Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2981
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
S4 - это конечно хорошо! Но думаю останусь со своим с3 на какое то время. Он у меня пережил все баги, лаги и всевозможные эксперименты с кривыми прошивками и переступил 250-дневный порог синдрома ВС. Отпахал что есть на совесть!

Сообщение отредактировал knock-out: 21.02.2013, 08:09:04

  • 0

#2982
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

S4 - это конечно хорошо! Но думаю останусь со своим с3 на какое то время. Он у меня пережил все баги, лаги и всевозможные эксперименты с кривыми прошивками и переступил 250-дневный порог синдрома ВС. Отпахал что есть на совесть!

У меня сегодня 247 дней, еще 3 дня и все будет отлично
  • 0

#2983
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Думаю не поможет, раз такой резкий скачок. Вайп кеша для начала. Установка SystemPanel запускаете на ночь мониторинг и смотрите с утра что там такое голодное ест вашу батарею, как правило скорее всего сторонний софт куролесит.


Всё скачала - всё промониторила
Поставила закачку на ночь...было 37 процентов... утром обнаружила тел. дохлым((((
В топе ничего особого не опказа - так 4,4 процента сама программка
1,2 процента прочие приложения

НО В ГРАФИКЕ БЫЛО ПОКАЗАНО ЧТО ЭТИ 37% сожрала АКТИВНОСТЬ CPU (с 12 ночи до 4 утра)
ЧТО ЭТО И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ??????
  • 0

#2984
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Всё скачала - всё промониторила
Поставила закачку на ночь...было 37 процентов... утром обнаружила тел. дохлым((((
В топе ничего особого не опказа - так 4,4 процента сама программка
1,2 процента прочие приложения

НО В ГРАФИКЕ БЫЛО ПОКАЗАНО ЧТО ЭТИ 37% сожрала АКТИВНОСТЬ CPU (с 12 ночи до 4 утра)
ЧТО ЭТО И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ??????

Давайте продолжим в личке.

Я после презентации решу брать или нет 4-ку. Но скорее всего брать, ибо все лаги на своей 3-ке победил и как-то скучно стало жить :)
  • 0

#2985
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
я пока похожу с с3) даж год не поюазл да и денег много нет шоб каждые полгода смарт обновлять.
  • 0

#2986
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вот такая картина за ночь - съело 37 процентов( было бы сто думаю и их бы съело(

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2013-02-21-09-35-58.png
  • Screenshot_2013-02-21-09-36-29.png

  • 0

#2987
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Такой девайс хочу))) классная штука)

  • 0

#2988
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Крепитесь друзья скоро у нас в руках будет флагман не последней модели. Сегодня стала известна дата презентации Samsung Galaxy S IV 14 марта в Нью Йорке. А я только разобрался с этим а тут уже 4-ый и почему они в 2 года раз не выпускают? :lol:

Хех.. А я его только вчерась купил... Клюнул на Сулпаковскую цену и не удержался :)
  • 0

#2989
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Хех.. А я его только вчерась купил... Клюнул на Сулпаковскую цену и не удержался

И ничего не проиграли) там кажись цена 85 тыс. Хорошая цена для хорошего смартфона. Конечно если вы не ГАДжет маньяк :D
  • 0

#2990
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Такой девайс хочу))) классная штука)
http://www.youtube.com/watch?v=g8yKiUAtPv0


Дороговата...
  • 0

#2991
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Дороговата...

на ебее 180 у.е примерно. Но в КЗ не идет (( надо как то через посредников наверное...не шарю в этом.
А так клевая штука. И к смарту и к планшету и к ноуту)) универсальный)

P/s недавно наткнулся на такой гаджет)


Камера со смартом или смарт с камерой...не понятно :ninja:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 22.02.2013, 13:19:54

  • 0

#2992
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Есть китайские аналоги подешевле и не хуже.
  • 0

#2993
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Есть китайские аналоги подешевле и не хуже.

где их найти посмотреть?
[mod]2.2.7 никто не отменял, с чатиками плз в ЛС[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 22.02.2013, 13:36:02

  • 0

#2994
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений


Крепитесь друзья скоро у нас в руках будет флагман не последней модели. Сегодня стала известна дата презентации Samsung Galaxy S IV 14 марта в Нью Йорке. А я только разобрался с этим а тут уже 4-ый и почему они в 2 года раз не выпускают? :lol:

Хех.. А я его только вчерась купил... Клюнул на Сулпаковскую цену и не удержался :)


А гарантию на 1 или 3 года выписали? А то терзают меня смутные сомнения на счет того, что это официально завезенные аппараты...
p.s. вижу мой пост удалили про Сулпак, ни разу не реклама была, сам его терпеть не могу)

Сообщение отредактировал giper07: 22.02.2013, 16:32:45

  • 0

#2995
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А гарантию на 1 или 3 года выписали? А то терзают меня смутные сомнения на счет того, что это официально завезенные аппараты...
p.s. вижу мой пост удалили про Сулпак, ни разу не реклама была, сам его терпеть не могу)

Понятия не имею какой он - клейма КЗТ и РСТ есть, а вот как его ввезли и уплатили ли налоги - сие тайна великая, но неинтересная мне.
  • 0

#2996
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Понятия не имею какой он - клейма КЗТ и РСТ есть, а вот как его ввезли и уплатили ли налоги - сие тайна великая, но неинтересная мне.

по идеи гарантия должна быть 1 год.
  • 0

#2997
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Не за горами Android 4.2.1 :smoke: Люди уже юзают утечку. Будем ждать оф.версий. :)

Прикреплённые изображения:

  • android_key_lime_pie_5.jpg

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 23.02.2013, 14:54:00

  • 0

#2998
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
упал телефон :weep: , треснуло стекло сенсор работает без проблем. Цена ремонта и цена детали оригинал, дубликат,! Кто может помочь?
  • 0

#2999
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня седня аппарат выключился сам по себе и не включился. Я думаю, ну все, приехали окирпичился товарищ. Дрожащими руками вытащила батарею, вставила назад и о, чудо, он заработал. Теперь сижу каждые 5 минут проверяю. Славик, я очкую! (с) :shy:
  • 0

#3000
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

упал телефон :weep: , треснуло стекло сенсор работает без проблем. Цена ремонта и цена детали оригинал, дубликат,! Кто может помочь?

Цена 45-50 тыс.тг. Но если найдете мастера который нашел убитый с3 но с целым экраном то должно выйти дешевле.

Теперь сижу каждые 5 минут проверяю. Славик, я очкую! (с) :shy:

Суждено сломаться, вы это никак не исправите... так что просто не паримся, ведь в худшем случае потеряем время на ремонт, а не деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.