Перейти к содержимому

Фотография

Китайские рестораныкафе, забегаловки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1749

#13934608
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL В этой теме обсуждаются заведения, а не рецепты, о которых можете почитать тут - http://vse.kz/index....ic=29012&st=180.
Посты не по теме подпадают под пункт 2.2.7 http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.05.2011, 22:24:18

  • 0

#761
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Подскажите в каком ресторане можно поесть что-то экзотическое?



В принцессе на Кирова Сейфулина , есть лягушки в меню, и прочаяя земноводные и морские гады
  • 0

#762
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Какая гадость это ваша китайская кухня.... :fie:
  • 0

#763
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Очень странно. Были в Панде в пятницу вечером, заказывали по основному меню. Всем вроде всё понравилось, видели повара китайца. Ходил вокруг этого буфета. Может вам действительно не повезло.

Не поленился и позвонил в Панду, благо визитку из счета захватил. Спросил: все - буфет капут? Тоже сказали: вы что??? Приходите и сами все увидите! Тем более акция их продолжается, что тоже приятно. Это тип море пива с буфетом))) Очень странно, когда здесь некоторые такую кривую инфу публикуют... Не хочется также их рекламировать безвозмездно, но факт есть факт - если вы часов в 5 придете туда и покинете это заведение в полночь - заплатите всего лишь 2500 на человека... При этом пива выпьете и съедите еды неограниченно. По-моему, такие начинания в нашем городе достойны, если не восхищения, то просто одобрения?! А музыка из динамиков - лаунж в стиле пляжа Копакабана. Там можно спокойно говорить... Никаких "живых" музуродцев, как в моей любимой Луне!
  • -1

#764
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Подскажите в каком ресторане можно поесть что-то экзотическое?

Это вам в корейские лучше... В китайских ток "окорочка" лягушки и суп из черепахи... Акульеми плавниками уже никого не удивишь... Тухлых яиц в земле - у нас тож не бывает. Кузнечиков в кляре - не дождетесь!))) А разновидности морских "гадов" - ток в южном Китае или Тае, на худой конец...
  • 0

#765
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
уже прилично (около года) ходим в "пекинскую утку" в Горном Гиганте, там все нравится, если без спиртного. Вчера пошли в свой самый любимый раньше China Town - все как обычно хорошо, но.. утка по-пекински не удалась им :cry:
  • 0

#766
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

в Горном Гиганте, там все нравится, если без спиртного

А чем Вам спиртное не угодило?
  • 0

#767
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений



Очень странно. Были в Панде в пятницу вечером, заказывали по основному меню. Всем вроде всё понравилось, видели повара китайца. Ходил вокруг этого буфета. Может вам действительно не повезло.

Не поленился и позвонил в Панду, благо визитку из счета захватил. Спросил: все - буфет капут? Тоже сказали: вы что??? Приходите и сами все увидите! Тем более акция их продолжается, что тоже приятно. Это тип море пива с буфетом))) Очень странно, когда здесь некоторые такую кривую инфу публикуют... Не хочется также их рекламировать безвозмездно, но факт есть факт - если вы часов в 5 придете туда и покинете это заведение в полночь - заплатите всего лишь 2500 на человека... При этом пива выпьете и съедите еды неограниченно. По-моему, такие начинания в нашем городе достойны, если не восхищения, то просто одобрения?! А музыка из динамиков - лаунж в стиле пляжа Копакабана. Там можно спокойно говорить... Никаких "живых" музуродцев, как в моей любимой Луне!

А что за пиво там?
  • 0

#768
Manyunya86

Manyunya86
  • Гость
  • 13 сообщений

уже прилично (около года) ходим в "пекинскую утку" в Горном Гиганте, там все нравится, если без спиртного. Вчера пошли в свой самый любимый раньше China Town - все как обычно хорошо, но.. утка по-пекински не удалась им :cry:


ДД. подскажите, пожалуйста, а где именно в Горном Гиганте?
  • 0

#769
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кто нибудь был в Золотом драконе, какие впечатления? (на Сейф-Ташк)
  • 0

#770
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Турандот - хорошее сочетание цены и качества ;) :rolleyes:
  • 0

#771
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
что-то мне ваша луна не понравилась
  • 0

#772
Лаки Лучано

Лаки Лучано
  • Гость
  • 10 сообщений

уже прилично (около года) ходим в "пекинскую утку" в Горном Гиганте, там все нравится, если без спиртного. Вчера пошли в свой самый любимый раньше China Town - все как обычно хорошо, но.. утка по-пекински не удалась им :cry:


А как там готовят "пекинскую утку" как в китае? И не могли бы подсказать адресочек?
  • 0

#773
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В основном ходим на Тулебаева- Гоголя, особенно последние несколько раз было вкусным все что заказали, повар что ли сменился..
  • 0

#774
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

На мой взгляд самая вкусная китайская кухня в ресторанчике Луньшань.
Находится по Толе би между Саина и Матезалки.
Там всегда много китайцев что показатель что там действительно китайская кухня.
Цены низкие а блюда большие. Готовят очень быстро.
Но не нравится только обслуживание, официантки просто глупые.

ктонить был там в этом годе? и тел никто не знает? :rolleyes:
  • 0

#775
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Кто нибудь был в Золотом драконе, какие впечатления? (на Сейф-Ташк)

Были там только раз... понравилось два блюда - утка по пекин и баклажаны ... остальное так себе, а вот моя приятельница просто без ума от их кухни... кстати там подают черную курицу ,на фото в меню смотрится жутковато :eek:
  • 0

#776
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


На мой взгляд самая вкусная китайская кухня в ресторанчике Луньшань.
Находится по Толе би между Саина и Матезалки.
Там всегда много китайцев что показатель что там действительно китайская кухня.
Цены низкие а блюда большие. Готовят очень быстро.
Но не нравится только обслуживание, официантки просто глупые.

ктонить был там в этом годе? и тел никто не знает? :rolleyes:

затестили сеня там. кухня-не очень, порции маленькие, утка- умерла своей смертью от истощения, пампушки-сладковатые. понравился только шпинат, но я его люблю в любом виде, и чая жасминового оппились :-/
цены-умеренные, официантки вроде бегают, но както слышат через раз или забывают тутже че от них хотят...
вопщим, не вернемся туды
  • 0

#777
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Не поленился и позвонил в Панду, благо визитку из счета захватил.

А что за пиво там?

По акции - Белый медведь, а по меню - Тзиньтао (бут.), бланш и еще какие-то разливные... Жаль нету китайской водки... А так недавно были, претензий нет, кроме того, что не было морепродуктов в буфете (по меню естесно есть), не считая вареных и поджареных креветок - под пиво в самый раз.

что-то мне ваша луна не понравилась

А подробней можно?
  • 0

#778
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

В основном ходим на Тулебаева- Гоголя, особенно последние несколько раз было вкусным все что заказали, повар что ли сменился..

У них есть удивительное блюдо - кожа рыбы. Один раз моя подружбайка, увидев, что ее подруга заказала рыбу, попросила официантку: "мне тоже рыбу". А официантка вместо "тоже", услышала "кожу". Представляете каково было удивление, когда подали блюда?))) Но, впрочем, кожа оказалась вкусной, по признанию отведавшей)))
  • 0

#779
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вообще, конечно, китайская кухня самая совершенная, после нее только корейская и малайская, ну и тайская. И это при том, что они даже ничего не запекают в духовках, а если бы это мастество в свое время освоили...
  • 0

#780
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
В панде в обед че попало стали подавать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.