Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#101
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

отбить поездку

у нас таки и делается бизнес.
покупать там и продавать тут + 200% накрутка...
европейцы не идиоты и не бегут покупать айфоны/айпады и всякое новшество сразу...
посмотрят и подумают, надо или ненадо... живут короче по средствам...
(я не отношу топ менеджеров и богатых королей)

вы своим постом показываете свою жадность и беспечность...

Сообщение отредактировал C_Guru: 26.04.2012, 17:55:42

  • 0

#102
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Ну, в принципе, конечно - Full HD для дисплея диагональю до 6-7" - попросту расточительство, и изображение будет невероятно чётким, но детальки окажутся настолько мелкими, что в них придётся всматриваться (кстати, если не ошибаюсь, с таким уже успели столкнуться владельцы Sony Xperia S с HD-экранами). Но было бы ТАК приятно сознавать, что Samsung вновь всех "сделал".

Я дисплеев ФуллХД 6-7 дюймов не знаю. Может вы их приведёте в пример?
А исходя из второй выделенной фразы вы даже намекаете на то что у этого производителя такие есть.

З.Ы. Я вас всего лишь поправить хотел за неточную фразу. А вы спорить начинаете. А мне честно не охота!
  • 0

#103
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


отбить поездку

у нас таки и делается бизнес.
покупать там и продавать тут + 200% накрутка...
европейцы не идиоты и не бегут покупать айфоны/айпады и всякое новшество сразу...
посмотрят и подумают, надо или ненадо... живут короче по средствам...
(я не отношу топ менеджеров и богатых королей)

вы своим постом показываете свою жадность и беспечность...

Не знаю кто там идиот не идиот но то что новые и давно ожидаемый гаджеты раскупают это факт. В магазины очереди выстравиваются порой за несколько часов до открытия. Люди в палатках ночуют и живут возле магазинов и пишут номерки на руках.

А тут Галакси С был суперхитом. С2 стал мегахитом. А С3 по оценкам экспертов ожидается с ещё большим всплеском спроса.

Понимаете я ведь не хлебом в военное время спекулирую за что расстрел полагался (и справедливо!). А всего лишь думаю привезти штучно гаджеты и он будет интересен очень обеспеченным гикам. Кому не интересн или недоступен финансово я же вынуждаю брать.

З.Ы. Всё, на этом вопрос свой закрываю. Никому ничего более объяснять и доказывать не хочу.
  • 0

#104
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Ну, в принципе, конечно - Full HD для дисплея диагональю до 6-7" - попросту расточительство, и изображение будет невероятно чётким, но детальки окажутся настолько мелкими, что в них придётся всматриваться (кстати, если не ошибаюсь, с таким уже успели столкнуться владельцы Sony Xperia S с HD-экранами). Но было бы ТАК приятно сознавать, что Samsung вновь всех "сделал".

Я дисплеев ФуллХД 6-7 дюймов не знаю. Может вы их приведёте в пример?
А исходя из второй выделенной фразы вы даже намекаете на то что у этого производителя такие есть.

З.Ы. Я вас всего лишь поправить хотел за неточную фразу. А вы спорить начинаете. А мне честно не охота!

1. Я тоже таких не знаю. Просто указываю на то, что до такой диагонали (минимум) Full HD вообще смысла не имеет.
2. Я ни на что не намекаю. Я просто говорю, что у Самсунга дисплеи лучшие, и компания имеет шанс снова доказать своё превосходство.

Я всё написал совершенно точно - достаточно было прочесть мой первый же пост внимательно. Спорить или ссориться с кем бы то ни было у меня и в мыслях не было. Я чуть конкретизировал свою точку зрения, и всё.
  • 0

#105
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Не знаю кто там идиот не идиот но то что новые и давно ожидаемый гаджеты раскупают это факт. В магазины очереди выстравиваются порой за несколько часов до открытия. Люди в палатках ночуют и живут возле магазинов и пишут номерки на руках.

