Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#881
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Со вторым вопросом касательно смс, разобралась, благодаря вышеприведенным ссылкам. Спасибо
  • 0

#882
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Друзья, не могу разобраться с датчиком приближения на Ноуте. Экран НЕ отключается при поднесении телефона к уху, в настройках не нашел :(
  • 0

#883
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

не могу разобраться с датчиком приближения на Ноуте

Может в настройках "галочка" слетела?
Меню\настройки\Вызовы\ Вкл. датчик расстояния...
  • 0

#884
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ну что, когда до сэндвича обновляться будем?


http://4pda.ru/2012/02/11/55144/

орошие новости для владельцев Samsung Galaxy S2 и Galaxy Note: по некоторым данным компания Samsung завершила "допиливать" собственную версию Android 4 Ice Cream Sandwich с интерфейсом TouchWiz и в начале марта начнет рассылать обновление на указанные выше смартфоны "по воздуху" и через Samsung Kies.

  • 0

#885
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Может в настройках "галочка" слетела?
Меню\настройки\Вызовы\ Вкл. датчик расстояния...

Позор на мою седую голову)))) Вы правы, галочка слетела
  • 0

#886
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Ну что, когда до сэндвича обновляться будем?


http://4pda.ru/2012/02/11/55144/

орошие новости для владельцев Samsung Galaxy S2 и Galaxy Note: по некоторым данным компания Samsung завершила "допиливать" собственную версию Android 4 Ice Cream Sandwich с интерфейсом TouchWiz и в начале марта начнет рассылать обновление на указанные выше смартфоны "по воздуху" и через Samsung Kies.

Вроде бы должно, что можно будет выбирать, голый андроид 4 или с оболочкой...
  • 0

#887
Forbes

Forbes
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди, ну никак не могу привыкнуть что карманы пиджака, а иной раз и брюк продавливает телефонопланшет весом в 200 с чем-то грамм (с чехлом)... В итоге устройство обрело свой покой в машине... Дайте набрать 5 сообщений чтобы разместить объявление на продажу :)).

Сообщение отредактировал Forbes: 12.02.2012, 22:40:22

  • 0

#888
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Люди, ну никак не могу привыкнуть что карманы пиджака, а иной раз и брюк продавливает телефонопланшет весом в 200 с чем-то грамм (с чехлом)... В итоге устройство обрело свой покой в машине... Дайте набрать 5 сообщений чтобы разместить объявление на продажу :)).

друг, не торопись так - минусы размера Ноута с лихвой перекрываются его поразительной функциональностью.
  • 0

#889
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
вот интересно сколько стоит эта радость - где в алмате самые низкие цену на девайс?

#890
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

вот интересно сколько стоит эта радость - где в алмате самые низкие цену на девайс?


купила буквально только что здесь, на форуме за 105 000 =)
iphone чет надоел
  • 0

#891
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений
обновился до 2.3.6 - появилась клавиатура уменьшенная для печатания одной рукой, очень доволен :) Плюс опечаток стало меньше. Тож самое в набиралке номера - управляем одной рукой без проблем.

по ценам да, с рук реально забрать и за 100 000 - как повезет. Технодом 119 900 держит, зато с гарантией.

Сообщение отредактировал r0kot: 13.02.2012, 16:47:40

  • 0

#892
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кто меньше )
  • 0

#893
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
так я и не получила ответ на свой вопрос. неужели никто не пользовался samsung music hub? Почему у меня он не работает?

  • 0

#894
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ребята подскажите пож-та как привязать ноут к домашнему роутеру?
  • 0

#895
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Знакомый приобрел ноут в России с рук, сказали что КСТ (паспорт есть на казахском), но в телефоне нет ни русского ни казахского языка, more local 2 не работает (переводить только пару значков приложении). Что можно сделать и является ли он КСТ?
  • 0

#896
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
ДД! кто перешел на Ноут после Айфона, вы симку новую делали,?
  • 0

#897
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

так я и не получила ответ на свой вопрос. неужели никто не пользовался samsung music hub? Почему у меня он не работает?


Зачем он Вам вообще?
  • -1

#898
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Знакомый приобрел ноут в России с рук, сказали что КСТ (паспорт есть на казахском), но в телефоне нет ни русского ни казахского языка, more local 2 не работает (переводить только пару значков приложении). Что можно сделать и является ли он КСТ?


Прошивка какая стоит?
  • 0

#899
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

обновился до 2.3.6 - появилась клавиатура уменьшенная для печатания одной рукой, очень доволен :) Плюс опечаток стало меньше. Тож самое в набиралке номера - управляем одной рукой без проблем.

по ценам да, с рук реально забрать и за 100 000 - как повезет. Технодом 119 900 держит, зато с гарантией.


Лучше поздно чем никогда...
Скоро должен ICS появиться официально))))) http://4pda.ru/2012/02/11/55144/
  • 0

#900
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


так я и не получила ответ на свой вопрос. неужели никто не пользовался samsung music hub? Почему у меня он не работает?


Зачем он Вам вообще?


Музыку закачивать. А как можно еще качать напрямую в телефон? В HTC была специальная программка, а здесь не могу пока разобраться, Через браузер не удобно. Может вы что подскажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.