Перейти к содержимому

Фотография

Каток "Медеу"1 ОКТЯБРЯ - Открытие зимнего сезона катаний

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#41
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Дед мой много рассказывал об этом Ледяном Чуде, он ещё в 1949 году был при начале строительства Медео. В тоже время известный конькобежец Константин Кудрявцев высоко оценил достоинства будущего катка.

Скажите, а Ваш дед не оставил другие воспоминания о строительстве первой очереди катка?
Было бы интересно с ними познакомиться.

Может пригласить дедушку на чаепитие в Мегу? Он бы многое мог рассказать.
Обязательно буду на открытии катка. Медео - отличный современный каток, гордость нашего города и страны.
  • 0

#42
пушистики

пушистики
  • Гость
  • 13 сообщений
каток Медеу это действительно гордость нашей страны!
  • 0

#43
AlexeySMLOV

AlexeySMLOV
  • Гость
  • 17 сообщений
На сколько я помню, в дни открытия и закрытия сезонов вход делается бесплатным. В этот раз на открытии за вход нужно платить?? :confused:
  • 0

#44
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

На сколько я помню, в дни открытия и закрытия сезонов вход делается бесплатным.

_o2reborn.ru_skachat-interny-4-sezon-besplatno-2.png когда такое было,напомните?
каждый год посещаю каток (открытие-закрытие) и такого не припомню.
  • 0

#45
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

График работы ледового катка:


Четверг-Пятница

с 10.00 - 12.00 часов ( 1 сеанс катания)

18.00 - 23.00 часов ( 2 сеанс катания)

Суббота - Воскресенье

с 9.00 - 12.00 часов ( 1 сеанс катания)

18.00 - 23.00 часов ( 2 сеанс катания)
  • 0

#46
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений


На сколько я помню, в дни открытия и закрытия сезонов вход делается бесплатным.

_o2reborn.ru_skachat-interny-4-sezon-besplatno-2.png когда такое было,напомните?
каждый год посещаю каток (открытие-закрытие) и такого не припомню.



В этот раз, такое БУДЕТ!

1 ОКТЯБРЯ с 9.00 - 12.00

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
  • 0

#47
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Опа, представляете, какая будет давка и мясорубка в эти 3 часа :)
  • 0

#48
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Я не понял, где мой честно выигранный билет? :mad:
  • 0

#49
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

График работы ледового катка:[/b]

Четверг-Пятница

с 10.00 - 12.00 часов ( 1 сеанс катания)

18.00 - 23.00 часов ( 2 сеанс катания)

Суббота - Воскресенье

с 9.00 - 12.00 часов ( 1 сеанс катания)

18.00 - 23.00 часов ( 2 сеанс катания)


Не понял, это постоянный график? А с 12.00 до 18.00 что у вас там будет?
  • 0

#50
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Не понял, это постоянный график? А с 12.00 до 18.00 что у вас там будет?

В это время лёд "ремонтируют" для вечерней смены.
  • 0

#51
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Да, я представитель от Медеу. Буду рада ответить на Ваши вопросы.

Есть ли возможность сделать так, чтобы во время вечерних сеансов по катку не разъезжали снегоуборочные машины ?
В предыдущие годы это были старые машины Советского производства с жутким выхлопом. А ведь многие любят кататься на катке "Медео" из-за чистого(относительно) воздуха.
Ведь можно закупить снегоуборочную технику если уж не на электротяге, то хотя бы посовременнее. Или как вариант - убирать снег ночью.
  • 0

#52
AlexeySMLOV

AlexeySMLOV
  • Гость
  • 17 сообщений


На сколько я помню, в дни открытия и закрытия сезонов вход делается бесплатным.

_o2reborn.ru_skachat-interny-4-sezon-besplatno-2.png когда такое было,напомните?
каждый год посещаю каток (открытие-закрытие) и такого не припомню.


Ну, врать не буду, года 2 я эти события уже не посещал, а вот в году эдак 2008 точно бесплатно было! При чем устраивались большие праздники. Закрытие выпадало на масляницу. Народу жуть сколько было!
  • 0

#53
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений


График работы ледового катка:[/b]

Четверг-Пятница

с 10.00 - 12.00 часов ( 1 сеанс катания)

18.00 - 23.00 часов ( 2 сеанс катания)

Суббота - Воскресенье

с 9.00 - 12.00 часов ( 1 сеанс катания)

18.00 - 23.00 часов ( 2 сеанс катания)


Не понял, это постоянный график? А с 12.00 до 18.00 что у вас там будет?



Утренние сеансы до 12 часов, будут только 1,5 месяца, затем всё будет как прежде. Пока с 12.00 до 18.00 - ПЕРЕРЫВ!
  • 0

#54
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Да, я представитель от Медеу. Буду рада ответить на Ваши вопросы.

