Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3021
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Значит дообновления, такое бывает, что то исправляют.
  • 0

#3022
Бомж

Бомж
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У всех, жить не мешает. А больше, потому что плюшек программных гораздо больше.

Раз в день бывают глюки, например когда выходишь с контактов, зависает, а потом пишет что то типа "приложение Контакты остановлено". Или слишком медленно выходит с Хрома. Думал может это из за того что ОЗУ на 90 % занят.
  • 0

#3023
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


подключился к wi-fi, начал качать какое-то обновление ПО.
что я качаю? новая прошивка?

Если у тебя стоит 4.1.1 то ты качаешь 4.1.2 :D

Неа... У мну стояла 4.1.2, но он все равно сегодня скачал 85 метров обновы и обновился. И остался на 4.1.2 :)

Вот у меня тоже самое. Скачал 85мб и обновился. Прошивка осталась 4.1.2. но в меню добавились: Настройки Google и Play музыка.
Вроде больше ничего не изменилось.

а я заметила некоторые изменения в родной галерее.
В первом варианте прошивки 4.1.2 у меня перестал работать на клавиатуре самсунг непрерывный ввод, Т9 остался только. Поставила другой Swype, все отлично работало, и вот опять обновилась 4.1.2 и уже в этом свайпе перестала работать быстрая смена языка. И что заметила с этой прошивкой быстрее батарея высаживается. Уже и выслеживала жрунов, все вроде бы ОК, но садится зараза быстро --- андроид ))))
  • 0

#3024
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
у мну тоже обновилась труба. теперь прошивка I9300XXEMB1
может раньше не замечал в виджетах, но сейчас появился google асcистент .... поместил виджет на стол - вместо виджета плашка с надписью "загрузите google аcсистент" ... откуда его загрузить и как? кто подскажет? на маркете вроде нет ...

Сообщение отредактировал Rataries: 28.02.2013, 12:05:52

  • 0

#3025
Neotel_kz

Neotel_kz
  • Гость
  • 11 сообщений
Да не плохая модель в характеристиках) Отличные функции и цена приемля на данный момент! Есть и много минусов в корпусе, дисплее, Ремонте, И то что выбор аксессуаров не велик!(
  • 0

#3026
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Да не плохая модель в характеристиках) Отличные функции и цена приемля на данный момент! Есть и много минусов в корпусе, дисплее, Ремонте, И то что выбор аксессуаров не велик!(

Совершенных смартфонов не бывает везде есть +/-. SGSIII не исключение.
  • 0

#3027
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

у мну тоже обновилась труба. теперь прошивка I9300XXEMB1
может раньше не замечал в виджетах, но сейчас появился google асcистент .... поместил виджет на стол - вместо виджета плашка с надписью "загрузите google аcсистент" ... откуда его загрузить и как? кто подскажет? на маркете вроде нет ...

На главном экране нажимаете кнопку меню на несколько сек, вылезет ассистент. Если вылезет поиск Гугл, нажимайте кнопку меню и в нем "настройка". Дальше думаю разберете. ;)
  • 1

#3028
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Блин, народ не качайте это обновление в 85мб, обновил, теперь опять батарейку жрет как было на 4.1.1
Че делать? Хочу откатить обратно.
  • 0

#3029
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
4% за десять часов - это разве жрет?

  • 0

#3030
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

4% за десять часов - это разве жрет?

6% за десять минут.
  • 0

#3031
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Кто подскажет для наших телевончиков какой антивирус лучше будет.
На днях знакомый сказал а вообще зачем антивирус.
Просто у меня закачан доктор веб, есть еще какой то NQ.
  • 0

#3032
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
отчего стандартный виджет Accuweahter может не обновляться? эта проблема у мамы на телефоне, у меня все ок. сравнил настройки, все одинаково. Но у нее не обновляется.
  • 0

#3033
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

отчего стандартный виджет Accuweahter может не обновляться? эта проблема у мамы на телефоне, у меня все ок. сравнил настройки, все одинаково. Но у нее не обновляется.

файерволл утсановлен? если да, то возможно этомц приложению заблокирован выход в интернет. в ином случае попробуйте переустановить приложение
  • 0

#3034
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Поставила другой Swype, все отлично работало, и вот опять обновилась 4.1.2 и уже в этом свайпе перестала работать быстрая смена языка.


здраствуйте, у меня тоже как бы два раза обновился до 4.1.2, но сразу, так как только купил телефон, подряд две прошивки и пришли (родная была 4.0.4, аппарат сделан в сентябре, сборка корейская).

