Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1301
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


да, вроде, нет. просто скорость значительно меньше.

есть такое :(


а потому что не 3G работает а EDGE =( теперь чтобы посерфить в инете переключаешь на WCDMA, а чтобы говорить GSM.... =))))

Сообщение отредактировал Kakashi: 02.08.2012, 18:41:05

  • 0

#1302
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
вот что заметил товарищи,
Звоню родителям в Костанай, сегодня звонил по делам, раз 5 наверное, разговаривал примерно от 3 минут до 14 минут и ни разу не сорвалось.
Звонил в пригород Костаная, на городской, сорвалось через минуты 2. Звоню по алмате на сотки, обрывается в среднем каждый 3,4 звонок.
  • 0

#1303
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

вот что заметил товарищи,
Звоню родителям в Костанай, сегодня звонил по делам, раз 5 наверное, разговаривал примерно от 3 минут до 14 минут и ни разу не сорвалось.
Звонил в пригород Костаная, на городской, сорвалось через минуты 2. Звоню по алмате на сотки, обрывается в среднем каждый 3,4 звонок.

ребяты - это просто какая нелюбовь между СГС3 и Билайном :) Именно между этим телефоном и этим оператором!
Попробуйте на день-два поставить актив или кисель ради интереса! Я не стал экспернеменитровать со сменой оператора, только потому, что у меня звонков в день бывает максимум 5.....
  • 0

#1304
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


вот что заметил товарищи,
Звоню родителям в Костанай, сегодня звонил по делам, раз 5 наверное, разговаривал примерно от 3 минут до 14 минут и ни разу не сорвалось.
Звонил в пригород Костаная, на городской, сорвалось через минуты 2. Звоню по алмате на сотки, обрывается в среднем каждый 3,4 звонок.

ребяты - это просто какая нелюбовь между СГС3 и Билайном :) Именно между этим телефоном и этим оператором!
Попробуйте на день-два поставить актив или кисель ради интереса! Я не стал экспернеменитровать со сменой оператора, только потому, что у меня звонков в день бывает максимум 5.....

Можно и теле2, тоже ни каких обрывов. А если в качестве точки доступа - так вообще быстрее, чем кт с его хитами. Не сочтите за рекламу, просто наблюдение.
  • 0

#1305
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Где то читал что оперативка утекает через синхронизацию с kies...
Если этот процесс убить мол все становится на место.
...


Да он у меня с первого дня убитый =) просто реально мало оперативки для всех плюшек.

Корейский аппарат для меня не вариант - на него ни кастомов, ни прошивок, ни прочих приятных для меня развлечений )
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1306
Renovatio16

Renovatio16
  • Гость
  • 8 сообщений
Хороший аппарат, хочу себе такой) но есть минусы! Например, чистый пластик, во вторых экран часто бьеться. И еще прощивка не доработана)))
  • 0

#1307
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Хороший аппарат, хочу себе такой) но есть минусы! Например, чистый пластик, во вторых экран часто бьеться. И еще прощивка не доработана)))

слова человека, ни*уя не знающего об с3 и наверно никогда не державшего телефона дороже 5 тыщ тенге.
  • -1

#1308
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
американский селлер похоже выслал мне С3 адаптированный для Франции или Швейцарии, вообщем там куча предустановленного хлама на французском от франц. оператора какого-то, я их как на табе пытался удалить, не получается, через меню диспетчер приложений есть пара фичь типа остановить процесс, удалить данные, все эти пункты сделал, приложения из главного меню удалились в процессах не запускаются, но все равно висят в диспетчере приложений мертвым грузом.. я так понимаю их так просто не удалить? только с помощью рутовых или сторонних программ?
  • 0

#1309
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
а еще, кто ставил программы защитные типа "церберус", может есть какие рекомендации по ней или есть лучше нее аналоги?
  • 0

#1310
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Добрый день, уважаемые участники форума!
Наши специалисты проверяют возникшую ситуацию с обрывом связи на телефоне Samsung Galaxy S3. Чтобы выяснить точную причину ситуации нам нужно дополнительная информация от пользователей Beeline + Samsung Galaxy S3: Номер телефона, город, и как часто происходят обрывы связи.
Просьба написать эти данные в личку. Благодарны за содействие.


