Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#621
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Touch Wiz при установке может остаться,

Может остаться, а может и не остаться =) Как вы себе представляете слово "может"?

Объясните мне тогда великий смысл этого рома, я реально не понимаю - не вижу ничего кроме того что проша деодекс, зипалигн и "украшена" на вкус ромодела под "типа чистый андроид" ну и софтовые плюшки отсамса не работают(в случае если снесли тачВиз, потому что ставить такую прошивку и оставлять тачвиз - это грех большой =) аляповато будет мама не горюй)

Нет я вовсе не против кастомов, в тех случаях когда они необходимы для реального улучшения быстродействия и внешнего вида. Я на S1 и S2 все кастомы перепробовал. Но Зачем на S3? Даже большинство именитых ромоделов с XDA и 4PDA больше со стоком возятся.

А зачем вы на S1 и S2 пробовали каст омы ? Кастомы используются для улучшения быстродействия и внешнего вида. Да вы прям сами на свои вопросы ответили
Насчет TouchWizz при установке прошивки вас вежливо спросят что вы хотите оставить как главную оболочку

Сообщение отредактировал A.S.D: 27.06.2012, 16:27:06

  • 0

#622
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
С андроидом не давно, общался только с сенсом. На самсунге подкачивать родные (самсовые) рингтоны и темы можно , я как-то нашел
  • 0

#623
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А зачем вы на S1 и S2 пробовали каст омы ? Кастомы используются для улучшения быстродействия и внешнего вида. Да вы прям сами на свои вопросы ответили
Насчет TouchWizz при установке прошивки вас вежливо спросят что вы хотите оставить как главную оболочку


В данном случае вид только ухудшился (хотя на вкус), разгон бессмысленен, а плюшки самсунга потеряны. Зря вы сгс3 купили можно было что то попроще, в идеале нексус с (вы же его из сгс3 сделали?), там где установка кастомов реально нужна, и тем более разгон (хотя на самом деле в S2 SNS и S3 больше андервольтинг и занижение частот процессора нужны, (ну разве что для поклонников синтетических писько замеров оверклокинг имеет хоть какой-то смысл) .
На спор сниму и выложу видео, с любой на ваш выбор игрушкой запущенной на стоке и она не будет тормозить. Или хотя бы подскажите мне, как измерить Ваше "Стал реально быстрее" что у меня должно тормозить? дайте название программы\игры.

S1 и S2 тормозили не имели софтовых фишек зато имели унылый тачвиз

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 27.06.2012, 17:58:34

  • 0

#624
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вставил СД-карту со старого телефона, половина музыкальных файлов тупо исчезла. Закидываю с компа новые файлы, не видит их в телефоне, что делать?


Отформатировать карту в телефоне.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 27.06.2012, 17:39:47

  • 0

#625
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


А зачем вы на S1 и S2 пробовали каст омы ? Кастомы используются для улучшения быстродействия и внешнего вида. Да вы прям сами на свои вопросы ответили
Насчет TouchWizz при установке прошивки вас вежливо спросят что вы хотите оставить как главную оболочку


В данном случае вид только ухудшился (хотя на вкус), разгон бессмысленен, а плюшки самсунга потеряны. Зря вы сгс3 купили можно было что то попроще, в идеале нексус с (вы же его из сгс3 сделали?), там где установка кастомов реально нужна, и тем более разгон (хотя на самом деле в S2 SNS и S3 больше андервольтинг и занижение частот процессора нужны, (ну разве что для поклонников синтетических писько замеров оверклокинг имеет хоть какой-то смысл) .
На спор сниму и выложу видео, с любой на ваш выбор игрушкой запущенной на стоке и она не будет тормозить. Или хотя бы подскажите мне, как измерить Ваше "Стал реально быстрее" что у меня должно тормозить? дайте название программы\игры.

S1 и S2 тормозили не имели софтовых фишек зато имели унылый тачвиз

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Слушай гундеть типа Нафиг надо, да он нетормозит (S1 и S2 в свое время тоже супер были а теперь они тормоза ), Примочки Самсы не работают (Все работает)
Примеры видны не вооруженным глазом :
Tinanium Backup стал работать раза в два быстрее, оперативки на 140 mb, меньше , время загрузки 24с против 36 еще .... ?

