Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#861
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Ну что, когда до сэндвича обновляться будем?
  • 0

#862
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
например у моего Галакси с 2 уже неделю как стоит! и правда это красяво! и плавность просто супер!
  • 0

#863
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Ну что, когда до сэндвича обновляться будем?


Так уже обновились все!

Шутка...
Ждем. Даже кастома не видел пока.
  • 0

#864
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

по шейк - колу чот неопределенные ощущения.. то ли из-за него плафон глючил при звонках, то ли из-за родных каких та настроек - хз


Я ставил... снес нафик... не понял я его... Купил bluetooth гарнитуру.
  • 0

#865
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений
друзья, можно ли на смс и электронную почту разные уведомления поставить?? очень парюсь :confused:
  • 0

#866
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

друзья, можно ли на смс и электронную почту разные уведомления поставить?? очень парюсь :confused:

Конечно можно:) по умолчанию они вроде там одинаковые были, в СМС настройках поменяйте мелодию и все.

#867
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

друзья, можно ли на смс и электронную почту разные уведомления поставить?? очень парюсь :confused:


заходите в сообщения а там: Меню-Настройки-Мелодия сигнала
по почте аналогично
  • 0

#868
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


по шейк - колу чот неопределенные ощущения.. то ли из-за него плафон глючил при звонках, то ли из-за родных каких та настроек - хз


Я ставил... снес нафик... не понял я его... Купил bluetooth гарнитуру.

Я тоже снес нафик, он вместо того чтобы отвечать на звонок сбрасывает. Сколько ни копался в настройках, так и не смог правильно настроить
  • 0

#869
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


по шейк - колу чот неопределенные ощущения.. то ли из-за него плафон глючил при звонках, то ли из-за родных каких та настроек - хз


Я ставил... снес нафик... не понял я его... Купил bluetooth гарнитуру.

ноут не видит гарнитуру (samsung WEP200 Anycall), которую я ранее использовал с дуосом. не видит его и все. не понял в чем проблема.
сегодня утром телефон самоотключился беспричинно. загрузки из старого телефона, скачанные через блютуз, показывает неохотно, обпывает с комментариями "выключить принудительно". чтобы это могло быть?
еще обидно что нет арабского. казахский есть, в арабского нет блин. смс не могу читать, приходить набор букафф :cry:
  • 0

#870
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ноут не видит гарнитуру (samsung WEP200 Anycall), которую я ранее использовал с дуосом. не видит его и все. не понял в чем проблема.


Ну это скорее всего потому что гарнитура запоминает всего одно устройство. С новым устройством надо делать новую пару. Инструкция в помощь.

сегодня утром телефон самоотключился беспричинно. загрузки из старого телефона, скачанные через блютуз, показывает неохотно, обпывает с комментариями "выключить принудительно". чтобы это могло быть?


Ошибки какие то... Прошейтесь или полный сброс.
  • 0

#871
Золотой жук

Золотой жук
  • Гость
  • 30 сообщений
хотел себе взять, да тормознутая мобилка)
  • -1

#872
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

хотел себе взять, да тормознутая мобилка)


В каком именно месте она тормознутая?
Двухъядерный процессор 1,4 ГГц ARM cortex A9 тормознутый для телефона... прикольно.

P.S. Я предполагаю что Вы забыли добавить "купил Nokia 1100 - ваще не тормозит!!!" :lol:
  • 1

#873
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Коллеги! Я думаю кому то из Вас понравится это прога

Сам не тестил еще...

Выключение экрана при закрытии чехлом/обложкой
Если ваше устройство имеет датчик приближения. Закройте обложку, и ваше устройство заблокируется. Откройте обложку, и устройство включится.
Любой планшет, любой телефон, любая обложка.

Прикрепленные файлы


  • 0

#874
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Коллеги! Я думаю кому то из Вас понравится это прога

Сам не тестил еще...

Выключение экрана при закрытии чехлом/обложкой
Если ваше устройство имеет датчик приближения. Закройте обложку, и ваше устройство заблокируется. Откройте обложку, и устройство включится.
Любой планшет, любой телефон, любая обложка.

Хм, постоянно включенный датчик приближения? Наверно батарею так же будет садить как автоматическая регулировка подсветки...
  • 0

#875
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Народ вопрос такой, батарейка чет быстро разряжается.. допустим ночью зарядил к 4 утра на все 100%, сотка лежит не пользую, к 9 утра примерно уже процентов 90 остается.. а сегодня так вообще 77%.
Приложений загружено не так много, всего 26 приложений загрузил. Возможно такое, что какое то из приложений очень много потребляет что заряда, что памяти? а то и подтормаживать стал между переключениями в меню.. странно, учитывая что судя по характеристикам плафона, такого по идее не должно быть при таком случае как мой. И память почти всегда забита из 800Mb около 700Mb.
установил Dr web light (думаю он точно вносит лепту), Bloomberg, Rbk, Skype, Whatsapp, Facebook, Agent, Twitter, ATM point, BBC news, Eurosport, Bluecom.cfcwireless, Picsart, Call list, Помнить все, Утро.ру, ну и игры мелкие.. Что из вышеперечисленных приложений может быть виновником в моей ситуации? :)

