Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1581
Zhasik

Zhasik
  • Частый гость
  • 73 сообщений


LI8 уже давно превзошла все ожидания от 4.1.1


Достаточно стабильная утечка получилась.
Даже вайп не делал. Работает нормально... пока.

Все просто летает!

А каким методом вы обновились? так как официальная прошивка планируется выйти только в октябре.хотелось бы тоже обновиться, чтобы регион так и оставался SKZ, и в том числе гарантию не потерять. Root мне даже не нужен.
  • 0

#1582
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



LI8 уже давно превзошла все ожидания от 4.1.1


Достаточно стабильная утечка получилась.
Даже вайп не делал. Работает нормально... пока.

Все просто летает!

А каким методом вы обновились? так как официальная прошивка планируется выйти только в октябре.хотелось бы тоже обновиться, чтобы регион так и оставался SKZ, и в том числе гарантию не потерять. Root мне даже не нужен.

Через Odin. Регион потом можно поставить на место. Сейчас если честно не проверял поменялся регион или нет.

Отправлено с моего GT-P7500 через Tapatalk
  • 0

#1583
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А каким методом вы обновились? так как официальная прошивка планируется выйти только в октябре.хотелось бы тоже обновиться, чтобы регион так и оставался SKZ, и в том числе гарантию не потерять. Root мне даже не нужен.

Если никогда не шились и дорожите гарантией и регионом - не шейтесь и ждите официал, я серьёзно. Для неискушённого пользователя приводить потом телефон в состояние "из коробки" достаточно геморойное занятие.
Нет там ничего такого особенного в 4.1.1 на самом деле, ради чего стоит гарантию терять или тело в кирпич превращать.
  • 0

#1584
Zhasik

Zhasik
  • Частый гость
  • 73 сообщений


А каким методом вы обновились? так как официальная прошивка планируется выйти только в октябре.хотелось бы тоже обновиться, чтобы регион так и оставался SKZ, и в том числе гарантию не потерять. Root мне даже не нужен.

Если никогда не шились и дорожите гарантией и регионом - не шейтесь и ждите официал, я серьёзно. Для неискушённого пользователя приводить потом телефон в состояние "из коробки" достаточно геморойное занятие.
Нет там ничего такого особенного в 4.1.1 на самом деле, ради чего стоит гарантию терять или тело в кирпич превращать.

Просто больше хотелось бы иметь русифицированную "S Voice".
Только что нашел прошивки и для нашего региона (SKZ) http://live.samsung-...device=GT-I9300
и судя по сайту SamMobile уже во многих регионах начали поступать OTA-обновления. Возможно уже совсем скоро все таки начнет поступать этот долгожданный Jelly Bean и у нас. Лучше всего дождусь.

Сообщение отредактировал Zhasik: 19.09.2012, 21:47:19

  • 0

#1585
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



А каким методом вы обновились? так как официальная прошивка планируется выйти только в октябре.хотелось бы тоже обновиться, чтобы регион так и оставался SKZ, и в том числе гарантию не потерять. Root мне даже не нужен.

Если никогда не шились и дорожите гарантией и регионом - не шейтесь и ждите официал, я серьёзно. Для неискушённого пользователя приводить потом телефон в состояние "из коробки" достаточно геморойное занятие.
Нет там ничего такого особенного в 4.1.1 на самом деле, ради чего стоит гарантию терять или тело в кирпич превращать.

Просто больше хотелось бы иметь русифицированную "S Voice".
Только что нашел прошивки и для нашего региона (SKZ) http://live.samsung-...device=GT-I9300
и судя по сайту SamMobile уже во многих регионах начали поступать OTA-обновления. Возможно уже совсем скоро все таки начнет поступать этот долгожданный Jelly Bean и у нас. Лучше всего дождусь.

У меня после прошивки русский в с войс не появился

Отправлено с моего GT-P7500 через Tapatalk
  • 0

#1586
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Надо сбросить настройки свойс и будет русский... Толку правда от него, на полчаса Поиграться.
  • 0

#1587
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Надо сбросить настройки свойс и будет русский... Толку правда от него, на полчаса Поиграться.

К сожалению не нашел где сделать сброс, не подскажете?
Спасибо.
  • 0

#1588
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений
водила, Настройки > Диспетчер приложений > Вверху вкладка "Все" > S Voice > очистить данные.
  • 0

#1589
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

водила, Настройки > Диспетчер приложений > Вверху вкладка "Все" > S Voice > очистить данные.

Спасибо
  • 0

#1590
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
чем отличается s voice от иконки "голосовой поиск"?

Сообщение отредактировал din78: 20.09.2012, 17:26:12

  • 0

#1591
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
мини опрос
какого цвета у вас обсуждаемый телефон?

заметил многие и парни в том числе пользуют белые

P.S. синий
  • 0

#1592
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

мини опрос
какого цвета у вас обсуждаемый телефон?

заметил многие и парни в том числе пользуют белые

P.S. синий

сначала был белый потом синий
  • 0

#1593
Zhasik

Zhasik
  • Частый гость
  • 73 сообщений

мини опрос
какого цвета у вас обсуждаемый телефон?

заметил многие и парни в том числе пользуют белые

P.S. синий

Белый.
/IMHO/ Так как держав в руке "синий", казалось что сильно заляпывается.
  • 0

#1594
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

чем отличается s voice от иконки "голосовой поиск"?


S voice управляет телефоном. А голосовой поиск ищет)))


З.Ы. Синий
  • 0

#1595
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

мини опрос
какого цвета у вас обсуждаемый телефон?

заметил многие и парни в том числе пользуют белые

P.S. синий

Белый. Он меньше марается, синий же протирать бесполезно.
  • 0

#1596
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
не очень-то он синий, я все время у него фиолетовые цвета вижу, особенно под прямым светом
ЗЫ "синий"
  • 0

#1597
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

мини опрос
какого цвета у вас обсуждаемый телефон?

заметил многие и парни в том числе пользуют белые

P.S. синий

синий, многим был интересен этот новый цвет, в общем я повёлся на это т.к. брал на старте продаж, ещё более подстегивало что поставка синих задерживается, терь немного жалею, маркий он.
  • 0

#1598
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Синий. Интересно что у китайцев светло-синий корпус, а у вьетнамцев темно-синий корпус.
  • 0

#1599
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
пришел защищенный чехол от Otter Box - сотка стала раза в два толще, зато удобнее держать и не боязно ронять :)

Прикреплённые изображения:

  • 11697.jpg

  • 0

#1600
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

пришел защищенный чехол от Otter Box - сотка стала раза в два толще, зато удобнее держать и не боязно ронять :)


Тоже вчера пришел заказ)))
Внешний чехол-аккумулятор и задняя крышка в карбоне.

Но засада в том что с новой крышкой не садится в чехол)))) Нужна родная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.