... Поставь прошивку все сам поймешь

Когда то народ и про S2 говорил нафиг кастом прошивки она и так супер работает.
и причем тут Nexus ?
может просто тупо признаетесь что прошивка, root , CMW, Odin для вас чуждо ?
И мне блин интересно в чем прелесть Тачвиза 5.0 по сравнению с S2 на котором андоройд моороженко установлен (ах да наверное бульканье на экране )

Сообщение отредактировал A.S.D: 27.06.2012, 21:57:35

  • 0

#626
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Слушай гундеть типа Нафиг надо, да он нетормозит (S1 и S2 в свое время тоже супер были а теперь они тормоза ), Примочки Самсы не работают (Все работает)
Примеры видны не вооруженным глазом :
Tinanium Backup стал работать раза в два быстрее, оперативки на 140 mb, меньше , время загрузки 24с против 36 еще .... ?

... Поставь прошивку все сам поймешь

Когда то народ и про S2 говорил нафиг кастом прошивки она и так супер работает.
и причем тут Nexus ?
может просто тупо признаетесь что прошивка, root , CMW, Odin для вас чуждо ?
И мне блин интересно в чем прелесть Тачвиза 5.0 по сравнению с S2 на котором андоройд моороженко установлен (ах да наверное бульканье на экране )

Бла бла бла. Я так понимаю спорить на что нибудь не будем, что ничего не тормозит?
И гоу в темы S1 и S2 смотреть меня два и год назад когда я тестировал кастомы S1 и S2, (Я там под тем же ником и на 4pda и на XDA), милости прошу, продвинутый Вы наш :rotate: как мы искали способы ускорить S1 форматирование файловой системы (Вы же это помните?), как тестировали улучшайзеры, ядра, модемы как я помогал в помогал в написании FAQов по этим устройствам. Я прям весь тут испугался, CWMом Вы меня решили удивить, да я из кирпичей только по Алматы не один десяток аппов поднял, Вы б еще спросили есть ли джиг у меня... предвосхищяя ворпрос отвечу - есть, сам спаял.

Потрудитесь реально объяснить что значит "реально стал летать" как Вы это измерили, и что тормозит на SGS3? Лично я могу на стоке разогнать проц до 1.8 Вы вкурсе? Почему вы рекламируете тут кастом, который не пользуется реальным спросом и сделан сомнительным ромоделом? Почему Вы не можете просто поставить Apex или Nova и заморозить ТачВиз титаниумом? Дайте мне ответы на вопросы,

Тач Виз 5 лучше мороженки, хотя бы потому, что он макимально приближен к морженке и имеет идеальную тел кнингу, и звнилку со свайпами, а на мордженке звонилка отстойная, и это всеми признаный факт

PS я понимаю для чего можно ядро поменять - даунвольтинг и улучшайзеры звука, но лить в отличный телефон сомнительный кастом, объясняя это тем, что там можно разогнать проц и типа содатель кастома что-то там запилил якобы по HOLO хотя бред там, а не холо... ну извините.... да и ладно бы сами поставили - мне то по брабану, но зачем других агитировать? Прикрываясь сомнительными "летает" - БРЕД!!! Я скажу так - на стоке ВСЁ летает! Докажите мне обратное блин!

Сообщение отредактировал Niki_creo: 28.06.2012, 00:18:04

  • 0

#627
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений
Даа интересные темы)половину из выше написанного не понял)
Скажите пожалуйста,у вас тоже батарейка показывает 99% а не 100% после того как с зарядки снимете?
  • 0

#628
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Слушай гундеть типа Нафиг надо, да он нетормозит (S1 и S2 в свое время тоже супер были а теперь они тормоза ), Примочки Самсы не работают (Все работает)
Примеры видны не вооруженным глазом :
Tinanium Backup стал работать раза в два быстрее, оперативки на 140 mb, меньше , время загрузки 24с против 36 еще .... ?

