Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3441
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вчера коллега перепрошился на I9300XXEMA5 (кажется так)

Наша прошивка, по ходу, свежее - I9300XXEMВ5
  • 0

#3442
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Рутанул таки телефон))) все чесались руки) По удалял кучу хлама. И еще начал юзать гоу лончер. Намного шустрее работает, теперь смарт мой не виснет. А то достал это тачвиз с его тормозами.
  • 0

#3443
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Кто знает где можно в настройках разрешить установку приложений с серверов не являющихся play маркетом? Нужно для Avasta

Сообщение отредактировал GodofWar: 26.06.2013, 16:42:03

  • 0

#3444
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Кто знает где можно в настройках разрешить установку приложений с серверов не являющихся play маркетом? Нужно для Avasta

Настройки - Безопасность - Неизвестные источники (поставить галочку)

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 26.06.2013, 17:42:17

  • 0

#3445
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Купила телефон неделю назад,со вчерашнего дня почти не заражает батарею. за ночь максимум 20 процентов у кого такое было?и что делать?
  • 0

#3446
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ребят, подскажите - ситуация такая - не могу сделать исходящий звонок!
Тел. пишет "Если включен запрет вызовов, исходящие вызовы выполнить нельзя"...... что это??? Буквально пару минут звонил, теперь тел. такое пишет!
При этом телефоном никто не пользовался кроме меня.

Зашел в настройки вызовов - нашел такое - "Настройки вызовов" - "Дополнительные параметры" - "Запрет вызова" - "Голосовой вызов" - везде написано "отключено" - нажимаю пишет - введите пароль! :confused:
Помогите разобраться.

Такая же проблема, деньги закинула, испробовала все уже, у кого-нибудь была такая проблема? Блин чет не нравится мне андроид (((
  • 0

#3447
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Такая же проблема, деньги закинула, испробовала все уже, у кого-нибудь была такая проблема? Блин чет не нравится мне андроид (((

все ОК. просто перезагрузите телефон! При положительном балансе все будет как обычно))
  • 0

#3448
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Такая же проблема, деньги закинула, испробовала все уже, у кого-нибудь была такая проблема? Блин чет не нравится мне андроид (((

все ОК. просто перезагрузите телефон! При положительном балансе все будет как обычно))

Загрузила еще 500 тг, только тогда можно было звонить, теперь что всегда необходимо будет держать баланс больше 500 тг? Со старого телефона с виндой вообще проблем таких не было, звонила за счет собеседника даже при нулевом балансе, может быть это с Kcell такая фигня, прописали как то в андроиде, короче мне это совсем не нравиться, буду менять оператора, или это не поможет?

Позвонила в Kcell, сказали, что вчера после закидывания денег все равно оставался отрицательный баланс. Короче поняла, что в андроиде идет постоянное обновление данных, через мобильного оператора, отключила мобильные данные, надеюсь поможет. Нафиг мне платить лишние деньги и так не за дешевую связь (((

Сообщение отредактировал Ahho: 02.07.2013, 10:08:01

  • 0

#3449
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Загрузила еще 500 тг, только тогда можно было звонить, теперь что всегда необходимо будет держать баланс больше 500 тг? Со старого телефона с виндой вообще проблем таких не было, звонила за счет собеседника даже при нулевом балансе, может быть это с Kcell такая фигня, прописали как то в андроиде, короче мне это совсем не нравиться, буду менять оператора, или это не поможет?

Я и при 1 тенге на счету звоню. Андроид тут не при чём проблема в опсосе.
  • 0

#3450
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Не было такого чтоб при положительном баланса так вел себя телефон... Запрет вызова бывает при отрицательном балансе. И бывает такое что счет может задержаться, полюбому нужно перезагрузить телефон т.к. даже при поступлении баланса без перезагрузки не работает 3G. (если до этого был в минусе) И как сказали выше Андроид тут ну никак не причем.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 02.07.2013, 10:12:16

  • 0

#3451
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Закинутые вчера вечером 200 тг не покрыли весь отрицательный баланс. Со старой сотки я могла сообщения скидывать, что бы узнать какой баланс, и даже звонить за счет собеседника, если денег на счету не было. И вообще в винде не было у меня такого, что бы постоянно, что-то обновлялось, соответственно и баланс не заканчивался, так резко без предупреждения.
С андроидом моя ошибка была в том, что не отключила функцию обновления (мобильный данные) вовремя. Надеюсь теперь таких сюрпризов не будет.

