Перейти к содержимому

Фотография

Колбаску на завтрак! Высший сорт, Высшее Качество!Первомайская колбаска или что ложат в колбасу...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

или что ложат в колбасу...

кладут :faceoff: кла-дут.
по сабжу: берем только "Алимпиев", ни единого прокола.
  • 0

#42
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений

по сабжу: берем только "Алимпиев", ни единого прокола.

Забыл дорогу в "Алимпиев" после того как увидел, что их продавцы за колбасой к конкурентам ходят. Видать знают что-то не доброе про свой продукт. А ещё они любили говорить: - Вы хотите чтобы за такую цену, Вам, эту колбасу ещё из мяса сделали?

Сообщение отредактировал Vandr: 19.10.2011, 18:33:05

  • 0

#43
BEAUTYGURU23

BEAUTYGURU23
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мы недавно с мужем открыли для себя докторскую колбасу МАДУ. После беккеровской докторской на 2-м месте!
  • 0

#44
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я последнее время беру сервелат от Еткона......с Первомайкой и Бекером- творится хз что. :-(

Согласна с вами! Только Еткон и можно брать. Только они марку и держат!
  • 0

#45
Ксения80

Ксения80
  • Гость
  • 5 сообщений
Раньше брали только "Жетысу"- но в последнее время качество ее ухудшилось. Теперь перешлина "ШИК"овский сервелат.
  • 0

#46
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Раньше брали только "Жетысу"- но в последнее время качество ее ухудшилось. Теперь перешлина "ШИК"овский сервелат.


Шиковский и правда хороший, если есть желание колбаски прикупить то берем в основном его, ни разу не попадалась плохого качества..
А Алимпиевский сервелат еще примерно год назад брала палку - так там какая-то ерунда оказалась (даже запаха мяса не было, по вкусу вообще не знаю что там было, меня от одного запаха воротило, с тех пор Алимпиев - ни за что, лучше морковку буду жевать, чем его...)
  • 0

#47
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мне очень нраится колбаса,в ларечке на никольском базаре.обриг называется)
  • 0

#48
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
А я покупаю салями, производитель - Петропавловский мясо чего-то там. На Сары-Арке у них киоск есть. Пока все ок
  • 0

#49
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Да это скорее всего кусочек шпагата на фото. К туше привязыают бирку с указанием партии, дату забоя и т.д. Насколько я знаю, в современных
колбасных цехах установлено такое оборудование, которое малейшие куочки костей улавливает - не говоря уже о посторонних предметах.
Не исключаем возможности фейка со стороны конкурентов. Короче говоря, вариантов много может быть...

Стараюсь больше шашлыка кушать ;)
  • 0

#50
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Мы тоже сейчас на шик подсели, соотношение цена и качество - очень хорошее :-) . А из варенных - обожаю беккеровскую докторскую и все остальные виды.
  • 0

#51
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мы вообще пеестали есть колбасу, потому что туда такое ложат...бяка,гомеопат дал прочитать статью...так весь аппетит пропал, да и еще пару родственников работают в такой сфере и рассказывали разное... а вот родители берут якобы,ну может быть так оно и есть домашнюю колбасу на ярмарке, им очень нравиться, сами тоже химию не едят.
  • 0

#52
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Мы вообще пеестали есть колбасу, потому что туда такое ложат...

Слова "ложить" в рус языке НЕТ!!! :faceoff:
Колбасу не ем второй год, с тех пор, как посмотрел Среду Обитания про колбасы. Покупаю мясо и запекаю в духовке. И дешевле и вкуснее!
  • 2

#53
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Мы вообще пеестали есть колбасу, потому что туда такое ложат...

Слова "ложить" в рус языке НЕТ!!! :faceoff:
Колбасу не ем второй год, с тех пор, как посмотрел Среду Обитания про колбасы. Покупаю мясо и запекаю в духовке. И дешевле и вкуснее!

Нельзя быт таким доверчивым..тем более Мужчине!
Я лично смотрел ту программу и любовь к колбасе не пропала ни капельки :dont:

Сообщение отредактировал barca 4ever: 18.11.2011, 10:44:27

  • 0

#54
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Нельзя быт таким доверчивым..тем более Мужчине!
Я лично смотрел ту программу и любовь к колбасе не пропала ни капельки :dont:

Не возражаю. Приятного аппетита!
  • 0

#55
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Мы вообще пеестали есть колбасу, потому что туда такое ложат...

Слова "ложить" в рус языке НЕТ!!! :faceoff:

Столько лет обманывались
Берем Первомайскую, Шик. Последнее в последнее время чаще.
  • 0

#56
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Мы вообще пеестали есть колбасу, потому что туда такое ложат...

Слова "ложить" в рус языке НЕТ!!! :faceoff:
Колбасу не ем второй год, с тех пор, как посмотрел Среду Обитания про колбасы. Покупаю мясо и запекаю в духовке. И дешевле и вкуснее!

Я беру колбасу, но редко! Предпочтение - Беккер!
А вообще покупаю Казы :) вместо колбасы!
  • 0

#57
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а что скажите о колбасе "ШАХ" ???
  • 0

#58
Золотишко

Золотишко
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Уф... и что это интересно? Веревка какая-то? :puke:

Кстати, по-поводу Беккеровской колбасы. Иногда покупаем Беккеровские котлеты, тут увидела вареную колбаску, думала попробовать, но прочитав состав, положила эту колбаску обратно...
Слишком высокая цена у нее за такой химозный состав, на эти деньги лучше действительно мясо купить...

Это точно,так любила колбаску, даже в мыслях не было, что она меня подведет (со здоровьем). купила в рамсторе охотничьи сосиски (на перекус).... ночью вызывала скорую,УКОЛЫ лечения месяц.Отравление,не сварение и т.д и т.п.Больше ни ем колбаску ((((( :weep: :weep: :-( :-( :-(
  • 0

#59
*Кузя*

*Кузя*
  • Гость
  • 20 сообщений
сервелат Бижан :puke:
  • 0

#60
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А я вот куплю ветчинницу Белобока, и буду сама колбаску делать.
http://www.sklad2you...p?id_product=36

Тут у нас в ТВ шопе предлагали, я сделала заказ, но глухо.Если есть желающие можно сделать коллективный заказ в российский или украинский интернетмагазины.

И еще картинки, чтобы пробудить желание :-)

http://images.yandex...oreask=1&lr=162

Сообщение отредактировал TIN@: 12.12.2011, 04:20:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.