Перейти к содержимому

Фотография

Детский дерматолог

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#16688016
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Дерматолог

1. Сайлауова Калдыгуль Сайлауовна
2-588-100, 2-581-202 ул. Айтеке-би, 83 (уг.ул. Чайковского) "РСВЦ"

2. Лупинина Татьяна Александровна
385-55-32 ЖК "SunVilla", ул. Мусабаева 19/1 МЦ "Карудо"
235-97-98, 235-05-17 Городской кожно-венерологический диспансер

3. Арынова Г.У
292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40 МЦ Керуен MEDICUS

4. Ормантаева Сауле Камаловна
2712026 Дерма-Вит, Панфилова 49

5. Адилова Лейла Мукановна
237 95 55; 237 95 56 МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра

6. ТОО "MCD", Медицинский центр дерматологии
РК, г. Алматы,
ул. Гагарина проспект 202
+7 (727) 337-88-63,
+7 (727) 337-85-60,
ул Шевченко , уг ул Муканова
+7 (727) 377-51-12,
+7 (727) 377-52-81
www. mcd.kz
  • 3

#81
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

ДВ!!! подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться к дерматологу или аллергологу, у моего 2х летнего сына такая проблема по всему животику шершавая кожа (как наждачная бумага) и это уже давно так же есть по ножкам шероховатость


у нас тоже так было года в 3 на животе и попе, педиатор порекомендовала увлажняющий крем и исключить аллергены, в нашем случае детские соки. Еще на руках было, даже кожа слазила, аевит с кремом мазали, прошло. Но лучше покажитесь дерматологу.
  • 1

#82
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
спасибо большое Лис мы вот купили крем аквалан мажем пока до похода к дерматологу
  • 1

#83
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

спасибо большое Лис мы вот купили крем аквалан мажем пока до похода к дерматологу


не за что, с аквалан даже купать насколько помню можно. Еще можно топикрем.
  • 0

#84
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДД!
У меня такой вопрос: дочери 5 лет, сильное шелушение на голове, перхоть??? Причем много, шампуни испробовали разные и дорогие и не очень. На некоторое время проходит и по новой, причем именно в затылочной области не проходит совсем. А на остальной части головы пройдет, а потом снова появляется. Может кто сталкивался с этим и нашел для себя выход. Или хорошего дерматолога посоветуйте, пожалуйста!

Дв! У моей дочери 6 лет, тоже сильное шелушение на голове., на перхоть похожа? у нас это первый раз, и это на лбу , мы ходим в бассейн, но шапку одеваем, я просто думала из-за шампуня или бассейна? тоже не знаем кому обратится и как лечить? можно узнать какое лечение Вам назначили или адрес врача напишите пжл, заранее спасибо!
  • 0

#85
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений


ДД!
У меня такой вопрос: дочери 5 лет, сильное шелушение на голове, перхоть??? Причем много, шампуни испробовали разные и дорогие и не очень. На некоторое время проходит и по новой, причем именно в затылочной области не проходит совсем. А на остальной части головы пройдет, а потом снова появляется. Может кто сталкивался с этим и нашел для себя выход. Или хорошего дерматолога посоветуйте, пожалуйста!

Дв! У моей дочери 6 лет, тоже сильное шелушение на голове., на перхоть похожа? у нас это первый раз, и это на лбу , мы ходим в бассейн, но шапку одеваем, я просто думала из-за шампуня или бассейна? тоже не знаем кому обратится и как лечить? можно узнать какое лечение Вам назначили или адрес врача напишите пжл, заранее спасибо!

ДВ!
По этому вопросу к дерматологу так и не обращалась. Помыли шампунем от перхоти Sebiprox, брали в центральной аптеке, прошло. Но, заметила, когда дочке сушу феном волосы, то снова появляется перхоть. Хотя режим на фене ставлю слабый. В общем, то появляется, то исчезает. Наверное все-таки схожу к дерматологу. А хорошего врача нашла в мед. центре "Венера", в мкр. Айнабулак-1. Зовут ее Соболева Елена Алексеевна. Обращалась со своей проблемой, хороший врач. К ней и детишек водят. Свою вот тоже свожу.
  • 0

#86
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений



ДД!
У меня такой вопрос: дочери 5 лет, сильное шелушение на голове, перхоть??? Причем много, шампуни испробовали разные и дорогие и не очень. На некоторое время проходит и по новой, причем именно в затылочной области не проходит совсем. А на остальной части головы пройдет, а потом снова появляется. Может кто сталкивался с этим и нашел для себя выход. Или хорошего дерматолога посоветуйте, пожалуйста!

Дв! У моей дочери 6 лет, тоже сильное шелушение на голове., на перхоть похожа? у нас это первый раз, и это на лбу , мы ходим в бассейн, но шапку одеваем, я просто думала из-за шампуня или бассейна? тоже не знаем кому обратится и как лечить? можно узнать какое лечение Вам назначили или адрес врача напишите пжл, заранее спасибо!
Спасибо, большое!