Сообщение отредактировал Ahho: 02.07.2013, 17:18:20

  • 0

#3452
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Закинутые вчера вечером 200 тг не покрыли весь отрицательный баланс. Со старой сотки я могла сообщения скидывать, что бы узнать какой баланс, и даже звонить за счет собеседника, если денег на счету не было. И вообще в винде не было у меня такого, что бы постоянно, что-то обновлялось, соответственно и баланс не заканчивался, так резко без предупреждения.
С андроидом моя ошибка была в том, что не отключила функцию обновления (мобильный данные) вовремя. Надеюсь теперь таких сюрпризов не будет.

Без паники))
1. Автообновления приложений можно отключить в настройках маркета. Будете сами выборочно и в ручную обновлять через вайфай итд
2. Как вы уже сделали насколько я понял, отключить Мобильные данные (интернет)
3. Если вы хотите чтоб интернет был всегда под рукой и без казусов, подключите любой пакет который вам подойдет, либо как сделал я подключил Безлимит от ксел тариф "Смартфон" 950 тг. в мес. 1гб трафика. По окончани трафика падает скорость но Деньги не взымаются никак.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 02.07.2013, 18:19:18

  • 0

#3453
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

1. Автообновления приложений можно отключить в настройках маркета. Будете сами выборочно и в ручную обновлять через вайфай итд

Ну а можно поставить автообновление только через вайфай. Так проще.
Простое отключение мобильных данных режет работу всех мобильных прог - того же вибера, "ватцапа" и прочих. Вобщем вырубает основную фишку андроида.
  • 1

#3454
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Уважаемые владельцы SGS3, вы не сталкивались с проблемой выхода из строя miniSD карточек? Вчера сдохла 32гб Class 10 Team карточка за 2 мес. использования, предвещало это сообщениями о подготовке SD карты ( в верхнем левом углу), а окончательно скончалась когда поставил на копирование с SD карты 3000 мелких файлов с папками на внутреннюю память телефона. Теперь вообще не определяется, пишет карта извлечена.

Погуглив узнал, что это болезнь S3, за 1-3 месяца спекается карточка, особенно подвержены SanDisk. Люди пишут что не очень удачная конструкция телефона, карточка расположена в самом горячем месте телефона. Действительно Я сильно перегревал телефон в последние 7 дней (Real Racing 3 катал). Теперь чтобы не угробить следующую карточку не буду загружать её такими задачами, и при разрядке батареи не буду ставить на зарядку и дальше нагружать аппарат.
  • 0

#3455
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Если карта умерла от перегрева - значит такая хорошая карта. У меня, вроде как, Трансенд стоит - пока работает.
  • 1

#3456
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Гнусмас он такой :idea: Если не умрет тихо, то взорвется. :rotate:
  • -3

#3457
Malyshka Mashenka

Malyshka Mashenka
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет. у меня такой вопрос: мой galaxy ни в какую е хочет подключаться к компу, пише MTP отказ, ладно думаю, загрузила Kies теперь он его вроде видит но постоянная загрузка, че за фигня???
  • 0

#3458
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Гнусмас он такой :idea: Если не умрет тихо, то взорвется. :rotate:

Дам ладно вам, мы уже в курсе, что лучше Нокии ничего нет...
ps - бедная нокия... даже взорваться уже не в состоянии - нет в батарее достаточной мощности :)))
  • 1

#3459
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Погуглив узнал, что это болезнь S3, за 1-3 месяца спекается карточка, особенно подвержены SanDisk.

У меня уже больше года сгс3 и карта установлена с момента покупки. Все работает без проблем.
  • 0

#3460
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Рутанул таки телефон))) все чесались руки) По удалял кучу хлама. И еще начал юзать гоу лончер. Намного шустрее работает, теперь смарт мой не виснет. А то достал это тачвиз с его тормозами.

Как рутовали, можно по-шагово, а лучше ссылку видео

Сообщение отредактировал Oleg907: 09.07.2013, 22:38:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.