Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#61
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



я тоже ждал этот девайс, теперь думаю нафига он мне.. :spy: тот же С-Амолед что и в Галакси С.
теперь жду Таб 7.7 :-/


по экрану везде реальные пользователи пишут что при том высоком разрешении 1280 * 800 и с-амолед нормально, пиксели не видно :)
и это разного класса устройства

таб - встеки планшет, да экран будет еще лучше, но камера хуже, размер уже не в карман.
ноут - своя ниша, камеру лучше, компактен (для планшета)

на мой взгляд из за экрана (пентайл или ргб) не стоит их сравнивать в ту или другую сторону

по таб 7.7 - ответ технодома в твиттере к сожалению данный предзаказ был перенесен @SamsungKZ на начало следующего года. так что не видать нам пока таба 7.7 :(

если честно сам думаю что лучше, но не из за экрана а из за форм фактора

Откровенно говоря в походных условиях на роль планшета меня устраивает айфон 4ка. А на роль самого планшета - айпад.
Вот поэтому в последний момент я не смог для себя определить зачем мне нужен Ноут. А Таб 7.7 штука интересная. Я большой любитель OLED еще со времен Самсунга X-100 и iRiver Clix 2 :)

#62
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
http://www.samsung.c...type=prd_detail
  • 0

#63
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Кстати, а кто знает какая цена будет после предзаказа в Технодоме ? А то у меня друг как-то Дизайр З по предзаказу оплатил, а оказалось всего на 1000 тенге дешевле :lol:
буду заказывать завтра его, сейчас выберу вариант подешевле и побыстрее, как думаете белый или чёрный взять?

Сообщение отредактировал iBob: 11.11.2011, 10:59:53

  • 0

#64
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Обзор на русском
  • 0

#65
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

как думаете белый или чёрный взять?

Думаю белый больше подходит и смотрится в женской руке,сами представьте как Вы вынимаете и показываете друзьям и знакомым Ноут белого цвета
  • 0

#66
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кстати, а кто знает какая цена будет после предзаказа в Технодоме ? А то у меня друг как-то Дизайр З по предзаказу оплатил, а оказалось всего на 1000 тенге дешевле :lol:
буду заказывать завтра его, сейчас выберу вариант подешевле и побыстрее, как думаете белый или чёрный взять?

Так и будет, масимум 1000-2000 тенге или какой-нибудь "меганужный" девайс подгонят, как к галакси с2 мне подарили какой-то фон ценой в 4 тыщи, (валяется где-то).
  • 0

#67
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


как думаете белый или чёрный взять?

Думаю белый больше подходит и смотрится в женской руке,сами представьте как Вы вынимаете и показываете друзьям и знакомым Ноут белого цвета


Нормально все будет. У мну айфон белый и HTC Flyer белый.
  • 0

#68
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Кстати, а кто знает какая цена будет после предзаказа в Технодоме ? А то у меня друг как-то Дизайр З по предзаказу оплатил, а оказалось всего на 1000 тенге дешевле :lol:
буду заказывать завтра его, сейчас выберу вариант подешевле и побыстрее, как думаете белый или чёрный взять?


он пока вроде везде темно синий (который все как черный воспринимают) только есть
  • 0

#69
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



думаю брать, так как Galaxy Note великоват



Этот еще больше http://gagadget.com/...ra_3_i_avtonomn

А что в нем такого?.. Железо крутое? :-)

железо и док-станция... но подожду выхода и появления в магазинах.. посмотрю на месте, пощупаю...

надо бы таб 7.7 тоже пощупать
  • 0

#70
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Чехлы нормальные на него где можно посмотреть?
  • 0

#71
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Чехлы нормальные на него где можно посмотреть?

:-/ Давайте хотя бы Ноутом пользоваться начнем а там и до чехлов дело дойдет. Есть оригинальный конечно.
Или вы уже имеете его на руках?
  • 0

#72
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Импортнулся сегодня мой Ноут! :) А чехол на Хандтеке хочу брать...
  • 0

#73
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Подробный текстовой обзор http://www.max-up.ru...e-gt-n7000.html
  • 1

#74
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Кто нибудь приобрел сие чудо ?
  • 0

#75
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Кто нибудь приобрел сие чудо ?

Девайс крутой слов нет,но цена еще круче.Для себя решил брать его по любому буду,но не сейчас,позже когда цена процентов на 40 упадет,не вижу смысла переплачивать

Стараюсь тратить деньги с умом

Сообщение отредактировал Evgeniy_77: 13.11.2011, 02:10:18

  • 1

#76
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Кто нибудь приобрел сие чудо ?

Девайс крутой слов нет,но цена еще круче.Для себя решил брать его по любому буду,но не сейчас,позже когда цена процентов на 40 упадет,не вижу смысла переплачивать

Стараюсь тратить деньги с умом

Через год минимум
  • 0

#77
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Подробный текстовой обзор http://www.max-up.ru...e-gt-n7000.html

Куча есть обзоров но этот прочитал с удовольствием. Спасибо.
После этого только еще больше его охота(((
  • 0

#78
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

не вижу смысла переплачивать

Не правильно думаете. Этт приобритение не очередная игрушка. Для меня это инстиумент рабочий.
Здесь вопрос переплаты вообще не стоит при таком высоком функционале. И падать сильно цены на него тоже
наврядли будут.
  • 0

#79
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Слава, чего ты мозги мучаешь? :) выше мы ведь обсуждали где можно заказать, оно придет тебе за 3-4 дня. И будешь ты наслаждаться функциоалом :)
С Клавы дойдет быстрее чем с Хэндтека, они шустрее отправляют заказы. А DHL перемещается быстро. Так что... :)

Сообщение отредактировал megASS: 13.11.2011, 09:37:25


#80
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Вот тоже думаю, брать его или Galaxy SIII подождать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.