Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#521
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки хотелось бы во-первых всех поблагодарить за понимание, терпение, добрые слова и комментарии, честно сказать у меня в жизни сейчас не все гладко, но когда я читаю ваши посты, разговариваю с вами, становится как-то легче на душе, мне правда очень приятно. Пусть ваши детки носят все на здоровье и радуют вас!
Во-вторых не обижайтесь, что не отвечаю, просто хочу выложить все остатки, а потом уже всем ответить.
А в-третьих по поводу нового завоза могу сказать, что до конца декабря постараюсь привезти еще хотя бы раза 2, т.к с 1 января повышается таможка, цены естественно тоже, насколько пока точно не знаю.

  • 0

#522
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Кофты фирмы Tommy, отличное качество. У меня у самой этой же фирмы свитер уже больше 5 лет ношу. И беленький своему сыночку оставила. Тепло и нарядно однозначно. Размеры от 2 до 6 лет. Цена 2500тг Осталось 2 кофточки на 4-6 лет
  • 0

#523
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Водолазки, очень удобно на горловине есть пуговки. Размеры от 1-3 лет. Цена 600тг Осталась одна желтого цвета на 1-1.6 года
  • 0

#524
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Можно как штаны или капри носить. Размеры от 1 до 4 лет. Цена 600тг Осталось 3 штуки, правда размеры не помню, кого заинтересует, обязательно посмотрю и скажу.
  • 0

#525
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Вязанные кофточки 2-ки. Очень удобно и можно с чем угодно одевать. Размеры от 2 до 5 лет. Цена 1900тг Осталось одна белого цвета на 3 года.

  • 0

#526
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Можно как штаны или капри носить. Размеры от 1 до 4 лет. Цена 600тг Осталось 3 штуки, правда размеры не помню, кого заинтересует, обязательно посмотрю и скажу.




:D МЕНЯ УЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО))))...ПОЖ-ТА ПОСМОТРИТЕ, И ПО ПОВОДУ МАТЕРИАЛА Я ВАМ ПИСЛА В ЛС
  • 0

#527
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Костюмчики велюр, мягкие, приятные на ощупь. Супер просто смотрятся, ну правда очень стильно и нежно! У меня племяшка ходит в таком. Жаль, что качество фоток подводит, цвет в живую немного другой. Размеры от 1 до 3 лет. Цена 2000тг. Есть еще 2 костюмчика на 1 и 2 года

  • 0

#528
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Костюмы, очень теплые. Размеры от 1 до 3 лет. Цена 2500тг Всего 3 штуки размеры от 6 мес до 2 лет

  • 0

#529
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Сумка для мам 3 в 1.Размер 40 на 35. Цена 2000тг
  • 0

#530
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Боди яркие и приятные для тела малыша. Фирма Сarters. Размеры от 3 до 18 мес. Цена 400тг Осталось только по одному бодику. Голубой с розовой окантовкой длина в застегнутом виде 45см. Розовый- 33, желтый - 37см.
  • 0

#531
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Бодики с дл. рукавом. Фирма Сarters. Размеры остались только от 3 до 9 мес. Могу в принципе померить сантиметром по спинке, повторюсь детки все равно все разные)))))))) Цена 350тг Остался один на 0-3мес

  • 0

#532
Flexin

Flexin
  • Гость
  • 20 сообщений
Юль, можно нам розовый бодик и велюровый слип с серыми рукавами(с последнего завоза на 6-9 мес.) в резерв?
Мы Ваши соседи,я звонила,помните?
На днях заберем обязательно!!!
  • 0

#533
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Боди фирмы Darol. На 6 мес. Длина в застегнутом виде 42см. Цена 450тг
  • 0

#534
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Теплые шахтерки, расцветки разные, размеры на рост 62, 68, 74, 80. Цена 300тг На рост 62 только 4 штуки в такой расцветке.
  • 0

#535
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений

Юля, добрый день!
Очень хочется приобрести у Вас комбинезон с начесом и тепленькие джинсики для мальчика, 2 года, но росленький, поэтому, скорее, размером на 3 года. Подожду, пока выложите фото нового поступления и сделаю заказ.




Штанишки очень хорошего качество, теплые с начесом, размеры от1 до 3 лет. Цена 1200тг



Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг



Жилетка с начесом. Спортивно и модно. Своему чудо оставила, хожу теперь любуюсь))))))))))) Размеры от 2 до 5 лет. Цена 1200тг



Штаны с начесом. Очень теплые, у меня их брали на зиму. Размеры от 2 до 4 лет. Цена 1800тг


Юля, добрый день! Вот эти вещи интересуют на мальчика, 3 года.




Оставлю свой телефончик на всякий случай - вдруг и нам чего-нибудь все-таки перепадет)))
7051194026, Татьяна.

А Вы не писали, что нужно именно?
просто почти все заказы сформированы вещей еще достаточно( кроме как я раннее писала дж.комбезов, водолазок по 330, колготок), естественно размеры уже не все есть.

Юля, доброй ночи! Я Вам и звонила и писала - все что в этом сообщении мне до сих пор интересно. Если, конечно, найдете на нас что-нибудь))) Район Толе би/Гагарина.

Сообщение отредактировал barracula: 04.11.2011, 00:42:20

  • 0

#536
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
На рост 68 только эти 3 штуки.
  • 0

#537
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
На рост 74 только такие расцветки, 3 штуки
  • 0

#538
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Футболочки. 100 % х\б. Размеры от 1 до 5 лет. Цена 300тг
  • 0

#539
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Футболка Kids. Рфзмеры 2-3, 3-4, 4-5 лет. Старая цена 900тг, новая 500тг Осталась одна 3-4 года

Сообщение отредактировал Ledi Lucky: 04.11.2011, 00:58:30

  • 0

#540
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Сарафаны с кофточками. Размеры от 3 до 6 лет. Старая цена 2500тг, новая 2000тг Осталось 2 штуки, к сожалению забыла какие точно размеры, но уточню, если кому нужно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.