Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3201
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Друзья, снова обращаюсь за помощью.

Супруга дала телефон сыну поиграть, и пацан куда-то удалил ярлык "Сообщения", теперь нет ярлыка, отправляю смс, на телефон ничего не приходит.
Ходила в Есиль, там сказали могут перепрошить за 5000тг с сохранением инфы. Можно ли самому восстановить этот ярлык "Сообщения"
подскажите кто знает...

Здарова друг. Все просто. Заходишь в меню и там должны быть ярлыки сообщения телефона и тел. книги. Зажимаешь ярлыке сообщения и выводишь его на рабочий стол. А с него так же удерживая сместишь на нижнюю панель где телефон контакты итд. Функция сообщения не удаляется. Так что все норм. А в есиле жулики еще те :ph34r:

Привет)
я тоже самое сказал супруге, но она говорит что в меню тоже исчез ярлык "Сообщения".
вот теперь незнаю
(щас приду домой и сам посмотрю что там да как)
  • 0

#3202
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

когда приходит новое смс, в строке уведомлений отображается информация? если да, то просто вытаскиваете ярлык на рабочий стол

говорит что смс не приходят.
странно все это...
  • 0

#3203
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


когда приходит новое смс, в строке уведомлений отображается информация? если да, то просто вытаскиваете ярлык на рабочий стол

говорит что смс не приходят.
странно все это...

Тогда зайдите в диспетчер приложения и во вкладку ВСЕ. Найди там СООБЩЕНИЯ и проверь включено или нет функция сообщения. Может она просто ярлык в папку какую нибудь закинула. Ну не может не быть ярлыка.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 09.04.2013, 20:09:31

  • 1

#3204
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Rataries: 09.04.2013, 20:47:46

  • 0

#3205
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Тогда зайдите в диспетчер приложения и во вкладку ВСЕ. Найди там СООБЩЕНИЯ и проверь включено или нет функция сообщения. Может она просто ярлык в папку какую нибудь закинула. Ну не может не быть ярлыка.

Сделал, как ты написал. Все получилось. Спасибо большое, дружище!!!
  • 0

#3206
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Сделал, как ты написал. Все получилось. Спасибо большое, дружище!!!

Не за что :D пиши если чо :D
По сабжу. Через сколько примерно теряет свойство аккум? Ни у кого еще не разряжается быстрее из за ресурса?
  • 0

#3207
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Знаешь, на моем теле вроде батарейка садится быстро, но щас не так быстро как раньше. Хотя может и также быстро, просто может я привык)))
Понаблюдаю.
  • 0

#3208
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
что то телефон начал жестко тупить, виснет, исправить можно только путем выкл и вкл, хард ресет делал, стал виснуть меньше, но тем не менее раздражает, есть у кого нить какие нить решения?
  • 0

#3209
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Более половины Samsung Galaxy SIII просто перестают работать через приблизительно полгода использования.
  • 0

#3210
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Более половины Samsung Galaxy SIII просто перестают работать через приблизительно полгода использования.

боян же обсосанный вдоль и поперек. "более половины" от себя добавили?
  • 0

#3211
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Да где ж тут боян? Вы еще учтите, что основная масса владельцев этого барахла его приобрела менее, чем полгода назад, поскольку до зимы он стоил безрассудные 130 тысяч тенге даже на 1ом этаже Зангара.
  • 0

#3212
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Да где ж тут боян? Вы еще учтите, что основная масса владельцев этого барахла его приобрела менее, чем полгода назад, поскольку до зимы он стоил безрассудные 130 тысяч тенге даже на 1ом этаже Зангара.


Пользуюсь с августа прошлого года. Норм. Тьфу тьфу тьфу, окда?!
И еще:
"На сегодняшний момент в теме отписалось несколько сотен человек, подтверждающих загадочную смерть смартфона."
Несколько сотен это что по вашему "Более половины" ?
Даже в Алмате это далеко не половина.
  • 0

#3213
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Несколько сотен это что по вашему "Более половины" ?

А вы думаете, что все пострадавшие до единого бросились постить на XDA Developers?
  • 0

#3214
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А я еще не уверен, что все казахстанцы, купившие сие поделие, зарегистрированы на этом форуме.
  • 0

#3215
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

1. Не приносили на ремонт еще С3 с поломкой "просто так отключился".
2. Не факт что все выпуски и в т.ч. сборки одинаково глючат
3. Если бы у меня накрылся телефон и я искал в гугле причину, то наверняка наткнулся на xda develelopers где пришлось бы зарегистрироваться чтобы встать в ряды пострадавших
  • 0

#3216
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Есть три варианта:
  • Вам просто повезло. Очень много народу просто роняет девайс и у него трескается стекло - я двоих таких знаю. И случается это раньше, чем через полгода после покупки. А вы и не уронили и девайс ваш не умер.
  • Вам, как Эльдару Муртазину, платит гнусмас.
  • Вы сотрудник гнусмаса.

Сообщение отредактировал Продавецъ: 10.04.2013, 17:24:50

  • -1

#3217
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Есть три варианта:

1. Вам просто повезло. Очень много народу просто роняет девайс и у него трескается стекло - я двоих таких знаю.
2. Вам, как Эльдару Муртазину, платит гнусмас.
3. Вы сотрудник гнусмаса.


Есть два ответа:
1. У меня тоже разбито стекло и я готов переплатить но оставаться с этим аппаратом. Чуть выше я писал об этом.
2. Упомянутых в п. 2 и 3 отношения не имею.

А теперь вопрос:
А для чего вы написали об этой статье? Предупреждаете о возможных проблемах?
Спасибо, будем знать и иметь в виду.

Сообщение отредактировал devre: 10.04.2013, 17:53:17

  • 0

#3218
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Есть три варианта:

  • Вам просто повезло. Очень много народу просто роняет девайс и у него трескается стекло - я двоих таких знаю. И случается это раньше, чем через полгода после покупки. А вы и не уронили и девайс ваш не умер.
  • Вам, как Эльдару Муртазину, платит гнусмас.
  • Вы сотрудник гнусмаса.


Кстати возвращаясь к п.2 хотел бы добавить что второй мобильник у меня нокиа не из дешевых, есть еше нтс, немного устаревшая модель а до этого юзал айфон.
  • 0

#3219
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Кстати возвращаясь к п.2 хотел бы добавить что второй мобильник у меня нокиа не из дешевых, есть еше нтс, немного устаревшая модель а до этого юзал айфон.


Я вас не оскорблял, принимая за ВМА. Я просто предположил, что вам платит гнус, как ему. Спор спором, а оскорблений вы не заслужили.
  • -1

#3220
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
а вам кто платит, продавец?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.