Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#1561
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Наблюдаются местами подтормаживания. Ну я ж как неуч, звоню сразу в поддержку.
Те говорят что на их аппаратах тоже такое.

Но зато косяки которые были токо на моём телефоне, пропали. Ура :rotate: Проблемы были с стандартным видео плеером. Ну не люблю я ничё боле. :)
  • 0

#1562
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Наблюдаются местами подтормаживания.

Я бы порекомендовал поставить ES диспетчер например, и поудалять из автозагрузки (стартап менеджер) лишние приложения. Памяти будет больше и может быть меньше будет тормозить. Но для этого нужен рут.
После тестирования некоторых прошивок, могу сказать, что быстрее всего у меня телефон летал на 4.0.3 сток.
  • 0

#1563
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Наблюдаются местами подтормаживания.

Я бы порекомендовал поставить ES диспетчер например, и поудалять из автозагрузки (стартап менеджер) лишние приложения. Памяти будет больше и может быть меньше будет тормозить. Но для этого нужен рут.
После тестирования некоторых прошивок, могу сказать, что быстрее всего у меня телефон летал на 4.0.3 сток.

Ну, у меня он ещё на гарантии. И как вобще делается рут, я не знать. Да и не интересовался.
  • 0

#1564
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
У кого-нибуть есть эхо при разговорах? У меня звонящие часто жалуются что сами себя слышат. Как побороть? Является ли это браком?
  • 0

#1565
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

У кого-нибуть есть эхо при разговорах? У меня звонящие часто жалуются что сами себя слышат. Как побороть? Является ли это браком?

Мне не жаловались. Видать нету эха.
  • 0

#1566
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

У кого-нибуть есть эхо при разговорах? У меня звонящие часто жалуются что сами себя слышат. Как побороть? Является ли это браком?

У меня бывает периодически, и не только на этом телефоне и на городском бывает и на других сотках.......говорят, что это прослушка....якобы периодически выборочно слушают.... :faceoff:
  • 0

#1567
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Вчера по воздуху получил 4.0.4. Ночью зарядил до 100. За целый день сегодня с включенной вафлей 4 процента утекло не юзал телефон не звонил. Раньше до 50% утекало. Мне это уже нравится посижу еще на стоке. Как надоест буду изголятся.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#1568
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Эхо при разговорах может появлятся если вы пользуетесь чехлом который закрывает второй микрофон.
Второй микрофон расположен в верхней части телефона и используется для шумоподавления.
  • 0

#1569
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
У меня все телефоны без чехлов, в том числе домашний...... И тем не менее эхо есть периодически, не скажу что прям постоянно, но есть.....
Вот, порылась в инете на эту тему.....http://www.world-mobile.net/articles.php?pr1=76

Сообщение отредактировал ktkbr: 23.11.2012, 12:08:57

  • 0

#1570
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У меня все телефоны без чехлов, в том числе домашний...... И тем не менее эхо есть периодически, не скажу что прям постоянно, но есть.....

тогда все претензии к Вашему провайдеру, т.к. это чисто технические грехи сотовой сети
  • 0

#1571
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Вчера по воздуху получил 4.0.4. Ночью зарядил до 100. За целый день сегодня с включенной вафлей 4 процента утекло не юзал телефон не звонил. Раньше до 50% утекало.

У меня как жрал до обновления, так и продолжает после. Я думаю проблема в батарее, а не прошивке.
  • 0

#1572
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Меня тоже батарея после обновления радует.
Сегодня весь день в мобильном интернете, экран почти не выключался, и до сих пор 35%;
Тогда как раньше в таком режиме уже к четырём-пяти вечера батарейка была в полный ноль.
  • 0

#1573
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Меня тоже батарея после обновления радует.
Сегодня весь день в мобильном интернете, экран почти не выключался, и до сих пор 35%;
Тогда как раньше в таком режиме уже к четырём-пяти вечера батарейка была в полный ноль.

