Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#441
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений



Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг

очень понравился первый комбезик нам на 2 года, как его можно приобрести, есть ли он в наличии? как с доставкой? если нет то вот эти

Комбезы фирменные. Tommy. Очень теплые можно на зиму. Размеры 2-5 лет (размеры лучше мерить). Цена 2600тг



и вот эти водолазочки обе на 2 года, 225328, 87055350903 Алина


Водолазки 2 цветов. Качество супер, своему 3 штуки оставила. Размеры от 2 до 5 лет. Цена 330тг


спасибо жду ответа


Юля добрый вечер, нам ооочень нужен комбезик, а Вы все не звоните :weep: , и не понятно то ли размеров уже нет то ли очередь е дошла, а Вы вчера говорили что сегодня уже до всех очередь дойдет телефон весь при мне был(((((((, ответьте плиииз по вопросу о наличии

Я конечно все понимаю, что заставляю так долго ждать, но поверьте это не в моих интересах уж точно, на самом деле очень много времени отнимает по тел. все мерить, откладывать(и в следующий раз надо будет как-то эту всю систему менять если у кого-то есть предложения, предлагайте) вчера с утра и почти до 12 ночи все формировали, а сегодня во-первых много клиентов приезжало за своими заказами, не дожидаясь развозки и ко всему прочему сына заразила, вот девочки кто у меня сегодня был не дадут соврать. А на самом деле буквально осталось заказов 10 сделать, Вы в том же списке.
  • 0

#442
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Спасибо, большое за ответ, и за работу., ждем Вас с нетерпением )))
Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#443
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Больше половины заказов сформировано, завтра продолжу, еще осталось совсем немного. Остатки потом обязательно выложу. Убедительная просьба к кому не звонила завтра держать тел. при себе))))))))


Юля, доброй ночи!!!

Простите, сегодня когда Вы мне звонили я забыла упомянуть про колготки, пожалуйста, вложите в мой заказ колготки темных расцветок на 4 года 3 шт. Дублирую свой заказ:

"Юля, доброй ночи!!!
Я так поняла еще не все вещи выложены, но можно нам в резерв следующие вещи:
1) комбез фирменный Tommy,с красными вставками на 5 лет - 2600 тнг
2) водолазка черная на 5 лет - 330 тнг
3) нарядное платье на 3 года - 1400 тенге
4) можно привезти посмотреть: Кофта-туника, вязанная, нарядно и тепло. Размер на 3 года - 1400тг
5) если будут колготки на 4 года (темных цветов)
6) и теплые носки 3 пары, так же если есть в наличии
7) кофта Tommy, на 2-3 года, белая или розовая - 2500 тнг

Заранее спасибо, Аида (Вы нам уже делали доставку р-н р. Весновка-Советской)
контактный телефон 383 63 16"

Кстати я посмотрела розовую Tommy у нее тоже размер 8 т
  • 0

#444
Алена 08

Алена 08
  • Гость
  • 31 сообщений
Юля, добрый вечер!
Хочу сделать заказ, но есть несколько вопросов! Хотела вам позвонить, но думаю, вам сейчас не до телефонных разговоров!
Поэтому, вот мое сочинение:
1. Коричневый комбез (Европа, 2500) ткань сверху плащевка, балонь или ткань? Остались на 86 см? Ресльно 86 или маломерят?
2. Свитерки теплые с интересным воротничком (12оо, стр.2) - какой у них состав и есть на годик?
3. Штаны с начесом, очень теплые (1800, стр.2) - сверху болонь? Они от 2-х лет, а на какой рост?
4. Капри на мальчика 1-2 года, а на какой рост и есть лиони?
5. Яркие кофточки (300 тг) - есть на 1-2 года?

Спасибо за внимание, буду ждать ответа!
Если можно - в личку!
  • 0

#445
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Здравствуйте!

А если нам нужны только колготки с начесом по 300 тг, 2 пары?
У нас рост 86 см.
Самовывозом откуда и когда можно забрать?
  • 0

#446
beyazbulut

beyazbulut
  • Гость
  • 36 сообщений
отмечусь чтобы завтра найти
  • 0

#447
Ладья

Ладья
  • Гость
  • 14 сообщений



Где вживую посмотреть?

В Айнабулаке

Можно в ЛС где именно в Айнабулаке. Хочу зайти, посмотреть на след неделе


Если не трудно, ответьте
  • 0

#448
Надежда***

Надежда***
  • Гость
  • 17 сообщений
забыла написать мой адрес, кинотеатр Сары-Арка. или могу забрать вещи сама с шевченко
  • 0

#449
Ptenchik

Ptenchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а подъехать к Вам на место и сразу взять можно? Если нет, то примите и мой заказ. Девочка 3 года, рост 96см. Не знаю, что у Вас осталось, поэтому в-общем что мне нужно: штаны утепленные (яркие или же джинсовые, какие подойдут), Комбез Tommy какая моделька есть, джинсовый сарафан за 2,200.
Живем в районе Жарокова-Джамбула, тел.701 250 2005, 375 88 42, но я могу только после 18. Спасибо, буду ждать звонка.
  • 0

#450
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Юль, ДВ! Забрала свой заказ. Огромное спасибо за красивые и качественные вещи!!!
  • 0

#451
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Здравствуйте!

А если нам нужны только колготки с начесом по 300 тг, 2 пары?
У нас рост 86 см.
Самовывозом откуда и когда можно забрать?