ДВ!
По этому вопросу к дерматологу так и не обращалась. Помыли шампунем от перхоти Sebiprox, брали в центральной аптеке, прошло. Но, заметила, когда дочке сушу феном волосы, то снова появляется перхоть. Хотя режим на фене ставлю слабый. В общем, то появляется, то исчезает. Наверное все-таки схожу к дерматологу. А хорошего врача нашла в мед. центре "Венера", в мкр. Айнабулак-1. Зовут ее Соболева Елена Алексеевна. Обращалась со своей проблемой, хороший врач. К ней и детишек водят. Свою вот тоже свожу.


  • 0

#87
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений



ДД!
У меня такой вопрос: дочери 5 лет, сильное шелушение на голове, перхоть??? Причем много, шампуни испробовали разные и дорогие и не очень. На некоторое время проходит и по новой, причем именно в затылочной области не проходит совсем. А на остальной части головы пройдет, а потом снова появляется. Может кто сталкивался с этим и нашел для себя выход. Или хорошего дерматолога посоветуйте, пожалуйста!

Дв! У моей дочери 6 лет, тоже сильное шелушение на голове., на перхоть похожа? у нас это первый раз, и это на лбу , мы ходим в бассейн, но шапку одеваем, я просто думала из-за шампуня или бассейна? тоже не знаем кому обратится и как лечить? можно узнать какое лечение Вам назначили или адрес врача напишите пжл, заранее спасибо!

ДВ!
По этому вопросу к дерматологу так и не обращалась. Помыли шампунем от перхоти Sebiprox, брали в центральной аптеке, прошло. Но, заметила, когда дочке сушу феном волосы, то снова появляется перхоть. Хотя режим на фене ставлю слабый. В общем, то появляется, то исчезает. Наверное все-таки схожу к дерматологу. А хорошего врача нашла в мед. центре "Венера", в мкр. Айнабулак-1. Зовут ее Соболева Елена Алексеевна. Обращалась со своей проблемой, хороший врач. К ней и детишек водят. Свою вот тоже свожу.


Спасибо!
  • -1

#88
banu1321

banu1321
  • Гость
  • 5 сообщений

подскажите срочно хорошего дерматолога ребёнку 2 месяца





У моей дочери был псориаз к кому врачу мы только не ходили. В итоге Сауле Камаловна нас вылечила.Врач от бога. Сходите не пожалеете.

  • 0

#89
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

К кому теперь идти то... Попробуем к Лупининой, у нас на коже головы атопический дерматит, замучились уже.

А ск Вам? Нам вот 5 месяцев тоже замучались, столько дерматологов прошли и все без толку, причем периодично появляется:((
  • 0

#90
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


К кому теперь идти то... Попробуем к Лупининой, у нас на коже головы атопический дерматит, замучились уже.

А ск Вам? Нам вот 5 месяцев тоже замучались, столько дерматологов прошли и все без толку, причем периодично появляется :((


Нам уже 2.10 сейчас. )))) Кстати, помыли 3 раза голову шампунем Фридермом цинк и все прошло. Пока не появлялось. Я не знаю, можно ли этот шампунь таким маленьким, как Ваш ребенок, все же надо с дерматологом посоветоваться.
  • 0

#91
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


По многочисленным просьбам отчитываюсь по нашему удалению моллюска лазером: удаление прошло совершенно безболезненно, НО не помогло. через 2 месяца "бяка" вылезла снова, при том в том же месте :cry: благо что снова одна! повторно уже удаляли пинцетом в Сункаре, который на Саина ниже Домостроительной. все успешно!!! :rotate: видимо так эффективнее, посколько можно точно проконтролировать вышел ли корень. желаем всем не болеть! :hi:

Здравствуйте! Скажите, а сколько по времени идет заживление ранок после удаления пинцетом?


Добрый день! В течение нескольких дней.
  • 0

#92
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем здравствуйте.У сына 3,5 года,родинки на лице.Одна появилась на первом году жизни и сейчас заметно выросла.Совсем недавно увидела,что еще одна начинает появляться.Я знаю,что родинки просто так не удаляют,нужен онкодерматолог.Кто-нибудь знает,куда и к кому нужно обратиться?
  • 0

#93
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


ДД!
У меня такой вопрос: дочери 5 лет, сильное шелушение на голове, перхоть??? Причем много, шампуни испробовали разные и дорогие и не очень. На некоторое время проходит и по новой, причем именно в затылочной области не проходит совсем. А на остальной части головы пройдет, а потом снова появляется. Может кто сталкивался с этим и нашел для себя выход. Или хорошего дерматолога посоветуйте, пожалуйста!

Дв! У моей дочери 6 лет, тоже сильное шелушение на голове., на перхоть похожа? у нас это первый раз, и это на лбу , мы ходим в бассейн, но шапку одеваем, я просто думала из-за шампуня или бассейна? тоже не знаем кому обратится и как лечить? можно узнать какое лечение Вам назначили или адрес врача напишите пжл, заранее спасибо!

