Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1501
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений
ДД.
Подскажите где можно купить мат. плату на С3?
  • 0

#1502
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ДД.
Подскажите где можно купить мат. плату на С3?


http://www.ebay.com/...=item3cca6cd65b
  • 0

#1503
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений


тв lg lw470s, подключаю через юсб лорт
кто нибудь тож попробуйте получится отпишите

Скорее всего дело в кабеле, которым подключаете. Попробуйте подключить к другому устройству.

с кабелем все в порядке, т.к. при подключении к компу и при зарядке все работает
  • 0

#1504
sarus

sarus
  • Гость
  • 27 сообщений
Пробовал подключать к ТВ Samsung LE40C650L1, телефон видит, содержимое нет, ни фотографии, ни видео, ни музыку.
  • 0

#1505
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А как вы его вообще пытаетесь подключить?
Какой кабель используете?

Как я понял Вы используете тот которым подключаете к компьютеру и хотите что бы телевизор видел телефон как внешний накопитель.

Если я прав то включите отладку usb в параметрах разработчика.
Потом подключите к телевизору, вытяните шторку и выберите нужный пункт... Не помню точно какой.

Хотя удобнее подключать черех HDMI переходник.
  • 0

#1506
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Timurum,Телефон - вызовы - сигнал вызова - вибрация во время вызова

Спасибо, большое!
  • 0

#1507
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
привет! всех с пятницей!
ребята, подскажите что за шняга !?
1) включаю на трубе вай-фай. он у нас работает но через пень-колоду
2) захожу под своим эккауном в гугл, захожу в маркет, выбираю оттуда что нидь для устанвоки на тел ...
4) кликаю на "установить"
5) в телефоне тишина!!! хотя раньше устанавливалось
теперь следющие шаги
6) включаю мобильный интернет и сразу начинаются закачки
7) тут же выключаю мобильный интернет (что бы баблос не тратить) и включаю вай-фай и закачки продолжаются и появляются еще старые, которые не установились по какой либо причине.

При это через тот же вай-фай я захожу на разные сайты и местные и ютуб и гугл

Вай фай гонит? как на телефоне проверить работу вай-фай? где нибудь отображается какое нибудь качество связи?
или это маркет гонит? или как? в установках связи включено только GSM

кажется разобрался! погоняет сам маркет скорее всего. после того, как зайдешь на маркет с телефона, все начинает загружаться!

Сообщение отредактировал Rataries: 07.09.2012, 11:31:23

  • 0

#1508
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В общем, для страждущих:


© http://mobiltelefon....1346156366.html

Samsung Galaxy S 3 в коричневом, черном, красном и сером
28 августа 2012, 16:19
Компания Samsung анонсировала четыре новые расцветки для Galaxy S 3 (обзор). До сегодняшнего дня он официально продавался на международном рынке только в цветах Marble White (белый) и Pebble Blue (синий). Теперь к ним примкнули Amber Brown (коричневый), Garnet Red (красный, раньше был эксклюзивом оператора AT&T), Sapphire Black (черный) и Titanium Grey (серый).


Изображение Изображение



Согласно производителю, при разработке этих цветовых решений дизайнеры черпали вдохновение от природных ресурсов Земли. Он подчеркнул, что смартфон изначально создавался для людей с акцентом на единении человека с природой. Корпуса Galaxy S 3 в новых цветах по-прежнему имеют глянцевое покрытие Hyperglaze.


Изображение Изображение



Отмечается, что доступность той или иной расцветки будет зависеть от рынков сбыта.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 07.09.2012, 11:19:34

  • 0

#1509
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Как подключить 3G интернет, где это найти в настройках? У меня не работает whatsapp? подскажите плиииз? думаю из за 3G интернета.
  • 0

#1510
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Если настройки "Интернет" вам были высланы, то: Настройки - Сеть - Мобильные сети - Режим сети. Там будет выбор GSM/WCDMA , только GSM, Только WCDMA. У меня, правда, не S3, но принципиально отличаться не должно.
А WhatsApp да, может из-за этого не работать.
Кстати, посмотрите, какой значок у вас есть? Если показывает 3G или H, то всё нормально, если Е - то работает режим EDGE. Ещё такой момент - гляньте, стоит ли галочка на пункте Пакетные данные. Если нет - включите - иначе интернет не работает.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 07.09.2012, 11:41:55

  • 0

#1511
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Значок стоит Н+ причем + то появляется то исчезает, а в настройках у меня нет -сеть и далее, где еще можно найти?
  • 0

