Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2941
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений

какую прогу скачать чтобы смотреть фильмы он-лайн?

наврятли сможете смотреть их на этих сайтах. Как я понял на 4.1.2 нет возможности по ставить флэшплеер. Да и раньше особо не удавалось смотреть фильмы с привычных вэб-сайтов. Программ куча, я использую videomix (MoviX кажется так называется щас) большой выбор фильмов, програм итд. всегда все нахожу, и допольнительно для красоты стоят random film, megogo.net. А вообще одного videomix-а вполне.




Всем спасибо - кто отвечает на вопросы)))

А пока созрел еще один
какую прогу скачать чтобы смотреть фильмы он-лайн?
Пока удается смотреть только с контакта
Меня интересуют такие сайты как Linecinema.tv и Namba.kz

Насчёт конкретно этих сайтов ничего не скажу, не видел для них клиентов, а вот моя подборка для онлайна, радио, видео, теле.


СПАСИБО! А где их скачать можно???
  • 0

#2942
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

СПАСИБО! А где их скачать можно???

в Play Markete. Они бесплатные.
  • 0

#2943
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

СПАСИБО! А где их скачать можно???

в Play Markete. Они бесплатные.

Это смотря какие, про версии конечно поинтересней будут.
Если хотите PRO то лучше качать через эту программу, только зарегистрироваться надо.
  • 0

#2944
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Если хотите PRO то лучше качать через эту программу, только зарегистрироваться надо.

Спасибо друг за ссылу. Хорошая штука)
  • 0

#2945
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вернусь к проблеме с читалкой
Скачала себе COOLREADER через плеймаркет, хотела скачать книги так же через плеймаркет - а он на всех вирус показывает.... где можно скачать книги??? и как лучше это сделать чтобы в читалке потом открыть?
На 4PDA смотрела - ничего не поняла
  • 0

#2946
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вернусь к проблеме с читалкой
Скачала себе COOLREADER через плеймаркет, хотела скачать книги так же через плеймаркет - а он на всех вирус показывает.... где можно скачать книги??? и как лучше это сделать чтобы в читалке потом открыть?
На 4PDA смотрела - ничего не поняла

1. Устанавливаете FBReader
2. Запускаете его и далее: Меню - Сетевая библиотека - добавить каталог - вписываете http://flibusta.net/opds
3. Сохраняете под каким-нибудь удобным вам именем.
4. Меню - Сетевая библиотека - выбираете созданный каталог - скачиваете то что нравится бесплатно и без лишних движений с самой большой пиратской библиотеки рунета.


  • 2

#2947
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Хороший вопросик!
Тоже интересует как именно проверить
я через знакомого покупала который возит телефоны...сказал что РСТ стандарт, а как это проверить не известно)

На РСТ под батареей знак РСТ, на КСТ знак КСТ. На международном ничего нет.
Как отличить подделку от оригинала читать тут

Спасибо за ответ!
  • 0

#2948
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Вернусь к проблеме с читалкой
Скачала себе COOLREADER через плеймаркет, хотела скачать книги так же через плеймаркет - а он на всех вирус показывает.... где можно скачать книги??? и как лучше это сделать чтобы в читалке потом открыть?
На 4PDA смотрела - ничего не поняла

1. Устанавливаете FBReader
2. Запускаете его и далее: Меню - Сетевая библиотека - добавить каталог - вписываете http://flibusta.net/opds
3. Сохраняете под каким-нибудь удобным вам именем.
4. Меню - Сетевая библиотека - выбираете созданный каталог - скачиваете то что нравится бесплатно и без лишних движений с самой большой пиратской библиотеки рунета.


Спасибо за совет! Разобралась! Поиск правда там не очень удобный - долго ищет что нужно) но в принципе книги скачала)
Может вы еще обладаете информацией по аудиочиталкам? Скачала AudioBooksTor, я через него захожу в поиск книг (скачка происходит через Торрент клиент), книги проигрываются, но остаются в торренте, приходится открывать через него. Вот как их засунуть в читалку)
  • 0

#2949
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Мне таки вчера попал в руки аппарат на андроиде 4.1.2, и я был несколько поражен - пользователи подскажите, мне показалось или нет, но по плавности работы приложений, столов, отзывчивости в целом - данный андроид превзошел IOS...
  • 0

#2950
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

данный андроид превзошел IOS...

