Перейти к содержимому

Фотография

Присадки повышающие октановое числоделаем конфетку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#81
i_am_skittish

i_am_skittish
  • Гость
  • 18 сообщений
Если мы друг друга не поняли это не значит что кто то из нас тормоз просто я постаралась донести всю информацию до этого. Этот буст представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топливу и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду. Вот так работает - катализатор ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива. Технологии этого катализатора помогают: Сокращать чрезмерные выбросы, улучшить работу двигателя, устранить вредные стуки и шум в двигателях,смягчить работу клапанов,продлить работу свечей, форсунок, у также улучшает распределение влажности, увеличивает октановые характеристики горючего.

  • 0

#82
i_am_skittish

i_am_skittish
  • Гость
  • 18 сообщений



я умею читать вы спросили как он работает я вам объяснила, на все остальные вопросы я уже до этого ответила, так что не хамите пожалуйста

ОО!!! Давайте с начала. Как оно работает? Т.е. НЕ надо обьяснять как его заливать в "бинзобак".

Я так понял ответа не будет.

Анекдот не в тему:
- Мальчик, как тебя зовут?
- ... здрасьте!
- Ты что, тормоз?
- ....Вася!
- Где твои родители?
- ....Я не тормоз!

а сразу я не отвечаю потому что вы уж извините, но у меня есть и другие дела помимо ваших вопросов
  • 0

#83
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Считаю, что хорошо бы выяснить какие присадки льют в наш бензин, и самим эти присадки купить. Знаю что льют МТБЭ. А это вещество, эфир, легко испаряется. Вот купить бы его, заправит в машину 92-ой, добавить этого эфира сколько надо и ездить. По мере испарения МТБЭ из бензина, добавлять его в бак. Таким образом бензин будет подходящего октанового числа и не "прокисать", если присадку МТБЭ вовремя доливать.
  • 0

#84
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

заливается в бинзобак шприцом (на 10 л-1мл )открываете бинзобак и заливает, лучше на заправке делать перед тем как бинзин залить

Я плакал. Девчонка пытается умничать ни черта не понимая темы вопроса. Допустим, меня вообще не интересует, как заливается это дерьмо, мне интересно узнать, как, долив это дерьмо в бак, я получаю экономию и лучшее сгорание бензина? Желательно формулами и физическими расчетами. На 10л 1мл - это как 92 смешать с 98 или даже со 102 бензином, только в таких порциях эффекта не будет.
PS: Девушка, идите в механический техникум сначала, у них узнайте про устройство ДВС, а потом уже может додумаете вопросы простых смертных водителей.
PS2: И это, правильно будет - бензин...

Сообщение отредактировал Sobig: 16.11.2012, 01:36:29

  • 0

#85
i_am_skittish

i_am_skittish
  • Гость
  • 18 сообщений


заливается в бинзобак шприцом (на 10 л-1мл )открываете бинзобак и заливает, лучше на заправке делать перед тем как бинзин залить

Я плакал. Девчонка пытается умничать ни черта не понимая темы вопроса. Допустим, меня вообще не интересует, как заливается это дерьмо, мне интересно узнать, как, долив это дерьмо в бак, я получаю экономию и лучшее сгорание бензина? Желательно формулами и физическими расчетами. На 10л 1мл - это как 92 смешать с 98 или даже со 102 бензином, только в таких порциях эффекта не будет.
PS: Девушка, идите в механический техникум сначала, у них узнайте про устройство ДВС, а потом уже может додумаете вопросы простых смертных водителей.
PS2: И это, правильно будет - бензин...

мне плевать что вы думаете, я пользуюсь и у меня все отлично работает а то что я говорила я позже узнала, а до этого я ничего не спрашивала и мне все равно что у меня гуманитарное образование , а не техническое я просто делала то что мне говорили заливала в бак и получила результат мне этого достаточно , так что вы все такие умные сидите и умничайте. Про этот продукт можно много что в интернете посмотреть там многие люди свои результаты говорят и не обязательно для этого иметь техническое оразование уже за вас все придумали это американская ноу хау технология альтернативы не существует ничего подобного пока не придумали. Так что если вам действительно интересен продукт почитайте про него в интернете ,если мои слова не убеждают. продукт МPG-BOOST называется
  • -6

#86
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



заливается в бинзобак шприцом (на 10 л-1мл )открываете бинзобак и заливает, лучше на заправке делать перед тем как бинзин залить

Я плакал. Девчонка пытается умничать ни черта не понимая темы вопроса. Допустим, меня вообще не интересует, как заливается это дерьмо, мне интересно узнать, как, долив это дерьмо в бак, я получаю экономию и лучшее сгорание бензина? Желательно формулами и физическими расчетами. На 10л 1мл - это как 92 смешать с 98 или даже со 102 бензином, только в таких порциях эффекта не будет.
PS: Девушка, идите в механический техникум сначала, у них узнайте про устройство ДВС, а потом уже может додумаете вопросы простых смертных водителей.
PS2: И это, правильно будет - бензин...