Не могу ничё сказать про батарею.
Я щас в отпуске, соткой не часто балуюсь :) . А на работе часто и помногу :). Да и в сервис сёдни отнёс. Пусть проверят здоровьичко и может после их обновки пропадёт глюк с Самсунг Киес.
Кстати проверил на другом компе. Там тоже Киес выдавал о невозможности обновления моего устройства через Киес. И Киес там был не последней версии.
  • 0

#1574
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Обновил как и все ICS на Galaxy Note до версии 4.0.4 и все! Приехал!
Аппарат, который со мной начиная с Gingerbread 2.3 дошел до ICS 4.0.3 без проблем ГОРДО СООБЩИЛ, что теперь мне надо ввести код "Введите клавишу управления блокировкой сети".

В сервис-центре на Шевченко-Муканова забрали телефон и через минуту вернули, сказав, что телефон привязан в сотовому оператору Kcell и предложили мне сделать unlock за 7500 тенге.
На вопрос "Почему с версии 2.3.3 до версии 4.0.3 смартфон обновлялся и не просил код блокировки?" ответили, что видимо это произошло из-за серьезных изменений в ОС во время последнего обновления."

Покупал аппарат в ЦУМе, без всяких акций в закрытой коробке с наклейками, где был указан IMEI код моего Note.

Не понятно, кто косячник: сервис-центр Samsung (которые хотели на ровном месте заработать 7500 тенге) или продавец, котоый не вскрывая коробку разблокировал телефон выпущенный для абонентов Kcell.

Сообщение отредактировал SUNGATkz: 27.11.2012, 21:56:25

  • 0

#1575
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Обновил как и все ICS на Galaxy Note до версии 4.0.4 и все! Приехал!
Аппарат, который со мной начиная с Gingerbread 2.3 дошел до ICS 4.0.3 без проблем ГОРДО СООБЩИЛ, что теперь мне надо ввести код "Введите клавишу управления блокировкой сети".

В сервис-центре на Шевченко-Муканова забрали телефон и через минуту вернули, сказав, что телефон привязан в сотовому оператору Kcell и предложили мне сделать unlock за 7500 тенге.
На вопрос "Почему с версии 2.3.3 до версии 4.0.3 смартфон обновлялся и не просил код блокировки?" ответили, что видимо это произошло из-за серьезных изменений в ОС во время последнего обновления."

Покупал аппарат в ЦУМе, без всяких акций в закрытой коробке с наклейками, где был указан IMEI код моего Note.

Не понятно, кто косячник: сервис-центр Samsung (которые хотели на ровном месте заработать 7500 тенге) или продавец, котоый не вскрывая коробку разблокировал телефон выпущенный для абонентов Kcell.

Пару страниц назад я писал про точно такую же ситуацию. Если хотите, могу помочь разлочить. И не надо будет 7500 отдавать.

Сообщение отредактировал -Sergey-: 27.11.2012, 22:02:24

  • 0

#1576
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Пару страниц назад я писал про точно такую же ситуацию. Если хотите, могу помочь разлочить. И не надо будет 7500 отдавать.

Интересное кино.
А с какой симкой это выдаёт? А если поставить симку Kcell/Activ, то будет работать? Или тут роли не играет?
  • 0

#1577
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А с какой симкой это выдаёт? А если поставить симку Kcell/Activ, то будет работать? Или тут роли не играет?

В моем случае - simcard от Beeline KZ.
  • 0

#1578
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


А с какой симкой это выдаёт? А если поставить симку Kcell/Activ, то будет работать? Или тут роли не играет?

В моем случае - simcard от Beeline KZ.

У меня тоже Билайновская симка. Другие что-то не пробовал, сразу начал искать способ разблокировки.
  • 0

#1579
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Пару страниц назад я писал про точно такую же ситуацию. Если хотите, могу помочь разлочить. И не надо будет 7500 отдавать.

Да, помощь была бы очень кстати.
С чего начинать? Может напишите в ЛС?
  • 0

#1580
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Пару страниц назад я писал про точно такую же ситуацию. Если хотите, могу помочь разлочить. И не надо будет 7500 отдавать.

Да, помощь была бы очень кстати.
С чего начинать? Может напишите в ЛС?

2неужели трудно пару страниц прочесть или поиск тыкнуть без флуда? писали же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.