По поводу шелушения головы.У моей дочери было то же самое,чем только не лечили.Прошло само,с возрастом,но после 7 лет
  • 0

#94
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

 

у кого-нибудь был опыт с простым лишаем на лице ребенка? пятнышко появляется ближе к лету от загара (сам лишай не загорает). Ходили в MCD в позапрошлом году, лечили, не помогло. Потом в прошлом году, тоже лечили не помогло. Кто как справлялся с этим?


Меня тоже этот вопрос интересует, мне 30 лет, началось где-то семь-восемь лет назад. Хочу предупредить, что эти места мажьте кремом от загара, что бы солнце не попадало. У меня на руках эта проблема началась, сейчас начинает на ноги переходить. После загара, руки у меня как у долматинца. кожа смуглая а пятна белые остаються. Однажды сходила к врачу в диагностический, так он мне про кишечник час толдолил, мол прокакаться надо :faceoff: Я после этого долго не хотела ни к кому идти. А сейчас у сына 5 лет стало похожее появляться. Теперь вот в активном поиске специалиста. Планирую попробывать дерматологов на Шевченко-Муканова. Если что найду обязательно отпишусь. Но и от совета проверенного специалиста не откажусь. :dandy:

 

добрый день! скажите вы справились с этой проблемой??

нам порекомендовали одного врача с кожвендиспансера, пришли туда, она посмотрела, созвала консилиум из 3-х врачей, и поставили нам обычное родимое пятно (депегментированный участок кожи) сказали просто мазать кремом от загара летом чтоб его не видно было и всё, и наблюдать чтоб не увеличивалось

но у дочи кожа очень светлая, и если даже легкий загар то пятнышко уже видно


  • 0

#95
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Дд! К кому можно обратиться? У нас на щечке укус какой-то странный... Не проходит, уже вот как месяц краснота((
  • 0

#96
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

срочно нужен хороший дерматолог Спасибо


  • 0

#97
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
В дерма вите какиет-то чурки сидят на ресепшене
звоню спрашиваю могу записаться к Сауле Камаловне, она спрашивает а что у вас , я говорю высыпания на коже у ребенка, она отвечает что СК не смотрит высыпания!!!!! Я спрашиваю могу я к ней записаться, говорит что лучше не надо :)))))))) я гооврю что дерматолог это и есть врач по высыпаниям на коже, она отвечает что можно записаться))))
  • 0

#98
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Доче 2,5 года
У нас вот такие высыпания на сгибах кисти
Я сама прставила диагноз атопический дерматит, думаю сладостей переели
На след недели пойдем к врачу.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#99
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
В айнабулаке 2 дерматолога
1) тау сункар
Эльмира Саулебаевна
Жумабаева макатаева, дом 1а, тел 294 90 22
Принимает по четным до 16:00
Прием 3000 тг

2) мц Венера
Соболева Елена
Айнабулак 1, д 9, около народного банка
294 93 30
Прием 3000 тг
  • 0

#100
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Девочки, вчера позвонила в центр Дерма-Вит, записалась к Ормантаевой Сауле Камаловне. На звонок ответила недовольная девушка, назначила время, сказала адрес и кинула трубку. Ну да ладно, переживем, единственное - меня напрягло, что она даже не записала наш телефон, мало ли, врач не придет или еще что... Я решила перезвонить ей сегодня утром. Перезваниваю, опять тот же голос, спрашиваю, девушка, врач подошел, запись в силе (чтобы зря не ехать). В ответ, врач еще не подошел, у вас же на 11 назначено, вот она к 11 и придет.
Поехали по указанному адресу, который я под диктовку записала (Панфилова - Макатаева). Хожу с ребенком, ищу центр. Про погоду сегодняшнюю вообще молчу. По нумерации домов должно быть явно ниже Макатаева. Звоню с мобильного, чтобы адрес уточнить, оказалось, адрес дали неверный, а мы уже 10 кругов по кварталу туда-обратно нарезали (оказалось Панфилова - Маметовой).
Центр на 1 этаже жилого дома, на стенах вместе с плакатами о профилактике туберкулеза висят суры из Корана на арабском. Ну не мед учреждение, а исламский центр какой-то. Раздела ребенка, сидим, ждем. В холле сидят пациенты с иголками (там делают иглоукалывание). Девушка, которая сидит на ресепшн, она же отвечает на звонки и снимает иголки с пациентов, при этом руки предварительно ни разу не помыла.
Тут врач приходит, на часах почти 11. Проходит 5 минут, спрашиваю, врач когда примет, в ответ: "Посидите, врач принимает пациента". Какого пациента, если мы вроде первые записались. Слышу, врач чай пьет с медсестрой, хи-хи, ха-ха.
Дочка моя в туалет попросилась, подхожу, где у вас туалет. В ответ - туалет не работает. Хм, слишком долго они чай пьют, если туалет не работает. Пришлось на улицу тащить.
В итоге еще через 15 минут наконец нас приняли, в списке назначений (у дочки на голове себорейная корочка) "маски из бальзама для волос с добавлением мочи ребенка"... Стоимость приема 4000.
Больше туда ни ногой.


Секретарша там осталась прежняя по всей видимости
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.