Перейти к содержимому

Фотография

Присадки повышающие октановое числоделаем конфетку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#101
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Dr Zoidberg, i_am_skittish, VOLFRAM, Sinoptikus, Мойша, ну и Stas_n открывший параллельную тему,
учитесь у старших товарищей; "Применяя MPG в комплексе (MPG-Boost + MPG-Max-Pro + MPG-Extra) вы подготовите машину к зиме и защитите двигатель от износа при низких температурах." Сразу три хрени нужно впаривать, а не одну.
Больше всего мне понравилось это: "Улучшает распределение влажности" наверное все беды от неравномерного распределения влажности в цилиндрах, при горении топлива! :smoke:

я тоже долго смеялся про улучшение распределения влажности )))
  • 0

#102
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
а ведь их маркетинг работает наверно. даже отрицательный результат - это результат. найдутся люди, которые по глупости попробуют эту Супер Присадку даже несмотря на отрицательные комменты )))
  • 0

#103
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

я раз наелся супу гороховога.. с копчёнстоями.. вкуусныыый был.. но и буст потом такой был.. ууу...


:lol: полное сгорание ? :lol:
  • 1

#104
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

я раз наелся супу гороховога.. с копчёнстоями.. вкуусныыый был.. но и буст потом такой был.. ууу...


:lol: полное сгорание ? :lol:

с характерным выхлопом!!!! :lol:
  • 0

#105
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

вихревые точки магнитно силовых линий, которых создают концентрированное, скрученное, сжатое по продольной и поперечной осям постоянное магнитное поле, вибрирующее в широком диапазоне частот,

гы гы, жесть ваще :lol:
  • 0

#106
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


вихревые точки магнитно силовых линий, которых создают концентрированное, скрученное, сжатое по продольной и поперечной осям постоянное магнитное поле, вибрирующее в широком диапазоне частот,

гы гы, жесть ваще :lol:

Вы по ссылке ходили? Там кладезь чуши и бредовых фраз.
"Указанные и другие поля являются зоной возбуждения ядер атомов, электронов, молекул веществ и их взаимосвязей." :faceoff:
Шизоидный бред осеннего обострения.

#107
i_am_skittish

i_am_skittish
  • Гость
  • 18 сообщений


а сразу я не отвечаю потому что вы уж извините, но у меня есть и другие дела помимо ваших вопросов

а какие у вас есть другие дела? вы еще на каком то форуме (форумах) лохуете помогаете народу экономить бензус и делать нищими олегархофф? иле вы следите за реакцией производства буста? я раз наелся супу гороховога.. с копчёнстоями.. вкуусныыый был.. но и буст потом такой был.. ууу...

А почему я собственно говоря должна о своих делах отчитывать. Что я делае в повседневной жизни вас никак не касается. А вот если у Вас нет никаких других дел кроме, как следить за форумам и вставлять свои коментарии по любому поводу, то мне Вас очень жаль. Очень печально, когда нормальная жизнь превращается в виртуальную(интернетную) и за не имением своей жизни люди суют нос в чужую
  • 0

#108
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Вот так работает - катализатор ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива. Технологии этого катализатора помогают: Сокращать чрезмерные выбросы, улучшить работу двигателя, устранить вредные стуки и шум в двигателях

Подчеркнутое прокоментируете, как бы не обидеть Вас... повнятней, пожалуйста.... А.... вот еще - что такое ""вредные шумы"?

Сообщение отредактировал Берлускони: 17.11.2012, 16:17:19

  • 0

#109
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Если мы друг друга не поняли это не значит что кто то из нас тормоз просто я постаралась донести всю информацию до этого. Этот буст представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топливу и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду. Вот так работает - катализатор ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива. Технологии этого катализатора помогают: Сокращать чрезмерные выбросы, улучшить работу двигателя, устранить вредные стуки и шум в двигателях,смягчить работу клапанов,продлить работу свечей, форсунок, у также улучшает распределение влажности, увеличивает октановые характеристики горючего.

Весь текст представляет собой набор фраз и не более того, но все таки удалось выделить наибольший бред.
Катализатор по определению вещество, изменяющее скорость химической реакции, а здесь изменяется скорость смешивания, то есть это вещество влияющее на физику процесса, и значит вовсе не катализатор. Оранжевым я пометил взаимоисключающие вещи, октановых характеристика тоже что-то навопридуманное, есть октановое число, так вот чем оно выше, тем медленней скорость горения топлива, при других равных условиях, здесь-же повышается октановое число, но скорость горения также повышается. Не нужно мотору ни повышенная скорость горения, ни пониженная, то и другое плохо, слишком высокая, есть детонация. Красному тексту - без комментариев, может пойти курнуть чего, тогда въеду. :bow:

#110
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А почему я собственно говоря должна о своих делах отчитывать. Что я делае в повседневной жизни вас никак не касается. А вот если у Вас нет никаких других дел кроме, как следить за форумам и вставлять свои коментарии по любому поводу, то мне Вас очень жаль. Очень печально, когда нормальная жизнь превращается в виртуальную(интернетную) и за не имением своей жизни люди суют нос в чужую

не ну мне просто интересно, как проводят время Возвышенные и Обладающие Тайным Знанием.. я то чо? я простой паринь.. жгущий бензин и не знающий Великой тайны Буста..
  • 0

#111
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вот так работает - катализатор ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива. Технологии этого катализатора помогают: Сокращать чрезмерные выбросы, улучшить работу двигателя, устранить вредные стуки и шум в двигателях

Подчеркнутое прокоментируете, как бы не обидеть Вас... повнятней, пожалуйста.... А.... вот еще - что такое ""вредные шумы"?