мне плевать что вы думаете, я пользуюсь и у меня все отлично работает а то что я говорила я позже узнала, а до этого я ничего не спрашивала и мне все равно что у меня гуманитарное образование , а не техническое я просто делала то что мне говорили заливала в бак и получила результат мне этого достаточно , так что вы все такие умные сидите и умничайте. Про этот продукт можно много что в интернете посмотреть там многие люди свои результаты говорят и не обязательно для этого иметь техническое оразование уже за вас все придумали это американская ноу хау технология альтернативы не существует ничего подобного пока не придумали. Так что если вам действительно интересен продукт почитайте про него в интернете ,если мои слова не убеждают. продукт МPG-BOOST называется

ну что вы к ней пристали??? вы не видите по ее первому посту, что это не она сама писала. Какая девушка ТАКОЕ напишет? она просто толкает это продукт, а прикинулась покупательницей, чтоб ее не забанили тут. :D
  • 1

#87
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Теперь я уже и сама во всем разобралась потому что я стала пользовать и теперь на моей шевролет расход был 9.2 по городу сейчас 7 вообще я офигела когда результат увидела. Я заливала буст он 9000 тыс теньге стоит а экономия почти на 50000 получилась.


так может кто из уважаемых , авторитетных форумчан согласится на бесплатный тест ? потом всем расскажет, и у вас тогда сразу продажи вверх поползут , а так заниматся словоблудием на форуме не есть хорошо , хотя диспуты поднимают настроение :D
  • 0

#88
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

а сиське от него не растут? а то бы я взяла :idea:

За этим добром в ветку про здоровье, там не только сиськи, еще и письки наращавают! :rotate:

постоянно во время запарвки бензином в одном бусте 326 мл. На 1литр надо всего 1 мл биокатализатора, при этом расход банзина уменьшается примерно на 20 % я лично это стала замечать на 3м баке.

Что то происходит с бензобаком? Почему только на 3-ем баке эффект? :-/

#89
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Кстати, да. Сегодня на заправке, пока заливалсо, рассматривал Хайгировскую добавку для увеличения октанки. Думал. Но не купил, решив, что это всё-таки найобко.

#90
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Кто подскажет, где такое чюдо мона купить?
"Из описания прибора следует, что ЭКОМАГ-7Г - новинка военно-промышленного комплекса, предназначенная для "улучшения экологической среды обитания человека за счет полного сгорания топливно-воздушной смеси в камерах двигателей внутреннего сгорания". Основой изделия является система из постоянных магнитов. Положительный эффект достигнут за счет "вихревых токов, магнитосиловые линии которых создают концентрированное сжатое магнитное поле, вибрирующее в широком диапазоне частот..."

#91
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Dr Zoidberg учитесь как нужно лапшу людям на уши вешать:
" Внутри корпуса расположена система специальный и одинаковых по форме парных, бинарных, постоянных магнитов в виде торов, ориентированных в пространстве относительно друг друга, как отдельных магнитов, так и их торов по оригинальной схеме, вихревые точки магнитно силовых линий, которых создают концентрированное, скрученное, сжатое по продольной и поперечной осям постоянное магнитное поле, вибрирующее в широком диапазоне частот, что обеспечивает качественную, полную по своему объёму обработку топлива, протекающего по кольцевому зазору бинарно-тороидальной системы постоянных магнитов"
http://ecomag.biz/articles/forma/ru/

#92
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

это американская ноу хау технология альтернативы не существует ничего подобного пока не придумали.

да да да, мы вам верим, супернанобиосверхприсадка, ога, американцы придумали и сразу в СНГ отправили, потому что тут лохов больше надо помогать странам 3го мира :dont:
такая только у нас и у Майкла Джексона, и топливо полностью сгорает, и машина ломаться перестаёт, и вообще происходит самообновление нашины до модели 2012 года. Жаль только что мозгов юзеру не прибавляет...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 16.11.2012, 10:51:10

  • 1

#93
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Хотела бы объяснить как он работает, чтоб не возникало вопросов по этому поводу. Буст заливается постоянно во время запарвки бензином в одном бусте 326 мл. На 1литр надо всего 1 мл биокатализатора, при этом расход банзина уменьшается примерно на 20 % я лично это стала замечать на 3м баке. Если взять минимально по 100 тг за литр примерная экономия с бутылки получается 50000 тг.

