Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#141
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Своей скукатой):)
  • -1

#142
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

запарился я 7.7 Табу ждать, а брать и менять шило на мыло (SGS II на Note) смысла нет. основным то телефоном все равно айфон, пока не надоел (привет сове))


А зачем менять?
Юзай оба! Или сколько иху тебя там))))
Я постоянно пользуюсь SGS2 + в сумке всегда лежит 2 одноразовых нокий одна новая, другой пользуюсь и планшет. + в машине лежит новая одноразовая нокия))))

Завтра Ноут придет будет лежать еще и ноут))))
  • 0

#143
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Своей скукатой):)


А мне DHD своей мизерной батареей. Я много читаю, фильмы смотрю, в нете иногда зависаю, поэтому большой экран и автономное время мне необходимо. Как выглядит у головы без разницы, есть гарнитура на крайний случай.
  • 0

#144
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Живодер ну ты явный гаджетов маньяк.я за то чтобы всё в одном
  • 0

#145
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Живодер ну ты явный гаджетов маньяк.я за то чтобы всё в одном


К сожалению так не получается: у меня будет Ноут, плюс айпод классик в машине, плюс Нокла рабочая, от Галакси таб 10 буду избавляться теперь.
  • 0

#146
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Кстати, а кому какой пришёл ? Чёрный или тёмно-синий ? Я вот незнаю какой мне придёт.
  • 0

#147
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Черный.
  • -1

#148
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


запарился я 7.7 Табу ждать, а брать и менять шило на мыло (SGS II на Note) смысла нет. основным то телефоном все равно айфон, пока не надоел (привет сове))


А зачем менять?
Юзай оба! Или сколько иху тебя там))))
Я постоянно пользуюсь SGS2 + в сумке всегда лежит 2 одноразовых нокий одна новая, другой пользуюсь и планшет. + в машине лежит новая одноразовая нокия))))

Завтра Ноут придет будет лежать еще и ноут))))

ну вы просто Вассерман какой то))


sovakz aka Слава, не пониал Вашего сарказма ..

#149
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
их не бывает черных

есть темно синий и белый

тот что темно синий многие думают что черный, но по факту там передняя часть стекло черная, бока серебристые задняя крышка темно темно синяя и официальное название темно синий
  • 0

#150
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Привет всем,так как Ноут буду брать в основном для интернета,скиньте плиз фото на общем фоне,например,лежит Ноут и как на нём открыта веб-страница Одноклассники,Мail.ru.Yandex
спасибо
  • 0

#151
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Evgeniy_77: 21.11.2011, 14:39:32

  • 0

#152
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Привет всем,так как Ноут буду брать в основном для интернета,скиньте плиз фото на общем фоне,например,лежит Ноут на столе возле клавиатуры, и как на нём открыта веб-страница Одноклассники,Мail.ru.Yandex
спасибо
  • 0

#153
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений


их не бывает черных

есть темно синий и белый

тот что темно синий многие думают что черный, но по факту там передняя часть стекло черная, бока серебристые задняя крышка темно темно синяя и официальное название темно синий


Приехал ко мне телефон! Ну что сказать....здоровый :D и кстати насчёт цвета, я сейчас и так и эдак рассматриваю и под яркой лампой-чёрный цвет и всё, в сети видел синие, так явно определяются, что тёмно-синие. По весу нормально, так как мой DHD такой же.
  • 0

#154
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

я сейчас и так и эдак рассматриваю и под яркой лампой-чёрный цвет и всё,

НУ я о чем? не стал спорить, но на самом деле он действительно черный. Как там синий углядели для меня до сих пор загадка.

sovakz aka Слава, не пониал Вашего сарказма ..

Боже мой какой сарказм? Все по факту насчет айфона, в остальном никакого сарказма, ну шутка , но не сарказм.
  • 0

#155
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

скиньте плиз фото на общем фоне,например,лежит Ноут на столе возле клавиатуры, и как на нём открыта веб-страница Одноклассники,Мail.ru.Yandex
спасибо

Фото делал с галакси с2 жены.
Участники: Мак бук эйер 11 диагональ и Айпад 2.
Самсунг Ноут.
Сайты: Все вместе, Майл ру, Колеса, Одноклассники.
Все вместе урезаная версия автоматической подгонки самого сайта.
Одноклассники в приложении для Андроид.

Прикреплённые изображения:

  • 20111121_163807.jpg
  • 20111121_163650.jpg
  • 20111121_163420.jpg

  • 0

#156
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
приличная лопатка. в карман брюк/джинсов помещается? каково время автономной работы с 3g режимом и синхронизацией аккаунтов?
  • 0

#157
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
sovakz,спасибо за фото,но расчитывал увидеть их чуть не так,sovakz,можно Ноут поставить рядом с Айпадом с этими же сайтами,только ребром чтоб хорошо было видно,тоесть без наклона
спасибо
  • 0

#158
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

приличная лопатка. в карман брюк/джинсов помещается? каково время автономной работы с 3g режимом и синхронизацией аккаунтов?

ДА лопатка еще та, но мне нравятся в последнее время лопатки ;-)
Сегодня как второй день хожу с этим девайсом, батарея еще не до конца натренированна.
Снял с зарядки в 6.30 утра. Подключены все сервисы в фоне: пуш почта, гугл ридер, файсбук, твитер. Контакты. Календарь . Задачи-все это в фоне в синхронизации.
При этом вкл вай фай. Блютуз. Батарея дожила до 16.00 и попросила питания. При этом заряд показал 15% Практически с рук его не выпускал. Просмотр почты. Форумов. В обед в первые фотографии делал на нем во время обеда в кофешке. Затем ,я сижу на объявлениях + постоянные входящие звонки.
Мало конечно , но это второй день.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал sovakz: 21.11.2011, 18:04:23

  • 0

#159
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
неплохие показатели! :beer:

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 21.11.2011, 18:31:55

  • 1

#160
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Сравнение камер на Галакси С 2 и на Ноуте http://mobile-review...mera-test.shtml
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.