Д.В Таких к сожалению уже нет
  • 0

#452
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля, добрый вечер!
Хочу сделать заказ, но есть несколько вопросов! Хотела вам позвонить, но думаю, вам сейчас не до телефонных разговоров!
Поэтому, вот мое сочинение:
1. Коричневый комбез (Европа, 2500) ткань сверху плащевка, балонь или ткань? Остались на 86 см? Ресльно 86 или маломерят?
2. Свитерки теплые с интересным воротничком (12оо, стр.2) - какой у них состав и есть на годик?
3. Штаны с начесом, очень теплые (1800, стр.2) - сверху болонь? Они от 2-х лет, а на какой рост?
4. Капри на мальчика 1-2 года, а на какой рост и есть лиони?
5. Яркие кофточки (300 тг) - есть на 1-2 года?

Спасибо за внимание, буду ждать ответа!
Если можно - в личку!

Будет лучше, если Вы оставите свои контакты, желательно с дом. тел
  • 0

#453
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Чуть позже всем отвечу. Убедительная просьба, кто не оставлял контакт. тел. написать. Еще кстати до многих сегодня так и не дозвонилась. Вещей в принципе еще 3 сумки не маленького размера, единственное закончились джинсовые комбезы, платья, и водолазок штуки 4, колготок примерно так же.
  • 0

#454
Алена 08

Алена 08
  • Гость
  • 31 сообщений


Юля, добрый вечер!
Хочу сделать заказ, но есть несколько вопросов! Хотела вам позвонить, но думаю, вам сейчас не до телефонных разговоров!
Поэтому, вот мое сочинение:
1. Коричневый комбез (Европа, 2500) ткань сверху плащевка, балонь или ткань? Остались на 86 см? Ресльно 86 или маломерят?
2. Свитерки теплые с интересным воротничком (12оо, стр.2) - какой у них состав и есть на годик?
3. Штаны с начесом, очень теплые (1800, стр.2) - сверху болонь? Они от 2-х лет, а на какой рост?
4. Капри на мальчика 1-2 года, а на какой рост и есть лиони?
5. Яркие кофточки (300 тг) - есть на 1-2 года?

Спасибо за внимание, буду ждать ответа!
Если можно - в личку!

Будет лучше, если Вы оставите свои контакты, желательно с дом. тел

Юля, мод дом тел.:292-03-15, можно звонить прямо сейчас, мы пока не спим!
  • 0

#455
iruwka

iruwka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДВ! оставте нам пожалуйста комбинезон джинсовый с начесом на 9-12 месяцев еще что-нибудь закажу с доставкой когда вещи выложите но комбинезон точно возьму! заранее спасибо
  • 0

#456
iruwka

iruwka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Извините, не там посмотрела. если есть в наличии, то хочу заказать комбинезон джинсовый с начесом на 9-12 месяцев и штаны зимние на флисе на 1 год 87019942430 Ауэзова-джандосова Ира Заранее спасибо!
  • 0

#457
Ossa

Ossa
  • Гость
  • 40 сообщений


Добрый утро! Юля, мне нужны вещички для мальчика 1 год, для дома кофточки, шахтерки, может еще что-то из нового поступления.
8-701-718-51-78. Олеся.

Добрый день! уточняю наш заказ. Заранее спасибо.
1) яркие, мягкие кофточки 100% х\б 4 шт. разных цветов 300х4=1200
2)теплые шахтерки 4 шт. мальчуковых расцветок, самый большой размер 300х4=1200
3)колготки теплые с начесом на рост 152 на девочку 2 шт. 300х2=600

Юля, ДВ! Вы нам что-то не звоните. Может уже вещей не осталось, а мы ждем?
375-87-30. Олеся.
  • 0

#458
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДВ,Юля!Спасибо огромное за вещички!Выздоровления Вам и сынуле :-) !
  • 0

#459
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений



Добрый утро! Юля, мне нужны вещички для мальчика 1 год, для дома кофточки, шахтерки, может еще что-то из нового поступления.
8-701-718-51-78. Олеся.

Добрый день! уточняю наш заказ. Заранее спасибо.
1) яркие, мягкие кофточки 100% х\б 4 шт. разных цветов 300х4=1200
2)теплые шахтерки 4 шт. мальчуковых расцветок, самый большой размер 300х4=1200
3)колготки теплые с начесом на рост 152 на девочку 2 шт. 300х2=600

Юля, ДВ! Вы нам что-то не звоните. Может уже вещей не осталось, а мы ждем?
375-87-30. Олеся.

Олесь я кстати Вам звонила в субботу, но не дозвонилась. Хотела сказать, что по Вашему заказу кофточки и шахтерки с первого завоза уже закончились давно, кофточки оставались только на 2-3 года несколько штук их сразу же забрали. А колготки на 152 по любому Вам не подошли бы т.к они немного мало мерят я это только потом заметила, когда открывала. Ну может в следующем завозе что-то будет, если будете заказывать, то по списку одни из первых. Надеюсь на Ваше понимание))))))))))))
  • 0

#460
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юль, ДВ! Забрала свой заказ. Огромное спасибо за красивые и качественные вещи!!!

Носите все на здоровье))))))) Вам тоже огромное спасибо за конфеты, я прямо тронута была, мне очень приятно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.