Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1121
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Еще вопрос. Посоветуйте "умный" музыкальный проигрыватель. Скачала один, так он стал проигрывать и диктофонные записи. А родной не видит скачанные с зайцева песни. Приходится вручную перетаскивать из папки в папку.


Что бы не проигрывало диктофонные записи, не нужные видеофайлы, не отображались в картинки в галерее в папку с такими мультимедия файлами создайте фаил с названием .nomedia и закинте фаил в папку с теми файлами которые вы не хотите видеть в галерее, плеере и видеопригрывателе.

Родной увидит закачанные файлы после перезагрузки устройства.
  • 1

#1122
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Прошивка I9300XXBLFB для России

http://www.hotfile.c...F1_SER.zip.html
  • 0

#1123
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Завтра едем покупать, но взяв в руки не впечатлилась. Едем покупать братику. Себе оставляю свой с 2 ближе как то и по дизайну.
В чем вопрос?где лучше брать и что сделать чтобы не развели как лоха? Сгс2 мне подарили он у меня кст и с гарантией. Только ли это проверять при покупке ? И ценовой диапозон сильно отличается, цены на него падают. Как только завезли его скупили по бешенным деньгам. Что и было с сгс2 сейчас стоит 70 мне брали за 100... что за рынок?
Где лучше дешевле и безопасно брать?прошу в очень совета! В цум не хочу...

  • 0

#1124
DamirT21

DamirT21
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребят, кому нибудь кто на билайне сидит, у кого так же как у меня происходят разрывы, помогла перепрошивка модема или полная перепрошивка?
  • 0

#1125
Andre0001

Andre0001
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет.
Классный телефон!!!
Кто ещё думает купить или нет, берите!
Были не двусмысленные опасения за Андроид, но опасения были напрасны. :)

Сообщение отредактировал Andre0001: 25.07.2012, 10:33:59

  • 0

#1126
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ура мне прошивка пришла по воздуху качаю.
отпишусь по результатам работы с билайном
  • 0

#1127
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Завтра едем покупать, но взяв в руки не впечатлилась. Едем покупать братику. Себе оставляю свой с 2 ближе как то и по дизайну.
В чем вопрос?где лучше брать и что сделать чтобы не развели как лоха? Сгс2 мне подарили он у меня кст и с гарантией. Только ли это проверять при покупке ? И ценовой диапозон сильно отличается, цены на него падают. Как только завезли его скупили по бешенным деньгам. Что и было с сгс2 сейчас стоит 70 мне брали за 100... что за рынок?
Где лучше дешевле и безопасно брать?прошу в очень совета! В цум не хочу...

Зайдите на сайт zhasa.kz , это сайт билайна, там S3 правда только синии, стоят ровно 99 тыс, с гарантией от самсунга и бесплатным инет на 3 месяца от самого билайна.
Сам купил там в начале месяца.

P.S. - это не реклама, а рекомендация одного покупателя другому покупателю.
  • 0

#1128
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

ура мне прошивка пришла по воздуху качаю.
отпишусь по результатам работы с билайном

тоже только закончил переустановку))) позже отпишусь что и как. 80 мг как никак)
  • 0

#1129
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
народ, как включить 3G, вчера в центре города пытался позвонить видео связью, и ничего не получилось, вне зоны покрытия 3G, а был в п.Отеген батыра, там умудрился дозвониться видеосвязью без проблем.
  • 0

#1130
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

народ, как включить 3G, вчера в центре города пытался позвонить видео связью, и ничего не получилось, вне зоны покрытия 3G, а был в п.Отеген батыра, там умудрился дозвониться видеосвязью без проблем.

как у вас ситуация со звонками, обрывы есть, часто ли звоните?
  • 0

#1131
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


народ, как включить 3G, вчера в центре города пытался позвонить видео связью, и ничего не получилось, вне зоны покрытия 3G, а был в п.Отеген батыра, там умудрился дозвониться видеосвязью без проблем.

как у вас ситуация со звонками, обрывы есть, часто ли звоните?

