Перейти к содержимому

Фотография

Присадки повышающие октановое числоделаем конфетку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#141
andron67

andron67
  • Гость
  • 14 сообщений
да вы сами себя переругаете ...злые вы,добрей надо быть!
  • 0

#142
doctor-lecter

doctor-lecter
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Почему модераторам не закрыть тему как представляющую собой поле для стеба и флуда,
в то время как цель форума - накопление знаний и полезной информации пользователями...

А здесь кроме мусора нет знаний.

Полностью "ЗА"
  • 0

#143
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

да вы сами себя переругаете ...злые вы,добрей надо быть!

дайте халявных таблеток погонять?
  • 0

#144
Foxstar

Foxstar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте ! Хочу поделиться с Вами реально работающим продуктом из США, который действительно помогает экономить топливо от 7 до 17 %, а соответственно и деньги !!! Если в США выпустили продукт и продают его, то что пишут на этикетке то так оно и будет - законы у них суровые, за обман их по головке не погладят.

Этими продуктами пользуются по всему миру более пяти лет, поэтому так много потребителей по всему миру обманывать нет смысла.

Я сам пользуюсь и друзья мои - это реально, у каждого разная экономия, у меня 19 %, а у остальных от 10 до 30 %, зависит это от многих факторов, топливная система, какая засоренность, сколько машине лет и многое другое.

Вот ссылка MEGFOREXSTAR.PRAV.TV - все увидите своими собственными глазами, там регулярно проводятся тест драйвы, пообщаетесь с реальными потребителями в реальном времени и посмотрите их результаты !!!

Результаты действительно реальные, например одна бутылка продукта рассчитана на 2500 л. бензина, экономию берем как на этикетке продавца 17 %, а это уже 425 л.- и это ваши деньги !!! Бутылка продукта этого стоит ! Это не лохотрон поверьте - все серьезно, технологии не стоят на месте !!! Плюс ко всему с этим продуктом можно перейти с 95 АИ на 92 АИ и тут экономия, поэтому в действительности экономия больше !!! Машина устойчиво работает, приемистость, сгорание топлива в камере на 98 %, плюс есть отдельно добавка для чистки топливной системы !!!

Да еще можно приобрести продукт для масла - классная штука !
Еще можно и самому пользоваться, и продавать знакомым !!! Бизнес реальный (экономия) - если интересно, я реально экономлю !!! И машина прет - как подменили.





С уважением Максим, удачи !!!
  • -9

#145
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

здесь была портянка


С уважением Максим, удачи !!!

и Вы теперь хотите их нам продавать? :faceoff: А чем барахолка не устроила?
почистил топливную, залил нормальный 98 бенз.

И машина прет - как подменили.


Сообщение отредактировал Sanches_li: 03.12.2012, 08:58:28

  • 0

#146
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Бутылка продукта этого стоит !

подарите бутылку погонять
  • 0

#147
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а почему не пишут сколько бутылка та стоит? и что на эти деньги я точно так же до заправлюсь и та же самая экономия будет!
  • 0

#148
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

С уважением Максим, удачи !!!

Специально зарегистрировались на форуме, чтобы поделиться секретом успеха? Смешно на вас, глупых обывателей смотреть.
  • 0

#149
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Здравствуйте ! Хочу поделиться с Вами реально работающим продуктом из США,


С уважением Максим, удачи !!!

здраствуйте Максим! а вы можете поделится с нами секретным кодом билайн по пути? ну тот который подгоняет на счет сто рублей... а магнитные браслеты не продаете? а "найсер дайсер"?
  • 0

#150
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Машина устойчиво работает, приемистость, сгорание топлива в камере на 98 %, плюс есть отдельно добавка для чистки топливной системы !!!

WOW! У вас есть измерялка приемистости и измерялка сгорания? ШПЛ наверное ровно 14.7:1 кажет? :surprise:
  • 1

#151
andron67

andron67
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди!!! А вам ведь не кто и не предлагал купить! :D Ну а реклама это двигатель прогресса!!! :idea:
  • 0

#152
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Люди!!! А вам ведь не кто и не предлагал купить! :D Ну а реклама это двигатель прогресса!!! :idea:

А это для чего писали?

Да еще можно приобрести продукт для масла - классная штука ! Еще можно и самому пользоваться, и продавать знакомым !!! Бизнес реальный (экономия) - если интересно, я реально экономлю !!! .


  • 0

#153
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Люди!!! А вам ведь не кто и не предлагал купить! :D Ну а реклама это двигатель прогресса!!! :idea:

те, для вас лохотрон есть прогресс? по мне так это регресс причем в апогее... хотя.. иные вон до сиих пор в МММ деньги тащут и машыны из кергизии покупают...
  • 2

#154
andron67

andron67
  • Гость
  • 14 сообщений
У щеловека всегда есть выбор!!! :dandy:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.