Перейти к содержимому

Фотография

Каток "Медеу"1 ОКТЯБРЯ - Открытие зимнего сезона катаний

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#101
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
А меня цены вырубают на фуникулер. Нереальные цены, я лучше на авто до Чима доеду чем на этом их новом фуникулере. Вообще там все что можно уже обложили платой - въезд на водопады, экосбор, дикие цены на еду, теперь уже и каток. Городские не станут ездить, и что? Дирекции знаете пофиг! т.к.очень много приезжих и даже будь они малого достатка, то т.к.едут в Алматы то любые деньги платят лишь бы зафотаться и отметиться, я тут был, дети мои тут были, дорого ну и пофиг..один или два раза в жизни ведь приезжаем в южную столицу поэтому наши тут вопли до дирекции по барабану! своих клиентов они по любому обдерут

Сообщение отредактировал ≈777≈: 07.10.2011, 15:04:40

  • 0

#102
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
сколько ездила туда всегда ловила себя на мысли, что народ все-таки туда ездит, в количествах, когда не пробьешься)) и тебя непременно снесут в центре например)
в основном в вечернее время, не в зависимости от цены, такса у них такая уже по-моему третий год.
Посещаемость есть - что им еще надо?))

А вообще за цены кто в ответе? Директор или акимат?


так полагаю, что второе конечно

Сообщение отредактировал JadeR: 07.10.2011, 15:16:54

  • 1

#103
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Лучше бы количеством брали. Цены ниже, людей больше. А вообще за цены кто в ответе? Директор или акимат?

Скорее всего ты можешь догадываться, но я например в данный момент только предпологаю, что и как там.
  • 0

#104
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Напоминаю, Все кто не забрал свои БИЛЕТЫ, могут это сделать до 15 ОКТЯБРЯ.

Очень скоро стартует новый конкурс, следите за информацией.
  • 0

#105
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
to zebra85: не планирует ли администрация сделать абонементы для частопосещающих каток? :spy:
  • 0

#106
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А меня цены вырубают на фуникулер. Нереальные цены, я лучше на авто до Чима доеду чем на этом их новом фуникулере.

Цены действительно очень высокие. Для семейного отдыха Медео уже не годится, хотя сам тоже еду туда с семьей на авто.
  • 0

#107
iamkarl

iamkarl
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Красота
  • 0

#108
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Честно говоря, обидно отдавать 1600, при том, что сама встаю на лед минут на 30 в общей сложности, потому как у меня малышка на руках, а муж с сыном катается. Встаю, когда муж с ней сидит, т.е. в реале у нас на самом катке самом только один((((
  • 0

#109
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Кстати да, может рук-ву рассмотреть варианты абонементов для частокатающихся и типа семейных абонементов, например, муж+жена+2-3 ребенка=3500-4000тг (в зависимости от возраста детей)
  • 0

#110
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

А меня цены вырубают на фуникулер. Нереальные цены, я лучше на авто до Чима доеду чем на этом их новом фуникулере. Вообще там все что можно уже обложили платой - въезд на водопады, экосбор, дикие цены на еду, теперь уже и каток. Городские не станут ездить, и что? Дирекции знаете пофиг! т.к.очень много приезжих и даже будь они малого достатка, то т.к.едут в Алматы то любые деньги платят лишь бы зафотаться и отметиться, я тут был, дети мои тут были, дорого ну и пофиг..один или два раза в жизни ведь приезжаем в южную столицу поэтому наши тут вопли до дирекции по барабану! своих клиентов они по любому обдерут

зато на этом фуникулере получаешь незабываемые осчучения! мне понравилось очень. и реально с удобствами фуникулер,посравнению с коктюбешным. не надо ждать и толкаться с кучей не знакомого народа
  • 0

#111
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Кстати да, может рук-ву рассмотреть варианты абонементов для частокатающихся и типа семейных абонементов, например, муж+жена+2-3 ребенка=3500-4000тг (в зависимости от возраста детей)

Неплохая мысль,учитывая,что с детьми (имеется ввиду маленькими)долго не накатаешься.
  • 0

#112
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
есть же карты, дающие право на бесплатный вход
я в прошлом году по ним заходила
в этом еще не была
  • 0

#113
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
они вроде как бессрочные
  • 0

#114
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

есть же карты, дающие право на бесплатный вход
я в прошлом году по ним заходила
в этом еще не была

Вот с этого места поподробней пожалуйста.
Что за карты,где взять? :-)
  • 0

#115
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

есть же карты, дающие право на бесплатный вход
я в прошлом году по ним заходила
в этом еще не была


Вот мне тоже интересно!
  • 0

#116
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Кстати да, может рук-ву рассмотреть варианты абонементов для частокатающихся и типа семейных абонементов, например, муж+жена+2-3 ребенка=3500-4000тг (в зависимости от возраста детей)


+1000000, вот-вот, только в нашем, частном случае надо муж+жена + двое детей, которые бесплатно (Одному 4 года, а вторая 8 месячная), желательно чтобы не 3200, а хотя бы 2600-2700. А то прогулявшись пешком вокруг катка за 1600, жаба меня и сгнобила((((

Сообщение отредактировал Lusha: 11.10.2011, 11:43:34

  • 0

#117
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
были в эту субботу с утра , народу 10 чел максимум было.....верно говорите что нужно колличеством брать....800 тг. считаю самой адекватной ценой за вход
  • 0

#118
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Калисто, Луша, мне эту карту подарили знакомые, а вот откуда она у них я, к сожалению, не знаю
могу спросить
  • 0

#119
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Калисто, Луша, мне эту карту подарили знакомые, а вот откуда она у них я, к сожалению, не знаю
могу спросить

Спросите,если не трудно.
Очень хочу на каток,тем более зима скоро,да и ребенку не помешала бы такая карта,а с такими ценами каждую неделю не получится,потому как другие расходы будут (поесть,попить и т.д.)
  • 0

#120
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
народ, я этим летом себе мышцу порвала, поэтому "высвободились" практически новые конёчки ))
http://vse.kz/index....6#entry17737266
а то я так думаю, прокатные на Медео ни лучше, ни дешевле не стали))

Сообщение отредактировал Марион: 11.10.2011, 14:57:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.