Перейти к содержимому

Фотография

Каток "Медеу"1 ОКТЯБРЯ - Открытие зимнего сезона катаний

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#121
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Калисто, Луша, мне эту карту подарили знакомые, а вот откуда она у них я, к сожалению, не знаю
могу спросить


Если не трудно, узнайте плиииззз.
  • 0

#122
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
узрела цены на катания на этот год, мягко говоря в шоке... там что каток золотом покрыли????? офигеть это если в двоем ехать 4 штуки за раз... шикарно живем, или предполагается, что катания нынче будут не для простых смертных...
  • 0

#123
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

узрела цены на катания на этот год, мягко говоря в шоке... там что каток золотом покрыли????? офигеть это если в двоем ехать 4 штуки за раз... шикарно живем, или предполагается, что катания нынче будут не для простых смертных...

медеу не для простых смертных
  • 0

#124
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
а туда вообще ходит общественный транспорт?
  • 0

#125
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Да делать там на катке нехрена, лед гавно, само катание- катанием назвать тяжело, а так просто провести день на свежем воздухе так лучше в горы сходить. На
  • 0

#126
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Да делать там на катке нехрена, лед гавно, само катание- катанием назвать тяжело, а так просто провести день на свежем воздухе так лучше в горы сходить. На


что-то не самые позитивные впечатления от катка... неужели не стоит все таки ехать?
  • 0

#127
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


узрела цены на катания на этот год, мягко говоря в шоке... там что каток золотом покрыли????? офигеть это если в двоем ехать 4 штуки за раз... шикарно живем, или предполагается, что катания нынче будут не для простых смертных...

медеу не для простых смертных

:faceoff:
Ежели кто-то не может себе позволить раз в неделю истратить даже 4 тысячи на сеанс катания - не повод ли это призадуматься над необходимостью смены работы и улучшения своего материального состояния, вместо нытья по форумам? :spy:
З.Ы. Голосую за повышение цены на входной билет до 5 000 - чтобы нищеброды и быдло не мешали чинно-благородно кататься риальным пасанам! :dont:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 13.10.2011, 17:43:15

  • 0

#128
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений



узрела цены на катания на этот год, мягко говоря в шоке... там что каток золотом покрыли????? офигеть это если в двоем ехать 4 штуки за раз... шикарно живем, или предполагается, что катания нынче будут не для простых смертных...

медеу не для простых смертных

:faceoff:
Ежели кто-то не может себе позволить раз в неделю истратить даже 4 тысячи на сеанс катания - не повод ли это призадуматься над необходимостью смены работы и улучшения своего материального состояния, вместо нытья по форумам? :spy:
З.Ы. Голосую за повышение цены на входной билет до 5 000 - чтобы нищеброды и быдло не мешали чинно-благородно кататься риальным пасанам! :dont:

Да чего мелочится - 50$, и все! "Как в лучших домах ЛондОна и Парижу"
  • 0

#129
Erzhanu

Erzhanu
  • Гость
  • 14 сообщений



узрела цены на катания на этот год, мягко говоря в шоке... там что каток золотом покрыли????? офигеть это если в двоем ехать 4 штуки за раз... шикарно живем, или предполагается, что катания нынче будут не для простых смертных...

медеу не для простых смертных

:faceoff:
Ежели кто-то не может себе позволить раз в неделю истратить даже 4 тысячи на сеанс катания - не повод ли это призадуматься над необходимостью смены работы и улучшения своего материального состояния, вместо нытья по форумам? :spy:
З.Ы. Голосую за повышение цены на входной билет до 5 000 - чтобы нищеброды и быдло не мешали чинно-благородно кататься риальным пасанам! :dont:


Ну это если только лед будет соответствовать цене. Вот, например, за 1600 думаю лед должен быть уже одним из лучших в городе. Это если вы приехали именно с удовольствием покататься, а не только воздухом подышать)).

Да делать там на катке нехрена, лед гавно, само катание- катанием назвать тяжело, а так просто провести день на свежем воздухе так лучше в горы сходить. На


Вот-вот, меня тоже друг отговорил ехать в октябре-ноябре, говорит надо ждать холодов, да и не факт, что лед зимой будет хорошим. Да и судя по здешним отзывам, народу там совсем мало, а значит кататься скучновато будет.
  • 0

#130
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а туда вообще ходит общественный транспорт?

Ходит автобус №6 от остановки на Ленина-Курмангазы. Вроде каждые 25 минут до 20.30 в выходные.
  • 0

#131
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Да делать там на катке нехрена, лед гавно, само катание- катанием назвать тяжело, а так просто провести день на свежем воздухе так лучше в горы сходить. На


что-то не самые позитивные впечатления от катка... неужели не стоит все таки ехать?


