Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1061
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Да это синхронизация с альбомом Google фото или Picasso

Нет, это новая функция галереи, притом вполне себе анонсированая на презентации. Теперь в галерею добавляются расшареные папки с мультимедией, из сети в которой он находится. У меня на работе, вообще около 60 папок добавлялось с "фоточками" пока я эту функцию не отключил :)


не подскажете, как отключить?
  • 0

#1062
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

не подскажете, как отключить?


Галерея - кнопка меню - вид - содержимое на устройстве

Хотя я отключил более кардинально - заморозил в титаниуме службу "устройства поблизости" :)
  • 1

#1063
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А где отключается?

...
  • 0

#1064
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А где отключается?

...

Я не нашёл, да и не сильно заморачивался - так как просто заморозил эту службу с кучей прочего хлама в титаниуме.
  • 0

#1065
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Заказываю знакомому Galaxy 3. для Кореи который, 2 гига оперативной, 4 ядерный проц 1.5Ггц, поддержка ЛТЕ, 32 гига памяти, сижу думаю себе тоже может взять...
  • 0

#1066
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Заказываю знакомому Galaxy 3. для Кореи который, 2 гига оперативной, 4 ядерный проц 1.5Ггц, поддержка ЛТЕ, 32 гига памяти, сижу думаю себе тоже может взять...

Главное с частотами GSM не промахнуться ;) LTE точно не пригодится.
  • 0

#1067
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


А где отключается?

...

Я не нашёл, да и не сильно заморачивался - так как просто заморозил эту службу с кучей прочего хлама в титаниуме.


ммм, а что такое титаниум? )
  • 0

#1068
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

ммм, а что такое титаниум? )


Titanium для функционирования рут требуется.
  • 0

#1069
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Сегодня узнал что если в настройках S-Voice убрать активацию через двойное нажатие центральной клавиши она начинает работать быстрее и не тормозит.
Клавиша в смысле.


Отправлено с моего Nokia 1100 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Zhivoder: 19.07.2012, 20:54:17

  • 0

#1070
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Гош закрепите пожалуйста в шапке если возможно FAQ http://devfaq.ru/ru/...00 galaxy s III
  • 0

#1071
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ребят,поддержка 4G связи есть в нашем телефоне?
  • 0

#1072
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош закрепите пожалуйста в шапке если возможно FAQ http://devfaq.ru/ru/...00+galaxy+s+III

найдите плз другой - этот для использования живыми людьми по форме абсолютно непригоден
  • 0

#1073
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ребят,поддержка 4G связи есть в нашем телефоне?

Только на американских и корейских версиях. Американская 2 ядерный, 2 гига опративки. Корейский 4 ядра, 2 гига оперативки. Вот и все различие. Корейский найти тяжелее вышел только 9 июля, и частоты у него странные, 900МГц вроде нет, точно не скажу. Как придет аппарат, буду тестить отпишусь (Корейский). Американский проще найти, уже видел в интернет магазине, по скромной цене.

Сообщение отредактировал BuckyRe: 20.07.2012, 12:24:00

  • 0

#1074
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений



еду в машине. хочу фотку отправить. зашел в изображения. а там новая папка с фотками, чужая папка. и количество фоток увеличивается на глазах.
как это? блютуз выключен был

Как папка называется?


Да это синхронизация с альбомом Google фото или Picasso

din78
Аккаунт google прописанный в телефоне Ваш?

да мой
  • 0

#1075
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ДД! Как залить видео с компа? Закачиваю фильм в .avi, а он виден в небольшом окне, во весь экран не расширяется. Пробовал конвертировать (как вариант) в .3gp-то же самое.
На компе данное видео просматривается нормально. Ширина кадра 720, высота 302 - мож в этом проблема?
  • 0

#1076
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ДД! Как залить видео с компа? Закачиваю фильм в .avi, а он виден в небольшом окне, во весь экран не расширяется. Пробовал конвертировать (как вариант) в .3gp-то же самое.
На компе данное видео просматривается нормально. Ширина кадра 720, высота 302 - мож в этом проблема?



Растяните.


...
  • 0

#1077
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Не впечатлил, если честно. Но как достойный конкурент аймобилкам удался.
  • -1

#1078
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
http://hi-tech.mail....jelly_bean.html
Samsung Galaxy S III получит Android 4.1 в ближайшее время

После анонса Android 4.1 Jelly Bean никто не сомневался, что эту операционную систему рано или поздно получит флагманский смартфон Samsung Galaxy S III (см.полный обзор устройства на Hi-Tech@Mail.Ru). Ресурс Sammobile раздобыл интересную информацию о грядущем обновлении.
<a class="photo" href="http://hi-tech.mail....ean.html?1&#34; name="cln7977">ИзображениеУвеличить фотографию
Оказывается, корейская компания уже почти готова выложить прошивки с Android 4.1 для Galaxy S III. По сведениям Sammobile это произойдет в августе - сентябре.
Также стало известно, что успешно начались первые тесты новых прошивок и для прошлогоднего флагмана Galaxy S II. Если серьезных проблем в итоге обнаружено не будет, то обновление станет доступно и для этого смартфона.
  • 1

#1079
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
парни кто знает,ночью поставил телефон заряжать,4:50 утра заиграла музыка,вкл плеер,страно сам по себе,все фоновые проги закрыл в дисп задач,у каво такое было?
  • 0

#1080
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

парни кто знает,ночью поставил телефон заряжать,4:50 утра заиграла музыка,вкл плеер,страно сам по себе,все фоновые проги закрыл в дисп задач,у каво такое было?

А зарядка родная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.