Перейти к содержимому

Фотография

Колбаску на завтрак! Высший сорт, Высшее Качество!Первомайская колбаска или что ложат в колбасу...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Тоже берем Бижановский сервелат, а подсушенный прямо напоминает советский сервелат. Правда сейчас он похуже стал :-(
  • 0

#62
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
я тоже колбасу не ем. Не хотелось бы портить аппетит людям с этой ветки, но много раз из разных источников слышала, что от крыс нельзя избавиться в колбасном произовдстве никак. И вот запускают линию, а там писк и пошло производство.... :faceoff: вобщем, решила, что лучше брать колбасу и сосиски не буду никогда и ни в каком виде. Разве что сама буду ее делать.
  • -3

#63
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

я тоже колбасу не ем. Не хотелось бы портить аппетит людям с этой ветки, но много раз из разных источников слышала, что от крыс нельзя избавиться в колбасном произовдстве никак. И вот запускают линию, а там писк и пошло производство.... :faceoff: вобщем, решила, что лучше брать колбасу и сосиски не буду никогда и ни в каком виде. Разве что сама буду ее делать.

То есть Вы думаете, что бывает колбаса крысиная?... :faceoff:
  • 0

#64
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений
А мы берем целинная - докторскую, вроде не плохая, нам нравиться!
  • 0

#65
AlyonaVL

AlyonaVL
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы берем беккер, а если сервелат, то стараюсь найти Еткон- очень вкусная колбаса)
  • 0

#66
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
недавно попробовала первомайскую варенную конскую! Понравилось))))
а сосиски - только беккеровские конские! ничто с ними не сравнится!
  • 0

#67
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Первомайские колбасы стали безобразными совсем. Раньше покупала Флорентийскую, до тех пор, пока она у меня пролежав неделю в холодильнике не превратилась в зловонную кашу. После этого обхожу их ларечки стороной. Пришла к выводу, что дешевле и полезней купить казы или кусок мяса запечь в духовке. А так иногда балуемся беккером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.