Я что-то вообще не могу понять, о чем сыр-бор? Такие цены были и в прошлом сезоне, неужели народ еще не привык? Я согласна, что 1600 тенге - это немаленькая цена, но ругаться не стоит. Лед там нормальный, приезжайте к открытию, а не через 3 часа после, и будет вам счастье. Да и прям все фигуристы тут великие что ли, что прям так лед хают? Не отбивайте у людей желание ехать на Медео. Классно там покататься на солнышке, среди гор, выпить горячего чая, а когда устанете, то, сидя на трибунах, поглазеть на других катающихся. Позитиффф.

Сообщение отредактировал bez_bileta: 13.10.2011, 21:11:51

  • 1

#132
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Были мы не на открытии, а уже на 2-ой день - в воскресенье. Народу мало, скучновато было. Средина катка не залита пока. Цены как и в прошлом году - ничего не изменилось. На солнышке, конечно, классно кататься))) :-)
  • 0

#133
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
ДД! Могу отдать 1 билет на каток, кому интересно пишите в ЛС.
  • 0

#134
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

ДД! Могу отдать 1 билет на каток, кому интересно пишите в ЛС.

Билет забрали.
  • 0

#135
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений


ДД! Могу отдать 1 билет на каток, кому интересно пишите в ЛС.

Билет забрали.

J_U_L_I, спасибо большое за билет!)
  • 0

#136
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Да делать там на катке нехрена, лед гавно, само катание- катанием назвать тяжело, а так просто провести день на свежем воздухе так лучше в горы сходить. На


что-то не самые позитивные впечатления от катка... неужели не стоит все таки ехать?

Я откатался на многих котках в городе. Самые позитивные впечатления были от дворца спорта пару лет назад, это когда каждые два часа лед приводили в порядок, да и не так холодно там было. Конечно еще был "Олимпик", но там катаеш как в настоящем холодильнике, и народу дафига было. А если рассуждать логически что такое 1600 тенге с чела на медеу, какие услуги мы покупаем за эти деньги? Если бы вы в магазине покупали булку хлеба, и вам бы ее дали с двух сторон надкусаную, вы бы ее взяли? Такая же хрень со льдом на медеу. Даже после заливки льда на лед смело можно выходить в обуви и это ни чем вам грозить не будет, так как скольжения ноль, лед похож на крупную наждачную бумагу, и это только первое. После полу часа катания лед превращается в опилки с канавками, об которые спотыкаясь, дети просто падают. По этой же причине моей сестре пришлось делать опирацию на колено после неприятного падения. И ни кто ни что не отвечает, на заявления о какой либо травме на льду по причине пофигистического отношения персонала, ответ прост "мы че вас сюда насильно затащили, вы сами сюда приехали добровольно". И в итоге каток превращается в дворовую ледяную площадку, которые делали наши родители в своем детстве при помощи швабры, тряпки и ведра воды.
  • 0

#137
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений



узрела цены на катания на этот год, мягко говоря в шоке... там что каток золотом покрыли????? офигеть это если в двоем ехать 4 штуки за раз... шикарно живем, или предполагается, что катания нынче будут не для простых смертных...

медеу не для простых смертных

:faceoff:
Ежели кто-то не может себе позволить раз в неделю истратить даже 4 тысячи на сеанс катания - не повод ли это призадуматься над необходимостью смены работы и улучшения своего материального состояния, вместо нытья по форумам? :spy:
З.Ы. Голосую за повышение цены на входной билет до 5 000 - чтобы нищеброды и быдло не мешали чинно-благородно кататься риальным пасанам! :dont:

таки пусть условия создаются за эти 4 тысячи. мне жалко 4 тыщи отдавать за разбитый-убитый лед и все остальное.
  • 0

#138
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

После полу часа катания лед превращается в опилки с канавками

Да, это основное неприятное от Медео. Цены это ерунда, а вот то что нельзя покататься как человек, это огорчает.
  • 0

#139
Karina_85

Karina_85
  • Гость
  • 22 сообщений
и потом, как оттуда уехать вечером например?
транспорт ходит только до 8.30. могли бы хотя бы до 22.00 продлить на выходных.
  • 0

#140
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




узрела цены на катания на этот год, мягко говоря в шоке... там что каток золотом покрыли????? офигеть это если в двоем ехать 4 штуки за раз... шикарно живем, или предполагается, что катания нынче будут не для простых смертных...

медеу не для простых смертных

:faceoff:
Ежели кто-то не может себе позволить раз в неделю истратить даже 4 тысячи на сеанс катания - не повод ли это призадуматься над необходимостью смены работы и улучшения своего материального состояния, вместо нытья по форумам? :spy:
З.Ы. Голосую за повышение цены на входной билет до 5 000 - чтобы нищеброды и быдло не мешали чинно-благородно кататься риальным пасанам! :dont:

таки пусть условия создаются за эти 4 тысячи. мне жалко 4 тыщи отдавать за разбитый-убитый лед и все остальное.

Ээээээээээээееее, какой лед?
Медеода арак-шарап пить нада, щемищка щелкать есьжы. :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.