#1512
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
кто знает в чем причина.
временами когда мне звонят, сразу темнеет экран, я не вижу кто звонит, выскакивает окно "процесс остановлен андроид", нажимаешь "да" (больше вариантов нет потому что), звонок срывается и в журнале даже не посмотреть кто звонил.
вообще замечаю что тупить начал телефон. игр на нем нет никаких.
  • 0

#1513
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

кто знает в чем причина.
временами когда мне звонят, сразу темнеет экран, я не вижу кто звонит, выскакивает окно "процесс остановлен андроид", нажимаешь "да" (больше вариантов нет потому что), звонок срывается и в журнале даже не посмотреть кто звонил.
вообще замечаю что тупить начал телефон. игр на нем нет никаких.

Если телефон на гарантии и Вы ни чего с ним не делали (перепрошивка), то в СЦ. Если сами умеете шить, то перепрошивка.
  • 0

#1514
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Значок стоит Н+ причем + то появляется то исчезает, а в настройках у меня нет -сеть и далее, где еще можно найти?

Если горит H значит в настройки лезть не надо, у Вас и так 3G. Плюс должен появляться и исчезать, вот когда значок E или G - тогда уже на 2G телефон перешёл.
  • 0

#1515
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

А как вы его вообще пытаетесь подключить?
Какой кабель используете?

Как я понял Вы используете тот которым подключаете к компьютеру и хотите что бы телевизор видел телефон как внешний накопитель.

Если я прав то включите отладку usb в параметрах разработчика.
Потом подключите к телевизору, вытяните шторку и выберите нужный пункт... Не помню точно какой.

Хотя удобнее подключать через HDMI переходник.

подключаю через обычный USB кабель,так подключал ранее сатио, работало без проблем, а HDMI переходник у вас был в комплекте?

Сообщение отредактировал Sash_S: 08.09.2012, 01:42:33

  • 0

#1516
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Всем ДД. Столкнулся с такой проблемой. ESПроводник не видит SD карту, там должно быть external_sd, а нету. Захожу через Настройки-Память видит карту, размер показывает. Форматировал на теле. Ничего не поменялось. И еще не могу перекинуть ни одно приложение с тела на карту. Тупо нет кнопки "На карту памяти SD". Телефон не рутовал. Что может быть ? Дорога только в СЦ?
  • 0

#1517
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
скажите плиз, как сделать, что бы при чтении пдф файлов, экран не гас. Типа как в рекламе, читаешь книгу и экран не гаснет :-)

  • 0

#1518
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

скажите плиз, как сделать, что бы при чтении пдф файлов, экран не гас. Типа как в рекламе, читаешь книгу и экран не гаснет :-)


Настройки - дисплей - интеллектуальное ожидание.
  • 0

#1519
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Всем ДД. Столкнулся с такой проблемой. ESПроводник не видит SD карту, там должно быть external_sd, а нету. Захожу через Настройки-Память видит карту, размер показывает. Форматировал на теле. Ничего не поменялось. И еще не могу перекинуть ни одно приложение с тела на карту. Тупо нет кнопки "На карту памяти SD". Телефон не рутовал. Что может быть ? Дорога только в СЦ?

Приложения на карту без танцев с бубном не перекидываются в 4-м андроиде, вам 11 гигов под приложения мало?
В ES нажмите "Избранное" и там выберите внешнюю карту.
  • 0

#1520
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений


Всем ДД. Столкнулся с такой проблемой. ESПроводник не видит SD карту, там должно быть external_sd, а нету. Захожу через Настройки-Память видит карту, размер показывает. Форматировал на теле. Ничего не поменялось. И еще не могу перекинуть ни одно приложение с тела на карту. Тупо нет кнопки "На карту памяти SD". Телефон не рутовал. Что может быть ? Дорога только в СЦ?

Приложения на карту без танцев с бубном не перекидываются в 4-м андроиде, вам 11 гигов под приложения мало?
В ES нажмите "Избранное" и там выберите внешнюю карту.

Спасибо. Про Избранное не догадался. А на счет всего 4-го андроида вы не правы. У меня на ноуте тоже 4.0.4 стоит и без проблем скидываются приложения на карту, и карта видна в ES как external_sd и не нужно в избранное заходить. А как на SGS3 перекидывать приложения на SD карту ?

Сообщение отредактировал Savol: 10.09.2012, 00:35:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.