Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1141
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
аан...ннет, сделал "скрыть" и вернулось старое окошко с продолжением загрузки :)
  • 0

#1142
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


как подключить 3G, у меня почему то его не видит телефон


в настройках сети выберите только WCDMA

можно по подробнее плиз))) не нашел просто :rotate:
  • 0

#1143
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений



как подключить 3G, у меня почему то его не видит телефон


в настройках сети выберите только WCDMA

можно по подробнее плиз))) не нашел просто :rotate:

нашел.
спасибо
  • 0

#1144
DamirT21

DamirT21
  • Гость
  • 11 сообщений

Я на ней 3 недели, с билайном проблемы останутся.

Добрый день! скажите пожалуйста а как нибудь вообще это проблема решается,кроме как смена оператора? а то я то свой тел брал в билайне по акции с контрактом. есть ли смысл поменять его в течении 14 дней на другой, как я понял там вся партия такая или они вообще ВСЕ не дружат с Билайном?
  • 0

#1145
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Я на ней 3 недели, с билайном проблемы останутся.

Добрый день! скажите пожалуйста а как нибудь вообще это проблема решается,кроме как смена оператора? а то я то свой тел брал в билайне по акции с контрактом. есть ли смысл поменять его в течении 14 дней на другой, как я понял там вся партия такая или они вообще ВСЕ не дружат с Билайном?


пока как кроме как сменой оператора не решается. симки ходить менять бесполезно. уже менял, и не только я. операторы в СЦ ничего внятного сказать не могут. отправлял запрос - до сих пор нет ответа.

Сообщение отредактировал rebelde: 25.07.2012, 16:36:16

  • 0

#1146
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Добрый день! скажите пожалуйста а как нибудь вообще это проблема решается,кроме как смена оператора? а то я то свой тел брал в билайне по акции с контрактом. есть ли смысл поменять его в течении 14 дней на другой, как я понял там вся партия такая или они вообще ВСЕ не дружат с Билайном?

Да, они ВСЕ не дружат с оператором, видимо какой-то баг симок билайна, когда исправится ситуация непонятно, возможно никогда, судя по тому, что билайн проблему признавать отказывается.
  • 0

#1147
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
DamirT21
та же вата: Билайн + СГС3 = постоянные разрывы и периодически никакое качество связи
  • 0

#1148
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
сегодня пришло уведомление что вышла новая прошивка и предложила обновить, я нажал - напомнить через 1 день.
не стал качать прошивку.

даже такое бывает? стоит ли обновлять прошивку? или это глюк?
  • 0

#1149
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

сегодня пришло уведомление что вышла новая прошивка и предложила обновить, я нажал - напомнить через 1 день.
не стал качать прошивку.

даже такое бывает? стоит ли обновлять прошивку? или это глюк?

Даже такое бывает, обновление по воздуху. Обновляйтейсь.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1150
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Друзья, читали уже это или нет, я решил сюда скинуть с российского форума.


Не знаю как, вроде и небольшая тема у нас тут, и человек немного... Но всё мы об одном и том же говорим да говорим, уже и желания даже говорить пропадает, потому что видимо никто не читает.

На прошлой неделе давал ссылку в этой теме на эти изменения, LFB старая прошивка, ей месяц почти. И ее тут уже неоднократно обсуждали.


Не понимаю к чему ваше расстройство, большинство людей впервые слышат о прошивках вообще. :)
Да и зачем самому лезть в дебри, когда рано или поздно она сама придет по воздуху и как бы официально?
еще такой вопрос: не может ли быть такого, что Вы поставив эту прошивку неделей ранее, можете наткнуться на какие нибудь баги, которых в окончательной версии уже нет?
  • 0

#1151
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Народ, после обновления у меня на клавиатуре пропал значок глобуса, для сменя языка ввода. Хотя в настройках стоит English US и Русский.
В чем дело? как настроить?Изображение
  • 0

#1152
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
язык меняется на пробеле, двигайте его в сторону, даже на скрине видно ;)
  • 0

#1153
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Народ, после обновления у меня на клавиатуре пропал значок глобуса, для сменя языка ввода. Хотя в настройках стоит English US и Русский.
В чем дело? как настроить?Изображение


Свайп по пробелу вправо или в лево...
  • 0

#1154
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

еще такой вопрос: не может ли быть такого, что Вы поставив эту прошивку неделей ранее, можете наткнуться на какие нибудь баги, которых в окончательной версии уже нет?


Нет
  • 0

#1155
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Чисто теоретически такое ведь может быть? Иначе в чем смысл выпускать прошивки не для всех сразу?
  • 0

#1156
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
прочитал, если телефон перепрошивать самому все гарантии слетают. ТАк что если что, уже телефончик не гарантийные получается
  • 0

#1157
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
У меня после апдейта в меню установленных приложений перестала работать кнопка назад, что слева вверху :faceoff:

Аннн, нет, показалось, вернее, потребовалась перезагрузить, что б заработало, а заработало с новым эффектом :)

Сообщение отредактировал the indifferent one: 25.07.2012, 18:24:06

  • 0

#1158
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вводим в стандартном диалере *#34971539#


ввожу и ничего не происходит :faceoff:

у меня работает.
  • 0

#1159
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Чисто теоретически такое ведь может быть? Иначе в чем смысл выпускать прошивки не для всех сразу?

Нет, смысл в уменьшении нагрузки на сервера, которые раздают прошивку и не более.

Кстати есть как минимум 2 более свежих прошивки... так то...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Niki_creo: 25.07.2012, 18:16:35

  • 0

#1160
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

прочитал, если телефон перепрошивать самому все гарантии слетают. ТАк что если что, уже телефончик не гарантийные получается

Что Вы подразумеваете под "самому"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.