Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#101
bored

bored
  • Частый гость
  • 56 сообщений
прикольный плафон, как раз для тех кто хочет что то большее чем телефон, но меньшее чем планшетка......вроде как должен скоро начаться продаваться в Кселе по контракту на 24 месяца с безлимитным интернетом
  • 0

#102
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Еще один обзор.

  • 0

#103
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
И еще один обзорчик
http://habrahabr.ru/...hone_ru/132517/
  • 0

#104
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Показатели работы батареи в сравнении

http://blog.gsmarena...s-the-nokia-n9/

#105
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Samsung Electronics представляет Galaxy Note на российском рынке

Надеюсь у нас тоже в это время продажи пойдут.
  • 0

#106
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
2 дня назад муж получил Ноут,заказывали с клова. Телефончик конечно впечатляет своими размерами,с первого раза кажется вообще просто громадным,мы то мой Гэлакси S2 считали большим,но по сравнению с Ноутом :faceoff: он теперь маленький=)) в этом конечно есть свои плюсы,но и минусы тоже имеются.В руке держать,мне например вообще неудобно,слишком большой,хотя рука у меня не маленькая,но муж говорит ему нормально
Фотки,видео в таком масштабе смотреть одно удовольствие.качество супер.
но вот со звуком конечно, что то ноут подкачал...и музыка играет тише чем на галактике S2 и когда разговариваешь,слышно хуже.
насчет скорости вроде шустренький, но иногда может и задуматся на несколько сек. с S2 такого не наблюдалось ни разу.
зато с-пен классная вещь,заметки делать удобно.пишешь как ручкой на бумаге.
В инэте страницы зумить приходится,эт не есть гуд
батарея держит хорошо.с утра зарядили к вечеру(к 9 часам) осталось еще 40% батареи.это радует=))
вообщем телефон-смартфон-планшет,не знаю как его назвать=)))нормульный,но S2 по моему мнению,он уступает

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 17.11.2011, 03:13:17

  • 0

#107
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
и когда разговариваешь,слышно хуже.
[/quote]
KiskaMyau.
Попробуйте во время разговора качелькой громкости добавить звук.Как пишут на форуме звук (когда разговариваешь)в Ноуте встроен с очень хорошим запасом,даже приходится убавлять

Сообщение отредактировал Evgeniy_77: 17.11.2011, 21:08:20

  • 1

#108
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

  • 0

#109
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Заказал на Хэндтеке, доставка УПС, в общем всё вышло вместе с переходником ХДМА примерно в 114000 тенге. До вторника будет у меня.
  • 0

#110
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Попробуйте во время разговора качелькой громкости добавить звук.Как пишут на форуме звук (когда разговариваешь)в Ноуте встроен с очень хорошим запасом,даже приходится убавлять

на макс звук стоит.в принципе слышно нормально.но повторюсь,на S2 лучше.
  • -2

#111
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Попробуйте во время разговора качелькой громкости добавить звук.Как пишут на форуме звук (когда разговариваешь)в Ноуте встроен с очень хорошим запасом,даже приходится убавлять

на макс звук стоит.в принципе слышно нормально.но повторюсь,на S2 лучше.

Не может на с2 лучше. Ноут построен на такой же платформе. Там либо одинаково должно либо быть лучше но не хуже. Думаю уже завтра на своем проверю)))
  • 0

#112
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Попробуйте во время разговора качелькой громкости добавить звук.Как пишут на форуме звук (когда разговариваешь)в Ноуте встроен с очень хорошим запасом,даже приходится убавлять

на макс звук стоит.в принципе слышно нормально.но повторюсь,на S2 лучше.

Не может на с2 лучше. Ноут построен на такой же платформе. Там либо одинаково должно либо быть лучше но не хуже. Думаю уже завтра на своем проверю)))


Где логика в вашем ответе? Если все на одной платформе, то почему лучше может быть, но не хуже?
  • 1

#113
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Если все на одной платформе, то почему лучше может быть, но не хуже?

Плюсанул, сижу ржу :lol: все так запутано :lol: :lol:
Не ХУЖЕ имеется в виду что корейцы же не станут вставлять старый модуль динамика от 90 годов ? ;-)
Из-за чего у некоторых пользователей сложится впечатление

но повторюсь,на S2 лучше.

что у С2 звук лучше. Соответственно как он может быть хуже на НОУТ , скажите мне девушка? То что он лучше :D я в это поверю, но никак не хуже.
Ну как в новом аппарате может быть хуже звук, ну вот как?
  • 0

#114
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Если все на одной платформе, то почему лучше может быть, но не хуже?

Плюсанул, сижу ржу :lol: все так запутано :lol: :lol:
Не ХУЖЕ имеется в виду что корейцы же не станут вставлять старый модуль динамика от 90 годов ? ;-)
Из-за чего у некоторых пользователей сложится впечатление

но повторюсь,на S2 лучше.

что у С2 звук лучше. Соответственно как он может быть хуже на НОУТ , скажите мне девушка? То что он лучше :D я в это поверю, но никак не хуже.
Ну как в новом аппарате может быть хуже звук, ну вот как?

Но если динамик тот же, то по-моему должно быть ровно точно также. А вообще если железо одинаковое, это еще ничего не значит, так как от софта многое зависит.
  • 0

#115
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Потихоньку начинает падать цена http://allegro.kz/sa...1938708885.html
  • 0

#116
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Потихоньку начинает падать цена http://allegro.kz/sa...1938708885.html


зачем рисковать с непроверенным продавцом, если все равно не на месте продают, тогда лучше купить в проверенном интернет-магазине.
  • 0

#117
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Потихоньку начинает падать цена http://allegro.kz/sa...1938708885.html

Я сегодня свой получаю вечером ))))
Через Ришата
  • 0

#118
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

что у С2 звук лучше. Соответственно как он может быть хуже на НОУТ , скажите мне девушка? То что он лучше :D я в это поверю, но никак не хуже.
Ну как в новом аппарате может быть хуже звук, ну вот как?


ребят,ну что с вами спорить. вы телефончики получите потом будем говорить о том что лучше, а что хуже.конечно я тож понимаю, что на новом телефоне должен быть звук лучше или такой же.но в нашем ноуте получилось наоборот,к сожалению.вот смысл мне сидеть тут и писать о том чего нет.
  • 0

#119
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



Потихоньку начинает падать цена http://allegro.kz/sa...1938708885.html


зачем рисковать с непроверенным продавцом, если все равно не на месте продают, тогда лучше купить в проверенном интернет-магазине.

Прошу прощения,чуть не в тему,не посчитайте за рекламу,я у него семь раз покупал,ни одного обнана,еще раз прошу прощения что не тему
  • 0

#120
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я сегодня свой получаю вечером )))) Через Ришата

sovakz!
Поздравляю к покупкой,ну и обязательно ждем Вашего первого впечатления от Ноута
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.