Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1521
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

А как вы его вообще пытаетесь подключить?
Какой кабель используете?

Как я понял Вы используете тот которым подключаете к компьютеру и хотите что бы телевизор видел телефон как внешний накопитель.

Если я прав то включите отладку usb в параметрах разработчика.
Потом подключите к телевизору, вытяните шторку и выберите нужный пункт... Не помню точно какой.

Хотя удобнее подключать через HDMI переходник.

подключаю через обычный USB кабель,так подключал ранее сатио, работало без проблем, а HDMI переходник у вас был в комплекте?


Не идет он в комплекте.
Надо докупать.
  • 0

#1522
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Спасибо. Про Избранное не догадался. А на счет всего 4-го андроида вы не правы. У меня на ноуте тоже 4.0.4 стоит и без проблем скидываются приложения на карту, и карта видна в ES как external_sd и не нужно в избранное заходить. А как на SGS3 перекидывать приложения на SD карту ?

Приложения - никак. Кэши игр без танцев с бубном - никак.
http://devfaq.ru/ru/...xy s III&s=&p=5 7-ой ответ

Сообщение отредактировал Niki_creo: 10.09.2012, 12:55:41

  • 1

#1523
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений


Спасибо. Про Избранное не догадался. А на счет всего 4-го андроида вы не правы. У меня на ноуте тоже 4.0.4 стоит и без проблем скидываются приложения на карту, и карта видна в ES как external_sd и не нужно в избранное заходить. А как на SGS3 перекидывать приложения на SD карту ?

Приложения - никак. Кэши игр без танцев с бубном - никак.
http://devfaq.ru/ru/...xy s III&s=&p=5 7-ой ответ

Спасибо за подсказку. На мой взгляд плохо сделали. Рутовать аппарат не хочу.
  • 0

#1524
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а как на гэлакси 3 и на гэлакси 2
поставить автоответчик

и туда записать
в данное время меня нет на месте
оставьте сообщение я перезвоню
или типа того

и чтоб можно было регулировать
автоответчик сразу включается или
после 30 секунд
или 10 сек
или минуты

Сообщение отредактировал miami heat: 10.09.2012, 13:29:45

  • 0

#1525
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Эту услугу дают опреаторы.
  • 0

#1526
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Спасибо за подсказку. На мой взгляд плохо сделали. Рутовать аппарат не хочу.

Согласен, поэтому сейчас в процессе замены своего 16-гигового европейца на 32-гигового корейца с 2-мя гигами оперативки, что не говори, а с ОЗУ у аппарата колоссальные проблемы.
  • 0

#1527
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Спасибо за подсказку. На мой взгляд плохо сделали. Рутовать аппарат не хочу.

Согласен, поэтому сейчас в процессе замены своего 16-гигового европейца на 32-гигового корейца с 2-мя гигами оперативки, что не говори, а с ОЗУ у аппарата колоссальные проблемы.

расскажите подробней как происходит процесс? плюсы и минусы корейца, где приобретаете, как избавляетесь от старого
  • 0

#1528
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я пользуюсь корейским, с открытыми программами 0.94 показывает занято, примерно 45 программ открыто. Кого интересует смогу найти пару тройку аппаратов. В корейских улучшен сенсор экрана, больше оперативной памяти, 32 гига обычной памяти, поддержка 3G, 4G. Есть 3 версии, с маркировками SHV-E210K, SHV-E210L, SHV-E210S, все отличает насколько пока известно в частотах. Для СНГ Рекомендую закупать K/S версии, с L возникают проблемы (Различие в частоте и железе не дает нормально обновляться, требуются дополнительны танцы с бубном) . При продажи корейцы не называю маркировку, т.е. букву, будьте аккуратны при заказе с Ебай и т.п. Так же советую обратить внимание на страну изготовителя, Корея ценится больше, модуля камеры (существуют 2 модуля от Сони и от Самсунга, от Самсунга камера похуже в вечернее время, раньше в ветке написано как отличать). В данный момент у меня K версия аппарата, аппарат на русском языке полностью, обновление системы приходит стабильно, есть лишние программы DMB TV и т.п., я их просто скрыл. На ПДА создали отдельную тему, для корейских версий, можете там почитать весь мануал. Удачи в покупки аппарата!
  • 0

#1529
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

расскажите подробней как происходит процесс? плюсы и минусы корейца, где приобретаете, как избавляетесь от старого

В принципе, выше всё грамотно расписали, а процесс замены до неприличия прост - старый подарю, новый привезут друзья из Кореи.
  • 0

#1530
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Кто знает где купить наушники, не хуже чем были при покупке? А лучше один в один такие же.....Сегодня свои посеял :-(
  • 0

#1531
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Согласен, поэтому сейчас в процессе замены своего 16-гигового европейца на 32-гигового корейца с 2-мя гигами оперативки, что не говори, а с ОЗУ у аппарата колоссальные проблемы.

согласен полностью!!! с этим они промахнулись!

Сообщение отредактировал Rataries: 11.09.2012, 22:29:12

  • 0

#1532
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Люди, посоветуйте какой нить лаунчер (GO launcher pro приелся на старом СГС2), чтобы в меню можно было создавать папки.

Сообщение отредактировал Shaker: 12.09.2012, 02:31:00

  • 0

#1533
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
И еще, при подтверждении чего либо ОК с право, а отмена с лево, у все так? Как их поменять местами. ПС трубка арабская.
  • 0

#1534
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кто знает где купить наушники, не хуже чем были при покупке? А лучше один в один такие же.....Сегодня свои посеял :-(

Мои заберите, так отдам.
  • 2

#1535
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Люди, посоветуйте какой нить лаунчер (GO launcher pro приелся на старом СГС2), чтобы в меню можно было создавать папки.

Apex или Nova попробуйте.
  • 0

#1536
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Друзья, подскажите, возможно ли через какую-нить прогу закинуть старые смс-ки с Нокии 5530 на Галактику?

И еще вопрос, что такое лаунчер?
  • 0

#1537
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

И еще вопрос, что такое лаунчер?


Оболочка ОС http://droider.ru/po...ter-22-12-2011/ и http://droider.ru/po...ryi-02-09-2012/
  • 1

#1538
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений



Согласен, поэтому сейчас в процессе замены своего 16-гигового европейца на 32-гигового корейца с 2-мя гигами оперативки, что не говори, а с ОЗУ у аппарата колоссальные проблемы.

согласен полностью!!! с этим они промахнулись!

На 4.1.1 этой баги почти нет, да и общее кол-во до 833 мегабайт увеличили. В общем последняя утечка очень радует, может и не буду менять аппарат, потому что корейца мучить не интересно - мало под него всего выходит на ХДА
  • 0

#1539
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

В общем последняя утечка очень радует, может и не буду менять аппарат, потому что корейца мучить не интересно - мало под него всего выходит на ХДА


I9300XXDLI5 ставили?
Как ведет себя?
Помню I9300XXDLH9 лагала, пришлось сносить
Жду официальную.
  • 0

#1540
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


В общем последняя утечка очень радует, может и не буду менять аппарат, потому что корейца мучить не интересно - мало под него всего выходит на ХДА


I9300XXDLI5 ставили?
Как ведет себя?
Помню I9300XXDLH9 лагала, пришлось сносить
Жду официальную.


Замечательная прошивка, сrорее всего это RC
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.