... Поставь прошивку все сам поймешь

Когда то народ и про S2 говорил нафиг кастом прошивки она и так супер работает.
и причем тут Nexus ?
может просто тупо признаетесь что прошивка, root , CMW, Odin для вас чуждо ?
И мне блин интересно в чем прелесть Тачвиза 5.0 по сравнению с S2 на котором андоройд моороженко установлен (ах да наверное бульканье на экране )

Бла бла бла. Я так понимаю спорить на что нибудь не будем, что ничего не тормозит?
И гоу в темы S1 и S2 смотреть меня два и год назад когда я тестировал кастомы S1 и S2, (Я там под тем же ником и на 4pda и на XDA), милости прошу, продвинутый Вы наш :rotate: как мы искали способы ускорить S1 форматирование файловой системы (Вы же это помните?), как тестировали улучшайзеры, ядра, модемы как я помогал в помогал в написании FAQов по этим устройствам. Я прям весь тут испугался, CWMом Вы меня решили удивить, да я из кирпичей только по Алматы не один десяток аппов поднял, Вы б еще спросили есть ли джиг у меня... предвосхищяя ворпрос отвечу - есть, сам спаял.

Потрудитесь реально объяснить что значит "реально стал летать" как Вы это измерили, и что тормозит на SGS3? Лично я могу на стоке разогнать проц до 1.8 Вы вкурсе? Почему вы рекламируете тут кастом, который не пользуется реальным спросом и сделан сомнительным ромоделом? Почему Вы не можете просто поставить Apex или Nova и заморозить ТачВиз титаниумом? Дайте мне ответы на вопросы,

Тач Виз 5 лучше мороженки, хотя бы потому, что он макимально приближен к морженке и имеет идеальную тел кнингу, и звнилку со свайпами, а на мордженке звонилка отстойная, и это всеми признаный факт

PS я понимаю для чего можно ядро поменять - даунвольтинг и улучшайзеры звука, но лить в отличный телефон сомнительный кастом, объясняя это тем, что там можно разогнать проц и типа содатель кастома что-то там запилил якобы по HOLO хотя бред там, а не холо... ну извините.... да и ладно бы сами поставили - мне то по брабану, но зачем других агитировать? Прикрываясь сомнительными "летает" - БРЕД!!! Я скажу так - на стоке ВСЁ летает! Докажите мне обратное блин!

Ладно спорить с вам не вижу смысла, вы не попробовав прошивку пытаетесь мне докозать обраное от того что я увидел. Прошивать или нет это дело каждого я прошил, увидел и высказал свое мнение. А ваше ввиду того что вы не ставили прошивку не особо интересует. И кстати почитайте посты выше я не когда не утверждал что на стоковой версии телефон тормозит. Агитацией я тоже не занимался просто высказал свое мнение для этого форумы и существуют. А вам совет попробуйте сначала прошивку а потом обсирайте.
Но смартфон уже 3 дня работает выводы : батарею не садит, не зависает, увеличен звук, распаковка архивов Titanium происходит раза в два быстрее, загрузка ОС быстрее процентов на 20, все фичи Самсунга работают, а серфинг по меню ну.... это просто надо видеть. ИМХО это не агитация это реальные выводы после установки прошивки и не надо мне обратное доказывать.

Сообщение отредактировал A.S.D: 28.06.2012, 06:32:02

  • 0

#629
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Даа интересные темы)половину из выше написанного не понял)
Скажите пожалуйста,у вас тоже батарейка показывает 99% а не 100% после того как с зарядки снимете?

у меня тоже так показывает
  • 0

#630
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



Слушай гундеть типа Нафиг надо, да он нетормозит (S1 и S2 в свое время тоже супер были а теперь они тормоза ), Примочки Самсы не работают (Все работает)
Примеры видны не вооруженным глазом :
Tinanium Backup стал работать раза в два быстрее, оперативки на 140 mb, меньше , время загрузки 24с против 36 еще .... ?

