Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1541
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
В России конкретно цена на них просела - официалы по нашему за 106500 тенге продают... У нас же 135 000 в магазинах и 120 000 при заказе с сайта цена, хотя всегда у нас сотки дешевле России стоили. Видимо у нас их лучше берут
  • 0

#1542
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

В России конкретно цена на них просела - официалы по нашему за 106500 тенге продают... У нас же 135 000 в магазинах и 120 000 при заказе с сайта цена, хотя всегда у нас сотки дешевле России стоили. Видимо у нас их лучше берут

Это просто 2 крупные Российские сети устроили кровавую бойню, за ними подключились другие, чтоб клиентов не потерять, работают себе в минус, т.к. закупочная цена выше той по которой они продают, со временем цена устаканится в районе 26-28 тысяч.
  • 0

#1543
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Официальное обновление Jelly Bean для Galaxy S III запланировано на октябрь

http://www.sammobile...ii-in-november/
  • 0

#1544
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

В России конкретно цена на них просела - официалы по нашему за 106500 тенге продают... У нас же 135 000 в магазинах и 120 000 при заказе с сайта цена, хотя всегда у нас сотки дешевле России стоили. Видимо у нас их лучше берут


Статья по этому поводу
http://www.mobile-re...rulki-189.shtml
  • 0

#1545
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


Кто знает где купить наушники, не хуже чем были при покупке? А лучше один в один такие же.....Сегодня свои посеял :-(

Мои заберите, так отдам.


Спасибо))) нашел свои на работе..среди груды бумаг)))
  • 0

#1546
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
купил тройку обнаружил несколько недостатков:
1. при выключении звука звонка включаются все остальные звуки (уведоиления и системные), использую блютус наушник и звуков теперь нет. на S2 было лучше.
2. в Агенте S3 не умеет копировать мэйл в анкете контактов. S2 может.
3. выделить сразу весь текст или слово тоже не удобно.
Кто нибудь подскажет как решить первые две проблемы? желательно только конструетивные предложения..
  • 0

#1547
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
купил тройку обнаружил несколько недостатков:
1. при выключении звука звонка включаются все остальные звуки (уведоиления и системные), использую блютус наушник и звуков теперь нет. на S2 было лучше.
2. в Агенте S3 не умеет копировать мэйл в анкете контактов. S2 может.
3. выделить сразу весь текст или слово тоже не удобно.
Кто нибудь подскажет как решить первые две проблемы? желательно только конструетивные предложения..
  • 0

#1548
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В России конкретно цена на них просела - официалы по нашему за 106500 тенге продают... У нас же 135 000 в магазинах и 120 000 при заказе с сайта цена, хотя всегда у нас сотки дешевле России стоили. Видимо у нас их лучше берут

Взял за 94 000 в магазине, 16GB по акции. ))

Вопрос в другом, с наушников не меняется громкость музыки при проигрывании.
В чём может быть причина?
  • 0

#1549
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений

при выключении звука звонка включаются все остальные звуки (уведоиления и системные)

Я так понял выключаются?Можно вручную в настройках звука ставить на ноль громкость чего нужно.А если в определенное время нужно отключать-включать определенный звук,то я использую программу PhoneWeaver
  • 0

#1550
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

купил тройку обнаружил несколько недостатков:
1. при выключении звука звонка включаются все остальные звуки (уведоиления и системные), использую блютус наушник и звуков теперь нет. на S2 было лучше.
2. в Агенте S3 не умеет копировать мэйл в анкете контактов. S2 может.
3. выделить сразу весь текст или слово тоже не удобно.
Кто нибудь подскажет как решить первые две проблемы? желательно только конструетивные предложения..


1. В настройках все звуки регулируются отдельно...
Кроме того, когда нажимаете качельку регулировки громкости в режиме ожидания, в появившейся строке есть иконка шестеренки. Там звуки уведомлений регулируются отдельно.
2. Мне кажется что это больше проблема агента... на Note аналогичная ситуация, не копирует.

А по поводу выделения текста так на всех touch дисплеях его выделять неудобно)))))
Попробуйте воспользоваться стилусом, выделять текст намного удобнее.
  • 0

#1551
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
популярный у нас, недавно пришли в гости, из 6-и человек у 4-х в наличии :faceoff: , мне это напомнило 90-е с адидасом и сжаткой
  • 0

#1552
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

популярный у нас, недавно пришли в гости, из 6-и человек у 4-х в наличии :faceoff: , мне это напомнило 90-е с адидасом и сжаткой

C существенной разницей - тогда выбора не было, а сейчас хоть отбавляй ;)

Сообщение отредактировал Niki_creo: 14.09.2012, 11:17:44

  • 2

#1553
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Поставил LI6, пока что все нравится

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1554
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Поставил LI6, пока что все нравится

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Подтверждаю, чуть плавнее стала чем LI5 - для повседневного использования годна.
  • 0

#1555
techstore.kz

techstore.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
а кто-нибудь уже делал рут?
  • 0

#1556
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а кто-нибудь уже делал рут?

Да, я делал, бесконечное количество раз.
  • 0

#1557
techstore.kz

techstore.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


а кто-нибудь уже делал рут?

Да, я делал, бесконечное количество раз.

я просто думаю сделать ли себе на galaxy s3
не пробовал на galaxy s3?
  • 0

#1558
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
он как раз про S3 и говорит :)
  • 0

#1559
techstore.kz

techstore.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

он как раз про S3 и говорит :)

понятно :)
  • 0

#1560
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

популярный у нас, недавно пришли в гости, из 6-и человек у 4-х в наличии :faceoff: , мне это напомнило 90-е с адидасом и сжаткой

Так в европе не лучше, у всех(прямо у всех) сгс3 или айфон 4с + у всех макбуки(80%) в аудитории из 100 человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.