А тут Галакси С был суперхитом. С2 стал мегахитом. А С3 по оценкам экспертов ожидается с ещё большим всплеском спроса.

Вообще-то когда в Технодоме начались предзаказы на Гэлакси S2 и на tab, у него цена была в районе 110к, конечно были очереди на предзаказы, а за 180к это смешно, удачной продажи))
  • 0

#106
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Не знаю кто там идиот не идиот но то что новые и давно ожидаемый гаджеты раскупают это факт. В магазины очереди выстравиваются порой за несколько часов до открытия. Люди в палатках ночуют и живут возле магазинов и пишут номерки на руках.

А тут Галакси С был суперхитом. С2 стал мегахитом. А С3 по оценкам экспертов ожидается с ещё большим всплеском спроса.

Вообще-то когда в Технодоме начались предзаказы на Гэлакси S2 и на tab, у него цена была в районе 110к, конечно были очереди на предзаказы, а за 180к это смешно, удачной продажи))

в технодоме на начало продаж будет цена около ста тридцати тысяч тенге
  • 0

#107
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
А какой смысл сразу брать? Как правило все эти флагманы не лишены недостатков в первых партиях - как софтверных, так и аппаратных. Пару тройку месяцев пусть обкатается на руках у тех же гиков - можно будет уже принять решение и помолясь заказать где нибудь за вменяемую цену :D .
  • 0

#108
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Хорошая новость :) после презентации в Лондоне 3 мая в течении 2-х недель S3 появится одновременно в 50 странах мира в том числе и у нас, ориентировочная цена 120 000 тенге рекомендованная Самсунгом :hi:
  • 0

#109
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
ссылк:-)у в студию!
  • 0

#110
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Жду его =))
  • 0

#111
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений



Не знаю кто там идиот не идиот но то что новые и давно ожидаемый гаджеты раскупают это факт. В магазины очереди выстравиваются порой за несколько часов до открытия. Люди в палатках ночуют и живут возле магазинов и пишут номерки на руках.

А тут Галакси С был суперхитом. С2 стал мегахитом. А С3 по оценкам экспертов ожидается с ещё большим всплеском спроса.

Вообще-то когда в Технодоме начались предзаказы на Гэлакси S2 и на tab, у него цена была в районе 110к, конечно были очереди на предзаказы, а за 180к это смешно, удачной продажи))

в технодоме на начало продаж будет цена около ста тридцати тысяч тенге

Более-менее цена, в итоге упадет до 115 и ниже =)
  • 0

#112
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ссылк:-)у в студию!

Информация от оф.представителя Самсунг
А так же с его слов Самсунг делает ставку на Операторов
Так что ждем 15мая у Kcell
  • 0

#113
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
мне больше всего понравился слух про беспроводную зарядку - на сколько реально?? наверняка повлияет на срок зарядки :(

Сообщение отредактировал Makarov: 28.04.2012, 15:28:07

  • 0

#114
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

мне больше всего понравился слух про беспроводную зарядку - на сколько реально?? наверняка повлияет на срок зарядки :(

Узнаем через 120 часов
  • 0

#115
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Жду тройку, буду носить с собой тогда и двойку и тройку.
  • 0

#116
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Жду тройку, буду носить с собой тогда и двойку и тройку.

сразу закажу!!! жду!!!!
  • 0

#117
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
через 2 дня увидем! уверен будет бомба!
  • 0

#118
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Тик-так, тик-так!
  • 0

#119
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А так же с его слов Самсунг делает ставку на Операторов
Так что ждем 15мая у Kcell

на операторов? В нашей стране? Даже самые жадные барыги не делают таких накруток в тысячи процентов на терминалы, которые они приобретают непосредственной у вендоров по спец.ценам, как жлобский KCell.
  • 0

#120
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

через 2 дня увидем! уверен будет бомба!

Ждемс :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.