Перейти к содержимому

Фотография

Реклама пивавсе о пивной рекламе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#461
Шея

Шея
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Шикарно снято. Все остальное - просто кошмар :faceoff: Сценарий ужасен. Глупый и тупой. В конце полное разочарование. Где кульминация, ради чего я должна была это все смотреть? В конце полное разочарование и даже не понимаешь что это и есть конец истории.
Кроме того такая фишка заставляет смотреть все альтернативные истории, но когда понимаешь что над вариантом "кнопка не по сценарию" не потрудились подумать - становится скучно. Такая тема предполагает варианты истории, а здесь их просто нет. Ты в любом случае должна жать нужную кнопку. Разве интересно видеть что продавец просто прикасается к прилавку и гаснет экран. И также с застрявшим лифтом.
Помните подобную кампанию на ютуб с альтернативными вариантами против оружия? французская мне помнится. Так вот там все варианты развитися истории захватывают. И голос девушки - абсолютно неестественен и ненатурален. Вобщем получилось как всегда: наши рекламщики взяли чужую идею готовую, да и то не смогли ее качественно сделать. Единственное - сняли очень качественно. Остальное ужасно :faceoff: бездарный сценарий. Стыдно за Carlsberg с таким уровнем креатива

Сообщение отредактировал Шея: 02.07.2011, 00:50:27

  • 0

#462
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Согласна, над вариантами никто не трудился. Это расстраивает. Ощущение, что делали второпях и особо не заморачивались, что да как там будет. Но то, что это первый казахстанский интерактивный ролик - факт! Карлсберг молодцы, что то интересное делают, как то двигаются в этом направлении. Думаю, дальше - больше.
  • 0

#463
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сразу вспоминается медведь и охотник :lol:
  • 0

#464
Мисс Директрисс

Мисс Директрисс
  • Гость
  • 38 сообщений
Медведь и охотник классная была идея с замазкой и изменением истории, идея связана с продуктом. А у нашего казахстанского Карлсберга я никакой идеи не увидела. Причем здесь эта история и пиво? Вообще не поняла. Сделано просто потому что так модно. Натянуто
  • 0

#465
Alexandr Chernikh

Alexandr Chernikh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
да.. нам бы такие рекламы, дать бы задание квн-щикам, чтоб рекламы как с медведем бацали
  • 0

#466
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
:beer:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 20.07.2011, 17:50:02

  • 0

#467
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
ну КВНшики или нет, но продумать сценарий не помешало бы )))
  • 0

#468
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Товарищи, а как вам такой вот ролик от Карлсберг? Интерактивный. Наши сняли..
Карлсберг особенно активный в последнее время.
http://www.youtube.com/watch?v=PC5Ez5GT3_I&feature=player_embedded

интересно очень, можно обыграть по насыщенней сюжет и вообще будет супер )))
  • 0

#469
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Все? больше у нас ничего интересного не делают? Требую свежей рекламы! =)
  • 0

#470
taxreformkz

taxreformkz
  • Гость
  • 5 сообщений
Не получается смотреть рекламы зарубежные, но и местные убивают. Из последнего - пиво безалкогольное Жигули, крупным планом чувак который пьет с горла явно теплую жидкость (бутыль не запотела) скорее всего непонятного вкуса. Бррр.
  • 0

#471
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Не получается смотреть рекламы зарубежные, но и местные убивают. Из последнего - пиво безалкогольное Жигули, крупным планом чувак который пьет с горла явно теплую жидкость (бутыль не запотела) скорее всего непонятного вкуса. Бррр.

