Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3061
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Народ, как сделать так щоб с-войс активировался сам при его вызове голосом, во время ждучего режима например?
  • 0

#3062
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
http://4pda.ru/2013/03/16/93382/ Наш телефон получит некоторые новые фишки от SGS 4

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 17.03.2013, 11:02:56

  • 0

#3063
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

http://4pda.ru/2013/03/16/93382/ Наш телефон получит некоторые новые фишки от SGS 4

ну оно так всегда и было - после выхода S3 и Note2 все, что связано с софтовыми фишками - типа слежения за глазами, виджеты и пр., - тут же, в течение недели, становилось доступным и на S2 и Note
  • 0

#3064
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
подскажите по карте SD, какой тип используется, и какой максимальный объем "ест" мобильный. Видел SanDisk 32 Гб, но в инете отзывы читал, якобы в ряде случаев не опознает карту.

#3065
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
64 гб работала без проблем...

  • 0

#3066
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Привет, товарищи. Видели ли уже в Алматы оригинальную батарейку на 3000 миллиампер?
  • 0

#3067
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Здравствуйте. Купила чехол-зарядку и по запарке выбросила инструкцию (((. Подскажите, пжл, кто знает, как им пользоваться? Сзади чехла есть кнопка, типа Вкл, нажимаю, и ничего...
  • 0

#3068
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

64 гб работала без проблем...

а подробнее, тип, фирма-производитель? :-/

#3069
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
самсунг 32 гб класс 10, работает на ура

Grey Ваш тв телефон видит?

Сообщение отредактировал Sash_S: 18.03.2013, 15:18:47

  • 0

#3070
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Здравствуйте. Купила чехол-зарядку и по запарке выбросила инструкцию (((. Подскажите, пжл, кто знает, как им пользоваться? Сзади чехла есть кнопка, типа Вкл, нажимаю, и ничего...

Зарядите сам чехол.
  • 0

#3071
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Что меня удивляет в Гэлакси, так это то, что "мобильные данные" после пробуждения тела не работают. Нужно их выключить - включить, после чего начинают работать.
  • 0

#3072
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Что меня удивляет в Гэлакси, так это то, что "мобильные данные" после пробуждения тела не работают. Нужно их выключить - включить, после чего начинают работать.

После какого пробуждения? У меня например моб.данные пашут пока их не отключишь или при отрицательном балансе ну и конечно при вкл. вайфай.
  • 0

#3073
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Странно. У меня - нет. Значок данных светится, чо та пытается сделать - но не грузит ничего. Выключишь-включишь - пашет.
ps - Актив.
  • 0

#3074
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

самсунг 32 гб класс 10, работает на ура

это где такие продают?

Grey Ваш тв телефон видит?

скорее наоборот, мобила видит смартТВ. AllShare Play с 8-го поколения пошли, а у меня 7-ое. Отправляю через WiFi - собственные ролики в HD воспроизводятся с ужасной задержкой, а простые типа рипов фильмов 1,46гб идут легко.

Ну и в игре одной, стрелялке, где мобильный - в качестве самолета, ТВ в роли поля боя используется - взаимодействие 100%, но надоело через минут 10.

#3075
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Что меня удивляет в Гэлакси, так это то, что "мобильные данные" после пробуждения тела не работают. Нужно их выключить - включить, после чего начинают работать.

У меня такое с WiFi дома почему-то. Скорее всего дело в роутере, ибо с другими такого не происходит, а вот моб.данные работают всегда.

#3076
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

AllShare Play с 8-го поколения пошли, а у меня 7-ое.

У меня 6-е поколение и там эта функция есть. То, что тормозит это дело в роутере.

Ну и в игре одной, стрелялке, где мобильный - в качестве самолета, ТВ в роли поля боя используется


Как игра называется не подскажете?
  • 0

#3077
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Help-help! У меня паника: мой тел умирает, кажется. Сегодня за ночь он зарядился только до 63%, к вечеру разрядился, поставила на подзарядку, сейчас ощущение, что "отвалился" экран, звуки есть, булькает, но ничего не показывает.
Что делать? В сервис нести? Покупала в Белом ветре прошлым летом.
  • 0

#3078
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

AllShare Play с 8-го поколения пошли, а у меня 7-ое.

У меня 6-е поколение и там эта функция есть. То, что тормозит это дело в роутере.

Ну и в игре одной, стрелялке, где мобильный - в качестве самолета, ТВ в роли поля боя используется


Как игра называется не подскажете?

Функция есть, посмотрел. Или я ее неправильно использую, или...в инструкции написано, что передатчик должен стоять. Поколение мало о чем говорит. Сейчас фишки типа переключения без пульта есть и в 6-ой серии. Но это сейчас, а не 2 года назад.

Игра Air Force.

#3079
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята привет!
буквально неделю назад начал зависать с3-ий...
прям сильно что приходиться постоянно перезагружать... в день раз пять...
а сейчас вобще сам стал перезагружаться... по моему это както связанно с обновлением вацапа...
кто что знает... может еще что вышло? обновление какое...
  • 0

#3080
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Ребята привет!
буквально неделю назад начал зависать с3-ий...
прям сильно что приходиться постоянно перезагружать... в день раз пять...
а сейчас вобще сам стал перезагружаться... по моему это както связанно с обновлением вацапа...
кто что знает... может еще что вышло? обновление какое...

Не думаю что обновление Уатс апп виновато. Я сам обновлял его 2 раза за последнюю неделю. Где то что то глючит. Надо разбираться либо если сильно глючит нужно сделать вайпы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.