По вашему предложению было посоветовано включить только 2G. Результат - обрывы, вроде, пропадают. Надо ещё потестить...
При 2G+3G или просто 3G обрывы постоянные.
Такие, вот, пироги.


Сегодня входящие первые два звонка были, как уже обычно :mad:, сброшены через пару секунд после начала разговора.
Сеть - только 2G.
Отлично, чо, О-Т-Л-И-Ч-Н-О :faceoff:
  • 0

#1311
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Сегодня входящие первые два звонка были, как уже обычно :mad:, сброшены через пару секунд после начала разговора.
Сеть - только 2G.

если это было утром то у меня тоже :))))) видимо у них техника глючит
  • 0

#1312
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Сегодня входящие первые два звонка были, как уже обычно :mad:, сброшены через пару секунд после начала разговора.
Сеть - только 2G.

если это было утром то у меня тоже :))))) видимо у них техника глючит


видимо, скоро сам решу проблему и расскажу как - микросимка другого оператора + айфон
ЛООООООООООООООООЛ
  • 0

#1313
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Сегодня входящие первые два звонка были, как уже обычно :mad:, сброшены через пару секунд после начала разговора.
Сеть - только 2G.
Отлично, чо, О-Т-Л-И-Ч-Н-О :faceoff:

Ну если приглядеться, то само обсуждение обрывов связи, еще месяц назад началось с моего предложения об отключении автоматики. И тогда сразу установили, что это не помогает. Вот прошел месяц и все вернулось на круги своя.

Если оператора меняете какой смысл менять телефон? Хотя хозяин конечно барин.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1314
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Ну если приглядеться, то само обсуждение обрывов связи, еще месяц назад началось с моего предложения об отключении автоматики. И тогда сразу установили, что это не помогает. Вот прошел месяц и все вернулось на круги своя.

эмммм, то есть всё это началось давным давно, все про это знают, но, как бы, а воз и нынче там?

Если оператора меняете какой смысл менять телефон? Хотя хозяин конечно барин.

да, это, скажем так, эмоции.
мне и номер как то менять не хочется, а телефон устраивает почти полностью.
просто уже сам 1-2 недели разбираюсь и никакого толкового решения нет.
через недельку отпуск кончится и с такой связью придется что то решать, вот, и думаю что.
  • 0

#1315
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Потому что решение вопроса никак не зависит от ковыряния в аппарате. Все варианты уже давно опробованы.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 1

#1316
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Вышло ядро с поддержкой свопа.

Расширил оперативку на 200 мегабайт. С 4-мя свернутыми тяжелыми играми и с 10— ю открытыми страницами в браузерами интерфейс не перезагружается, страницы в браузере тоже.
Проблема нехватки оперативки решена успешно.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1317
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите, нужно ли нажимать на кнопку Обновления ПО? Для чего она нужна?
  • 0

#1318
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Подскажите, нужно ли нажимать на кнопку Обновления ПО? Для чего она нужна?

Не обязательно, обновление раз в сутки само проверяется.
Нужно для обновления прошивки.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1319
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Вышло ядро с поддержкой свопа.

Расширил оперативку на 200 мегабайт. С 4-мя свернутыми тяжелыми играми и с 10— ю открытыми страницами в браузерами интерфейс не перезагружается, страницы в браузере тоже.
Проблема нехватки оперативки решена успешно.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


Брось линк плз

...
  • 0

#1320
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Брось линк плз

...


Да это сиях новый http://www.gokhanmor...kernel-s3-v1-5/

Размер свопа выставляется в STweaks во вкладке Misc, параметр zram.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.