Сообщение отредактировал 4@R$: 07.02.2012, 10:50:11


#876
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Народ вопрос такой, батарейка чет быстро разряжается.. допустим ночью зарядил к 4 утра на все 100%, сотка лежит не пользую, к 9 утра примерно уже процентов 90 остается.. а сегодня так вообще 77%.
Приложений загружено не так много, всего 26 приложений загрузил. Возможно такое, что какое то из приложений очень много потребляет что заряда, что памяти? а то и подтормаживать стал между переключениями в меню.. странно, учитывая что судя по характеристикам плафона, такого по идее не должно быть при таком случае как мой. И память почти всегда забита из 800Mb около 700Mb.
установил Dr web light (думаю он точно вносит лепту), Bloomberg, Rbk, Skype, Whatsapp, Facebook, Agent, Twitter, ATM point, BBC news, Eurosport, Bluecom.cfcwireless, Picsart, Call list, Помнить все, Утро.ру, ну и игры мелкие.. Что из вышеперечисленных приложений может быть виновником в моей ситуации? :)


Посмотри расход аккумулятора (меню-настройки-приложения-использование батареи)
100% уверен Dr web не мало кушает. Будет занимать 2 или 3 место после экрана и ОС андроид!

Виджеты и живые обои тоже подедают энергию...
  • 0

#877
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Кстати, кто-то спрашивал про док станцию для Ноута, продается в Алсере на Толе би Ауезова. Цена 7 или 8 тыс. тенге, не помню точно.
  • 0

#878
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений


Народ вопрос такой, батарейка чет быстро разряжается.. допустим ночью зарядил к 4 утра на все 100%, сотка лежит не пользую, к 9 утра примерно уже процентов 90 остается.. а сегодня так вообще 77%.
Приложений загружено не так много, всего 26 приложений загрузил. Возможно такое, что какое то из приложений очень много потребляет что заряда, что памяти? а то и подтормаживать стал между переключениями в меню.. странно, учитывая что судя по характеристикам плафона, такого по идее не должно быть при таком случае как мой. И память почти всегда забита из 800Mb около 700Mb.
установил Dr web light (думаю он точно вносит лепту), Bloomberg, Rbk, Skype, Whatsapp, Facebook, Agent, Twitter, ATM point, BBC news, Eurosport, Bluecom.cfcwireless, Picsart, Call list, Помнить все, Утро.ру, ну и игры мелкие.. Что из вышеперечисленных приложений может быть виновником в моей ситуации? :)


Посмотри расход аккумулятора (меню-настройки-приложения-использование батареи)
100% уверен Dr web не мало кушает. Будет занимать 2 или 3 место после экрана и ОС андроид!

Виджеты и живые обои тоже подедают энергию...

ОС Андройд 56% (с утра было 77%) дисплей 21%, дальше GPS 7%, затем платформа Андройд 4%, ну и ост. ступенчато вниз...
Обои стоят обычные картинки, из виджетов: погода время, который в оригинале, AP mobile. вроде как все

Сообщение отредактировал 4@R$: 07.02.2012, 13:00:22


#879
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений



Народ вопрос такой, батарейка чет быстро разряжается.. допустим ночью зарядил к 4 утра на все 100%, сотка лежит не пользую, к 9 утра примерно уже процентов 90 остается.. а сегодня так вообще 77%.
Приложений загружено не так много, всего 26 приложений загрузил. Возможно такое, что какое то из приложений очень много потребляет что заряда, что памяти? а то и подтормаживать стал между переключениями в меню.. странно, учитывая что судя по характеристикам плафона, такого по идее не должно быть при таком случае как мой. И память почти всегда забита из 800Mb около 700Mb.
установил Dr web light (думаю он точно вносит лепту), Bloomberg, Rbk, Skype, Whatsapp, Facebook, Agent, Twitter, ATM point, BBC news, Eurosport, Bluecom.cfcwireless, Picsart, Call list, Помнить все, Утро.ру, ну и игры мелкие.. Что из вышеперечисленных приложений может быть виновником в моей ситуации? :)


Посмотри расход аккумулятора (меню-настройки-приложения-использование батареи)
100% уверен Dr web не мало кушает. Будет занимать 2 или 3 место после экрана и ОС андроид!

Виджеты и живые обои тоже подедают энергию...

ОС Андройд 56% (с утра было 77%) дисплей 21%, дальше GPS 7%, затем платформа Андройд 4%, ну и ост. ступенчато вниз...
Обои стоят обычные картинки, из виджетов: погода время, который в оригинале, AP mobile. вроде как все

зайдите в настройки - приложения - запущенные службы

там еще куча всего может висеть запущенного...

я решал эту проблему установкой titanum backup, в титаниуме есть функция заморозки. замораживаем ненужные приложения и все.
в итоге имеем меньше запущенных служб, больше свободной памяти
  • 0

#880
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Добрый день всем. Помогите решить проблему. Music hub не грузиться, пишет, что samsung misic hub в этой стране не поддерживается. У всех так? Что можно сделать? И второе. когда отправляю смс на русском, получателю приходят ?????? непонятные знаки, кто может объяснить почему? Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.