ну не знаю превзошел или нет но эта версия очень не плоха. Мне тож оч нравиться. :smoke:
  • 0

#2951
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Спасибо за совет! Разобралась! Поиск правда там не очень удобный - долго ищет что нужно) но в принципе книги скачала)
Может вы еще обладаете информацией по аудиочиталкам? Скачала AudioBooksTor, я через него захожу в поиск книг (скачка происходит через Торрент клиент), книги проигрываются, но остаются в торренте, приходится открывать через него. Вот как их засунуть в читалку)

Это программа же вроде только для скачивания книг? Попробуйте установить Smart AudioBooks Player для прослушивания скачанных аудиокниг. Или её аналоги, программа сама просканирует нужную папку или весь телефон на наличие аудиокниг.

Мне таки вчера попал в руки аппарат на андроиде 4.1.2, и я был несколько поражен - пользователи подскажите, мне показалось или нет, но по плавности работы приложений, столов, отзывчивости в целом - данный андроид превзошел IOS...

Всё субъективно, если по менюшкам лазить, то вроде так же, а если звонилку или контакты запустить... ну в общем нормально сейчас всё с плавностью по большому счёту да и с энергопотреблением. Я даже перестал встроенный софт выпиливать и живые обои установил... всего то 3 года самцы к этому шли ))) Особенно 4.1.2 EMA1 хорошая прошивка, даже впервые не стал на более позднюю переходить, настолько всё устраивает.
  • 0

#2952
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
друзья кто нибудь подключал наш тел к телевизору? как это происходит?
  • 0

#2953
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вчера пыталась скачать программку с телеканалами на тел, установила, всё норм, но тормозит страшно! Снесла! у кого был какой опыт?
  • 0

#2954
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

Мне таки вчера попал в руки аппарат на андроиде 4.1.2, и я был несколько поражен - пользователи подскажите, мне показалось или нет, но по плавности работы приложений, столов, отзывчивости в целом - данный андроид превзошел IOS...

не знаю,не знаю как были подтормаживания, так они и остались

#2955
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

друзья кто нибудь подключал наш тел к телевизору? как это происходит?

по WiFi :)
  • 0

#2956
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

по WiFi

а если в телеке нет вайфая? у меня например нету. :ninja:
  • 0

#2957
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

друзья кто нибудь подключал наш тел к телевизору? как это происходит?

Присоединяюсь к вопросу, нераскрытая тема. Кто пробовал - отпишитесь пожалуйста по процессу! Получается Allshare - это всего лишь wifi.
Кстати, нужной плавности и энергопотребления добился на 4.1.2 XXEMR2 Германия. Думаю надолго останусь на ней.

Сообщение отредактировал knock-out: 19.02.2013, 12:30:30

  • 0

#2958
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Для подключения к tv нужен hdmi кабель.
По другому если мне не ищменяет память только как внешний накопитель в режиме отладки usb.


  • 0

#2959
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Для подключения к tv нужен hdmi кабель.

нужен какой то особый или они стандартные? по нему можно будет смореть изображение с телефона в телеке? скажем смореть онлайн фильмы?
  • 0

#2960
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Для подключения к tv нужен hdmi кабель.

нужен какой то особый или они стандартные? по нему можно будет смореть изображение с телефона в телеке? скажем смореть онлайн фильмы?

1. Кабелистика со стандартными интерфейсами для прямого подключения смартфон-ТВ.
2. Смотреть на ТВ можно и передавая сигнал непосредственно с смарта на ТВ по локальной сети посредством сервиса Allshare. Как присоединен ТВ к локалке не имеет значения. Это касаемо СМАРТ-ТВ (у меня все замечательно работает на двух Самсунгах)
+ смарт н-р может управлять ТВ Самсунг через софтинку из маркета (я поиграл минут 10 и снес).

Получается Allshare - это всего лишь wifi.

в части транспортной среды - да, Вы правы. Пока никому еще не удалось присоединить смартфон к локальной сети по ethernet :)

Сообщение отредактировал gosh: 19.02.2013, 14:08:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.