Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3041
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

посоветуйте пож. хорошую прогу, чтобы я всегда мог отследить его по карте

стандартный google-сервис "Карты-Локатор". В "настройках" включить геолокацию

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2013, 12:08:40

  • 0

#3042
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Газетку принесли - с завтра в Сулпаке если сдать какой-нибудь старый телефон, то С3 за то ли 95 то ли 75 тыщ купить можно будет

В Алсере тоже было:
http://corp.alser.kz/stock/242

Но всё равно дороговато! Особенно с грядущим анонсом С4.
  • 0

#3043
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

посоветуйте пож. хорошую прогу, чтобы я всегда мог отследить его по карте

стандартный google-сервис "Карты-Локатор". В "настройках" включить геолокацию

Добавлю что нужна регистрация в Гугл+ и постоянный интернет! Ну и вы друг другу в Гугл+ должны разрешить себя отслеживать.
  • 0

#3044
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


посоветуйте пож. хорошую прогу, чтобы я всегда мог отследить его по карте

стандартный google-сервис "Карты-Локатор". В "настройках" включить геолокацию

Добавлю что нужна регистрация в Гугл+ и постоянный интернет! Ну и вы друг другу в Гугл+ должны разрешить себя отслеживать.

в G+ регистрация не нужна, у меня н-р этот сервис удален полностью. Локатор работает с аккаунтами gmail
  • 0

#3045
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Ну да, точно! Аккаунт то один на все Г-сервисы.
  • 0

#3046
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Газетку принесли - с завтра в Сулпаке если сдать какой-нибудь старый телефон, то С3 за то ли 95 то ли 75 тыщ купить можно будет


Позвонил им, сказали - синего цвета новый 75 стоит при сдаче любого старого
  • 0

#3047
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Газетку принесли - с завтра в Сулпаке если сдать какой-нибудь старый телефон, то С3 за то ли 95 то ли 75 тыщ купить можно будет


Позвонил им, сказали - синего цвета новый 75 стоит при сдаче любого старого

а правда,что Сулпак до сих пор продает серые телефоны под видом КСТ? :D Или это технодом таким занимался?
  • 0

#3048
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Какая то странная проблема со вчерашнего дня. На работе подключена к вай фаю, всегда заходила. А вот вчера все время ожидание и потом пишет, что ошибка подключения. У коллеги тоже С3, все работает.
  • 0

#3049
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений



Газетку принесли - с завтра в Сулпаке если сдать какой-нибудь старый телефон, то С3 за то ли 95 то ли 75 тыщ купить можно будет


Позвонил им, сказали - синего цвета новый 75 стоит при сдаче любого старого

а правда,что Сулпак до сих пор продает серые телефоны под видом КСТ? :D Или это технодом таким занимался?


Технодом так HTC толкал серые под видом КСТ год назад, потом с Marvell поругался, потом помирился
  • 0

#3050
serik.kz101

serik.kz101
  • Гость
  • 27 сообщений
Помогите чайнику. Хочу скачать с компа на смартфон вордовский документ (список дел с указанием даты и времени, блокнот не предлогать), но не знаю куда, хотелось бы установить иконку документа на экране телефона и чтобы документ открывался простым нажатием и можно было его редактировать . Спасибо
  • 0

#3051
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Помогите чайнику. Хочу скачать с компа на смартфон вордовский документ (список дел с указанием даты и времени, блокнот не предлогать), но не знаю куда, хотелось бы установить иконку документа на экране телефона и чтобы документ открывался простым нажатием и можно было его редактировать . Спасибо

У Вас очень изощренное мышление, яб до такого не додумался... А чем родной календарь или тыщи других с маркета не устраивают?
  • 1

#3052
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Сфотографируйте и поставьте как фон)))
  • 0

#3053
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Ну все наш флагман уже под номером 2 :D Если честно пока не чем не удивил 4-ый. Надо пощупать) Думаю не буду переходить. Дождусь 5-го. :smoke:
  • 1

#3054
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А сейчас вообще трудно чем то удивить, тем более Самсунгу. Он как никак выпускает флагмана вторым эшелоном, после Сони и НТС. Просто может чуток с запасом в начинке, компенсируя тем самым заведомый проигрыш в дизайне. А так для гиков мощный проц, 2гб ОЗУ, 4G, новая камера и плюс новый тренд ИК-порт (не понятно зачем) - это уже аргумент при "быть или не быть". Кстати, то что кромка нижняя стала заметно тоньше, не очень удобно, имхо конечно.

Сообщение отредактировал knock-out: 15.03.2013, 14:38:29

  • 0

#3055
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Он как никак выпускает флагмана вторым эшелоном, после Сони и НТС.

Но почему то в продажах уходит в большой отрыв от названных...
  • 1

#3056
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


Он как никак выпускает флагмана вторым эшелоном, после Сони и НТС.

Но почему то в продажах уходит в большой отрыв от названных...

Хороший маркетинг. Агрессивная реклама. Ну и не плохие аппараты, как ни крути самсы крупные игроки на арене кто бы что не говорил.
  • 0

#3057
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Чего мне действительно не хватает в S3 так это кнопки фотоаппарата. Мелочь, но такая удобная вещь. Почему они не лепят ее? В тему фотокамеры не нравится что в режиме фото экран не полный как в режиме видео. А так больше полгода юзаю этот агрегат и очень доволен.
  • 0

#3058
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В тему фотокамеры не нравится что в режиме фото экран не полный как в режиме видео.

Позвольте, но как он будет полный? Какое соотношение сторон у фото и какое - у экрана? Вот вам и ответ...
  • 0

#3059
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


В тему фотокамеры не нравится что в режиме фото экран не полный как в режиме видео.

Позвольте, но как он будет полный? Какое соотношение сторон у фото и какое - у экрана? Вот вам и ответ...

Логично. Спасибо за ответ
  • 0

#3060
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Помогите чайнику. Хочу скачать с компа на смартфон вордовский документ (список дел с указанием даты и времени, блокнот не предлогать), но не знаю куда, хотелось бы установить иконку документа на экране телефона и чтобы документ открывался простым нажатием и можно было его редактировать . Спасибо

как вариант: установить, например, X-Plore или Total Commander. у них есть виджеты, которые запускают какой-либо файл или папку. через виджет привязываетесь к вашему файлу. при клике вас у вас спросят через какоую программу открыть файл. есил у вас вордовский, установите сначала офисный пакет, например, Поларис. через него и откроете. на самом деле все проще, чем я расписал :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.