Перейти к содержимому

Фотография

Каток "Медеу"1 ОКТЯБРЯ - Открытие зимнего сезона катаний

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#81
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Здравствуйте! Позвольте поинтересоваться, 1600 - цена билета за одного человека - на оба сеанса (утренний и вечерний)? Или придя с утра на каток и возвратившись туда к 18.00, нужно 2 раза платить по 1600 тг?
Цены у вас дикие, на самом деле.
У кого-то нет возможности приехать вечером и, таким образом, за 2 утренних часа нужно отдать 1600 тг?


с 9.00 - 12.00 часов ( 1 сеанс катания) -1600тг.
18.00 - 23.00 часов ( 2 сеанс катания) - 1600тг.
что не может радовать :faceoff:
  • 0

#82
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ARCHIBALD, к сожалению это не в моей компетенции влиять на цены билета, но зато мы можем кататься на Медеу БЕСПЛАТНО, участвуя в конкурсах. Очень скоро стартует новый розыгрыш билетов!


Присоединяюсь к недовольству людей ценами. Раньше ездил каждые выходные, теперь просто не по карману получается. Понятно, что цены не в вашей компетенции, но все-таки донесите, пожалуйста, мысль до начальства, если будет возможность. У меня даже есть бизнес-предложение - сократите штат этих стремных "охранников" и за счет этого снизьте цены. :D
  • 0

#83
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


ARCHIBALD, к сожалению это не в моей компетенции влиять на цены билета, но зато мы можем кататься на Медеу БЕСПЛАТНО, участвуя в конкурсах. Очень скоро стартует новый розыгрыш билетов!


Присоединяюсь к недовольству людей ценами. Раньше ездил каждые выходные, теперь просто не по карману получается. Понятно, что цены не в вашей компетенции, но все-таки донесите, пожалуйста, мысль до начальства, если будет возможность. У меня даже есть бизнес-предложение - сократите штат этих стремных "охранников" и за счет этого снизьте цены. :D

Дороговато,конечно.Т.е. семье из 3 чел. нужно 4800 тг. только за катание выложить.Значит,в среднем пара часов на Медеу будет стоить порядка 50 американских рублей.Однако..... :faceoff:
  • 0

#84
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ну не пара, а три часа ;-) с 9 до 12-ти, и то, это только сейчас, примерно до середины ноября. А потом будет, скорее всего, до 16:00.

А вообще моя ИМХА основанная на многократынх посещениях катка, что 2,5-3 часа более чем достаточно, чтобы укататься вусмерть :D
Потом ноги начинают "отваливаться".

Сообщение отредактировал =HP=: 05.10.2011, 12:39:38

  • 0

#85
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я тоже не могу себе позволить ездить на Медео так часто, как раньше.
Если раньше за зиму я бывала там около 16 раз, то в последние годы только по 2 раза.
Анализируя свои действия я понимаю, что и желающих за компанию покататься не всегда можно найти.
Оплата в 1600 тг + 300 тг эко сбор + 100 тг за парковку для меня накладно.


Даешь 1000 тг вход всем ВВшникам!!!
  • 0

#86
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

+ 100 тг за парковку для меня накладно.

а это что за парковка такая? :spy:
Я када ездил в воскресенье никто вроде за парковку ничего не просил :dont:
  • 0

#87
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


+ 100 тг за парковку для меня накладно.

а это что за парковка такая? :spy:
Я када ездил в воскресенье никто вроде за парковку ничего не просил :dont:

если оставляете машину около фуникулеров, то там платная закрытая типа парковка...

/в воскресенье наблюдала как иностранцы пытались оплатить через неработающий автомат эту парковку, еле им объяяснили , что платить надо в кассу фуникулера налом, на лице их можно было прочитать всё, что они думают о сервисе нашем :-( /
  • 0

#88
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

в воскресенье наблюдала как иностранцы пытались оплатить через неработающий автомат эту парковку, еле им объяяснили , что платить надо в кассу фуникулера налом

А как выехать потом, чтобы шлагбаум открылся, карточки дают или что?
  • 0

#89
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

а это что за парковка такая? :spy:
Я када ездил в воскресенье никто вроде за парковку ничего не просил :dont:

Я в этом году еще не была, данные прошлого года.
  • 0

#90
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Да, немного бы подешевле, и мы у ВАС :spy:
  • 0

#91
mamal

mamal
  • Гость
  • 21 сообщений
Обдираловка
В городе полно катков, а на Медео можно просто съездить подышать воздухом
  • 1

#92
Лисий Хвост

Лисий Хвост
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
кто-нибудь уже побывал там в этом году?
есть опасения, что лед не качественный.
  • 0

#93
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

кто-нибудь уже побывал там в этом году?
есть опасения, что лед не качественный.


Для теплого начала октября лед нормальный. Середина катка традиционно закрыта.
  • 0

#94
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


в воскресенье наблюдала как иностранцы пытались оплатить через неработающий автомат эту парковку, еле им объяяснили , что платить надо в кассу фуникулера налом

А как выехать потом, чтобы шлагбаум открылся, карточки дают или что?

да, как в меге ...
  • 0

#95
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений


кто-нибудь уже побывал там в этом году?
есть опасения, что лед не качественный.


Для теплого начала октября лед нормальный. Середина катка традиционно закрыта.


zebra85, не подскажите, когда планируется покрытие льдом всего катка, включая центр?
  • 0

#96
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Да уж. Если центр как всегда закрыт то смысл тем более платить такие деньги.
уже представляю, какое там качество льда, даже если зимой иногда бывали лужи.
Но как хотелось бы верить, надежда умирает последней.
  • 0

#97
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Лучше бы количеством брали. Цены ниже, людей больше. А вообще за цены кто в ответе? Директор или акимат?
  • 0

#98
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
В век технологий уж могли бы уже сделать почасовую оплату. Если вечерний 5-и часовой сеанс стоит 1600, то час стоил бы 400 тг. Вот нафига мне платить за 5 часов, если я приезжаю на 2 часа? Поэтому-до свидания, Медео...
  • 0

#99
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Самое неприятное в том что реконструировали его практически за наш с вами счёт, в виде налогов к азиаде. Теперь с нас же денежку рубят по-более чем до азиады
  • 0

#100
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Лучше бы количеством брали. Цены ниже, людей больше. А вообще за цены кто в ответе? Директор или акимат?

количиством не надо, пусть лучше поменьше людей, за то в доволь накатаешься и никто мешать не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.