ну что ты такой то а?! есть вредные стуки, а есть полезные.. вот буст он вредные стуки первращает в полезные! и при всем при том ускоряет реальную скорость! ибо ускорить скорость не реальну нельзя по определению..
я прав? о Учитель..
  • 1

#112
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Была у мну первая машина. Наслушался продавцов, залил в бак чудоприсадку. Чудоприсадка подняла всю муть со дна бензобака. Первая машина была ни разу не новая
  • 0

#113
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
есть у меня знакомый парнишка так ему даже погремуху дали человек -присадка.он кажется кушать не может пока какую-нибудь присадку в свой бедный автомобиль не зальет :D , какой то табун, жидкий металл, и прочие алхимические смеси. воистину присадки творят чудеса
  • 0

#114
doctor-lecter

doctor-lecter
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Можно расскажу свой случай? Была у меня в 90-е ВАЗ 2103 объемом 1500 см3. Как раз тогда был всплеск всяких "чуд". Купил под карбюратор лопастной 2-хкамерный завихритель и плюхнул в масло какую-то зеленую присадку (этакая кашка) на основе меди. После 1000 км пробега сделал замер расхода топлива. Получил очень интереный результат: проехал на баке (39л) 800 км полностью груженый и не остановился, а заехал на заправку! До сих пор не пойму что из 2-х чуд сработало, т.к. у меня угнали эту машинку и я не смог завершить полный цикл испытаний. Вот так - хотите верьте, хотите нет!
  • 0

#115
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

.....Купил под карбюратор лопастной 2-хкамерный завихритель и плюхнул в масло какую-то зеленую присадку (этакая кашка) на основе меди. После 1000 км пробега сделал замер расхода топлива. Получил очень интереный результат: проехал на баке (39л) 800 км полностью груженый и не остановился, а заехал на заправку! .....

Угнал тот кто узнал про Ваши успехи по экономии бензы :D
  • 0

#116
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

...проехал на баке (39л) 800 км полностью груженый и не остановился, а заехал на заправку!

Зачем на заправку? Нужно было довести экскремент до конца, а так непонятно, какой расхд был. То, что вы достигли расхода 4.875 л/ 100 км, это так, если-б не заправка, может еще 100-200 км бы проехала!!!
Эксперимент почему до сих пор не повторили?

#117
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

• Очистить камеру сгорания
• Ускорить и улучшить сгорание бензина, дизельного топлива
• Уменьшить отложения в камерах сгорания
• Снизить содержание CO, CH в выхлопных газах до 60-90%
• Уменьшить вибрацию двигателя
• Увеличить мощность и приемистость двигателя до 15%
• Уменьшить расход бензина, дизельного топлива в среднем на 20%
• Облегчить запуск и эксплуатацию автомобильного транспорта зимой
• Сократить расходы на техобслуживание
• Не повышая октановое число повысить суммарную детонационную стойкость.


Уморительный копипаст из рекламного бюджета.
Хотите обосновать и доказать каждый пункт?
  • 0

#118
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


...проехал на баке (39л) 800 км полностью груженый и не остановился, а заехал на заправку!

Зачем на заправку? Нужно было довести экскремент до конца, а так непонятно, какой расхд был. То, что вы достигли расхода 4.875 л/ 100 км, это так, если-б не заправка, может еще 100-200 км бы проехала!!!
Эксперимент почему до сих пор не повторили?

Тупые японцы придумывают гибриды, чтобы достигнуть такой экономичности, а русский Ваня, все проще делает, прокладку под карбюратор, зелёный кисель в масло, и жигуль сбросил потребление с 10-т лиров до 4.9 !!!
А что если взять Prius, поставить на него карбюратор с этой прокладкой, жижу в масло и, вуаля, 2- 2.5 литра на 100 км, и это без Буста!!! В бензин Буста, и 1.5 литра обеспечено!!!

#119
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



...проехал на баке (39л) 800 км полностью груженый и не остановился, а заехал на заправку!

Зачем на заправку? Нужно было довести экскремент до конца, а так непонятно, какой расхд был. То, что вы достигли расхода 4.875 л/ 100 км, это так, если-б не заправка, может еще 100-200 км бы проехала!!!
Эксперимент почему до сих пор не повторили?

Тупые японцы придумывают гибриды, чтобы достигнуть такой экономичности, а русский Ваня, все проще делает, прокладку под карбюратор, зелёный кисель в масло, и жигуль сбросил потребление с 10-т лиров до 4.9 !!!
А что если взять Prius, поставить на него карбюратор с этой прокладкой, жижу в масло и, вуаля, 2- 2.5 литра на 100 км, и это без Буста!!! В бензин Буста, и 1.5 литра обеспечено!!!

тююю... я думаю даже всего пол литра будет есть.. с кондёром, в пробках жутчайших.. а коль по трассе валить, так он бензин вырабатывать будет.. ибо синтез
  • 0

#120
Korrado Kattani

Korrado Kattani
  • Гость
  • 5 сообщений
Почему модераторам не закрыть тему как представляющую собой поле для стеба и флуда,
в то время как цель форума - накопление знаний и полезной информации пользователями...

А здесь кроме мусора нет знаний.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.