕРЬ МОИ ЛЮБИМЫЕЕЕЕЕЕ :kiss:
НИЧЕГО ЛИШНЕГО, СИДЯТ ИДЕАЛЬНО, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО БРАЛИ НА ВЫРОСТ
;)

ЗА ЧТО ЮЛИ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :beer:

Сообщение отредактировал Tat`yana: 03.11.2011, 02:17:58

  • 0

#515
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
ДН!
что у вас осталось на мальчика 5-6 лет?
  • 0

#516
Бадон

Бадон
  • Гость
  • 20 сообщений
Нужен зимний комбез или пуховик на девочку 1-1.5 года.Что можете предложить?
  • 0

#517
Nurai-Merei

Nurai-Merei
  • Гость
  • 6 сообщений

Джинсы. Турция. Теплые с начесом. Для тех кто знает в моде толк))))))))))))))))))) Размеры от 3 до 7 лет. Цена 2500тг

ДД! вот такие джинсы на 3 года есть еще а ростовка не указана?
  • 0

#518
tom_iriska

tom_iriska
  • Гость
  • 7 сообщений

Слипы велюр. Мягкие, очень приятные на ощупь. Размеры от1 мес до 2 лет. Цена 1000тг

Можно нам таких 3 штучки на 6-9 месяцев. Расцветки все одинаковые или есть другие? Нам на мальчика надо.
Адрес: район Татарки, ул. Кутузова 82.
Телефон: 231 06 15, 8 705 7162617, Анна
  • 0

#519
новенькая мама

новенькая мама
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Юля, здравствуйте если ли бодики и слипы на мальчика 6-9 мес, также колготки, носочки и шапочки?
  • 0

#520
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений

Юль привет! Может стоит подождать еще завоза? Простоя посмотрела водолазка боюсь, что будет маловата, а пижама по идее должна быть как раз, если исходя из того. что я своему оставила размер 2-3, года то на вас есть размер 3-4 года, колготки пока в резерве. Или давай я сегодня автра уже выложу остатки по одежде, глянешь может еще что понравится


Отлично Юль, жду что новенького у вас будет. Только пижамку и поло мне отложите тогда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.