как у всех обрывы в 50% звонков, хотя сегодня разговаривал 17 минут без малого без проблем))). надеюсь аддон новый поможет сегодняшний)
  • 1

#1132
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


ура мне прошивка пришла по воздуху качаю.
отпишусь по результатам работы с билайном

тоже только закончил переустановку))) позже отпишусь что и как. 80 мг как никак)


А что там отписываться? Вам же LFB пришла? Хорошая прошивка, только ей уже почти месяц. Я на ней 3 недели, с билайном проблемы останутся.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 1

#1133
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Друзья, читали уже это или нет, я решил сюда скинуть с российского форума.

1. Обновление пришло по воздуху в объеме порядка 80 Мб для прошивок:I9300XXLFB.
2. Замеченные изменения (спасибо всем наблюдательным!):
В диалоговом окне о прошивке было написано только "Improved stability".
Появился слайдер регулировки яркости и галочка "Авто" прямо в "шторке", под информацией об операторе.
Еще появился значок повышенной громкости при разговоре (хотя он и раньше был, только в настройках нужно было поставить).

Анимация какая то появилась другая, например, на кнопке меню.
Плавнее стало вроде пока всё.
Перед запятой пробел не убирается.
Оперативки свободной больше стало обычно где-то 360 сейчас 460, разумеется после очистки памяти.
СМС позволяет набирать больше знаков в сообщении, не конвертируя его в ММС.
По зажатию кнопки "выключения", изменилось меню "параметры устройства".
На кнопке выключения появились значки громкости, вибро и беззвучно.
В сообщениях (когда пишешь), кнопка прикрепления файла стала слева, а раньше была над "отправить".
При добавлении картинки в сообщение, телефон издает звук и вибро.
Добавились виджеты часов.
Изменился значок при отключенных уведомлениях. У меня он сейчас не как минус выглядит, а как перечеркнутая i.

И если я правильно помню старую клавиатуру, то произошел небольшой редизайн (скриншот выше).
В звонилке меню Избранное/Контакты перестало прыгать, теперь расположения идентичное в телефоне и контактах.
Исправлен глюк с падением зарядки до 99% сразу после отключения зарядного.
В этой прошивке есть определение региона звонящего. Мне только что звонили из Грузии, номер незнакомый, смотрю под номером – Грузия.
В телефоне, журнале вызовов и тд. убрали иконку вызова (зеленая трубка, с правой стороны, напротив каждого абонента). Сейчас набор номера в контактах свайпом/жестом направо, отправить смс - свайп/жест налево!
После отключения зарядки продолжает показывать 100%, а не 99% как раньше.


Добавлю от себя: появилось приложение "Книги", хотя сам не закачивал.

Сообщение отредактировал rebelde: 25.07.2012, 14:31:22

  • 0

#1134
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений


ура мне прошивка пришла по воздуху качаю.
отпишусь по результатам работы с билайном

тоже только закончил переустановку))) позже отпишусь что и как. 80 мг как никак)

скажите пожалуйста что нужно делать после загрузки этого обновления? а то я в этом совсем не разбираюсь, у меня сейчас почти докачивается
  • 0

#1135
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений



ура мне прошивка пришла по воздуху качаю.
отпишусь по результатам работы с билайном

тоже только закончил переустановку))) позже отпишусь что и как. 80 мг как никак)

скажите пожалуйста что нужно делать после загрузки этого обновления? а то я в этом совсем не разбираюсь, у меня сейчас почти докачивается


все нужные окошки сами откроются. вам надо будет только нажимать на кнопки.
  • 0

#1136
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
ничего не надо..просто ждать.все закончится само
  • 0

#1137
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
как подключить 3G, у меня почему то его не видит телефон
  • 0

#1138
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

как подключить 3G, у меня почему то его не видит телефон


в настройках сети выберите только WCDMA
  • 0

#1139
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Друзья, читали уже это или нет, я решил сюда скинуть с российского форума.


Не знаю как, вроде и небольшая тема у нас тут, и человек немного... Но всё мы об одном и том же говорим да говорим, уже и желания даже говорить пропадает, потому что видимо никто не читает.

На прошлой неделе давал ссылку в этой теме на эти изменения, LFB старая прошивка, ей месяц почти. И ее тут уже неоднократно обсуждали.
  • 0

#1140
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
мне позвонили во время загрузки обнов ПО, я принял звонок и все обнулилось, почему? и что теперь делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.