Чисто математика:
При цене в 9000 тг. за 326 мл получаем цену в 27,6 тг/мл
На бак 60 л надо при расходе в 1мл чудо-присадки на 1л - 60 мл. Это цена уже 1656 тг.
60 л бензина АИ-92 стоит по 110 тг = 6600 тг. Плюс присадка = 8256 тг.
То есть расходы у нас выросли на 8256/6600 = 1,25 значит на 25%
А вот как утверждает эта девушка расход бензина сократится на 20%. То есть 5% мы всё-таки теряем! Но и то если расход топлива ГАРАНТИРОВАННО снизится на 20%. А то что денежные расходы возрастут на 25% - в этом я думаю никто не сомневается!
  • 2

#94
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

мне плевать что вы думаете, я пользуюсь и у меня все отлично работает а то что я говорила я позже узнала, а до этого я ничего не спрашивала и мне все равно что у меня гуманитарное образование , а не техническое я просто делала то что мне говорили заливала в бак и получила результат мне этого достаточно , так что вы все такие умные сидите и умничайте. Про этот продукт можно много что в интернете посмотреть там многие люди свои результаты говорят и не обязательно для этого иметь техническое оразование уже за вас все придумали это американская ноу хау технология альтернативы не существует ничего подобного пока не придумали. Так что если вам действительно интересен продукт почитайте про него в интернете ,если мои слова не убеждают. продукт МPG-BOOST называется

Совершенно неинтересен. Я достиг полного сгорания топлива настройкой смеси и зажигания и как-то не парюсь.
PS: А чего вы название вашей хрени в каждом сообщении упоминаете? :D
PS2: Если доливать 1мл на 10л, то как такой концентрат шприц не разъедает? Или он стеклянным быть должен?
  • 0

#95
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Считаем дальше - 326 мл нам хватает на 326 л топлива. Это 35.860 тенге за бензин АИ-92. Плюс сама присадка - 9.000 тенге = 44.860 тенге общих расходов.
Ну и как эта одна бутылочка принесёт 50.000 тенге выгоды? Нам что ли АЗС догонит и вернёт деньги за бензин и + 5.140 тенге сверху?

Сообщение отредактировал Vectra: 16.11.2012, 11:51:51

  • 0

#96
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Dr Zoidberg, i_am_skittish, VOLFRAM, Sinoptikus, Мойша, ну и Stas_n открывший параллельную тему,
учитесь у старших товарищей; "Применяя MPG в комплексе (MPG-Boost + MPG-Max-Pro + MPG-Extra) вы подготовите машину к зиме и защитите двигатель от износа при низких температурах." Сразу три хрени нужно впаривать, а не одну.
Больше всего мне понравилось это: "Улучшает распределение влажности" наверное все беды от неравномерного распределения влажности в цилиндрах, при горении топлива! :smoke:

#97
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Изучая суть вопроса, нашел это:
"MPG работает, главное знать точную дозировку и мы её знаем!
Дозировки и консультация по применению продукции предоставляются только при приобретении MPG."
No comment.

#98
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
ДЕушка ...залейте сиропа сахарного в бензобак он за счет липкости свзявыает наночастицы еще лучше и удерживает октан всеми своими липкостями позволяя более полноценно сгорать бензе..
Пы.Сы
А у меня МРG-2 есть реально..дома.. жена пользуется..посуду моет и в стиралку добавляет..У Княжны Ольги тож есть. и тож не в бензобак добавляет.
  • 0

#99
doctor-lecter

doctor-lecter
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Круто! Страсти кипят - обалдеть! Интересно все это, но меня больше всего убедила ссылка на первой страничке темы. А так в 90-х покупал тетраэтил свинца и добавлял шприцем в бак - жутко вредная штука)))
  • 0

#100
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а сразу я не отвечаю потому что вы уж извините, но у меня есть и другие дела помимо ваших вопросов

а какие у вас есть другие дела? вы еще на каком то форуме (форумах) лохуете помогаете народу экономить бензус и делать нищими олегархофф? иле вы следите за реакцией производства буста? я раз наелся супу гороховога.. с копчёнстоями.. вкуусныыый был.. но и буст потом такой был.. ууу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.