Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1101
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А в чем собственно проблема? У самого билайн, тоже хочу взять SIII. Связь обрывается?

да, 10 разговоров нормально потом обрывы подряд сыпятся, в чем причина неизвестно.
замена сим-карты не помогает. Щас еще похожу посмотрю что будет дальше.
через месяцок может еще поменяю симку, может партия не дружелюбная к гс3.
  • 0

#1102
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Господа, не у кого ссылки на I9300XXBLFB для раши нет?
Не могу найти.
  • 0

#1103
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


А в чем собственно проблема? У самого билайн, тоже хочу взять SIII. Связь обрывается?

да, 10 разговоров нормально потом обрывы подряд сыпятся, в чем причина неизвестно.
замена сим-карты не помогает. Щас еще похожу посмотрю что будет дальше.
через месяцок может еще поменяю симку, может партия не дружелюбная к гс3.


вчера сходил поменял. партия, судя по всему, та же, недружелюбная.
  • 1

#1104
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
Пипец, это у двоих только такие проблемы? Еще есть владельцы S3 с билайном, отзовитесь, как у Вас дела обстоят.

#1105
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Пипец, это у двоих только такие проблемы? Еще есть владельцы S3 с билайном, отзовитесь, как у Вас дела обстоят.


есть. почитайте несколько страниц назад
  • 0

#1106
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Пипец, это у двоих только такие проблемы? Еще есть владельцы S3 с билайном, отзовитесь, как у Вас дела обстоят.

у меня не только с3 и есть билайн, проблемы те же не зависимо от модели и производителя телефона
  • 0

#1107
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Пипец, это у двоих только такие проблемы? Еще есть владельцы S3 с билайном, отзовитесь, как у Вас дела обстоят.

у меня не только с3 и есть билайн, проблемы те же не зависимо от модели и производителя телефона

т е полосатые косяках по самые уши!
кагда же у нас опсосы переродятся в операторов.
Хочу хороший билайн к своему пока без нареканий отличному телефону)))
ждем прошивку на 4,1 http://galaxy-droid....jelly-bean.html

Сообщение отредактировал shelanlik: 23.07.2012, 12:26:28

  • 1

#1108
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
у меня Билайн, проблем нет пока.
  • 0

#1109
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Задавал вопрос в теме оператора, тут дубль: как поставить телефон на отслежку или как его там? ну чтобы при краже можно было вычислить или заблочить телефон.
  • 0

#1110
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Задавал вопрос в теме оператора, тут дубль: как поставить телефон на отслежку или как его там? ну чтобы при краже можно было вычислить или заблочить телефон.

http://www.samsungdive.com/DiveMain.do регистрируйтесь русский язык есть читайте помощь
можете позвонить 7700 зарегистрироваться и вам пришлют по почте карту вип клиента
  • 0

#1111
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Чет я не понял как это работает, пишет:

Если пункт Элементы дистанционного управления не активирован, или вы не разрешили службы Google, основанные на местоположении, данная функция не работает.



  • 0

#1112
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Чет я не понял как это работает, пишет:


Если пункт Элементы дистанционного управления не активирован, или вы не разрешили службы Google, основанные на местоположении, данная функция не работает.


у меня тоже не активна данная функция, в сц самсунга советуют сделать полный сброс.
вы не залазили в настройки не откл что нибудь? (я ковырялся но не помню что и где, сомневаюсь что в этом дело)
кто нибудь из владельцев зарегистрировался на http://www.samsungdive.com под gmail.com
  • 0

#1113
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Чет я не понял как это работает, пишет:


Если пункт Элементы дистанционного управления не активирован, или вы не разрешили службы Google, основанные на местоположении, данная функция не работает.



Попробуйте Настройки-Местоположение-Галку на Поиск в Google



кто нибудь из владельцев зарегистрировался на http://www.samsungdive.com под gmail.com


У меня есть регистрация всех устройств.
аккаунт правда не gmail

Сообщение отредактировал Zhivoder: 23.07.2012, 16:13:17

  • 0

#1114
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Кто где покупал 3 галактику? А то цены у многих продавцов неадекват, даже на серые трубки...
  • 0

#1115
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
я под Самсунговским акком залогинился? сделал все как написал Живодер, все равно пишет тоже самое. Давайте разберемся, хорошая же вещь. :)
  • 0

#1116
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Кто где покупал 3 галактику? А то цены у многих продавцов неадекват, даже на серые трубки...

http://vse.kz/topic/.../page__st__1440
  • 0

#1117
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

я под Самсунговским акком залогинился? сделал все как написал Живодер, все равно пишет тоже самое. Давайте разберемся, хорошая же вещь. :)

Я и на С2 не могла зарегиться samsungdive. Видимо руки кривые)
Сначала нужно включить передачу данных на телефоне, а потом уже на сайте?
  • 0

#1118
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
У меня все получилось, там есть подробное описание как это сделать: http://v2.samsungdiv...ontrolsClear.do
выбираете свою модель телефона и далее по пунктам, ничего архисложного оказывается :)
  • 0

#1119
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Еще вопрос. Посоветуйте "умный" музыкальный проигрыватель. Скачала один, так он стал проигрывать и диктофонные записи. А родной не видит скачанные с зайцева песни. Приходится вручную перетаскивать из папки в папку.
  • 0

#1120
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Купил супруге кейс SGP для ее S3.
Очень приятная вещица. Реконмендую
Вот такой.
http://www.spigen.co...uch-series.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.