... Поставь прошивку все сам поймешь

Когда то народ и про S2 говорил нафиг кастом прошивки она и так супер работает.
и причем тут Nexus ?
может просто тупо признаетесь что прошивка, root , CMW, Odin для вас чуждо ?
И мне блин интересно в чем прелесть Тачвиза 5.0 по сравнению с S2 на котором андоройд моороженко установлен (ах да наверное бульканье на экране )

Бла бла бла. Я так понимаю спорить на что нибудь не будем, что ничего не тормозит?
И гоу в темы S1 и S2 смотреть меня два и год назад когда я тестировал кастомы S1 и S2, (Я там под тем же ником и на 4pda и на XDA), милости прошу, продвинутый Вы наш :rotate: как мы искали способы ускорить S1 форматирование файловой системы (Вы же это помните?), как тестировали улучшайзеры, ядра, модемы как я помогал в помогал в написании FAQов по этим устройствам. Я прям весь тут испугался, CWMом Вы меня решили удивить, да я из кирпичей только по Алматы не один десяток аппов поднял, Вы б еще спросили есть ли джиг у меня... предвосхищяя ворпрос отвечу - есть, сам спаял.

Потрудитесь реально объяснить что значит "реально стал летать" как Вы это измерили, и что тормозит на SGS3? Лично я могу на стоке разогнать проц до 1.8 Вы вкурсе? Почему вы рекламируете тут кастом, который не пользуется реальным спросом и сделан сомнительным ромоделом? Почему Вы не можете просто поставить Apex или Nova и заморозить ТачВиз титаниумом? Дайте мне ответы на вопросы,

Тач Виз 5 лучше мороженки, хотя бы потому, что он макимально приближен к морженке и имеет идеальную тел кнингу, и звнилку со свайпами, а на мордженке звонилка отстойная, и это всеми признаный факт

PS я понимаю для чего можно ядро поменять - даунвольтинг и улучшайзеры звука, но лить в отличный телефон сомнительный кастом, объясняя это тем, что там можно разогнать проц и типа содатель кастома что-то там запилил якобы по HOLO хотя бред там, а не холо... ну извините.... да и ладно бы сами поставили - мне то по брабану, но зачем других агитировать? Прикрываясь сомнительными "летает" - БРЕД!!! Я скажу так - на стоке ВСЁ летает! Докажите мне обратное блин!

Ладно спорить с вам не вижу смысла, вы не попробовав прошивку пытаетесь мне докозать обраное от того что я увидел. Прошивать или нет это дело каждого я прошил, увидел и высказал свое мнение. А ваше ввиду того что вы не ставили прошивку не особо интересует. И кстати почитайте посты выше я не когда не утверждал что на стоковой версии телефон тормозит. Агитацией я тоже не занимался просто высказал свое мнение для этого форумы и существуют. А вам совет попробуйте сначала прошивку а потом обсирайте.
Но смартфон уже 3 дня работает выводы : батарею не садит, не зависает, увеличен звук, распаковка архивов Titanium происходит раза в два быстрее, загрузка ОС быстрее процентов на 20, все фичи Самсунга работают, а серфинг по меню ну.... это просто надо видеть. ИМХО это не агитация это реальные выводы после установки прошивки и не надо мне обратное доказывать.

у меня и на стоке тело три дня живет :hi:

[ex]устное предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.06.2012, 11:52:52

  • 0

#631
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Народ, а кто пользовал беспроводную зарядку уже?
  • 0

#632
ronin_kz

ronin_kz
  • Гость
  • 12 сообщений
Может кто сталкивался, купил СГС3 вставлял симки разных операторов, телефон выдает введите PIN код для регистрации сети симкарты. Пробовал в настройках поиск сетей выдает операторов но при регистрации вылазит сообщение не удалось подкл.
  • 0

#633
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Народ, а кто пользовал беспроводную зарядку уже?

ее пока нет в продаже появится ближе к осени

Сообщение отредактировал A.S.D: 28.06.2012, 09:42:57

  • 0

#634
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Даа интересные темы)половину из выше написанного не понял)
Скажите пожалуйста,у вас тоже батарейка показывает 99% а не 100% после того как с зарядки снимете?

