Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#1601
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Принимайте в свои ряды. Продал свой 10.1 и взял данный девайс

Отправлено с моего GT-N7000
  • 0

#1602
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

давай радикально? Советовать тебе сходить туда-то в силу твой географии нелепо, а вот заняться самолечением почему нет)
Может сам прошьешь? А мы инструкции напишем подробно.
Как вариант надежды можно конечно посоветовать сделать в режиме recovery (выключить тел, потом три кнопы вместе одновременно Громкость Вверх + Вкл. + Домой) и там в открывшемся меню выбрать все доступные wipe и reset (внутри меню тоже):
- wipe data\factory reset
- wipe cash particion
- wipe dalvik cash
- wipe battery stats
Надо вычистить все хвосты предыдущих прошивок и сбросить статистику батареи. Если что подвиснет - не страшно, вынимай батарею и запускай снова. SD-карту вынь, учти что вся инфо с тел. сотрется - придется все восстанавливать.
После всех wipe телефон будет долго грузить предустановленный тобою 4.0.4. В принципе должно помочь. 4.0.4 - самая стабильная и экономная прошивка

Спасибо за пошаговую инструкцию. Пока пытаюсь выяснить что же жрет батарею. В режиме ожидания расход стал действительно меньше, даже при постоянно включенном 3G. Теперь же, по моим наблюдением, телефон быстро разряжается при использовании wifi, т.е. раньше было наоборот.
Заметил еще одну фишку. Я телефон на ночь ставлю на заряд. Утром на экране показывает что зарядка полная, но battery saver показывает что заряда меньше чем 100%, от 75 до 90%. Что бы это значило?
  • 0

#1603
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А у меня после обновления, если выключить или перезагрузить телефон, слетает кое-что. В приложениях раскидала всё по папкам, так вот из папки "Игры" все приложения вылетают обратно....и так каждый раз..... :cry: , не критично....но не прикольно....
  • 0

#1604
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Battery status надо вайпнуть.
  • 0

#1605
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Принимайте в свои ряды. Продал свой 10.1 и взял данный девайс

И да, приветствуем! :hi:
  • 0

#1606
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Battery status надо вайпнуть.

Как это сделать?
  • 0

#1607
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Gosh несколькими постами выше все расписал очень подробно.
  • 0

#1608
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
А-а, понятно. Но я грешу на батарею.
  • 0

#1609
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ДД! чтот не получается скинуть фотки с сотки на комп, видет его только как цифровой фотик! в чем дело? SOS!
  • 1

#1610
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ДД! чтот не получается скинуть фотки с сотки на комп, видет его только как цифровой фотик! в чем дело? SOS!

У меня тоже самое (ненавижу эту фигню). Это кривая особенность 4.0.4. Позвоните в поддержку, там подскажут как в режиме накопителя подсоединять Note. 7700 бесплатно.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 05.12.2012, 15:33:40

  • 0

#1611
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
блин... ну эт не сейчас (( если вы разберетесь дайте знать )
  • 0

#1612
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

блин... ну эт не сейчас (( если вы разберетесь дайте знать )

Я то вроде как разобрался. Как раз таки в поддержку звонил.
Настройки, Дополнительно, Настройки USB, нажать кнопку "Подключить USB-накопитель к ПК", выскакивает уведомление "Чтобы использовать съёмый накопитель, подключите USB-кабель". В этот момент подключаете кабель к компу. На экране должен появиться робот Андрюшка :) . Под Андрюшкой жмёте кнопу Подключить USB-накопитель к ПК.
И вуаля! Должно всё работать.
Как-то так :)

P.S: Но робот чёт не всегда выскакивает. Помогает перезагрузка компа, телефона.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 05.12.2012, 18:03:48

  • 0

#1613
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
странно... я сообщение оставляла.. а его нет..
Спасиб вам! все получилось!
  • 0

#1614
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Други, пожалуйста, подскажите программу для автозаполнения тегов в треках. Т.к. песни коряво отображаются в сотке ... в сотках, во всех современных сотках.
И в Note и в 5610 и в более простеньких сотках.
Моё мнение, Разработчики совсем не соображают впихивая в телефон вот эту фигню с тегами.
  • 0

#1615
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю DYSHYNDA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1616
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
знаю, что я как та беспокойная бибизянка, но не шмогла... поставил 4.1.2 теперь уже XXLSC (modem - XXLSC, CSC - XALSC + SER, ядро - PhilZ v3.73 XXLSC)
Теперь посмотрим как ночь проживет батарейка - это собственно и будет определяющим. Остальное все в норме
  • 0

#1617
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

знаю, что я как та беспокойная бибизянка, но не шмогла... поставил 4.1.2 теперь уже XXLSC (modem - XXLSC, CSC - XALSC + SER, ядро - PhilZ v3.73 XXLSC)
Теперь посмотрим как ночь проживет батарейка - это собственно и будет определяющим. Остальное все в норме

у меня на сгс3 после установки 4.1.2 официальной для Польши, с батарейкой немного получше стало.
  • 0

#1618
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
отличная новость для владельцев Ноут,
на микросайте смартфона появилась инфо о грядущем офиц. обновлений до желейных конфеток Jelly Bean 4.1 и премиум сьют,
в общем обещаны красивые фишки как мультиоконность и прочее от SGN 2 ;)
  • 0

#1619
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

отличная новость для владельцев Ноут,
на микросайте смартфона появилась инфо о грядущем офиц. обновлений до желейных конфеток Jelly Bean 4.1 и премиум сьют,
в общем обещаны красивые фишки как мультиоконность и прочее от SGN 2 ;)

как минимум пара постов выше говорит о том, что 4.1.2 уже с осени доступен в сети :)

XXLSC как поставил 7 декабря так больше и не трогал - полностью устраивает

Сообщение отредактировал gosh: 28.12.2012, 15:36:41

  • 0

#1620
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
как-то боязно ставить утекшие прошивки, в общем, борюсь с любопытством и..
..жду официальный OTA апдейт :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.