Перейти к содержимому

Фотография

Колбаску на завтрак! Высший сорт, Высшее Качество!Первомайская колбаска или что ложат в колбасу...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
ВОт купил сегодня колбаски на завтрак и чуть не блеванул...

http://twitpic.com/6p3ylj
  • 0

#2
InnaE

InnaE
  • Гость
  • 25 сообщений

ВОт купил сегодня колбаски на завтрак и чуть не блеванул...

http://twitpic.com/6p3ylj

Капец!!! :eek:
  • 0

#3
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
вот то то и оно, знакомая сказала что это похоже))))) на волосы блондинки, лобковые.....

Сообщение отредактировал -Rock-: 23.09.2011, 13:26:44

  • 0

#4
Burlesque

Burlesque
  • Гость
  • 15 сообщений
Мы с мужем тоже на днях купили такую колбасу и она как пластелиновая была.....Всегда доверяла первомайским, а сейчас доверие потеряли...
  • 0

#5
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Беееее :puke: А что же это на самом то деле? Мне не догадаться
  • 0

#6
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Куда обратились с этой колбаской?
  • 0

#7
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Сколько раз покупали Беккер еще не разу не было такой колбасы, которая не понравилась бы на вкус....
  • 0

#8
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Сколько раз покупали Беккер еще не разу не было такой колбасы, которая не понравилась бы на вкус....

Да что вы?! Расскажите это где-нибудь в другом месте, у Беккера далеко не все так вкусно и качественно, как они это пытаются показать. Последний пример - сервелат, вообще несъедобный, сделан из какого-то дерьма :puke:
  • 0

#9
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Сколько раз покупали Беккер еще не разу не было такой колбасы, которая не понравилась бы на вкус....

Да что вы?! Расскажите это где-нибудь в другом месте, у Беккера далеко не все так вкусно и качественно, как они это пытаются показать. Последний пример - сервелат, вообще несъедобный, сделан из какого-то дерьма :puke:

ППКС. Недавно взяли сервелат и докторскую на оливье. Очень люблю бутербродики с сервелата, в этот раз это что то по типа описанного Вами:( Докторская в салате, еще ничего. Но вот сервелат:(
Раньше нравилась в сетке финская. А сейчас уже прям не знаю что брать :faceoff:
  • 0

#10
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Сколько раз покупали Беккер еще не разу не было такой колбасы, которая не понравилась бы на вкус....

Да что вы?! Расскажите это где-нибудь в другом месте, у Беккера далеко не все так вкусно и качественно, как они это пытаются показать. Последний пример - сервелат, вообще несъедобный, сделан из какого-то дерьма :puke:

ППКС. Недавно взяли сервелат и докторскую на оливье. Очень люблю бутербродики с сервелата, в этот раз это что то по типа описанного Вами:( Докторская в салате, еще ничего. Но вот сервелат:(
Раньше нравилась в сетке финская. А сейчас уже прям не знаю что брать :faceoff:

Таже история, муж любил есть бутерброды с колбасой на завтрак, но после того как стали находить в колбасе всякую дрянь (это и в бекере и первомайской и тд.), так постепенно желание стало пропадать. А решающим стало то что в очередной раз кушал бутерброд и откусил с колбасой камень, в результате скол зуба. Зуб сделал а на колбасы любые больше даже не смотрит. Сейчас сам мясо так маринует и вялет что никакие колбасы ненужны.
  • 0

#11
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Уф... и что это интересно? Веревка какая-то? :puke:

Кстати, по-поводу Беккеровской колбасы. Иногда покупаем Беккеровские котлеты, тут увидела вареную колбаску, думала попробовать, но прочитав состав, положила эту колбаску обратно...
Слишком высокая цена у нее за такой химозный состав, на эти деньги лучше действительно мясо купить...
  • 0

#12
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вот и я думаю и куда с этой колбаской теперь идтить? Да и колбаски чет явно теперь не хочется....
  • 0

#13
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

ВОт купил сегодня колбаски на завтрак и чуть не блеванул...

http://twitpic.com/6p3ylj

фу....
  • 0

#14
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вот и я думаю и куда с этой колбаской теперь идтить? Да и колбаски чет явно теперь не хочется....

Можете отнести обратно, пусть хотя бы деньги вернут.
  • 0

#15
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Сколько раз покупали Беккер еще не разу не было такой колбасы, которая не понравилась бы на вкус....

Да что вы?! Расскажите это где-нибудь в другом месте, у Беккера далеко не все так вкусно и качественно, как они это пытаются показать. Последний пример - сервелат, вообще несъедобный, сделан из какого-то дерьма :puke:


Ну не знаю возможно я ничего не смыслю в колбасе.... а сервелат ни разу у них не брали... а так не было еще плохой колбасы...
Не зря же там постоянно такие огромные очереди, хотя цены я бы не сказал что прям дешевые...
Сегодня кстати купили Новые Уральские Мусульманские вареную колбасу, отличный вкус... правда цена запредельная совсем.
  • 0

#16
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений



Сколько раз покупали Беккер еще не разу не было такой колбасы, которая не понравилась бы на вкус....

Да что вы?! Расскажите это где-нибудь в другом месте, у Беккера далеко не все так вкусно и качественно, как они это пытаются показать. Последний пример - сервелат, вообще несъедобный, сделан из какого-то дерьма :puke:

ППКС. Недавно взяли сервелат и докторскую на оливье. Очень люблю бутербродики с сервелата, в этот раз это что то по типа описанного Вами:( Докторская в салате, еще ничего. Но вот сервелат:(
Раньше нравилась в сетке финская. А сейчас уже прям не знаю что брать :faceoff:



Фууууу !!!! я больше не хочу кушать колбасу Беккер......(((
И что теперь покупать ?
  • 0

#17
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Я считаю,что с этой "находкой" нужно идти напрямую к производителю-откуда он будет знать,что его товар "не на уровне" если ему об этом не сказать?Пусть ужесточают контроль на предприятии.Сама с этим делом не сталкивалась,но училась вместе с теми,кто работает на этих заводах... много баек слышала,КАК производятся колбасы :faceoff: колбасу ем очень редко,предпочитаю натур-продукт :-)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 26.09.2011, 00:26:40

  • 0

#18
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Да толку нет от этого выкинете ее и все...)))
  • 0

#19
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я последнее время беру сервелат от Еткона......с Первомайкой и Бекером- творится хз что. :-(
  • 0

#20
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
А я в последнее время беру колбасу марки ШиК, кто-нить слышал про них? Понравились Сервелат и Говяжья. Вкус натуральный, и стоит не дорого, видимо еще не успели испортиться. т.к. недавно стали выпускать, раньше я этой марки не видела. Первомайскую вообще давно не беру, она не соответствует цене, вся будто ненатуральная. А беккер очень нравится, особенно варенные колбасы и сосиски конские.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.