у меня тоже так показывает

сброс статистики батареи (Wipe Batt Stats) и пара циклов полного заряда\разряда АКБ эту погрешность исправят. Еси конечно это критично для Вас)
  • 0

#635
MAxSolloEx

MAxSolloEx
  • Гость
  • 5 сообщений

Мощный тел будет и батарея приличная. Вот только проц этот... Exynos.. нафиг никому не нужен. Пол маркета пишет, что не поддерживает это устройство. NFC штука конечно тоже чудесная, но в реалиях Кз бесполезная.


да не прав ты немного.......очень даже полеееезная..........и проц работает на все 200% из 100% .......... , просто наверное мнение может быть ошибочным пока не узаешь некоторые девайсы лично.

взял себе....не нарадуюсь просто !!!! мое мнение что аппарат просто отличный и стоит своих денег.
  • 0

#636
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ладно спорить с вам не вижу смысла, вы не попробовав прошивку пытаетесь мне докозать обраное от того что я увидел. Прошивать или нет это дело каждого я прошил, увидел и высказал свое мнение. А ваше ввиду того что вы не ставили прошивку не особо интересует. И кстати почитайте посты выше я не когда не утверждал что на стоковой версии телефон тормозит. Агитацией я тоже не занимался просто высказал свое мнение для этого форумы и существуют. А вам совет попробуйте сначала прошивку а потом обсирайте.
Но смартфон уже 3 дня работает выводы : батарею не садит, не зависает, увеличен звук, распаковка архивов Titanium происходит раза в два быстрее, загрузка ОС быстрее процентов на 20, все фичи Самсунга работают, а серфинг по меню ну.... это просто надо видеть. ИМХО это не агитация это реальные выводы после установки прошивки и не надо мне обратное доказывать.

Меня Вы так и не услышали - "летает" он из-за разгона, а это можно сделать на стоке, поставить ланчер и звонилку "под HOLO" аля голый андроид и заморозить ТачВиз можно на стоке, патчи и улучшайзеры и прграммы нужные именно Вам можно поставить на стоке, а не в этой солянке перекрашенного софта разбираться. Так зачем ставить поделку с сомнительным происхождением и дизайном - вот был мой основной вопрос, ладном б там еще кухня в ней былла или что-то типа J-KAY. А так - перекрашенный обрубок от стока, не более.
Ну нравится Вам, отлично, главное перестаньте преподносить в заслугу ромоделу то, что прошивка стала быстрее - это всего лишь элементарное ядро+твик и всё.

PS И кто Вам сказал, что я не ставил эту паршивку? Ставил, у меня 2 телефона и хобби по тестированию кастомов для ромоделов на XDA и некоторых 4PDAшников. Так что скажем так - есть ромы и получше.

PPS а вообще да, закончим разговор - дизайн дело вкуса, скорость работы без соответсвующих замеров понятие эфемерное, продолжительность жизни батарее в разных аппаратах и при разных условия может отличаться в разы. Одна рекомендация Вам как продвинутому пользователю - делайте и подгоняйте прошивку сами под себя, только в этом случае она будет именно такой как нравится Вам, а не тому парню с XDA.
  • 0

#637
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Может кто сталкивался, купил СГС3 вставлял симки разных операторов, телефон выдает введите PIN код для регистрации сети симкарты. Пробовал в настройках поиск сетей выдает операторов но при регистрации вылазит сообщение не удалось подкл.

Откуда телефон? Заблокирован под оператора скорее всего.
  • 0

#638
ronin_kz

ronin_kz
  • Гость
  • 12 сообщений


Может кто сталкивался, купил СГС3 вставлял симки разных операторов, телефон выдает введите PIN код для регистрации сети симкарты. Пробовал в настройках поиск сетей выдает операторов но при регистрации вылазит сообщение не удалось подкл.

Откуда телефон? Заблокирован под оператора скорее всего.

Телефон с Гонконга 32 Гб белый, отвез в офис где и покупал, будут колдовать до завтра.... так что вставляйте свои симки не отходя от кассы.
  • 0

#639
Samorano

Samorano
  • Гость
  • 25 сообщений
Чем с3 отличается от с2
  • 0

#640
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Чем с3 отличается от с2

всем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.