И потом лыбу тянет, ужасно просто DDD
  • 0

#472
4 kolesa

4 kolesa
  • Гость
  • 5 сообщений
пиво Guinness
  • 0

#473
dalu6a

dalu6a
  • Гость
  • 12 сообщений

Шикарно снято. Все остальное - просто кошмар :faceoff: Сценарий ужасен. Глупый и тупой. В конце полное разочарование. Где кульминация, ради чего я должна была это все смотреть? В конце полное разочарование и даже не понимаешь что это и есть конец истории.
Кроме того такая фишка заставляет смотреть все альтернативные истории, но когда понимаешь что над вариантом "кнопка не по сценарию" не потрудились подумать - становится скучно. Такая тема предполагает варианты истории, а здесь их просто нет. Ты в любом случае должна жать нужную кнопку. Разве интересно видеть что продавец просто прикасается к прилавку и гаснет экран. И также с застрявшим лифтом.
Помните подобную кампанию на ютуб с альтернативными вариантами против оружия? французская мне помнится. Так вот там все варианты развитися истории захватывают. И голос девушки - абсолютно неестественен и ненатурален. Вобщем получилось как всегда: наши рекламщики взяли чужую идею готовую, да и то не смогли ее качественно сделать. Единственное - сняли очень качественно. Остальное ужасно :faceoff: бездарный сценарий. Стыдно за Carlsberg с таким уровнем креатива



а по мне так, наоборот
снято так себе, не сказать туфтово, но...
а идея - очень даже

надо было просто немного обтесать, отработать чуток... и т п
  • 0

#474
dalu6a

dalu6a
  • Гость
  • 12 сообщений

Все? больше у нас ничего интересного не делают? Требую свежей рекламы! =)



в инете встретила рекламу прошлых лет - типа ретро-реклама
  • 0

#475
dalu6a

dalu6a
  • Гость
  • 12 сообщений
Изображение

несовершеннолетние в рекламе пива...
это было...было...было...[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.09.2011, 12:33:38

  • 0

#476
Мисс Директрисс

Мисс Директрисс
  • Гость
  • 38 сообщений
Реклама пива Белый медведь по телевизору просто поражает свою тупостью :faceoff: То медведь зонтиком людей прикрывает, то спутниковую тарелку поправляет. Ну такая тупость и очевидность. Не знаю где это придумали у нас или в России, но мне стыдно было бы на такую рекламу деньги тратить.
  • 0

#477
Alish_B

Alish_B
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ага напоминает мультфильмы для самых маленьких (а значит самых пока неумных), где тупые истории еще и перессказываются. что вижу то говорю. а то вдруг кто не поймет :D реклама для тупых. об оригинальности и хоть каком-то смысле и сюжете никто не задумывался
  • 0

#478
Angel_A

Angel_A
  • Частый гость
  • 63 сообщений
всегда любила приятно-дерзкий подход от Фостерс... )
  • 0

#479
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Кое-кто у нас тут в открытую нарушет закон о рекламе, а именно запрет на проведение розыгрышей направленой на увеличение продаж алкогольной продукции. НЕ то чтобы я пиво не люблю, не то чтобы я недолюбливаю Жигулевское, но ребята, закон одинаков для всех! и он создан не на пустом месте. Мы вам тут не Камбоджа, господа пивники, где можно рекламировать все что угодно для любой аудитории.

Молодое улыбающееся лицо призывающее купить пиво и выйграть , это перебор, я бы не хотела чтобы мой ребенок подросток видел такую рекламу на билбордах нашего города.

Алкогольным брендам запрещено даже проводить ивенты, фестивали и вообще любые мероприятия где будет изображение продукции или торговой марки. Куда у нас вообще смотрят контролирующие органы и как могла Алматы Жарнама пропустить такое?!

Я негодую, я за справедливость! Долой такую рекламу! Вон с улиц нашего города![ex] предупреждение о нарушении п.2.1.1 Правил
Присоединяю к сабжевому топику.[/ex]

Прикреплённые изображения:

  • 2011-09-26 10.25.04.jpg
  • Фото0075.jpg

Сообщение отредактировал gosh: 05.10.2011, 12:23:12

  • 0

#480
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
действительно... нигде нет упоминание, что пиво типа безалкогольное :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.