Есть ли возможность сделать так, чтобы во время вечерних сеансов по катку не разъезжали снегоуборочные машины ?
В предыдущие годы это были старые машины Советского производства с жутким выхлопом. А ведь многие любят кататься на катке "Медео" из-за чистого(относительно) воздуха.
Ведь можно закупить снегоуборочную технику если уж не на электротяге, то хотя бы посовременнее. Или как вариант - убирать снег ночью.



Учтем Вашу просьбу, постараемся убирать в перерыв.
  • 0

#55
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ПРИЗОВЫЕ БИЛЕТЫ, БИЛЕТЫ, БИЛЕТЫ!

Ответы на вопросы:

1. Какой по счету в этом году сезон катаний на Медеу - 40
2. Какая Площадь ледяного поля катка - 10,5 тыс. квад.м
3. Сколько было установлено Мировых рекордов на территории катка Медеу - 123


Мы подумали над предложением Juli и решили, если даже 2 было правильных ответа то пригласительный достается.
Так же те кто ответил, что в 2011 - этот сезон 3, то же - засчитывается и кто писал более 120 мировых рекордов!

Итак:

1 - Defender
2 - Доцент
3 - Such
4- Hp
5 - Jader
6 - Страхование
7 - Bez bileta
8 - Kitty
9 - Maksimmax - билет за Ваши теплые воспоминая!
10 - Juli - билет за хорошее предложение для ВВ)

Кто не выиграл билет в этот раз, не расстраивайтесь, конкурсы будут очень часто проходить и думаю Вы выиграйте ещё не один билет!

Чтоб получить заветный билет - победители пишут мне в личку свои телефоны, затем я отпишусь, где можно будет забрать билет.
  • 0

#56
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Утренние сеансы до 12 часов, будут только 1,5 месяца, затем всё будет как прежде. Пока с 12.00 до 18.00 - ПЕРЕРЫВ!


И что будет происходить в эти 6 часов перерыва - очередной джамшутинг лавок на трибунах? Будет ли на эти 1.5 месяца пропорционально в 2 раза снижена цена?
  • 0

#57
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ай спасибо, не расчитывал даже :) Данные отправил
  • 0

#58
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ох спасибо! Очень рад выигранному билетику! А как забрать можно? :rolleyes:
  • 0

#59
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Спасибо за билетик, а завтра вход бесплатный (как обычно в день открытия) ?
  • 0

#60
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Можно узнать почему у нас на катке - гордости страны, такие неподъемные цены? Для кого они? это первый вопрос, второй вопрос, у вас все меньше стало рабочих дней - экономите? И третий и последний -почему каток не работает в новогоднюю ночь, как это было раньше до последнего года 2011, очень многие встречали там новый год, и что теперь?
А теперь мысли вслух "Владельцам видимо с такими ценами нет необходимости работать в праздник, и так хватает прибыли. Очень сильно испортили имидж и маркетинг катка те владельцы, которые уже 3-5 лет там орудуют, кажется - одна семья и даже примитивный, но очень дорогой ремонт (не помню, что, но в туалете, что то шокировало после нового ремонта, что то несуразное, не приспособленное для катка, но зато какие дорогие урны там поставили), понятно , что нужно было освоить бюджет для азиады, он к сожалению ничего не изменил к лучшему (атмосферу, музыка, качество и цены заточки и коньков в прокате ), очень больно сознавать, что такой объект отдали в руки обычным, мало что понимающим в этом бизнесе " кошелькам". Выросла на этом катке, все детство по 2 тренировки в день, и сейчас туда приезжать и смотреть на все это - очень обидно. Он не должен был попасть в частные безграмотные руки, у которых одна цель -наживиться и выжать из катка все по максимуму. Кстати в Астане "ЕЛ БАсы" посещал ледовый дворец, так вот там вход 500 тенге, во всех городах Казахсатна цены в три раза ниже, Чем у нас, с чем это связано? Видимо с аппетитами и недальновидностью владельцев, и правительство тоже позволяет задирать цены. Если посчитать одну поездку на каток семье из трех человек, то получается 4000, вход, при условии, Что ребенок студент (800тенге), а если нет , то 4800, это за полдня! плюс 300 въезд на экопосту, и плюс чай, кофе и т.д, не всем доступен такой активный отдых, тем более в эпоху кризиса. Для меня , кстати это не проблема, но все таки, он был создан не для того, чтобы им пользовались ограниченное количество жителей нашего города. Конечно, от моего высказывания мало что изменится, но без обид, это был крик души. Всем приятных выходных!
  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.