Так вот, еще в доме есть Galaxy Note 2, с родной прошивкой 4.1.1., и на нем в казахской клавиатуре есть казахские буквы. А в этой блин нету. Посмотрите пожалуйста, у вас есть казахские буквы или нет ?
  • 0

#3035
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
ulanastana, я казахским не пользуюсь, но посмотрела. И в клавиатуре самсунг и в моем swype beta1.4 сам язык можно выбрать и загрузить, но букв нет.

Сообщение отредактировал oxymix: 04.03.2013, 09:35:10

  • 0

#3036
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
добрый день,
не могу зайти в Play market, пишет приложение com.google. process gaps остановлен,
в последнее время телефон стал зависать, и видать я на что то нажала..
помогите пожалуйста, что делать?

Сообщение отредактировал Livano4ka: 09.03.2013, 16:23:02

  • 0

#3037
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Подскажите хорошую прогу для отслеживания местонахождения телефонов
  • 0

#3038
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Газетку принесли - с завтра в Сулпаке если сдать какой-нибудь старый телефон, то С3 за то ли 95 то ли 75 тыщ купить можно будет

Сообщение отредактировал giper07: 10.03.2013, 20:22:28

  • 0

#3039
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Всем привет, решил поделиться опытом эксплуатации (а это около 8 месяцев) SGS3. На днях подарю его своему племяшу, за хорошее поведение. И так как, аппарат, с первой минуты, использовался в защитной кобуре, то родная задняя крышка, не использовалась, и спокойно лежала в коробочке с инструкциями и прочей документацией. Поэтому отдам подарок в первозданном виде, так как с лицевой стороны, аппарат, за это время не получил ни одной царапины. Чему собственно и рад. Чего не скажешь, и тех потертостях которые появились на защитном кожухе.
Изображение Изображение
Кожзаменитель за это время истерся практически до дыр, чтобы было с родной задней крышкой, если я бы ей пользовался, остается только догадываться. Телефон пару раз имел неосторожность выскальзывать из рук, к моему счастью, без фатальных последствий. Только один серьезный скол на задней крышке, остался тому свидетелем. На фото должно быть видно.Сам телефон очень приятно лежал в руке, может тому виной защитный чехол из кожзама, но у меня претензий к форме и удобству использования нет. Дисплей - само совершенство, это касается и цветопередачи и углов обзора, вообщем все на пять. Про излишнюю ядовитость цветов могу сказать, мне это очень нравилось, при "серости" нашей жизни, с другой, ничто не мешает в настройках дисплея установить режим естественных цветов, и будет как у всех. :fie:
Изображение
К яркости экрана, тоже без претензий, регулируется в большом диапазоне, так комфортно можно читать как ночью, так и солнечным днем.
Что касается, режимов работы, то у меня спокойно жил одни сутки (в среднем 15 звонков, столько же смс, 3 часа интернета, и столько же музыки) В общем, без связи не оставался никогда. Прошивка на телефоне 4.1.2. Кастомы и руты на делал, меня все устраивало. Телефон оказался очень шустрым: меню, игры, даже самые тяжелые идут без тормозов. Конечно случались и лаги, когда приложение, особенно интернет мог выгрузиться сам по себе, но это не вина телефона, а самой операционной системы, таков андроид по жизни. Качество передачи речи отличное, звук в родных наушниках, я про музыку и кино, тоже на хорошем уровне, чуток не хватало громкости в наушниках, ну люблю я погромче :)
Что касаемо самого аппарата и тач-виза самсунговского, так по мне после 4.1 - это наиболее удобная оболочка, фаны HTC, не плюйтесь, но это действительно так, все гораздо продуманней и удобней, было с чем сравнивать (виджет часов, ну разве только в этот счастье?). Ну а всяких чисто самсунговских плюшек и "примочек", которые используются в SGS3, так конкурентов до сих пор нет. Так что телефон оставил самые приятные впечатления. Взял бы я его снова как год назад, конечно да. Тем более сейчас абсолютно новый аппарат можно купить по очень вкусной цене, так что, кто думает - покупайте, еще минимум год-полтора этот телефон будет в тренде, как и его старший брат SGS2.
Всем удачи!
  • 1

#3040
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
у сына самсунг галакси с3

посоветуйте пож. хорошую прогу, чтобы я всегда мог отследить его по карте
т.е. типа как find my phone для айфонов

спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.